MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Старый 24.11.2015, 02:39
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 194
Благодарностей: 73
авторскую статью о ВикиЛикс

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Буду рад продать в хорошие руки авторский материал на тему "История Викиликс".

Немного о структуре работе:
- вступление о свободе прессы;
- когда был создан проект;
- кто его создал;
- какие цели перед ним поставлены;
- главные этапы развития;
- о чем чаще всего писал Викиликс за все годы своего существования;
- с какими трудностями в процессе жизнедеятельности Проект столкнулся;
- перспективы развития и т.д.


Объем - свыше 13 тысяч знаков без пробелов. В ходе написания было проработано больше десяти первоисточников, преимущественно англоязычных. Посему ни о каком плагиате и речи быть не может. Это не мой профиль. Текст оптимизирован на мое усмотрение главным образом под следующие ключи: WikiLeaks, ВикиЛикс и Джулиан Ассанж.

Кого я вижу в качестве потенциального покупателя? Если не для общего развития, то человека, у которого есть веб-ресурс, посвященный, скажем, Интернету как таковому. На страницах которого публикуются познавательные статьи об известных (а в этом случае - нашумевших) Интернет-проектах, к числу которых несомненно принадлежит WikiLeaks.org.

Почему продаю? Ситуация банальна для опытного копирайтера. Рано или поздно на веку Интернет-писателя встречается Заказчик (а может и не один), который в силу только ему известных причин отказывается выкупать предварительно оговоренный текст. Что делать в этом случае? Можно тряхнуть стариной и отправиться на какую-то биржу контента, а можно попытать счастья в другом месте - на форуме СУПРа и ему подобных ресурсах. Что я и делаю в настоящий момент.

О стоимости. Если теоретически материал вас заинтересует, то будьте готовы по достоинству оценить труд копирайтера, то есть меня. Безусловно, в личной переписке, например, посредством ЛС мы все обсудим, придем к общему финансовому знаменателю, но этот последний явно не понравится тем, кто любит покупать тысячи килознаков за гроши в нацвалюте. Увы, ребята, это другая лига (тут смайлик на ваш выбор).

Ну и наконец о качестве моей работы. В принципе, оно должно вам понравится, сам текст это докажет. В случае реальной заинтересованности предоставлю ссылки на десятки, сотни и т.д. своих работ в Сети.

P.S.: связь держать желательно через эл. почту или ЛС, а там, если что, найдем другие варианты контактов. И да, большое спасибо за внимание к моему детальному предложению в этот поздний час. Всем удачи!
__________________
Копирайтер на все руки (3 языка) - от 5$/1000
Бесплатные и зачастую точные прогнозы на футбол
Tark вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Статью правового характера AlexMN Тексты 0 17.09.2015 19:46
Напишу для вас статью Vip-Angel Тексты 3 11.08.2010 22:57
Продам статью... Gaist-Endruy Тексты 1 29.05.2010 22:23
Куплю статью makskyr Тексты 2 19.02.2010 12:09
Продам статью 0pium Тексты 0 14.12.2009 00:58