MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для публикации конкурсных статей о форуме и на форумную тематику
Старый 03.10.2014, 23:22
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Способ заработка в интернете (Tigrenish)

В интернете уже размещено большое количество информации о том, как начать зарабатывать на Форекс или с помощью ПАММ-инвестирования. Но многие отказываются от этого по двум причинам:
  1. Изучение Форекс и стратегий не такое простое занятие, и необходимо уделить достаточно времени для этого.
  2. Для вложения в ПАММ и торговлю на Форекс необходимы средства, но где их взять?
И если с первым справится только время и усидчивость, то для инвестирования в ПАММ всего лишь надо найти первую сумму для вложений. Все остальное уже сделано за вас.

Где найти первые 500-1000 долларов для инвестирования?


Почему именно эта сумма? Мало из топ управляющих предоставляют возможность инвестирования суммами меньше 100 долларов, а для диверсификации, таких управляющих необходимо от 4-5, ПАММ-фонды, ПАММ-индексы тоже требуют суммы инвестирования от 100-200 долларов.

Да и банальный заработок в месяц, должен быть реально виден. Человеку намного приятнее видеть 40 долларов прибыли в месяц, чем 4. Это стимулирует.

Мне чтобы собрать эту сумму понадобилось чуть меньше полгода. Скажете долго? Но это было тяжело за счет отсутствия постоянной работы. Для того чтобы понимать свои доходы в месяц, я всегда вел учет расходов и доходов. Это помогает понять какие затраты можно сократить, для того чтобы отложить нужные средства. Спросите: «Да какие ненужные расходы? Все только необходимое». Многие курящие и любящие пиво люди, не замечают, какую сумму средств они затрачивают в месяц. А если примерно подсчитать, то в месяц на эти «удовольствия» уходит около 50-80 долларов. Сумма небольшая, но это уже начало. Также, не ленитесь ходить пешком, если на дорогу уходит всего 20-30 минут времени и вы никуда не спешите. Такие подсчеты можно продолжать очень долго, а первоначальная сумма экономии денег для вложения в ПАММ будет все ближе. Такой подсчет расходов помог мне начать собирать и с большой долей вероятности поможет вам.

Следующим этапом стало понимание, что стоит бесцельно проведенное время в социальных сетях? Каждый начнет приводить примеры о полезности, но по сути дела это будут лишь отговорки от того, что время было просто потрачено впустую. А ведь можно за эти часы прочитать немало важной информации, которая позволит начать хорошо зарабатывать или научиться чему-то новому.

Так поступил и я, чтение и общение позволило начать получать доходы и увеличивать сумму для первого вложения в ПАММ значительно быстрее. Скажете: «Как?» Да очень просто, если у тебя есть талант писать – пишите, есть талант кодить – кодьте, смыслишь в отрисовке графических изображений – делай. Пусть для начала тестовые варианты, но потом можно найти работодателя, причем удаленно и не в ущерб основной работе (если она есть). А если нет таланта, тогда можно найти на сайтах по поиску фрилансеров работу подходящую для каждого (постинг, наполнение сайтов контентом и многое другое). При желании каждый подберет для себя работу по душе, да еще и приносящую деньги. Мне удалось найти для себя работу по постингу, поиску необходимой информации, комментированию товаров. Заработок небольшой, но это намного лучше, чем обновлять страничку в социальных сетях в ожидании новой новости или сообщения. Хотя даже социальные сети могут приносить прибыль, стоит просто найти работу администратором какой-либо группы. При этом вложение в ПАММ не помещает дальнейшей работе в этой сфере. Появится привычка проводить время с пользой.

Как же можно отдыхать от работы, да еще и параллельно зарабатывать?

Для себя выбрал участие в оплачиваемых конкурсах. Во-первых, если конкурс нравится, то это даст больше сил и желания для участия в нем. Во-вторых, это своеобразный отдых, к тому же, достаточно интересно выполнить творческое задание. Вроде бы глупая затея, но даже если посмотреть на конкурсы, проводимые на ММГП, то свидетельством тому есть мои недавние победы в конкурсе
Гадание на социальных сетях. Июнь
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6865436
Путь к успеху 2
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7298456

При этом было потрачено всего 20-30 минут времени. Правда, неплохой заработок? Да еще и насколько он может приблизить к желанной сумме для начала инвестирования.

А сколько реально зарабатывать в ПАММ?

Больше чем в любом банке. Реальный заработок 5-15% пассивного заработка в месяц, при этом банк дает 10% в год. Многие скажут: «Да бред, развод, не может быть такого, тут огромные риски все потерять». В ответ могу сказать лишь то, что банк тоже не может гарантировать на 100%, что не развалится завтра. При этом, так называемое «тело депозита» намного быстрее можно вывести при инвестировании в ПАММ, чем в банке. Время, затраченное в неделю, сводиться к 10-50 минутам, чтобы просмотреть портфель, добавить или исключить управляющих, вывести прибыль.
Чтобы не быть голословным, каждый может посмотреть статистику инвестирования моего портфеля:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=289680

Сумма небольшая, но прибыль как половина зарплаты среднестатистического жителя Украины, всего за 2-3 часа в месяц. Неплохо, правда?

И напоследок. Даже в самой неблагополучной ситуации можно начать зарабатывать, просто необходимо собраться, продумать последовательность шагов и начать действовать.
Tigrenish вне форума
Метки
заработать в интернете, памм инвестирование, способы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирайтинг как способ заработка в интернете Игорь Левашов Конкурс копирайтеров 2 15.03.2015 22:14
Быстрый и надежный способ заработка в интернете! Sanya357 Прочее 4 09.09.2012 11:28
Способ эффективного заработка в интернете 16Artem Прочее 11 19.08.2010 13:56