MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,944 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2016, 14:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Имею 100$ и могу докладывать такую сумму каждый месяц, как заставить их работать?

Всем привет, собственно интересуюсь интернет заработком давно. Последние 2 недели читаю литературу, смотрю видео, читаю форум.
Решил с 5.08.2016 инвестировать свои первые 100$(могу пополнять каждый месяц + 100$ и +20-30% от доп доходов с реальной жизни(это ещё примерно 20$(не каждый месяц)
В связи с этим возникли несколько вопросов
1) Стоит ли сейчас вкладываться в ПАММ?(думаю со 100$ первого вклада далеко не уедешь, но могу ошибаться)
2) Есть ли смысл вкладывать маленькие суммы в фаст HYIP?(2-3 Hiyp по 15-20$, планы с ежедневным начислением процентов - тут можно как быстро заработать также быстро все потерять)
3) Куда ещё можно вложится имея стартовые 100$? (Думаю можно начать снова играть в покер, но первые вложения(05.08.2016) не хотелось бы делать именно туда.

Планирую развивать свой канал youtube и вкладывать в него на рекламу и развитие (с доходов от Инвестиций в инвестиционные инструменты HYIP ПАММ и тд) так же группу в VK
Вкладывать в свое обучение(отдельная тема для разговора)

Пока отрабатываю свою стратегию вложений(до пятницы я думаю уже будет готов достаточно проработанный план), но хотелось бы услышать мнение опытных людей, если есть у кого какие предложения, пишите готов буду выслушать. Можно писать в лс на форуме, а так же на почту [email protected]

Из собственных умений(которые могут пригодится в интернете) я IT специалист в области администрирования(знаю на среднем уровне и ЯП)
Увлекаюсь фотографией

Есть определенные цели в плане дополнительного дохода( о других пока не вижу смысла писать)
1) До января 16 года, иметь доп.доход от всех инструментов в размере 150$(не много, думаю реально почти за пол года)
2) Хотелось бы уже получать первые доходы от группы VK и youtube(возможно и собственного сайта-блога) - на этот счет делаю низкую ставку, нужны большие вложения

Почему готов начинать со 100$? Логично, мне не страшно их потерять, но не хотелось бы конечно

Всем спасибо кто дочитал до конца! Удачи и хорошего дня!
Djam36 вне форума
Старый 02.08.2016, 17:09
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Имею 100$ и могу докладывать такую сумму каждый месяц, как заставить их работать?

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Планирую развивать свой канал youtube и вкладывать в него на рекламу и развитие (с доходов от Инвестиций в инвестиционные инструменты HYIP ПАММ и тд) так же группу в VK
Из всего прочитанного этот вариант думаю самый правильный. По времени более затратный, зато потом будет стабильный выхлоп, если не бросите на полпути .
muzprofi вне форума
Старый 02.08.2016, 17:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Имею 100$ и могу докладывать такую сумму каждый месяц, как заставить их работать?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Из всего прочитанного этот вариант думаю самый правильный. По времени более затратный, зато потом будет стабильный выхлоп, если не бросите на полпути .
Спасибо за ваше мнение, я планировал поработать по следующей схеме
Высокодоходные HYIP > Малодоходные HYIP > ПАММ > youtube(VK) 40% дохода
60% дохода но свои нужды и инвестиции в знание
Не знаю имеет ли право такая схема работы, хотелось бы её опробовать.
В середине пути хотелось бы попробовать подключить poker(большие надежды не возлагаю) но долларов на 100-150$ доп дохода хотелось бы претендовать.

Ещё раз спасибо!
Djam36 вне форума
Старый 01.01.2017, 19:10
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Да у вас не плохой такой чемоданчик навыков и способностей по заработку в интернете, к тому же у вас имеется стартовый капитал для инвестирования, главное к данному направлению отнестись очень серьёзно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 01.01.2017, 19:55
#5
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Почему готов начинать со 100$? Логично, мне не страшно их потерять, но не хотелось бы конечно

Всем спасибо кто дочитал до конца! Удачи и хорошего дня!
Мысль правильная, начинать нужно с того, что не жалко потерять, потому что не имея опыта в определенной сфере, его нужно получить там. А получение опыта и набивание шишек будет связано с потерями в любом случае, так что думаю куда бы вы не вложились, вероятность потерять первый капитал очень высока. Вы спрашиваете на счет памма, это очень опасное инвестирование, там можно получить прибыль, но не имея опыта, сомневаюсь, что это возможно, если нужны конкретные рекомендации, заходите в мой блог и там будет уже конкретика, во всяком случае в области памм инвестирования.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход