MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 15.09.2018, 15:14
#181
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Хостел123 Посмотреть сообщение
а с орфографией нет костылей?
Думаю, не только в них проблема)
Stas0n вне форума
Старый 26.02.2019, 17:58
#182
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Вот интересно, как живут потом люди, которые понабираются кредитов и не выплачивают их???
Shakyet вне форума
Старый 29.07.2019, 15:58
#183
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита?

думаю, что прежде чем взять кредит стоит изучить всю информацию от А до Я, сейчас много желающих и выдать и взять, но условия отличаются. лучше по рекомендациям знакомых, кто так сказать прошел этот путь удачно)
__________________
olgamore вне форума
Старый 19.01.2020, 17:29
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита?

Риск есть всегда - даже отдавая деньги в банк - Вы рискуете... (можно просто прогореть на обесценивании денег, или прогореть может сам банк)
Но риск должен быть соразмерен выгоде и здравому смыслу
Roman Stelmash вне форума
Старый 05.03.2020, 13:44
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита?

стало интересно.допустим у человека есть доступ к базам данных(к примеру мент или как то там),может ли он набрать кредитов на других людей? если да,то получаеться любой под угрозой.как обезопасить себя?в свете последних новостей и сложившейся финансовой обстановки,думаю вопрос более,чем актуален.спасибо
Друган вне форума
Старый 11.01.2023, 11:49
#186
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита?

Цитата:
Сообщение от Друган Посмотреть сообщение
стало интересно.допустим у человека есть доступ к базам данных(к примеру мент или как то там),может ли он набрать кредитов на других людей? если да,то получаеться любой под угрозой.как обезопасить себя?в свете последних новостей и сложившейся финансовой обстановки,думаю вопрос более,чем актуален.спасибо
А причём тут база данных и сам процесс выдачи кредита? Выдача кредита-это работа ни одного сотрудника, то есть один принимает заявку и оформляет договор, другие её проверяют и утверждают, третий отдел выдаёт сам кредит, то есть это целая цепочка и один человек если даже имеет доступ в базу данных, не сможет выдать или на кого-то повесить кредит.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 25.02.2024, 19:18
#187
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Параметры оценки заемщика перед выдачей кредита?

Смотря кто и где выдает вам займ. Я не раз брала на сайте Умные Наличные и ни разу никто ко мне не доколупывался ни с какими оценками, равно как и с кредитной историей.
Zelenova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход