MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Старый 08.12.2018, 11:01
#1
Shl
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Потестил этого робота, по началу решил что лажа копеечная, но все же за пару дней удалось около 7$+ сделать(не мониторил у компа , а просто выполнял , что успевал по уведомлениям , которые на мобилку приходят) . Результат также зависит от курса токена RKT8. Задания вообще элементарные, напряга никакого. Подписки на пару ютуб каналы, лайки, вступление в пару группы в ВК, в основном будут лайки коменты к каналам и группам , к которым вы подпишетесь в самом начале. Оплата по сегодняшнему курсу токенa RKT8 0.07 - 0.31$ за задание. Реферальная прога 10 уровней. Без приглашения не попасть на него, поэтому только рефку предлагаю. Выплат еще не заказывал.. как пишут в чате первая выплата без минималки, потом минимум 100 бачей.



Некоторая инфа:

На данный момент курс вальируется в пределах 7-8$ , со следующей недели будет запущен стабилизационный фонд , что приведет к росту курса.

Инструмент: БОТ в Telegram
Продукт: токен RKT8
Режим: полуавтоматический
Кошелек: платформа WAVES
Вывод в fiat: ЕСТЬ
Airdrop: ЕСТЬ
Инструкция: ЕСТЬ
Чат: ЕСТЬ
Аренда роБОТа: БЕСПЛАТНО
Соц.сети: YouTube ВКонтакте Instagram FB Одноклассники
Партнерка: 10 уровней


Рефералам гарантирую помощь от регистрации до заработка . Писать по поводу помощи в ТГ : @Shl28 . Есть канал , где я буду помогать осваивать робота , дам его в личке в ТГ
Ссылка на робот



Робот о себе говорит вот что:



Привет, землянин! Теперь я работаю на тебя и буду называть тебя «хозяин». Меня зовут RKT8robot я организую тебе майнинг криптовалюты в соцсетях без шума и пыли. Даже за электроэнергию платить не будешь
Я буду начислять тебе токены RKT8 за выполнение заданий в соцсетях и создавать твою сеть партнеров. Мои создатели владеют секретом формирования 8 источников дохода - на них работают 8 разных роботов. А они сейчас наверняка проводят время с семьей. Если хочешь, научу тебя так же
Суть моих заданий заключается в активности в социальных сетях. Ставишь лайки на посты, комментируешь, просматриваешь видео, участвуешь в опросах и так далее. Непыльная работенка, короче. За выполнение заданий в срок, ты будешь получать токены RKT8. Также токены начисляются за выполнение заданий твоими партнерами
Токены RKT8 ты можешь сразу продать на бирже или оставить у себя и получать еще больше денег за счет регулярных раздач и розыгрышей призов. Кстати, ты можешь забрать и настоящую тачку. Если захочешь, конечно..

Ссылка на робот
Shl вне форума
Старый 11.12.2018, 22:17
#2
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 4
Робот RKT8 , личный опыт

ну посмотрит что за дела творите...
INVARE вне форума
Старый 01.04.2019, 13:25
#3
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Робот RKT8 , личный опыт

мда... реклама... и не более. если кому дейсвительно интересно узнать подробно что это за робот и что это за проект, то вот темка. тут всё непридвзято и с критикой.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=623716&highlight=rkt8
Dyrso вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход