MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2009, 00:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 303
Благодарностей: 21
Законы РФ чтобы знать

Не так давно, наблюдая за тем, что сейчас происходит в стране и мире вцелом, появилась у меня одна мысль. Как мы видим, несмотря на все усилия правительств, финансистов и других специалистов,

кризис только развивается и окончания его не видно. Возможно, имеет смысл принять поправки к Конституации, делающие области России более независимыми, чем они есть сейчас. На местах гораздо

лучше знают состояние и проблемы экономики, имеют возможность более гибко решать проблемы, характерные конкретно для своего региона. Не подумайте, ничего плохого я не подразумеваю, пусть

президент возглавляет, как и прежде государство, но дать больше прав руководителям области, вот например как Крым в Украине – автономная республика и никаких проблем. Я не претендую на

абсолютную верность своего предложения, но мне кажется оно достойно как минимум обсуждения... Государство просто обязано заботиться о своих гражданах, а для этого Законодательство Российской

Федерации должно максимально соответствовать интересам народа. Я понимаю, что идея еще достаточно сырая, поэтому я хочу услышать мнения читателей по озвученной в посте проблеме.
sp2130 вне форума
Старый 17.03.2009, 02:44
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Шахты
Инвестирую в: Auta-City
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 4
Ответ: Законы РФ чтобы знать

Твоё счастье, что ты живёшь при демократии. В Советские времена тебя бы за такие слова расстреляли - бы без суда и следствия...

добавлено через 1 минуту
Короче, думать надо, что говоришь.!
__________________
Экспресс-кредиты в WMZ, до 100 WMZ в автоматическом режиме!
бонусы wmr
Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пристраивайся!!!

Последний раз редактировалось Bloode; 17.03.2009 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Bloode вне форума
Старый 17.03.2009, 08:10
#3
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Законы РФ чтобы знать

sp2130, и какую реакцию Вы ожидаете?
Типа, давайте разделим всю Россию на куски, сделаем везде автономию, может продадим или подарим пару автономий соседним странам?
Мы уже видели как действует подобная схема. Развала СССР мало?

Т.е ситуация в Украине - это то к чему нужно стремиться?
Разделяй и властвуй что ли?

В текущей ситуации нужно не разделяться, а объединяться и искать точки соприкосновения по крайней мере с соседними странами.

Последний раз редактировалось Vovan; 17.03.2009 в 08:13.
Vovan вне форума
Старый 21.01.2013, 21:16
#4
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 23
Re: Законы РФ чтобы знать

Цитата:
Сообщение от sp2130 Посмотреть сообщение
Не так давно, наблюдая за тем, что сейчас происходит в стране и мире вцелом, появилась у меня одна мысль. Как мы видим, несмотря на все усилия правительств, финансистов и других специалистов,

кризис только развивается и окончания его не видно. Возможно, имеет смысл принять поправки к Конституации, делающие области России более независимыми, чем они есть сейчас. На местах гораздо

лучше знают состояние и проблемы экономики, имеют возможность более гибко решать проблемы, характерные конкретно для своего региона. Не подумайте, ничего плохого я не подразумеваю, пусть

президент возглавляет, как и прежде государство, но дать больше прав руководителям области, вот например как Крым в Украине – автономная республика и никаких проблем. Я не претендую на

абсолютную верность своего предложения, но мне кажется оно достойно как минимум обсуждения... Государство просто обязано заботиться о своих гражданах, а для этого Законодательство Российской

Федерации должно максимально соответствовать интересам народа. Я понимаю, что идея еще достаточно сырая, поэтому я хочу услышать мнения читателей по озвученной в посте проблеме.
Я думаю, что это неудачное предложение, потому что каждый регион будет отдаляться от центра и чем больше времени тем дальше и в конце уже с центром никто считаться не станет .
Екатерина Монахова вне форума
Старый 21.01.2013, 22:49
#5
Любитель
 
Имя: Ilya Z.
Пол: Мужской
Адрес: Nsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 26
Re: Ответ: Законы РФ чтобы знать

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
разделим всю Россию на куски, сделаем везде автономию
и в каждом куске будет наблюдаться тоже самое, что и в одном большом куске
Илья Зайцев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход