MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2018, 23:47
#5601
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Отличная новость. Давно ждал МТ5. Скачал уже. А STP планируется для этого терминала?
пока только ECN.
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 01:55
#5602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте! Подскажите по такому вопросу - моя система подразумевает просадку, иногда до маржин кола - как отрабатывает маржин кол и стоп аут на счетах ecn? На каком уровне обеспеченности депозита? Как конкретно отрабатывает? Закрывает сразу все ордера или по одному? Начиная с самого убыточного или с самого "тяжелого" ордера? Присматриваюсь к данной компании, но нужны ньюансы отработки системы в критических ситуациях.
fixxter вне форума
Старый 18.10.2018, 10:31
#5603
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите по такому вопросу - моя система подразумевает просадку, иногда до маржин кола - как отрабатывает маржин кол и стоп аут на счетах ecn? На каком уровне обеспеченности депозита? Как конкретно отрабатывает? Закрывает сразу все ордера или по одному? Начиная с самого убыточного или с самого "тяжелого" ордера? Присматриваюсь к данной компании, но нужны ньюансы отработки системы в критических ситуациях.
6. Принудительное закрытие (Stop Out)
6.1. Компания имеет право закрыть открытые позиции на счете Клиента без согласия Клиента или,
не уведомляя Клиента об этом предварительно, если Собственный капитал (Equity) составляет
менее определённого в процентах значения от Начальной/Необходимой маржи, указанной на
официальном сайте Компании (https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta).
6.2. Если на счете Клиента открыто несколько позиций, Компания имеет право закрыть все
открытые позиции или же первую позицию с наибольшим плавающим убытком, или же закрыть
все открытые позиции согласно правилу FIFO (First In First Out).
6.3. Если в результате принудительного закрытия позиций (Stop Out) на счете Клиента образовался
отрицательный баланс, Клиент обязан возместить сумму отрицательного баланса Компании.
Компания сохраняет за собой право взыскать с Клиента в судебном или ином порядке по
усмотрению Компании, понесенные убытки, а также связанные с этим издержки, комиссии и
расходы, включая расходы на услуги адвокатов, Клиент также настоящим уполномочивает
Компанию удержать сумму задолженности перед Компанией со своего счета, если Компания
сочтет это приемлемым.
6.4. Принудительное закрытие осуществляется подобно исполнению ордера Stop Loss (п. 5.9).

При достижении: Стоп аут 50% -обычно у меня все сделки закрывались.
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 10:45
#5604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
При достижении: Стоп аут 50% -обычно у меня все сделки закрывались.
Это не подходит. Сейчас очень много ДЦ закрывают по 1 ордеру на уровне stop out, далее, дожидаясь очередного уровня stop out, давая возможность выйти счету на лучшие рыночные условия. А закрывать все позы на 50% - это грабеж.
fixxter вне форума
Старый 18.10.2018, 11:07
#5605
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Это не подходит. Сейчас очень много ДЦ закрывают по 1 ордеру на уровне stop out, далее, дожидаясь очередного уровня stop out, давая возможность выйти счету на лучшие рыночные условия. А закрывать все позы на 50% - это грабеж.
многие--это кухни? Чтобы вы еще больше слили свой счет им? Цель закрытия по одной, чтобы вы слили побольше, у нас такая цель не стоит. FXOpen нужны прибыльные трейдеры, которые будут долго и прибыльно торговать и приносить компании доход.
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 11:16
#5606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
многие--это кухни?
Не знаю ,Вы скажите - Альпари, Альфа Форекс(жаль что ушел с РФ рынка), NPBFX - это то что знаю. Все позы как правило закрывают на ещё меньшем уровне stop out - к примеру F4Y - на 10% закрывают все.
fixxter вне форума
Старый 18.10.2018, 11:19
#5607
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Не знаю ,Вы скажите - Альпари, Альфа Форекс(жаль что ушел с РФ рынка), NPBFX - это то что знаю. Все позы как правило закрывают на ещё меньшем уровне stop out - к примеру F4Y - на 10% закрывают все.
А теперь включите логику, зачем они это делают? Если сделки выводить, то они просто не успеют их вовремя закрыть у поставщиков ликвидности. Ситуация с франком показала, во что это может выливаться.
Зато у FXOpen полноценный ECN/STP без обмана и с выводом сделок на поставщиков ликвидности. Нет отмен прибыльных сделок, чем не балуют трейдеров компании другие.
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 11:33
#5608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ситуация с франком показала, во что это может выливаться.
ситуация с франком показала всем абсолютно то, что каждый желал или боялся уведеть - по франку это демагогия. Я лишь говорю о чётком отрабатывании алгоритма, что бы система работала как часы а не пользовалась юридическими привилегиями оферты. Уровень стопаута показывает на каком уровне начнется закрытие позиции - если закрыли 1 позицию и уровень обеспеченности депозита вырос и брокер остановил свои попытки воровства денег у клиента - тонкая грань не нарушена. Да, рынок может продолжать идти против клиента и опять уровень снизится до 50% и опять брокер закроет 1 позицию и опять уровень повысится - но при этом нет даже мысли о том, что у тебя воруют деньги. Ты сам ответственен за свой депозит и уровень, система лишь отрабатывает своё. Но когда - как помню у Телетрейда было - мой личный опыт, кстати - на 100% загорелся маржин кол и система быстренько схлопнула все позиции - а что, все по регламенту, в соответствии с офертой, но вот ради клиента ли??? Ради ли его финансовой безопасности и клиентоориентированности? На этом форуме по-моему Телетрейд далеко не в списках благонадёжных контор, да ещё и учитывая последние события с ярдом. Так что, при таком положении вещей нацеленность на запускание рук брокера в карман клиента очевиден и нет смысла прикрываться мнимой заботой о клиенте. Клиент думает о себе сам, иллюзий не рассказывайте.
fixxter вне форума
Старый 18.10.2018, 11:48
#5609
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
ситуация с франком показала всем абсолютно то, что каждый желал или боялся уведеть - по франку это демагогия. Я лишь говорю о чётком отрабатывании алгоритма, что бы система работала как часы а не пользовалась юридическими привилегиями оферты. Уровень стопаута показывает на каком уровне начнется закрытие позиции - если закрыли 1 позицию и уровень обеспеченности депозита вырос и брокер остановил свои попытки воровства денег у клиента - тонкая грань не нарушена. Да, рынок может продолжать идти против клиента и опять уровень снизится до 50% и опять брокер закроет 1 позицию и опять уровень повысится - но при этом нет даже мысли о том, что у тебя воруют деньги. Ты сам ответственен за свой депозит и уровень, система лишь отрабатывает своё. Но когда - как помню у Телетрейда было - мой личный опыт, кстати - на 100% загорелся маржин кол и система быстренько схлопнула все позиции - а что, все по регламенту, в соответствии с офертой, но вот ради клиента ли??? Ради ли его финансовой безопасности и клиентоориентированности? На этом форуме по-моему Телетрейд далеко не в списках благонадёжных контор, да ещё и учитывая последние события с ярдом. Так что, при таком положении вещей нацеленность на запускание рук брокера в карман клиента очевиден и нет смысла прикрываться мнимой заботой о клиенте. Клиент думает о себе сам, иллюзий не рассказывайте.
Я ответил на ваш вопрос. И причину почему именно так--я то же назвал. Психологию не учитываете?
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 11:51
#5610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Психологию не учитываете?
я её по жизни учитываю и люблю, но она здесь только для излишнего трёпа и оправданий брокеров, у которых рука не чиста, к сожалению. В трейдинге очень важна математика и чёткое соблюдение алгоритмов. чем больше люфтов, тем больше проблем.
fixxter вне форума
Старый 18.10.2018, 11:55
#5611
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
я её по жизни учитываю и люблю, но она здесь только для излишнего трёпа и оправданий брокеров, у которых рука не чиста, к сожалению. В трейдинге очень важна математика и чёткое соблюдение алгоритмов. чем больше люфтов, тем больше проблем.
У FXOpen, при стопауте закрываются все сделки и сразу, никакого обмана и затягивания трейдеров в дыру минусов, как это делают другие. Вы сейчас 'излишним трепом' пытаетесь оправдать 'кухонные' типы счетов?
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 12:05
#5612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
'кухонные' типы счетов?
Я Вам говорил какие компании на своих счетах ecn делают иначе, я не такой специалист по кухням как Вы, полагаю, но вы никак не прокоментировали. Если Вы считаете перечисленные мной компании кухнями - я говорил что алгоритм работает четко и по другому -не как в FX Open - у Альпари , Альфа, NPBFX - ну вы тогда подкрепите чем нибудь хотя бы, кроме словоблудия и пустословия свои убеждения? Раскройте людям заговор, тайную информацию которой владеете, так может и клиенты толпой выстроятся в FX Open, верификацию будут не успевать проводить.
fixxter вне форума
Старый 18.10.2018, 12:11
#5613
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Я Вам говорил какие компании на своих счетах ecn делают иначе, я не такой специалист по кухням как Вы, полагаю, но вы никак не прокоментировали. Если Вы считаете перечисленные мной компании кухнями - я говорил что алгоритм работает четко и по другому -не как в FX Open - у Альпари , Альфа, NPBFX - ну вы тогда подкрепите чем нибудь хотя бы, кроме словоблудия и пустословия свои убеждения? Раскройте людям заговор, тайную информацию которой владеете, так может и клиенты толпой выстроятся в FX Open, верификацию будут не успевать проводить.
Я не буду ничего вам доказывать о работе других компаниях(это их выбор), я лишь указываю как работает все у FXOpen (настоящий ECN/STP) и считаю, что так честнее. А на счет других, спрашивайте в их ветках
Обратите на момент отмены прибыльных сделок у кого они были. Если вам не мешают в этих компаниях работать-работайте. Но... иногда думать то же нужно. Всем угодить не возможно
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 12:38
#5614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Обратите на момент отмены прибыльных сделок у кого они были
В FX Open прибыльные сделки даже не дали открыть - вот мой скрин. Пара готовилась к росту, и выросла, но без меня. То же самое у меня было с нефтью - не дали открыть, жаль не заскринил - доказать по нефти не могу.....Посмотрите - нет цен для открытия. Я почему и начал копать и задавать вопросы здесь, т.к. "с кухни чем то пахнуло"...А тут Вы со своими честными ответами, вот пазл и сложился .
fixxter вне форума
Старый 18.10.2018, 12:47
#5615
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
В FX Open прибыльные сделки даже не дали открыть - вот мой скрин. Пара готовилась к росту, и выросла, но без меня. То же самое у меня было с нефтью - не дали открыть, жаль не заскринил - доказать по нефти не могу.....Посмотрите - нет цен для открытия. Я почему и начал копать и задавать вопросы здесь, т.к. "с кухни чем то пахнуло"...А тут Вы со своими честными ответами, вот пазл и сложился .
номер счета, чтобы ответить на вашу претензию, нужно видеть, что у вас было на счете в тот момент, мета такую ошибку может в разных случаях выдавать. (так как она не видит ошибок, которые возникили в агрегаторе, она лишь мост)
Не открыта сделка - это лучше, чем откроется с большим минусом Чем вам пахнуло--это вы уже разбирайтесь сами

Тут лишь факты разбираем.т Где логика вашего суждения? никто наперед будущего не знает, она с таким же успехом могла и вниз пойти.
Вообщем, давайте разберем ситуацию, скиньте ваш номер счета, чтобы я мог перепроверить вашу информацию и сообщить, что было на тот момент.

Чтобы сделка считалось прибыльной--ее надо воремя не только открыть, но и закрыть.
Задним числом прибыльность не открытых сделок не определяют!

Все претензии лучше сразу направлять в отдел торговых операций через тикет на сайте https://fxopen.support/ и получать ответ, без ответа от отдела торговых операций нечего обсуждать.


На картинке не видно ничего, по чем можно определить, где открывались эти ордера.
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 13:29
#5616
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
FXOpen объявляет о запуске платформы MetaTrader 5

Уважаемые клиенты!

Компания FXOpen с радостью сообщает вам о запуске платформы MetaTrader 5 с доступом к ECN и межбанковской торговой площадке.


В торговой платформе МТ5 вы найдете обширный функционал своего предшественника MetaTrader 4 и большое количество дополнительных сервисов - все, что нужно для успешной торговли на Форекс.
Условия торговли на ECN-счетах через терминал MT5 те же, что и на обычных счетах ECN.

Важно!На данный момент в MetaTrader 5 возможно использовать только счетаECN.

Читать далее...
Супер! Давно ждала МТ5, мне кажется на не поудобнее будет торговать. Буду сравнивать условия. Крипта когда будет на МТ5?
ГераЯ вне форума
Старый 18.10.2018, 13:43
#5617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Крипта когда будет на МТ5?
будет MT5 пока только на ECN, а остальное - попозжа... Не все сразу
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (18.10.2018)
Старый 18.10.2018, 13:59
#5618
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
В FX Open прибыльные сделки даже не дали открыть - вот мой скрин. Пара готовилась к росту, и выросла, но без меня. То же самое у меня было с нефтью - не дали открыть, жаль не заскринил - доказать по нефти не могу.....Посмотрите - нет цен для открытия. Я почему и начал копать и задавать вопросы здесь, т.к. "с кухни чем то пахнуло"...А тут Вы со своими честными ответами, вот пазл и сложился .
Ну это просто у FxОpen так "ecn" работает, ну который Prezident тут расхваливает.

Наверно у дилера просто деньги закончились на счетах у поставщика для хэджа позиций клиентов, ну вот поэтому вас реджектило. Вот и весь ритейл форекс. Ну или может ваш счёт специально поставили на администратор мт4, ну на "реджект".
Furuncle вне форума
Старый 18.10.2018, 14:15
#5619
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну это просто у FxОpen так "ecn" работает, ну который Prezident тут расхваливает.

Наверно у дилера просто деньги закончились на счетах у поставщика для хэджа позиций клиентов, ну вот поэтому вас реджектило. Вот и весь ритейл форекс. Ну или может ваш счёт специально поставили на администратор мт4, ну на "реджект".
Не занимайтесь лжевтирательством
Зачем гадать на кофейной гуще? нужно точно знать все данные, возможно, ему банально не хватило маржи для открытых позиций, так как маржа резервируется и для отложек то же. МТ4 этого не видит, по-этому может выдавать такую ошибку. Все остальное --это уже клевета и флуд с вашей стороны.
Prezident вне форума
Старый 18.10.2018, 16:34
#5620
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не занимайтесь лжевтирательством
Зачем гадать на кофейной гуще? нужно точно знать все данные, возможно, ему банально не хватило маржи для открытых позиций, так как маржа резервируется и для отложек то же. МТ4 этого не видит, по-этому может выдавать такую ошибку. Все остальное --это уже клевета и флуд с вашей стороны.
Ну например вот на всех рынках торговые терминалы никогда не позволют поставить клиенту объём отложенного ордера если у клиента не будет хватать на него обеспечения. Ну а вы вот сами сначала позволяете ставить клиенту необеспеченный ордер, ну а потом у него возникают проблемы. Ну вы бы хоть компенсировали клиентам такие издержки, ну а то сами позволяете выставлять такие ордера, а у клиентов потом при торговле возникают такие проблемы.
Furuncle вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07