MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Старый 12.06.2017, 16:30
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
В последнее время геймер рынок тесно переплетается с криптовалютным. Наглядным тому примером является тандем виртуальной игры «Космос» и альткоина Universe (UNI). Но обо всём по порядку.



Торговая площадка браузерного развлечения «Kosmos»

В пик спроса на браузерные игры в 2008 году пользователи с удовольствием прорабатывали сообща или в одиночку при помощи новой игры «Kosmos» тактику по захвату Вселенной. Со временем браузерные развлечения потеряли свою популярность, та как рынок заполнили смартфоны с удобными онлайн приложениями.

Но создатель «Космоса» не опустил руки и просто так не забросил своё творение. Он решил воспользоваться нынешним интересом потребителей к криптовалютам в своих целях. Для этого изначально добавил на сайт игры торговую площадку. Пользователи оценили преимущества внутренней торговли игровыми ресурсами. За использование функционала списывается минимальный размер комиссии. Полученными суммами можно прямо с площадки пополнять мобильный телефон или рассчитываться с провайдером за интернет.

Криптовалюта Universe

Раз «Kosmos» пользователи не забывают и активно посещают игровую площадку, создатель решил продолжить модернизацию своего проекта и разработал свою криптовалюту Universe (UNI) для продвижения игровой индустрии в целом. 08.03.2017 года был её старт. Как сообщается в новостях криптовалют, отныне на торговой платформе котируется единая денежная единица – UNI. Отпадает надобность пополнения внутреннего счета при помощи всевозможных обменников и ЭПС, использование модулей для различных платежек, автоматически исключается оплата комиссионных. В середине апреля текущего года была проведена полная интеграция Universe в браузерное развлечение. Это первый игровой стартап с использованием криптовалюты.

Можно ли заработать UNI другим путём?

Новый альткоин доступен для майнинга. Для этого необходимо купить криптовалюту или получить монеты за конкретные действия, о которых можно узнать на официальном форуме UNI, и оставить их на счету кошелька криптовалют. За год пользователи получат 100%-у прибыль.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=rGTgNGdhKjo[/VIDEO]
Собрав команду поклонников развлекательных стартапов, создатель UNI планирует привлечь много игровых проектов на свою площадку для внедрения Universe в качестве оплаты. Тогда курс валюты, по его мнению, на криптовалютных биржах будет быстрее расти и приносить больше прибыли.

Свежие новости криптовалюты можно отслеживать на русскоязычном сайте unicoin.pw. Правда, там они публикуются в виде кратких заметок. Но если активировать вкладку «форум», то можно ознакомиться со всеми действиями команды UNI и последними новинками для заработка.

В завершение

Я, конечно, не эксперт, но вижу перспективу развития данного форка. Виртуальные игры достаточно актуальны среди пользователей. Да, этот вариант развлечения браузерный, но это мелочи. Главное, что альткоин можно майнить, приобретать на биржах или самой торговой площадке Universe. И даже если просто оставить монеты на счету кошелька криптовалют, то в конце года можно радоваться профиту и обменивать его на лидирующие форки или биткоин. Заинтересовались Universe?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mulia (12.06.2017), Tatzelwurm (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 16:36
#2
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я, конечно, не эксперт, но вижу перспективу развития данного форка. Виртуальные игры достаточно актуальны среди пользователей. Да, этот вариант развлечения браузерный, но это мелочи. Главное, что альткоин можно майнить, приобретать на биржах или самой торговой площадке Universe. И даже если просто оставить монеты на счету кошелька криптовалют, то в конце года можно радоваться профиту и обменивать его на лидирующие форки или биткоин. Заинтересовались Universe?
Я тоже думаю, что у этой крипты есть определенные перспективы. Очень много пользователей интернета увлечены виртуальным миром и захвачены играми в онлайне. Очень многие платят немалые деньги на покупку виртуальных товаров и зарабатывают на этом какие-то деньги. А криптовалюта, как мне кажется, гораздо привлекательнее и более интересная и в плане заработка и в плане изучения чего-то нового. Так что успех обеспечен!
Mulia вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Tatzelwurm (12.06.2017), Александра 81 (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 16:40
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что у этой крипты есть определенные перспективы. Очень много пользователей интернета увлечены виртуальным миром и захвачены играми в онлайне. Очень многие платят немалые деньги на покупку виртуальных товаров и зарабатывают на этом какие-то деньги. А криптовалюта, как мне кажется, гораздо привлекательнее и более интересная и в плане заработка и в плане изучения чего-то нового. Так что успех обеспечен!
Ну да, а с этой игрой пользователи уже не будут тратить свои кровные на приобретение корабликов и других вещей для качественного игрового процесса. Как раз ближе игроки познакомятся с криптовалютами и, кто знает, возможно, пожелают и себе цифровые деньги майнить или на криптовалюных биржах перепродавать.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (12.06.2017)
Старый 17.06.2017, 20:12
#4
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну да, а с этой игрой пользователи уже не будут тратить свои кровные на приобретение корабликов и других вещей для качественного игрового процесса. Как раз ближе игроки познакомятся с криптовалютами и, кто знает, возможно, пожелают и себе цифровые деньги майнить или на криптовалюных биржах перепродавать.
F может быть даже переключатся с игры именно на заработок с помощью криптовалюты. Как по мне, это гораздо полезнее и интереснее, чем игры. Думаю такой заработок затягивает сильнее виртуальных миров. В любом случае во всем нужна мера!
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2017, 20:25
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
F может быть даже переключатся с игры именно на заработок с помощью криптовалюты. Как по мне, это гораздо полезнее и интереснее, чем игры. Думаю такой заработок затягивает сильнее виртуальных миров. В любом случае во всем нужна мера!
Также азартные игроки, когда увидят возможность заработка при помощи любимого виртуального развлечения, и себе пожелаю создать нечто подобное. Конечно, такие мысли посетят не каждого азартного пользователя, но какой-то процент точно пополнит ряды крипто предпринимателей.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (17.06.2017)
Старый 20.06.2017, 16:17
#6
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Также азартные игроки, когда увидят возможность заработка при помощи любимого виртуального развлечения, и себе пожелаю создать нечто подобное. Конечно, такие мысли посетят не каждого азартного пользователя, но какой-то процент точно пополнит ряды крипто предпринимателей.
Я думаю, что мало кого посетит такая идея - игроки живут игрой, хотя было бы очень даже неплохо, если бы хоть что-то смогло их отвлечь и привлечь к чему то более полезному и перспективному - ну вот например криптовалюта - отличный вариант.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2017, 14:45
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я думаю, что мало кого посетит такая идея - игроки живут игрой, хотя было бы очень даже неплохо, если бы хоть что-то смогло их отвлечь и привлечь к чему то более полезному и перспективному - ну вот например криптовалюта - отличный вариант.
Ой, верно. Только единицы задумываются над тем, какую пользу могут извлечь из игрового пространства. В то время как 90% пользователей настолько тупеют от игрового процесса, что даже мечтать о чем-либо перестают. У них перед глазами исключительно одно намерение - пройти очередной этап игры.
Александра 81 вне форума
Старый 21.08.2017, 06:41
#8
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 341
Благодарностей: 88
У Universe
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можно ли заработать UNI другим путём?
Внесу свои пять копеечек:

На официальном форуме монеты, есть множество способов заработать!

Зарабатывайте общаясь!!!
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
За каждую созданную тему пользователь будет получать - 0.75 UNI - не более 10 раз в день
А за каждый ответ в теме - 1 UNI - не более 10 раз в день
За лайк вашего сообщения - 0.01 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
За ежедневное посещение форума - 1 UNI
Каждый именинник получает на свой день рождения - 10 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.01 UNI
А так же за репосты и подписки в соц сетях, награды от 5 до 10 UNI
И много других поощрений!

При сегодняшнем курсе 1 UNI торгуется ~ 0.00000463 ВТС
Вполне щедро!
Tatzelwurm вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.08.2017, 20:10
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Tatzelwurm, дельная информация! А куда же потом ресурс заработки пользователей выводит: прямо на счет какой-то биржи или на кошелек какой-то ЭПС?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Tatzelwurm (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 20:44
#10
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 341
Благодарностей: 88
Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А куда же потом ресурс заработки пользователей выводит: прямо на счет какой-то биржи или на кошелек какой-то ЭПС?
На кошелёк который укажите. Лучше установить свой, т.к. у монеты POS майнинг 8% в месяц
Tatzelwurm вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.08.2017, 20:49
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Tatzelwurm Посмотреть сообщение
На кошелёк который укажите. Лучше установить свой, т.к. у монеты POS майнинг 8% в месяц
Если я правильно поняла, необходимо обзавестись персональным кошельком данной монеты и, при желании, можно еще и путем майнинга зарабатывать ее?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Tatzelwurm (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 21:05
#12
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 341
Благодарностей: 88
Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, необходимо обзавестись персональным кошельком данной монеты
Необходимо обзавестись всеми кошельками монет, где осуществлён POS
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
при желании, можно еще и путем майнинга зарабатывать ее?
Ваше желание ни как не повлияет на процесс майнинга) Если кошельки активны то монетки будут туда добавляться, хотите Вы этого или нет
Tatzelwurm вне форума
Старый 24.08.2017, 16:36
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 17
Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Монетка интересная и, на мой взгляд, перспективная (на фоне остальных "игровых" монет).
А вот "Космос" - жесть. Для раскрутки нужно что-то более юзер-френдли)
Claymore вне форума
Старый 30.08.2017, 10:40
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Tatzelwurm Посмотреть сообщение
Ваше желание ни как не повлияет на процесс майнинга) Если кошельки активны то монетки будут туда добавляться, хотите Вы этого или нет
Ну как это не повлияет? если у меня появится желание путем майнинга добывать криптовалюту, то я буду искать и приобретать специальное оборудование. А просто так монеты в мой кошелек попадать не будут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Claymore Посмотреть сообщение
А вот "Космос" - жесть. Для раскрутки нужно что-то более юзер-френдли)
Что вы имеете в виду?
Александра 81 вне форума
Старый 30.08.2017, 12:57
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 17
Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду?
Графика, фактически, отсутствует.
Мануалов нет. Чтобы понять, что к чему, надо неделю на форуме игры сидеть)
На дворе 2017 год, а от игры складывается ощущение, что разработчики её забросили ещё в 2005..
В общем, чтобы народ подтянулся играть, нужен нормальный дизайн, нормальное управление (а не мышкой кликать по 20 раз по одной кнопке в постройках) и нормальное вступление с какой-нибудь тестовой миссией для новичков, где всё по шагам распишут.
Claymore вне форума
Старый 30.08.2017, 18:07
#16
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 341
Благодарностей: 88
Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну как это не повлияет? если у меня появится желание путем майнинга добывать криптовалюту, то я буду искать и приобретать специальное оборудование. А просто так монеты в мой кошелек попадать не будут.
У данной монеты POS майнинг! Он не требует ни какого специального оборудования, достаточно иметь монетки у себя на кошельке и они сами будут размножаться со скоростью 8% в месяц)
Tatzelwurm вне форума
Старый 30.08.2017, 19:00
#17
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Слишком мало криптовалют. Нужно больше.
Investassist вне форума
Старый 31.08.2017, 10:01
#18
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Claymore Посмотреть сообщение
Графика, фактически, отсутствует.
Мануалов нет. Чтобы понять, что к чему, надо неделю на форуме игры сидеть)
На дворе 2017 год, а от игры складывается ощущение, что разработчики её забросили ещё в 2005..
В общем, чтобы народ подтянулся играть, нужен нормальный дизайн, нормальное управление (а не мышкой кликать по 20 раз по одной кнопке в постройках) и нормальное вступление с какой-нибудь тестовой миссией для новичков, где всё по шагам распишут.
Вот сколько недоработок подмечено. Сразу видно, что создатели игры как-то работают со своим проектом, спустя рукава. Я так понимаю, если они все эти нюансы не исправят, то в недалеком будущем игроки снова перестанут проявлять интерес к ней.
Александра 81 вне форума
Старый 31.08.2017, 13:37
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 17
Re: Криптовалюта Universe (UNI) от браузерного развлечения "Космос"!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот сколько недоработок подмечено. Сразу видно, что создатели игры как-то работают со своим проектом, спустя рукава. Я так понимаю, если они все эти нюансы не исправят, то в недалеком будущем игроки снова перестанут проявлять интерес к ней.
У них сейчас в приоритете онлайн-кошелёк, без которого сложно в игре валютные операции проводить, особенно новичкам. Поэтому и торговая площадка в игре полупустая.
В сентябре обещали выпустить, а потом уже вплотную заняться игрой.
Claymore вне форума
Старый 02.12.2017, 13:29
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Мне удалось на этом проекте получить выплату в 100 уникоинов. Курс тога был 1 уникоин к 1 рублю. Я и слила все сразу. Но, через месяц-два курс начал подниматься к 3,6 р за монету. Тогда я и пожалела. А сейчас жалею еще больше так как курс ползет быстренько вверх и доходит до 7 рублей. Работать я работаю на данном проекте, но, монеты не меняя, берегу для лучших времен.
Viktoria Chernichko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход