MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,684 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2019, 16:32
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Базирующаяся в Японии криптовалютная торговая платформа Liquid.com в этот понедельник объявила о сотрудничестве с финтех-консорциумом Virtual Currency Partners (VCP), в рамках которого будет создано совместное предприятие под названием Liquid Financial USA Inc, ориентированное на рынок США.

Это сотрудничество следует за недавним закрытыми раундом финансирования Liquid, которое позволило компании увеличить рыночную капитализацию до $1 млрд. Поскольку VCP является консорциумом крупных инвесторов и предпринимателей, которые фокусируются на финтех-решениях и криптовалютах, он поддержит выход Liquid на американский рынок и посодействует в создании регулируемой торговой платформы. Ожидается, что Liquid USA зарегистрируется в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) и получит необходимую для работы лицензию. Офисы Liquid USA будет размещаться в Нью-Йорке и Атланте (штат Джорджия).

Глава Liquid Майк Каямори заявил в пресс-релизе:

США являются одним из крупнейших в мире рынков. Мы увидели интерес со стороны нашего сообщества, корпоративных и институциональных клиентов, и в связи с этим объявляем о выходе на рынок США, являющийся одним из крупнейших рынков в мире. Мы рассчитываем на сотрудничество с партнерами из индустрии криптовалют для дальнейшего развития нашей платформы. Лично для меня большая честь работать с Барри Шиффманом, соучредителем венчурной компании Globespan Capital Partners, начиная с 2003 года.
Председатель VCP Барри Шиффман добавил:

Мы почти год изучали рынок криптовалют и наблюдали за многими игроками. Я впечатлён работой команды Liquid, которая создала прочный фундамент в Японии и является одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. Мы рады присоединиться к Liquid и начать экспансию в США.
Напомню, Liquid является дочкой сингапурской финтех-компании Quoine, лицензированная Агентством по финансовым услугам Японии. Официальный запуск Liquid состоялся в сентябре 2018 года.
Alcest вне форума
Старый 01.05.2019, 16:36
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Базирующаяся в Японии криптовалютная торговая платформа Liquid.com в этот понедельник объявила о сотрудничестве с финтех-консорциумом Virtual Currency Partners (VCP), в рамках которого будет создано совместное предприятие под названием Liquid Financial USA Inc, ориентированное на рынок США.
Для инвесторов хорошая новость.
olkavac вне форума
Старый 02.05.2019, 10:27
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Для инвесторов хорошая новость.
На этой бирже чертовский хороший торговый терминал. Я пока присматриваюсь к площадке.
Alcest вне форума
Старый 02.05.2019, 16:21
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На этой бирже чертовский хороший торговый терминал. Я пока присматриваюсь к площадке.
Отслеживать наша задача. Я тоде пересматриваю иногда новости по площадкам.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход