MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,222 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2009, 21:39
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Цитата:
Сообщение от vovchik1001 Посмотреть сообщение
Очень маленькие суммы. Лучше попробуй вот это - За клик: 0.15 ?
За реф клик: 0.10 ? спонсор новый, пока ещё платит, так что торопись. За 17 дней наберёшь минималку (15 ?), ну а если хочешь быстрее рефералов привлекай.
Да развод это.Толи мне не знать про это.Иностранные спонсоры не могут позволить так оплачивать.А тут "наш"нашёлся.
Ну к примеру заплатит он "своим" людям.Так сказать для рекламы.....и тю тю...
vovchik1001 или ты новенький в этой сфере или и есть сам админ.???
Вот я и выше в посту писал
Цитирую"А про русских спонсоров я вообще не говорю.Не могут они позволить оплачивать так как "заграничные".Да и кидалова больше"
Аргумент в том что этот спонсор кинет- есть.И он существенный.
Получается за 1000 посещений он мне должен начислить 15 евро.Только получится что он в убыток работает.Ведь рекламу заказать у него можно всего за 1000 посетителей он возьмёт 3.5 WMZ/Вот и считайте
Или он меценат?

Последний раз редактировалось Shair; 12.11.2009 в 14:42. Причина: удален реф. в цитате
Zorgo вне форума
Старый 11.11.2009, 21:43
#22
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

vovchik1001,думаю,что обсуждение этого сонсора не входит в данную тему о palmbux,для этого наверное надо создать отдельную тему?!
А что касется предложенного Вами спона,что значит пункт 9 в их правилах ,то есть:
9)Под словом "выплата" в нашей системе подразумевается перевод всех заработаных денег в рекламу на нашем сервисе.
Выложите скрин подтверждения выплаченных Вам денег!
Удачи!
yura8943 вне форума
Старый 12.11.2009, 12:59
#23
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Наконец и мне удалось войти в свой аккаунт... Вроде ничего там не изменилось... Только вот автовыплаты пока не работают - за два дня было сделано всего 3 выплаты.. на форуме админ пишет, что еще пока настраивает скрипт... Подождем
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 14.11.2009, 09:25
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

И как же с ALERt pay переводить деньги
maxim1378 вне форума
Старый 14.11.2009, 11:21
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Цитата:
Сообщение от maxim1378 Посмотреть сообщение
И как же с ALERt pay переводить деньги
Куда переводить? Всё делается легко и непринуждённо.
По поводу вывода средств на вебмани (и ввода) с алерта пишите в личку.Помогу.Я сам меняю через одного человека. Он только такого заслуживает.(если коротко)А мошенников в интернете валом по обмену.
Zorgo вне форума
Старый 30.11.2009, 18:14
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

привет всем народ.у меня возникла проблемка,если кто знает помогите.работаю на нео снимал легко первую выплату.а на пальмбуксе набрал минимум 2 доллара ,а как снять не знаю захожу в реквест пэйаут и там ничего нету,как вообще с него снять если можно поподробнее)заранее спасибо
1vova1 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:05
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Сегодня Palmbux подвергся DOS атаке ссылки пока отсутсвуют

добавлено через 20 часов 11 минут
Был предусмлтрен переход на новое оформление сайта из-за дос атаки вернулся на старое оформление

Последний раз редактировалось frudd; 09.12.2009 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
frudd вне форума
Старый 13.12.2009, 03:27
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: PTC спонсоры (буксы)
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Получена очередная выплата. Спонсор платит. Выплатили мгновенно!

__________________
Лучшие платящие буксы. Ежедневные обновления. Самая свежая информация.
www.sdelai.info
sdelai вне форума
Старый 13.12.2009, 22:36
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

А что такое верификация??? Как она проходит??
mastermidlet вне форума
Старый 13.12.2009, 23:42
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Если ты в первый раз заказываешь там выплату, то тебя сначала проверят вручную на факт твоего читерства и т.п. Если все нормально, то в течении 72 часов ты будешь верефицированным.
userig вне форума
Старый 21.12.2009, 11:58
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Сегодня сайт не узнать . Довольно симпатично сделано.Сайт перешёл на версию 3 .Форум пока обновляют.
Присоединяемся.


https://www.palmbux.com/register.php/zorgo.html

Последний раз редактировалось Zorgo; 21.12.2009 в 12:04.
Zorgo вне форума
Старый 25.12.2009, 14:48
#32
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Цитата:
Сообщение от wed Посмотреть сообщение
Заработай за клик на 25-35% больше.
Refback – проект, который пoзволяет Вам заработать за клик на 25-35% больше стандартной оплаты.
Если Вы зарегистрировались на Refback, то Refback возвращает Вам 50-70% от Ваших реферальских + доплачивает 10-15% от заработка ваших рефералов.
На Refback представлено для регистрации 20-30 буксов, преимущественно зарубежных. Проверенных!!! Платящих!!! Новые буксы командой проверяются за несколько дней (а не месяцев). Буксы, перестающие платить, тут же удаляются в черный список скамов.
Refback – это честный проект. Все нюансы его работы «прозрачны», вся статистика, все выплаты доступны пользователям, есть хороший форум, который подтверждает серьезность и честность проекта.
Зарегистрироваться в Refback можно здесь
Все это конечно замечательно, НО ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
ЗАПРЕЩЕНО в чужих темах в сообщениях указывать ссылки на проекты, которые не относятся к обсуждаемой теме...
Проект, ссылку на который Вы дали, обсуждается на этом форуме в отдельной теме - там и высказывайтесь
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 25.12.2009 в 20:10.
Super_seryi вне форума
Старый 31.12.2009, 00:24
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Palmbux.com-моментальный платёж

Сегодня сайт не узнать . Довольно симпатично сделано.Сайт перешёл на версию 3 .Форум пока обновляют

Только почему-то у меня после обновления дизайна ссылок стало по 3. Иногда 4. Хотя раньше 4-6 было. Кто нибудь сталкивался с таким?
Sveta27 вне форума
Старый 31.12.2009, 01:04
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Palmbux.com-моментальный платёж

Света это просто пока так.Новый год +рождество.А праздники пролетят быстро и рекламодатели и весь интернет начнёт набирать обороты.
Я с админом с первого дня его создания лично переписывался.Смотри первую страницу этой темы.Точнее сроки создания этой темы .Сам сайт по себе выгоден (в плане расходов и прибыли)Но это касается далеко и далеко не многих.Так что не переживайте.Будет больше ссылок...Но позже.Люди же хотят все просто отойти от дел малость ! И отдохнуть.
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!


Да кстати...Пока модератору не писал.Первую страницу не могу изменить.Но помните!!Минимум к выводу 2$ для всех !!!

Последний раз редактировалось Zorgo; 31.12.2009 в 01:23.
Zorgo вне форума
Старый 04.01.2010, 03:25
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
Re: Palmbux.com-моментальный платёж

Да уж третья версия скрипта довольно хорошо выглядит, только траблов пока что много, но над этим работают. Надеюсь скоро все будет Ок. =)
ZOTAC89 вне форума
Старый 16.01.2010, 12:37
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: Palmbux.com-моментальный платёж

Ну что ж, я тоже кликаю на Palmbux, уже почти половину минималки набрал, вот только хочу задать пару уточняющих вопросов.

1. Касаемо странички "My account". Почему-то нет прокрутки, только то, что сверху помещается на экран, то и видно, а для того, чтобы, например, увидеть текущий остаток, я вынужден копировать страничку в Word, и вот там уже все отображается. Может Internet Explorer не очень подходит для Palmbux?
2. Касаемо начислений за просмотры сайтов. Недавно обратил внимание, что есть небольшие нестыковки (если сложить суммы за все сайты и прибавить к исходящему остатку, то получается чуть больше, чем есть по факту). Сегодня (благо есть время, а то обычно я прокликиваю перед уходом на работу) решил последовательно посмотреть начисления за каждый сайт. Интересная вещь - после просмотра первого сайта вместо +0,001 увидел на счете -0,002. Дальше все было в полном порядке, 3 сайта класса A и 4 сайта класса D, итого расчетно - 0,028, по факту - 0,025. Я не хочу говорить ничего плохого, но мне просто интересно, с чем это связано. Может это у них всегда взимается такая символическая комиссия за сеанс просмотра?
Golden Keyboard вне форума
Старый 20.01.2010, 13:48
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Palmbux.com-моментальный платёж

Цитата:
Сообщение от Golden Keyboard Посмотреть сообщение
Ну что ж, я тоже кликаю на Palmbux, уже почти половину минималки набрал, вот только хочу задать пару уточняющих вопросов.

1. Касаемо странички "My account". Почему-то нет прокрутки, только то, что сверху помещается на экран, то и видно, а для того, чтобы, например, увидеть текущий остаток, я вынужден копировать страничку в Word, и вот там уже все отображается. Может Internet Explorer не очень подходит для Palmbux?

Я решил попробовать войти в акаунт через Internet Explorer.Да проблемма есть.И она связана с браузером.Я пользуюсь мозилой и вам рекомендую.Она более подходит для кликовых спонсоров вообще. Хотя я ей вообще постоянно пользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Golden Keyboard Посмотреть сообщение
2. Касаемо начислений за просмотры сайтов. Недавно обратил внимание, что есть небольшие нестыковки (если сложить суммы за все сайты и прибавить к исходящему остатку, то получается чуть больше, чем есть по факту). Сегодня (благо есть время, а то обычно я прокликиваю перед уходом на работу) решил последовательно посмотреть начисления за каждый сайт. Интересная вещь - после просмотра первого сайта вместо +0,001 увидел на счете -0,002. Дальше все было в полном порядке, 3 сайта класса A и 4 сайта класса D, итого расчетно - 0,028, по факту - 0,025. Я не хочу говорить ничего плохого, но мне просто интересно, с чем это связано. Может это у них всегда взимается такая символическая комиссия за сеанс просмотра?
А здесь я тоже увидел небольшое несоответствие. Попробую узнать в чём причина?

Ну и свежайшая выплата с сайта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 24
Размер:	10.8 Кб
ID:	11628  

Последний раз редактировалось Zorgo; 20.01.2010 в 15:32.
Zorgo вне форума
Старый 08.02.2010, 17:47
#38
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Palmbux.com-моментальный платёж

Наконец-то (спустя месяц после начала "ловли" удачного момента) смог вывести инстантом (сняли 8% комиссии):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PalmBux.JPG
Просмотров: 15
Размер:	20.3 Кб
ID:	12054  
Da Gama вне форума
Старый 05.03.2010, 08:52
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Palmbux.com-моментальный платёж

ловил этот момент наверное неделю, и никак поймать не смог
а теперь вообще алёртпэй пропал и остался один пэйпэл
smuglyanka вне форума
Старый 06.03.2010, 00:15
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Palmbux.com-моментальный платёж

Цитата:
Сообщение от Golden Keyboard Посмотреть сообщение
2. Касаемо начислений за просмотры сайтов. Недавно обратил внимание, что есть небольшие нестыковки (если сложить суммы за все сайты и прибавить к исходящему остатку, то получается чуть больше, чем есть по факту). Сегодня (благо есть время, а то обычно я прокликиваю перед уходом на работу) решил последовательно посмотреть начисления за каждый сайт. Интересная вещь - после просмотра первого сайта вместо +0,001 увидел на счете -0,002. Дальше все было в полном порядке, 3 сайта класса A и 4 сайта класса D, итого расчетно - 0,028, по факту - 0,025. Я не хочу говорить ничего плохого, но мне просто интересно, с чем это связано. Может это у них всегда взимается такая символическая комиссия за сеанс просмотра?
На сайте написано (https://www.palmbux.com/daily_contest.php):

We reward active clickers!
Every Day when you click your ads system takes $0,003 from your balance and accumulates an amount of money.
Then at the end of day when server restarts, system gives 30% of the amount gathered to one random active clicker!

Можно отключить и тогда не будут ежедневно снимать $0,003.
__________________
trable85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход