MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2017, 13:16
#5301
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от bb-business Посмотреть сообщение
Но медведи вышли на улицы, к ничего не подозревающим людям и именно ОБМАНОМ завлекали людей...
А сколько пожилых людей они кинули??!! Бабульки всякие и дедульки отдавали свои сбережения, так как верили, что это дело обеспечит счастливое будущее их внукам...
Медведи - это хищные, мерзкие твари, чистое зло, которое нужно искоренять, а тех людей, которые вступили в команду и после осознания всей этой грязи не покинули её - считать пособниками.
Ну так советуйте своим знакомым писать заявления на тех кому передавали деньги или кто их туда привлек.Меня всегда поражали лоховоды неужели не бояться что найдется горячий парень который хорошо если убьет сразу же. А если только инвалидом сделает. То потом мучатся оставшуюся жизнь. На Украине много еще доступного оружия. И вообще где те украинцы кто на Майдане за независимость сражался не жалея себя и сил. А тут лоховодов усмирить не можете. Пирамиды и привлечения в них людей это зло. Подрыв доверия к власти. Обнищание дальнейшее населения. Гидре голову надо отсекать сразу же. Не ожидая распространение по всей территории.
Kefir2016 вне форума
Старый 25.02.2017, 14:38
#5302
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ну так советуйте своим знакомым писать заявления на тех кому передавали деньги или кто их туда привлек.
НЕТ ЧЕКОВ. Заходили через внутрянку, которую оплачивали наличкой. Глухое дело.
bb-business вне форума
Старый 25.02.2017, 17:08
#5303
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от bb-business Посмотреть сообщение
Заходили через внутрянку, которую оплачивали наличкой. Глухое дело.
А деньги кому передавали)? Почему глухое. Кто из лоховодов агитировал)? Пусть за базар сейчас и ответит. Возврат суммы с учетом полученных от лохопроЭкта денег.
Kefir2016 вне форума
Старый 25.02.2017, 23:54
#5304
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
А деньги кому передавали)? Почему глухое. Кто из лоховодов агитировал)? Пусть за базар сейчас и ответит. Возврат суммы с учетом полученных от лохопроЭкта денег.
Большинство даже заявы писать побоялись.
Nemexis вне форума
Старый 26.02.2017, 12:58
#5305
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Смятение в рядах "Свидетелей грядущих выплат":

ht tp: // kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine. com/forum-kairos/viewtopic.php?pid=547#p547

Reveur вне форума
Старый 26.02.2017, 16:50
#5306
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Хм, неужели никто не прочитал резюме Полукеда по ссылке от stakeman? Может, оно, конечно и липовое, но тенденция однако. Знал я в студенческие годы одного типка, который травой и метом в общаге барыжил, имел проблемы с ментами и даже под следствием был. Теперь, оказывается, в полиции служит, борется с распространением наркотиков. Этот наоборот, из отдела по борьбе с ЭКОНОМИЧЕСКИМИ преступлениями в лоховоды подался, глядишь, вернётся назад. И вот несёшь ты заяву на пирамиду - а там такой же Полукед сидит. Совсем печально у нас в Нэзалэжний выходит.
Narak-zempo вне форума
Старый 26.02.2017, 18:00
#5307
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Reveur Посмотреть сообщение
Смятение в рядах "Свидетелей грядущих выплат":

ht tp: // kuda-vlozhit-dengi-v-ukraine. com/forum-kairos/viewtopic.php?pid=547#p547
Ой класс!!! Все таки потихоньку, со скрипом, но доходит до людей - что это СКАМ))) и просто идет затягивание времени)))

Если бы сделать эксперимент: ВСЕМ выключить программы на компьтерах)) если ничего не произойдет (ну Я не знаю - супер официальные новости на сайте - "ТИПА - ооооо дорогие партнеры включите компы - у нас распределительная сеть лягла)))") - значит - ЭТО ФЕЙК!!! (Корпоративные клиенты тогда должны потерять свои данные) И Я думаю наконец то МИФ будет развеян!!!

Я прогу выключил еще в прошлом году))

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
Хм, неужели никто не прочитал резюме Полукеда по ссылке от stakeman?
Думаю смотрели многие))) вопрос не только в КЕДО или МИШУКЕ - многих зазывали друзья и знакомые!!!
Richman01 вне форума
Старый 26.02.2017, 18:41
#5308
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
"ТИПА - ооооо дорогие партнеры включите компы - у нас распределительная сеть лягла)))")
Так по легенде уже нет корпоративных клиентов. Вы бы еще спросили будут ли деньги что прога работала.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Ой класс!!! Все таки потихоньку, со скрипом, но доходит до людей - что это СКАМ))) и просто идет затягивание времени)))
Да если лоховод Томилин уже выражает протест то удругих явно уже накипело. Просто не понимаю насколько надо быть тупорылым чтобы что то ждать и на что еще надеятся. Финиш тупости еще карту оплатить за 100 у.е пусть и 50 у.е вернется. Но это лох в десятой степени.
Kefir2016 вне форума
Старый 28.02.2017, 16:27
#5309
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Что то совсем Кайрос притих)) и у "нового гопо-лидера" Томилина тоже все спокойно (даже люди к нему в чат добавляются - то ли они зомби или просто долго доходит или надежда у наших людей такая, что пирамиды только на ней и держаться)

Выдержка из чата:
"(Виктор) Вижу большое посещение этой страницы, партнеры ждут новости. Думаю, вы понимаете, что не от нашего блога это зависит. В чате тоже тишина. Как только будут новости – напишем. У вас есть информация? Пишите в комментариях. Только давайте информацию, без “воды”. Спасибо.
(Дмитрий) Уважаемые акционеры! Как мы сообщали в чате ранее, сейчас мы занимаемся анализом и систематизацией ваших дополнений и предложений. После этого, будут описаны обновленные пакеты предложений для вынесения на голосование, в среду-четверг в зависимости от готовности."
Richman01 вне форума
Старый 28.02.2017, 17:43
#5310
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Что с Томилиным творится
Привет на блоге Кайрос, с вами Виктор Томилин. Мы продолжаем еженедельную рубрику о компании KairosPlanet.

Итоги недели KairosPlanet, 28-02-2017

Партнеры Кайрос ждут новости. Их просто нет. За месяц работы акционеров вот результат их работы – 3 решения:
1) будем продавать партнерам телефоны и роутеры Кайрос… Вы серьезно? Кому они их смогут продать сейчас?
2) будем вкладывать деньги в био-заводы… Вы серьезно? IT-компания?
3) теперь мы будем не Кайрос, нас уже не любят с таким названием… Вы серьезно? Про выплаты партнерам подумать некогда?
alenatut вне форума
Старый 28.02.2017, 19:04
#5311
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Что с Томилиным творится
Пока ему будут платить он будет наполнять сайт. Как перестанут просто все удалит, если конечно это его собственность или передаст заказчику.
Egor2 вне форума
Старый 28.02.2017, 20:26
#5312
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Итоги недели KairosPlanet, 28-02-2017

Партнеры Кайрос ждут новости. Их просто нет. За месяц работы акционеров вот результат их работы – 3 решения:
1) будем продавать партнерам телефоны и роутеры Кайрос… Вы серьезно? Кому они их смогут продать сейчас?
2) будем вкладывать деньги в био-заводы… Вы серьезно? IT-компания?
3) теперь мы будем не Кайрос, нас уже не любят с таким названием… Вы серьезно? Про выплаты партнерам подумать некогда?
Какие же они молодцы))) Так усердно работают)) а вопросы то какие ВАЖНЫЕ обсудили!!! прямо не знаю - настоящие кризис менеджеры))

Интересно - они вообще понимают, что должны делать? Мне кажется НЕТ! Эти "типа акционеры" даже понятия не имеют как надо управлять и самое главное - как проверить подлинность всей этой Лапши))


Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Пока ему будут платить он будет наполнять сайт. Как перестанут просто все удалит, если конечно это его собственность или передаст заказчику.
Коллега Я с Вами полностью согласен!!! Но неужели люди настолько "тормозят" - не понимают, что ВСЕ - "финита ля комедия" (СКАМ)!!!
Richman01 вне форума
Старый 28.02.2017, 20:58
#5313
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 32
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А это что за АБСУРД? (чат Томилина)
Ответ просто на 5+))) "К сожалению нужно заказать и активировать хотя бы одну карту что бы производить какие либо транзакции"
Хотя бы одну))))))) это как??? их там немеряно что ли можно заказывать)))) может скажут потом - всем надо заказать минимум по 3 карты - причем вторая стоит 200Евро - а 3-я 500Евро!! почему так дорого? - Ну тут Струков скажет - ну это нормально!!! Есть и дороже)))
Richman01 вне форума
Старый 28.02.2017, 21:16
#5314
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Так понимаю, никто здесь не рискнул оплатить шонпей карту. Вот чего все такие злые, изначально было понятно, что кайрос скаманет раньше или позже, пусть какая легенда там была. Мой спонсор вложил 2777 в прошлом году и заработал, не продлевал на след.год,сказал, мол скаманет, я заработала и продлила - ну и скаманул.Для меня это уже пятый хайп, все скаманулись, кайрос хотя бы дал заработать в первый год. Кто не вкладывал, тот и не потерял, мы сами в ответе за наши действия
PUMBA77 вне форума
Старый 01.03.2017, 02:43
#5315
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Мы все понимали куда идём и знали о рисках. Всем кот не окупился лучше попробовать себя в других хороших и свежих проектах и там компенсировать убытки)
Артём Дубина вне форума
Старый 01.03.2017, 15:56
#5316
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Otokar Kasinec Kairos Planet 01 03 2017
https : //www .youtube.com/watch?v=A5ylGm-9jnY
Послушайте эти оправдания: (я никогда не лгал)))
Мда..наверное я еще не совсем понимаю этот "бизнес"..))
BomVida вне форума
Старый 01.03.2017, 18:17
#5317
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

(по оплате карты биткоином)

оплата за карту в ВТС идет уже 2 дня. Что делать?

1 трансакция за 2 дня.
marat108 вне форума
Старый 01.03.2017, 20:56
#5318
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
(по оплате карты биткоином)

оплата за карту в ВТС идет уже 2 дня. Что делать?

1 трансакция за 2 дня.
Я конечно в легком шоке)))) Очень хочется покрутить пальцем у виска, но смысл?!
Остается только пожелать... Даже не знаю чего... Чтоб не зря потрачены были 100 баксов...

Может вы имеете в виду 1-но подтверждение сетью когда говорите "1 трансакция"??
В таком случае - вам остается только ждать.
Так медленно - потому что блокчейн сильно загружен. Этого можно было избежать если бы вы доплатили комиссию за транзакцию - за пару часов дошло-бы)

Вы отправляли битки с Coinbase ???
bb-business вне форума
Старый 01.03.2017, 20:56
#5319
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
(по оплате карты биткоином)

оплата за карту в ВТС идет уже 2 дня. Что делать?

1 трансакция за 2 дня.
Я конечно в легком шоке)))) Очень хочется покрутить пальцем у виска, но смысл?!
Остается только пожелать... Даже не знаю чего... Чтоб не зря потрачены были 100 баксов...

Может вы имеете в виду 1-но подтверждение сетью когда говорите "1 трансакция"??
В таком случае - вам остается только ждать.
Так медленно - потому что блокчейн сильно загружен. Этого можно было избежать если бы вы доплатили комиссию за транзакцию - за пару часов дошло-бы)

Вы отправляли битки с Coinbase ???
bb-business вне форума
Старый 01.03.2017, 20:56
#5320
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от marat108 Посмотреть сообщение
(по оплате карты биткоином)

оплата за карту в ВТС идет уже 2 дня. Что делать?

1 трансакция за 2 дня.
Я конечно в легком шоке)))) Очень хочется покрутить пальцем у виска, но смысл?!
Остается только пожелать... Даже не знаю чего... Чтоб не зря потрачены были 100 баксов...

Может вы имеете в виду 1-но подтверждение сетью когда говорите "1 трансакция"??
В таком случае - вам остается только ждать.
Так медленно - потому что блокчейн сильно загружен. Этого можно было избежать если бы вы доплатили комиссию за транзакцию - за пару часов дошло-бы)

Вы отправляли битки с Coinbase ???
bb-business вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03