MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 12:07
#5961
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может это и так. Но почему эти люди не жаловались Мавроди раньше? Чего ждали?
Martinson вне форума
Старый 21.02.2012, 12:12
#5962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Kakdela, проблемы с головой?
Или типа понты что для вас эта сумма как на семечки потратиться?
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 12:15
#5963
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по письму всю ситуацию видно, прежняя структура развалилась из за запущенности руководством отчетов и документов, участников раскидали в соседскую тысячу, но как им платить непонятно,отчеты не-какие, документов почти нету и.т.д.
телефоны это уже что-то
DeeDs вне форума
Старый 21.02.2012, 12:19
#5964
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Martinson Посмотреть сообщение
Может это и так. Но почему эти люди не жаловались Мавроди раньше? Чего ждали?
Жаловаться Мавроди бесполезно. Вот письмо участника, которое доказывает, что Мавроди на вкладчиков на-пле-вать.

Михаил:
19.02.2012, 16:19
Сергей Пантелеевич, на сайте у вас четко описаны все правила. Я прочел все и сделал крупный вклад, свыше 1 мил руб. И теперь когда захотел вывести, мне мой тысячник напридумывал кучу новых правил, которые оказываются действуют негласно... Вам писал уже три раза, но вы ни разу не ответили. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ - "Негласные правила" ? в шею гнать таких тысячников которые наживаются на том, что люди скорее всего соглашаются на меньшие выплаты !!! или вы все же в курсе дела ?? хотя вряд ли признаетесь...

P.S. Завтра будет не конференция, а настоящий мосент истины. Если вместо ответов по-существу Мавроди опять начнет нести всю эту гниль про апокалипсис и про то, что он незаменимый сын Люцифера, можно будет делать окончательные выводы об этой шарашкиной конторе
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 12:23
#5965
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Жаловаться Мавроди бесполезно. Вот письмо участника, которое доказывает, что Мавроди на вкладчиков на-пле-вать.
вот с этим соглашусь, пожалуй.
Писал ему письма с предложениями и высказываниями по 5-7 раз, так ничего и не получено и не вывешено
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 12:25
#5966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
вот с этим соглашусь, пожалуй.
Писал ему письма с предложениями и высказываниями по 5-7 раз, так ничего и не получено и не вывешено
Ему тысячи писем в день пишут. Что каждому отвечать?
Если б у вас были проблемы с выплатами и он вам не ответил, тогда другое дело.
Martinson вне форума
Старый 21.02.2012, 12:26
#5967
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Martinson Посмотреть сообщение
Ему тысячи писем в день пишут. Что каждому отвечать?
Если б у вас были проблемы с выплатами и он вам не ответил, тогда другое дело.
почему-то уверен, что он бы не ответил
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 12:28
#5968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

magister, я по своему опыту уже вижу что вопрос связи действительно может хромать. И понимаю откуда это берется. Десятники/сотники фактически берут дополнительно к основной работе на себя дополнительную нагрузку, с которой не всегда способны справиться. Очевидно первоначальная задумка чтобы в десятке было не больше 10 счеловек самая правильная. Когда же народ начинает жадничать и раздувать структуру, в итоге не справляются с количеством вопросов от вкладчиков, оформлений, проводок, платежей, переводов итд. Но понимаю также и другое, все эти люди добровольцы с улицы, и ожидать от них работы четко отлаженого механизма глупо. Вижу недостаток обратной связи с вышестоящим руководством, чтобы десятник был не только заинтересован, но и опасался допускать косяки или просрочки.

Если учесть что счета в разных банках, в одних есть онлайн банкинг, в других нет и нужно подьезжать для оформления перевода, есть задержки платежей между банками...то самым закономерным есть организация или использование какой то единой платежной системы. Наверное так было-бы удобно всем. Но есть что есть. Ждем.

Последний раз редактировалось LarGun; 21.02.2012 в 12:31.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 12:31
#5969
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
magister, я по своему опыту уже вижу что вопрос связи действительно может хромать. И понимаю откуда это берется. Десятники/сотники фактически берут дополнительно к основной работе на себя дополнительную нагрузку, с которой не всегда способны справиться. Очевидно первоначальная задумка чтобы в десятке было не больше 10 счеловек самая правильная. Когда же народ начинает жадничать и раздувать структуру, в итоге не справляются с количеством вопросов от вкладчиков, оформлений, проводок, платежей, переводов итд. Но понимаю также и другое, все эти люди добровольцы с улицы, и ожидать от них работы четко отлаженого механизма глупо. Вижу недостаток обратной связи с вышестоящим руководством, чтобы десятник был не только заинтересован, но и опасался допускать косяки или просрочки.
как я вижу, десятники - это в основном либо инвалиды, либо беднота, либо хитрожопые ушлые ребята - аля торговцы с рынка, либо безработные. Как-то так.
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 12:32
#5970
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В системе МММ-2011 буйным цветом расцвели откровенная анархия и уголовщина.

Ирма:
17.02.2012, 07:54
Сергей Пантелеевич! Вы всё время делаете акцент на том, что Вы незаменимы! Объясняю. На вопрос, что будет, если Вас физически устранят, Вы отвечаете, что Система, скорее всего рухнет. Но ведь если отбросить все ваши обращения, объявления об акциях (без которых можно обойтись), то всё по сути движется без Вашего участия. Наш сотник, например, признаётся, что уже полтора месяца не заходил на Ваш сайт, однако, это ему не мешает принимать вклады и выплачивать выигрыши без задержек. Он же не должен спрашивать разрешения, только в КРО иногда пишет. Никакие кабинеты он не ведёт, считаем выплаты мы себе сами, он только сверяет и переводит. И уж если Вы такой незаменимый руководитель, то ответьте, почему сплошь и рядом руководители структуры действуют по своим установленным правилам на местах?

P.S. Уголовным кодексом Украины такая финансовая самодеятельность, кстати сказать, карается очень строго. Спрашивается, что будет с системой в целом, если подобный самодеятельный мошенник проворуется и начнет валить ответственность на систему? Интересно, что на завтрашней конференции Мавроди посоветует по этому поводу. Ждем его комментариев с нетерпением.
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 12:32
#5971
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эксперимент мог бы доказать, что платится не всем и не все.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 21.02.2012, 12:34
#5972
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
В системе МММ-2011 буйным цветом расцвели откровенная анархия и уголовщина.

Ирма:
17.02.2012, 07:54
Сергей Пантелеевич! Вы всё время делаете акцент на том, что Вы незаменимы! Объясняю. На вопрос, что будет, если Вас физически устранят, Вы отвечаете, что Система, скорее всего рухнет. Но ведь если отбросить все ваши обращения, объявления об акциях (без которых можно обойтись), то всё по сути движется без Вашего участия. Наш сотник, например, признаётся, что уже полтора месяца не заходил на Ваш сайт, однако, это ему не мешает принимать вклады и выплачивать выигрыши без задержек. Он же не должен спрашивать разрешения, только в КРО иногда пишет. Никакие кабинеты он не ведёт, считаем выплаты мы себе сами, он только сверяет и переводит. И уж если Вы такой незаменимый руководитель, то ответьте, почему сплошь и рядом руководители структуры действуют по своим установленным правилам на местах?

P.S. Уголовным кодексом Украины такая финансовая самодеятельность, кстати сказать, карается очень строго. Спрашивается, что будет с системой в целом, если подобный самодеятельный мошенник проворуется и начнет валить ответственность на систему? Интересно, что на завтрашней конференции Мавроди посоветует по этому поводу. Ждем его комментариев с нетерпением.
зачем цитировать ахинею провокаторов?
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 12:40
#5973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
как я вижу, десятники - это в основном либо инвалиды, либо беднота, либо хитрожопые ушлые ребята - аля торговцы с рынка, либо безработные. Как-то так.
ну и какой квалификации от них можно ожидать? Хотя я бы в десятники не пошел, мне такой гемор ни к чему. Люблю когда телефон звонит очень редко и на другом конце трубки только люди, которых я хотел бы слышать.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 12:42
#5974
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
зачем цитировать ахинею провокаторов?
А мне письмо показалось очень правдивым, написанным от души
magister вне форума
Старый 21.02.2012, 12:43
#5975
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LarGun, ВЫВЕДЕШЬ 100%. вчера неформально пообщался с тысячником про общее состоянее дел. всё в поряде.
Ашот Насипов вне форума
Старый 21.02.2012, 12:45
#5976
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
ну и какой квалификации от них можно ожидать? Хотя я бы в десятники не пошел, мне такой гемор ни к чему. Люблю когда телефон звонит очень редко и на другом конце трубки только люди, которых я хотел бы слышать.
я и говорю, что от этих людей не надо ждать четкости, обычно из-за них все проблемы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
А мне письмо показалось очень правдивым, написанным от души
уууу, батенька, профессионалы и не такое письмо наваяют номера дадут, лишь бы провокацию произвести, поверьте мне.
Скажу одно, слушайте все.
Если бы кому-то не платилось, он бы сразу же снял видеообращение к мавру, это 100%
Ибо если такая ситуация происходит, кроме видео ничего не поможет и все это знают.

Последний раз редактировалось Никита Прытков; 21.02.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 12:48
#5977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ашот Насипов, за поддержку конечно спасибо. Но я и так стараюсь руку на пульсе держать. Просто всегда есть место случайностям.
LarGun вне форума
Старый 21.02.2012, 12:50
#5978
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

итата: Сообщение от Никита Прытков
как я вижу, десятники - это в основном либо инвалиды, либо беднота, либо хитрожопые ушлые ребята - аля торговцы с рынка, либо безработные. Как-то так.

ну и какой квалификации от них можно ожидать? Хотя я бы в десятники не пошел, мне такой гемор ни к чему. Люблю когда телефон звонит очень редко и на другом конце трубки только люди, которых я хотел бы слышать.

Домыслы оставьте при себе! И не надо оскорблять людей, которых не знаете. Я - десятник. Не инвалид, не беднота и не то, что вы своим грязным языком определили... И квалификация у меня, вполне возможно, повыше вашей. И образование - не среднее. Если не понимаете ничего в этой системе, то просто отдыхайте без злобы и оскорблений, умнее будете выглядеть.
__________________
Мои инвест-проекты: ArtMoneyCraft * Money Pulse * Trust Invest
pressa вне форума
Старый 21.02.2012, 12:52
#5979
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pressa Посмотреть сообщение
Домыслы оставьте при себе! И не надо оскорблять людей, которых не знаете. Я - десятник. Не инвалид, не беднота и не то, что вы своим грязным языком определили... И квалификация у меня, вполне возможно, повыше вашей. И образование - не среднее. Если не понимаете ничего в этой системе, то просто отдыхайте без злобы и оскорблений, умнее будете выглядеть.
А где оскорбление? Все, что перечислено - лишь предположение да и в нем нет матов и ругательств.
Никита Прытков вне форума
Старый 21.02.2012, 12:53
#5980
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
уууу, батенька, профессионалы и не такое письмо наваяют номера дадут, лишь бы провокацию произвести, поверьте мне
Охотно верю. Но то, что в системе образуются подсистемы, которые не отображаются в личных кабинетах, это очень правдоподобно. Такие теневые структуры МММ, коррумпировавшие возможно и КРО, работают вне поля зрения Мавроди, не отчисляют на рекламные цели. Если этот так, то Мавроди фактически теряет управление системой. Об этом же пишут сами участники.

Анна:
17.02.2012, 07:10
Присоединяюсь к Александру из Тамбова! Вы должны признать, что пока никак не владеете ситуацией в Системе и не можете повлиять на самодурство руководителей на местах. Вы сами всегда повторяете, что приказывать не можете, а можете только давать советы, а уж поступать так или нет, решают руководители на местах сами. Вот они и поступают по своим правилам. А что Вы можете сделать??? Уволить?Лишить процентов? Но Вы же всего навсего консультант, а проценты они сами себе начислят. Согласны ли Вы, что созданная Вами структура с простым Советчиком во главе представляет собой не организованную Систему, а анархическую организацию? Впрочем, Вы просто обязаны говорить всегда, что всё под контролем, хотя на практике это далеко не так, к сожалению.
magister вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22