MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2018, 05:38
#1
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Не смотря на большое количество информации о мошенничестве с покупками в интернете, считаю этот вид покупок очень удобным. В своей жизни 2 раза покупал стиральную машину - первый раз лет 15 назад. Вот это была нервотрепка - объездили с женой кучу магазинов, выслушали массу информации от продавцов, в конце концов приобрели, грузили, выгружали, тащили на этаж. В общем помню намаялся я тогда. А второй раз, после того, как первая стиралка окончательно отказалась выполнять свои прямые обязанности, новую решили приобрести через интернет. Милое дело - сел за компьютер, полистал сайты, подобрал нужную по характеристикам и цене, почитал отзывы про машину и про магазин, сделал заказ. Привезли в назначенное время, я проверил, оплатил и все дела. Тут стоит отметить, что оплата была именно при получении товара - для меня это было важно. Так что, убежден - через интернет покупать можно и нужно, только подходить к этому вопросу нужно очень серьезно. Такие покупки весьма облегчают жизнь покупателям.
Witalmon вне форума
Старый 22.09.2018, 15:51
#2
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Для меня лично очень удобная покупка стиральной машины через интернет.Обязательно читаю отзывы!
Liki2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход