Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,272 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2009, 22:47
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

Пропоную роботу по заповненню сайту файлами(ява-іграми, темами, катинками... для nokia s40).За ціною 1 файл - 5 центи. Заплачу гарантовано по WebMoney.
bit88 вне форума
Старый 04.05.2009, 16:47
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

Заинтересовало, как с вами связаться по поводу сотрудничества?
sonikwm вне форума
Старый 04.05.2009, 17:55
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

Пиши в Личные сообщения
bit88 вне форума
Старый 05.05.2009, 13:31
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Пропоную роботу по заповненню сайту файлами

Здравствуйте уважаемые участники форума, профессионалы и те, кто только начинает познавать азы сайтостроения!!!!Я тоже недавно начал изучать сайтостроение с книги Ольги Морозовой "Построй свой СУПЕР-САЙТ за 21 день!" (Может кто-то читал эту "чудо-книгу" ) Прочитав данную книгу, у меня больше вопросов, чем ответов. Наверно, на это и была расчитана книга, чтоб читатель, заморочившись, подписался на платные рассылки. Но благодаря этой книге и возникшим вопросам, я стал искать более подробную и серьезную информацию. Пришлось освоить HTML и начать изучение CSS. Всю информацию приходиться искать в разных источниках, в том числе и Интернете. Плохо это тем, что нет последовательности изучения. Сейчас изучая CSS по книге Мухамметова Г.В. "HTML и CSS", столкнулся с проблемкой построения МОДУЛЬНЫХ СЕТОК. В этой книге приведен пример построения модульных сеток на примере таблицы с видимыми границами.
Подскажите пожалуйста, модульная сетка - это и есть блочная верстка или это что-то другое???
Спасибо.
Евгений73 вне форума Сказать спасибо Ответить с цитированием
Евгений73 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход