MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2021, 19:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Получаем бесплатные цифровые доллары!(hi.com)

‼️ Вот это прям для любителей бесплатных денег. Очень крутой проект.

HI - Настоящий цифровой банкинг но связанный с криптовалютами.

У проекта мягко говоря крутая команда и бейкеры Morgan Stanley, Alibaba, Deloitte, JPMorgan и другие. Это будет один из больших прорывов в DeFi.

Токенов уних нет и возможно не будет, но они создают собственный стейблкоин и уже сейчас раздают его совершенно бесплатно. Всего 1 клик после регистрации и сразу падают деньги на баланс в виде их стейбла.

Регистрация возможна только с помощью реферального кода и он есть у меня: toretto
или просто перейдите по ссылке: https://hi.com/toretto
дальше переходим в Web app и регистрируемся.

мультиакки там нормально работают, если вы понимаете о чем я.

Можно не проходить KYC.

Так же они делают пресейл своего стейблкоина по цене 0.24$ (но это на ваш личный риск).

Всё, go собирать бесплатные деньги, пока раздача не завершилась..
Avdeev вне форума
Старый 09.07.2021, 19:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2019
Сообщений: 917
Благодарностей: 1
Re: Получаем бесплатные цифровые доллары!(hi.com)

Нашел вот такое - hi Dollars на вашем бонусном счету будут переведены на Гибкий счет через 12 месяцев и после завершения KYC.
Даже не знаю стоит ли заморачиватся дальше.
igorpili вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получаем 0.05 TNX=80 TRX! Ликвидность 70 000$$! Nik735 Airdrop 2 14.09.2021 22:01
На биткоин-бирже Cryptsy появятся цифровые доллары Alex077 Новости криптовалют 0 15.05.2015 15:05
Получаем бесплатные обратные ссылки vladekta Дайджест блогосферы 1 21.10.2010 05:49