MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 17.04.2018, 14:07
#1
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, Кто-нибудь работал с криптовалютным брокером Cryptobitup? Что из себя представляет? Каковы условия? Выводит ли деньги?


Заранее спасибо!
iSerg вне форума
Старый 17.04.2018, 14:20
#2
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Торгую с Cryptobitup уже 4 месяца, до этого торговал на Аlpari но как то с ними не пошло -всегда чем то был не доволен, то сигналы не срабатывали, то в поддержку не мог дозвонится. Вот друг посоветовал попробовать Cryptobitup - тут все как по маслу, сначала торговал с аналитиками, срабатывало 70% сигналов, потом решил торговать сам и ничего не поменялось сигналы срабатывают четко. Единственное что вывод средств на пластик может затянутся до 3х дней -было разок так,а так все вовремя.
Anatoliy Kozel вне форума
Старый 24.04.2018, 12:29
#3
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Cryptobitup

По совету хорошего знакомого, решила инвестировать немного денег в брокера Cryptobitup. Изначально была настроена со скептицизмом, так как уже пару раз сталкивалась с мошенничеством в этой сфере. На первых порах уже думала, что и тут пропали мои вложения, т.к. депозит через 7 дней уменьшился вдвое, мысленно попрощалась с деньгами и закрыла вкладку. Через месяц случайно зашла на свой аккаунт, а там меня поджидал сюрприз — 127% прибыли. Всегда бы так:-) Деньги на карту вывели за 5 дней.
iSerg вне форума
Старый 28.04.2018, 04:11
#4
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Я там недавно тоже решил попробовать. Открыл счёт, недели две пытался самостоятельно разбираться, но в конце до меня дошло, что надо выбирать: или основная работа и трейдинг, как
пассивный заработок, или уволиться и все силы на покорение вершин криптоторговли:-). Работу бросить пока не готов, поэтому нашел выход и воспользовался услугами их аналитика - и сразу стало спокойнее спать:-) Хвастаться не хочется, скажем так, успехи превзошли мои ожидания, даже самые пессимистичные. Так это на падающем рынке)
alexwot вне форума
Старый 29.05.2018, 14:17
#5
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Прошел верификацию 4 дня назад. Первые день-два привыкал к терминалу, очень мешало то, что не до конца всё переведено на русский язык. С горем пополам разобрался, ну и аналитик Юля Денисова дала хорошие рекомендации по некоторым парам. Уже есть первая прибыль. Насчет вывода еще не пробовал, хочу х2 от вложенного сделать и попытаться часть вывести для проверки. Если всё пройдет хорошо, то, скорее всего, куплю более дорогой пакет, т.к. нет времени постоянно следить за биржей. Тем более торговых пар много, а я один. А там уже будет доступна смс-рассылка, что очень сэкономит моё время. Пока всё устаривает, а дальше посмотрим.
СрочныйВызов вне форума
Старый 29.05.2018, 16:46
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Cryptobitup

Крауд маркетинг уровня "новичок")))
Roland Maybelline вне форума
Старый 30.05.2018, 18:01
#7
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Отзыв о бирже cryptobitup.com от 30 мая 2018. Мошенники

Решил изучить как работает крипто биржа, в группе вк предложили обучение и предложили его проходить на площадке cryptobitup.com . Отзывов в интернете не нашел, нашел пару видео где говорилось о том, что биржа есть в списке https://investing.com , ничего не понимая в этом решил рискнуть, осознавая, что могу потерять деньги. Вход на биржу был около 250$, после того как зарегистрировался cryptobituo.com , ко мне позвонили и супер доброжелательно предложили помочь с вводом денег на площадку. В своем распоряжение имел около 170$, человек по телефону что-то не понятно объяснял про вступление в общий пакет и участие в пампах, о прохождение обучение и помощи в купле продаже крипты. Скажу честно, что для меня тема не изведанная и я мало понимал, о чем речь. Условия было, что я должен был внести 250$ за раз, я дал понять, что я имею в наличии только 170$. Мне предложили ввести их и самостоятельно заниматься куплей-продажей. После того, как я это сделал, выяснилось, что меня все таки внесли в неясный список на "обучение" и площадка для меня не доступна и мой счет "заморожен", вывести деньги я не могу сейчас, лишь пополнив его на нужную сумму до 250$, после этого я могу начаться продавать-покупать вместе с опытном трейдером или вывести все свои деньги. Мне на протяжении нескольких недель звонили, напоминали об этом, предлагали пополнить счет и получить надбавку к счету или поучаствовать в пампе. В какой то момент в моей распоряжении появились свободные деньги и я решил попробовать дополнить свой счет до нужной суммы и уже решить, обучаться или выводить деньги. Скажу честно, что я примерно понимал, что скорее всего площадка левая, это было понятно по той кривизне, как она была сделано, вылетал личный кабинет, не было интуитивно понимание, что нужно делать и кривая верстка блоков, но я решил попробовать. Так вот, я пополнил свой счет до 250$, мне обещали по бонусами надбавку, только сегодня и только сейчас) Далее нужно было пройти верификация, заняла около нескольких дней. После этого тишина, пару раз ответили на сообщения, что перезвонят, так и не перезвонили, надбавки никакой не было. Подождав две недели, были другие дела, я решил вывести деньги. Заполнил форму, прямого вывода нет, условно пишешь, что хочешь вывести деньги и мне перезвонили, извинились, что забыли про меня на две недели и предложили начать торговать. До этого я разговаривал с парнем, сейчас была девушка, со словами, что портфель с клиентами ушел к ней от прошлого трейдера и у них были проблемы и они не выходили на связь. Начала предлагать попробовать поторговать, но когда я дал понять, что мне все это не интересно и я хочу вывести деньги, быстро пробормотав, что вроде: "ну и ладно, пока" бросила трубку. В чате мне сказали, что трейдер не занимается этими вопросами и со мной свяжется тех поддержка, они то мне и помогут вывести деньги, спросил когда они мне позвонят, ответили: "Ожадайте") Прошло уже 3-4 дня, в чате тишина, на звонки не отвечают.

Всегда хотел изучить тему крипты и научиться торговать на бирже. Я отчетливо понимал, что за не имением опыта и не понимания темы, я могу потерять свои деньги, что собственно и произошло, за все есть своя цена. Будьте осторожны, биржа cryptobitup.com мошенники.
Garmm вне форума
Старый 02.06.2018, 13:06
#8
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Вы хоть бы для приличия сам сайт открыли. Какие 170 или 250 баксов? Минимальный пакет стоит 500 баксов. Или сделайте скриншот личного кабинета, тогда больше доверия будет вашим словам. Лично я начинал с 1к долларов и успешно вывел 800. И на балансе осталось больше, чем вкладывал изначально. Могу согласиться с долгой верификацией, что есть ,то есть. Если будет интересно, могу выложить скрин своего ЛК. Не хочу голословно никого обвинять, но много нестыковок в вашем отзыве. Возможно уже сделали подобный сайт с похожим названием?
Soloxvat вне форума
Старый 31.08.2018, 00:03
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Cryptobitup

Вроде как биржа нормальная. Все что я успел понять тут-это то, что здесь необычный терминал, который кстати говоря мне нравится, и то, что тут проблемы с техподдержкой. Техподдержка вообще плохо работает. Обращался к ней уже раз пять, но каждый раз они отвечают, как тормоза, спустя полдня. Но терминал все-таки перевешивает мое недовольство техподдержкой. Надеюсь в будущем найду еще хорошие моменты ы данной компании.
stalker1531 вне форума
Старый 01.09.2018, 02:50
#10
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Как для дополнительного заработка, так биржа вообще топ. Мне всегда было сложно представить, как можно заработать денег в интернете, да еще и с удовольствием. На данной площадке у меня это получилось. Работать мне в этой сфере очень нравится. Биржа дает мне все возможности чтобы нормально заработать. По мимо всего прочего на бирже есть крутые штуки такие как: терминал, рабочие инструменты, возможность торговать с аналитиками и многое другое.
kiril141 вне форума
Старый 01.09.2018, 13:22
#11
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Занимаюсь криптоторговлей последние несколько месяцев. По общим впечатлениям скажу, что такой заработок мне очень даже по душе. Здесь для него нормальные условия и в целом, торговлей на данной площадке я доволен. Не понравился только недавно такой момент. Здесь при первом выводе средств нужно проходить очень серьёзную верификацию. Пока её проходишь можно столько нервных клеток потерять, что мало не покажется)) Нужно будет предоставить целых 4 документа. Это и паспорт, и скан карты, и чеки с оплатой коммунальных услуг… в общем всякая муть. Но она проходится, у меня лично всё получилось))
sashka535 вне форума
Старый 01.09.2018, 13:48
#12
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

На Cryptobitup я относительно недавно, где-то полтора-два месяца. Работать здесь мне в целом нравится. Недостатков больших нет. Есть только мелкие недочёты, о которых я даже и говорить не буду потому что они слишком не значительны. Из положительных моментов отмечу самые значимые для себя. В первую очередь это вывод на карту, который осуществляется буквально за сутки. Во вторую – это хорошо отлаженная работа всех сервисов. Что сайт, что рабочий терминал – всё это работает отлично. Нигде не бывает подлагиваний, подвисаний и всего подобного. В общем для постоянной работы Cryptobitup – это отличное место.
yakovdamsky вне форума
Старый 01.09.2018, 14:36
#13
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Хорошо, что когда я захотел научиться торговать я пришёл именно сюда. У меня было несколько вариантов неплохих бирж. Многие из них мне посоветовали знакомые, которые дольше меня занимаются криптоторговлей. Но вот выбрал я именно Cryptobitup. Сегодня, спустя полгода я вижу, что только эта биржа продолжила развиваться и становится только лучше. Все остальные, которые я рассматривал слегка «подзагнулись». Не то, чтоб они вообще не существовали, нет, они всё ещё функционируют. Но по сравнению с Cryptobitup на сегодняшний день на них невозможно комфортно торговать.
Kamnevu вне форума
Старый 01.09.2018, 15:45
#14
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Эта биржа вроде бы не самая плохая. Есть даже у неё ряд преимуществ, который заставляет продолжать тут работать. Но есть, к несчастью и недостатки, с которыми мне всё приходится мириться. Для начала мне не очень нравится торговый терминал. Он не очень солидный и слегка неполноценный по своему функционалу. Далее техническая поддержка, которая отвечает ровно столько, сколько ей вздумается. Это может длиться до нескольких часов, что не очень приятно, когда дело срочное. Ну и последний момент, который вполне очевиден – это реквоты. Они здесь встречаются, но встречаются не очень часто. Поэтому это ещё ладно.
kinder89 вне форума
Старый 01.09.2018, 16:28
#15
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Место для торговли отличное. Меня на бирже все устраивает. Первое, что бросилось мне в глаза, когда я только начал тут работать-это комиссии. Комиссии здесь мизерные по сравнению с другими подобными местами. Так же у биржи не плохой сайт. На сайте размещаются новости, которые обновляются, хоть они и на английском языке, но все равно мне нравятся. Ну и вообще в целом хорошая брокерская компания.
SemenKlepic вне форума
Старый 01.09.2018, 23:13
#16
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Биржа Криптобитап мне нравится тем, что тут не нужно сильно напрягаться для работы. Конечно, хоть какое-то время тратить нужно, но не так много, как я думала. Я успеваю совмещать с биржей и основную работу, и семью, и дом. Для меня при выборе работы в интернете было самое главное, чтобы я могла все это совместить и вот как раз криптобитап мне дала такую возможность. Торгую я тут пару месяцев и довольна результатом.
Данилова вне форума
Старый 02.09.2018, 19:27
#17
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Данная торговая площадка не первое место, где я торгую криптовалютой. На прошлых биржах все шло неплохо, но комиссии меня не устраивали. Так я узнал о Cryptobitup, так как меня интересовали именно комиссии, то эту биржу мне и порекомендовали. Оказалось, что действительно комиссии тут меньше, но и еще тут многое гораздо лучше, чем на предыдущих торговых площадках. Это конечно терминал. Тут он работает в браузере, что для меня удобнее, чем скачивать отдельную программу и разбираться в ее работе. Тут возможности вывода денег различные, это и криптокошелек, и карточка банковская, и банковский перевод. Короче, я доволен, что пришел именно сюда.
Dddima456 вне форума
Старый 02.09.2018, 20:11
#18
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Биржа хорошая. Мне всегда нравилось тут работать потому что это было удобно. Во-первых, торговый терминал находится в браузере, во-вторых, рабочие инструменты хорошие и выбор в них большой. Сейчас вообще появилось приложение на телефон, считаю, это вообще суперски, мне так гораздо удобнее. В общем за 1,5 месяца работы меня ничего не разочаровало.
RomanBelov вне форума
Старый 02.09.2018, 21:02
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Cryptobitup хорошая молодая компания. Мне она понравилась своей целеустремлённостью. Хоть она и молодая, но развивается в приличном темпе. Тут комиссии маленькие, что привлекает трейдеров, удобный торговый терминал. Еще на бирже есть большое количество рабочих инструментов. Я считаю, что для того чтобы тут заработать нужно только лишь желание. Потому что все остальное биржа предоставит. И научит, и поможет, и даст множество возможностей хорошо заработать. Так что кто сомневается начинать ли тут торговать или нет, точно вам говорю, если решитесь-не пожалеете!
Olga7777 вне форума
Старый 02.09.2018, 21:48
#20
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Я торгую на Криптобитап не слишком давно. Прошло 2 месяца с того момента как я пришел на эту биржу, абсолютно ничего не умеющий в этом деле. На бирже я смог научится азам криптоторговли и сейчас продолжаю обучение более углубленно. Мне торговать тут нравится потому что я не чувствую себя на бирже как неумеха. Все чего я не умею, биржа научит. Сейчас еще и приложение появилось, так теперь вообще стало удобнее в разы. Времени торговля у меня занимает не слишком много, так что я успеваю еще и работать в другом месте. Ну, что я могу отметить, на бирже хороший торговый терминал. Мне кажется он удобный, особенно для таких новичков как я. В целом я доволен, что тут работаю.
SemenKlepic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход