MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
«Торговля по маржинальным зонам» - авторский блог пользователя sergey046
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2018, 02:39
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Специально для тебя посмотрел видео. Посмотри что умные люди говорят и подумай над своим повидением.
ссылки новичку пока вставлять нельзя.

Вначале ролика звучит фраза, трейдеры слишком большие надежды возлагают на торговые системы.
Что вы понимаете под торговыми системами и на каких десках и бизнесах вы работали, "чтобы делать заявления космического масштаба и космической глупости" (с) Собачье сердце.

И второй вопрос, с метки времени когда автор гундосит про системы. Хоть один фин. институт(брокер, инвест банк, хэдж фонд) в курсе про профит на истории с вашей мазни на графике?
kopo4ka100 вне форума
Сказали спасибо:
Дельфин и Ко (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 02:40
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Здравый человек сначала всё сам перепроверит.
Я тоже так считаю. Вот ты видео скинул, смотри люди пишут, что статистику считали за 7лет и торговать даже в ноль не получается не только у тебя

Вот с этого места по-подробнее, что там написали:

Илья Родионов: Вчера на обзоре Евгений сказал что он с 2010г считал за 7лет и если ставить как вы говорите стоп за 25% то даже в 0 не выходит


Запись с этого места
YouTube YouTube
Ему прямо в рожу пишут, что он звездобол. А гуру-лоховод только смеялся, ухмылялся как идиот, затем щетинился и фыркал в ответ, вместо того, что бы опровергнуть это фактами и самому предоставить статистику.


Вот так же как ты бы сделал он к примеру шаблон, или другим методом показал статистику, но ему проще ухмыляться, огрызаться и в уши порожняк людям лить.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 14.06.2018, 17:23
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Комментарий самого Евгения:

FxProTrader
Цитата:
Берете график... накидываете зоны за 8 лет... далее: выбираете 5 (пять) возможных вариантов того, как и где находится цена и как она отработала целевые зоны. Тратите 2-3 месяца и опа... у вас есть такая-же статистика. Заводите её в компьютер и при каждом новом из 5-ти вариантов статистика набирается и дальше. Не поверите, но есть и варианты дохода к зоне всего 51%)

Занимались этим несколько человек именно в том режиме о котором писал выше
А лживый автор методики мармеладочку в уши заливает про 75% по статистике
Дельфин и Ко вне форума
Старый 14.06.2018, 23:13
#104
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
А лживый автор методики мармеладочку в уши заливает про 75% по статистике
Да мне всё равно кто что говорит. Я не пойму вы мне что то хотите доказать? У вас это получится только тогда, когда покажите пример того что именно в вашем понимании работает на рынке.
Я торгую самостоятельно и не смотрю кто как торгует, так как сам всё перепроверял.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Не поверите, но есть и варианты дохода к зоне всего 51%
Так а зачем торговать такую модель? И что это за варианты такие? Есть конкретные примеры? А то я не могу отвечать за чужую статистику.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Илья Родионов: Вчера на обзоре Евгений сказал что он с 2010г считал за 7лет и если ставить как вы говорите стоп за 25% то даже в 0 не выходит
Так не торгуйте так, не ставьте сто за 25%, в чем проблема? Я такую статистику не собирал, она мне не интересна.
sergey046 вне форума
Старый 15.06.2018, 01:02
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Какой ты шустрый, такой же лохарь ютубный что ли, форексный лоховод?
Вначале ветки ты заявлял, что все проверил, все работает, а сейчас в кусты нырнул как зайчик и все равно, кто что говорит)). Один лоховод ухмыляется и щетинится, второй дурака включает.

Давай тогда конкретику, что всё работает, и что ты там проверял, а то крутишься как уж ютубный на сковородке.

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Я сам пробегал историю и видел как эти зоны отрабатываются и сам перепроверял статистику, так что могу сказать что всё работает.
Что ты там видел

Тебе по русски говорят, что
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Не поверите, но есть и варианты дохода к зоне всего 51%)
А ты со своим Митюковым горлопанишь слюнями на весь интернет, что все работает, отсылаете статистику считать а у самих её нет, давай факты и конкретику.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 15.06.2018, 13:05
#106
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Какой ты шустрый, такой же лохарь ютубный что ли, форексный лоховод?
Вначале ветки ты заявлял, что все проверил, все работает, а сейчас в кусты нырнул как зайчик и все равно, кто что говорит)).
Всё проверено, всё работает, а именно закреп за одной зоной доход до другой. Что в сренднем составляет 70%.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Давай тогда конкретику, что всё работает, и что ты там проверял
Шаблон выше, а остальные пары проверяйте сами, я ничего доказывать никому не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Тебе по русски говорят, что: Не поверите, но есть и варианты дохода к зоне всего 51%
Пусть говорят, я слухи не собираю, чего и вам советую.
Какие конкретно варианты? А то услышал звон, да не знаешь где он.
sergey046 вне форума
Старый 15.06.2018, 13:17
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Показывай статистику, а не вешай тут лапшу на уши как ютубовский лохарь

Такие откоговрки и на ютубе можно послушать
Дельфин и Ко вне форума
Старый 15.06.2018, 19:01
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Показывай статистику
Я показал пример и скинул шаблон по еврику, с начала этого года. Если интересует тогда возьми другой период и просчитай или другую пару. Зачем мне тебе что то доказывать, если для тебя рынок форекс это лохотрон.
Ты ведь так и не показал торговать, какой подход использовать. Ты просто пропускаешь все эти вопросы мимо ушей как ютубовские толли.
sergey046 вне форума
Старый 15.06.2018, 19:17
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Тут обсуждаем дкз нкз, развиваем блог.
Сергей, Вы с лохарями осознаёте, что должны уже быть долларовым миллионером в течении года, если вы знаете где будет цена с вероятностью в 75 процентов ??


Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Именно по этой торговой системе торгую около года
Короче давай статистику, а не мармеладочку из твоего шаблона.

Я это не говорил не разу.
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
если для тебя рынок форекс это лохотрон
Я говорю, что есть ютубные лохари, нищие лоховоды, которые врут, что знают в 75 процентах случаев где будет цена, а статистику предоставить не в состоянии. На вопросы про статистику, скалятся и рассказывают психологические истории про маятники
Дельфин и Ко вне форума
Старый 15.06.2018, 20:35
#110
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Тут обсуждаем дкз нкз, развиваем блог.
Всё правильно развиваем блог. Пишите побольше.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Сергей, Вы с лохарями осознаёте, что должны уже быть долларовым миллионером в течении года, если вы знаете где будет цена с вероятностью в 75 процентов ??
Нет не осознаю, так как знать и забрать с рынка это разные вещи.





Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Короче давай статистику, а не мармеладочку из твоего шаблона.
Для начала сделай мармеладочку, положи ее в шаблон и опровергни то о чем ты пишешь. Сделай хоть что то самостоятельно, а не ссылайся на кого то кто собирал статистику неизвестно о чем и у него получилось 51%.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
На вопросы про статистику, скалятся и рассказывают психологические истории про маятники
А какую тебе надо статистику? Ты сам считать не умеешь? Или всё надо делать за тебя, еще и бабло заносить.



добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Я это не говорил не разу.
Тогда покажи как надо зарабатывать, а то критиковать все мастера, а как пример показать так в кусты. Я торгую по этим зонкам пусть худо бедно, но благодаря им вывел счет из просадки и вышел в плюс. Что ты сделал? Ты даже статистику в 70% не можешь опровергнуть самостоятельно, всё прибегаешь к цитатам кого то там.
sergey046 вне форума
Старый 17.06.2018, 00:34
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Прочитал всю тему и не смог пройти мимо. Даже зарегистрировался.
Сначала мне хотелось стать на защиту парня, который открыл эту тему. Все тролят как хотят. Даже модераторы. Но по всему прочитанному, понял, что тролят зря. Так как никто из участвующих, не попробовал разобраться в стратегии. Даже один приводил скрины какого-то куска графика с претензиями мол "почему не работает". Ну если он работает только с кусками графика, без общего анализа - ну это его дело.
По поводу парня начавшего эту тему.
Посмотрел его файлик, в котором он хвастается прибыльными сделками. Не хочется говорить, что это фейк, может и правда человек действительно входил в эти сделки, но могу точно сказать, что сделки сделаны совсем не по стратегии.
То есть парень или не разобрался в стратегии, или как здесь было сказано пришел за центами.
А вообще тема рабочая.
У меня где-то так.
valeriyvals вне форума
Старый 17.06.2018, 10:48
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
sergey046, Я же говорю ты не разобрался, наслушался ютубовской блажи.

У вас по моему с новорегом даже уровни разные
Дельфин и Ко вне форума
Старый 17.06.2018, 10:55
#113
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Приветствую вас, спасибо что зашли. Хотелось бы объяснить несколько моментов.
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Так как никто из участвующих, не попробовал разобраться в стратегии.
Так никто не хочет разбираться, всем нужна кнопка бабло.
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Даже один приводил скрины какого-то куска графика с претензиями мол "почему не работает".
Да на этом промежутки рынка были не отработки, зато еврик в это же время показал себя очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
Посмотрел его файлик, в котором он хвастается прибыльными сделками.
Ни в коем случае никогда не хвастался, просто на скорую руку накидал момент закрытия америки за одной зоной доход до другой. Даже моменты где импульсом доходили до цели пропускал.

Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
может и правда человек действительно входил в эти сделки
Нет конечно, это не мои сделки, а просто статистические данные отработок и не отработок с начала года.


Цитата:
Сообщение от valeriyvals Посмотреть сообщение
То есть парень или не разобрался в стратегии, или как здесь было сказано пришел за центами.
Вот тут вообще непонятно. Мне всегда казалось что суть стратегии в том что при закрытии америки за дкз мы идем к нкз. Если есть возможность то опишите как вы используете зонки дкз нкз. Спасибо.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
sergey046, Я же говорю ты не разобрался, наслушался ютубовской блажи.
Я заметил, что каждый трейдер использует зоны на свой лад. Только это не говорит о том что кто то использует их правильно или нет. Митюков допустим золотую (та которая идет в продолжение от нкз) строит от внешней границы, Каташев строит от внутренней.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
У вас по моему с новорегом даже уровни разные
Если он рассторговывает четвертинку то конечно будут разные, так как там идет закреп за 1/4 доход до дкз.
Я думаю это вы вообще ни в чем не разбирались, а сразу восприняли всё в штыки.
sergey046 вне форума
Старый 17.06.2018, 11:08
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Я смотрю к ты с лохарем из ютуба выложили зоны, смотрю твой шаблон.
И не рассматриваю 100500 вариантов использования этих зон.

У вас и на ваши то слова статистики нет, не то что на другие варианты.
Дельфин и Ко вне форума
Старый 17.06.2018, 12:35
#115
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
И не рассматриваю 100500 вариантов использования этих зон.
А какой вариант рассматриваете вы? Поделитесь здесь в ветки чтоб не быть голословным. Разберем все вместе, разложим по полкам. И как говорится докопаемся до истины. В чем проблема?
Или вы только умеете высказывать свое мнение ничем неподкрепленное?

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Я смотрю к ты с лохарем из ютуба выложили зоны, смотрю твой шаблон.
Что это за бессмыслица? Переведите пожалуйста это предложение, а то что то не могу смысла понять.
sergey046 вне форума
Старый 17.06.2018, 13:39
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Да что тут не понятно?
Вы насмотревшись ютубные сказки и демагогию лохарей заявляете, что в 75% случаев из 100 знаете где будет цена, но в течении года у вас не получается торговать.

Я прошу статистику, у вас ее нет и у ютубных лохарей нет, что как бы намекает нам
Дельфин и Ко вне форума
Старый 17.06.2018, 18:42
#117
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Да что тут не понятно?
Непонятная бредятина, которая была написана.

Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Вы насмотревшись ютубные сказки и демагогию лохарей заявляете, что в 75% случаев из 100 знаете где будет цена, но в течении года у вас не получается торговать.
Конечно насмотревшись и перепроверив всё самостоятельно. И могу сказать, что в среднем после закрепления американской сессией за дневной контрольной зоной в среднем в 70% случаев цена доходит до недельной контрольной зоны.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Я прошу статистику, у вас ее нет и у ютубных лохарей нет, что как бы намекает нам
А самому собрать лень?
Я доказывать вам ничего не собираюсь, не нравится не торгуйте )))
sergey046 вне форума
Старый 17.06.2018, 20:37
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
"Страна моя я тебя узнал! Ты совсем не изменилась."
Как всегда все на шару. Как всегда куча Остапов, просящих блюдечко с золотой каемочкой.


Тебе нужна статистика? За сколько времени? За год? Два?
Да без проблем.
Открываешь терминал Н1. Чертишь уровни и смотришь отработку каждого уровня в течении года или двух. Смотришь, как отрабатывают уровни, собираешь статистику и делаешь выводы. Индикатор, кстати даже покупать не надо.
В Ютубе надо смотреть или слушать, не сколько кто зарабатывает, а как работать по определенной методике.
Создается впечатление, что люди, негативно отзывающиеся, о любой стратегии, вообще далеки от торговли.
А в поисках "Грааля" вся жизнь пройдет.
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Я прошу статистику, у вас ее нет и у ютубных лохарей нет, что как бы намекает нам
А у тебя она есть. Хоть какая-нибудь?
valeriyvals вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (17.06.2018)
Старый 17.06.2018, 20:41
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Раз!

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
абсолютно непонятно о чем речь идет в теме, какие такие маржинальные зоны
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Если вам интересны эти зонки то конечно лучше пересмотреть видосы Митюкова
Два!
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Я прошу статистику, у вас ее нет
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А самому собрать лень?
Зачем вы выносите на форумы дерьмо ютубовское лохарей, раз об этом дерьме сами никакого понятия не имеете. Тролльчатники
Дельфин и Ко вне форума
Старый 17.06.2018, 20:57
#120
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Цитата:
Сообщение от Дельфин и Ко Посмотреть сообщение
Зачем вы выносите на форумы дерьмо ютубовское лохарей, раз об этом дерьме сами никакого понятия не имеете.
Возможно я и не знаю всех тонкостей почему именно в этих местах народ защищает свои позиции. Ну не могу объяснить этого с научной точки зрения, но мне это и не надо. Есть модель для расторговки, которую я прогнал на истории и посмотрел как она отрабатывается и мне этого достаточно.
Просто я принял то, что на дкз начинают защищать свои позиции трейдеры которые работают с плечом 1/2, а на нкз 1/1. Вот и всё.


PS Так может в дальнейшем мне спрашивать у вас, что можно выкладывать в своем блоге, а что и нельзя?
sergey046 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход