MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 25.01.2017, 02:11
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это очень хороший способ развиваться. Ведь когда человек путешествует по разным странам, он так же может выучить другие языки. А это очень даже хорошо)
Не всегда путешествие по другим странам способствует выучиванию языка. Если приезжать на короткое время - особо учить ничего не получится. Только если на довольно длительный срок и иметь цель выучить язык при этом.
Mracobec вне форума
Старый 25.01.2017, 02:16
#62
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Не всегда путешествие по другим странам способствует выучиванию языка. Если приезжать на короткое время - особо учить ничего не получится. Только если на довольно длительный срок и иметь цель выучить язык при этом.
Как минимум основными фразами нужно пользоваться чтобы купить себе еды или узнать дорогу. Да и разговоры иностранцев так же слышать будут и что-то отложится в голове)
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:43
#63
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Если честно не задумывался о таком, если бы были деньги. Хотя, почем бы и нет.. Или вы имеете в виду, чтоб в один миг все поменять в своей жизни. То есть взял и переехал так не задумываясь.
Да именно, я имею в виду в один миг, вот так взяли и уехали, наверное такое только в сказке бывает, ведь уехать например в страну, на постоянное место жительства, не каждый сразу решится.
z1973z вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 14:23
#64
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Я, патриот своей страны и никуда не хочу уезжать. Пусть я живу не в роскошном коттедже с видом на море или океан. Мне и тут хорошо в России))
Elyz вне форума
Старый 25.01.2017, 23:15
#65
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Понимаю, я также думаю что именно для заработка, вот я в Украине здесь особо много не заработать, поэтому я бы поехала в Польшу.
Ну, вы можете спокойно попробовать это сделать, сейчас много агентств есть, которые помогают найти там работу, если в первый раз, просто попробовать поехать, понравиться или нет
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 12:03
#66
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да именно, я имею в виду в один миг, вот так взяли и уехали, наверное такое только в сказке бывает, ведь уехать например в страну, на постоянное место жительства, не каждый сразу решится.
У меня товарищ так переехал, как женился. Собрал вещи и уехал на север.. Конечно не в другую страну, но все же все поменял в своей жизни в один миг. Значит есть такие отчаянные, которые готовы к переездам.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:18
#67
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Собрал вещи и уехал на север.. Конечно не в другую страну, но все же все поменял в своей жизни в один миг.
Да это поступок наверное на который человека что то с подвигло. Может просто нет развития ни материального, ни душевного, вот и меняют люди кардинально все устои.
z1973z вне форума
Старый 26.01.2017, 22:54
#68
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да это поступок наверное на который человека что то с подвигло. Может просто нет развития ни материального, ни душевного, вот и меняют люди кардинально все устои.
Да нет, он в принципе работал в этом регионе вахтовым методом, а тут решил переехать, с той работы уволился. Просто наверно был уверен, что трудоустроится, а это ведь главное в этом случаи.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:30
#69
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

На самом деле, это целый список стран.
Япония, потому что красивая самобытная страна с интересной культурой, но иностранцев там не очень любят.
Чехия, Литва, Латвия - просто интересные страны с приятным климатом и красивой архитектурой.
Финляндия - страна, где можно гордиться, что ты педагог.
Скандинавские страны - красота, хороши для жизни и работы, но холодно.
Вообще идеальным вариантом для меня было бы пожить во всех этих странах (и не только). Этакий гражданин мира)
ElviraMiy вне форума
Старый 29.01.2017, 10:02
#70
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Уехать на совсем или съездить отдохнуть? Если уехать на совсем, то наверное в Дубай , а если просто отдохнуть, то здесь бы не обошлось одной страной: в Италию, Испанию, Германию, Швейцарию, Китай, Японию, Америку
tanya2016 вне форума
Старый 04.02.2017, 00:59
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, вы можете спокойно попробовать это сделать, сейчас много агентств есть, которые помогают найти там работу, если в первый раз, просто попробовать поехать, понравиться или нет
Согласна, в наше время найти подходящее агентство не проблема, а вот с выбором страны нужно подумать. Я колеблюсь между двумя странами это Германия или же Франция, как вы думаете куда лучше?
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 01:02
#72
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Раньше я хотел в скандинавские страны. Так как многие трубили что там "коммунизм с человеческим лицом". Сейчас незнаю уже...
forfor вне форума
Старый 04.02.2017, 01:07
#73
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Раньше я хотел в скандинавские страны. Так как многие трубили что там "коммунизм с человеческим лицом". Сейчас незнаю уже...
Да здесь дело даже не в коммунизме, а в одних из лучших условий для жизни (природа, чистый воздух, качественные продукты, новейшая медицина и т.д.) Всё это конечно стоит приличных денег, но только для туристов из "не самых богатых стран", а не для местных жителей.
alex13r вне форума
Старый 04.02.2017, 01:10
#74
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Согласна, в наше время найти подходящее агентство не проблема, а вот с выбором страны нужно подумать. Я колеблюсь между двумя странами это Германия или же Франция, как вы думаете куда лучше?
Ну, мне кажется будет лучше в Германию там отлично развит уровень экономики и образования, а еще с туристической точки зрения, но, мой фаворит, все таки, Америка
Юра Серегин вне форума
Старый 04.02.2017, 01:22
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется будет лучше в Германию там отлично развит уровень экономики и образования, а еще с туристической точки зрения, но, мой фаворит, все таки, Америка
Не поспоришь Америка тоже довольно таки хороша собой. И степень безработицы у них меньше и система жилищных условий хорошие. Возможно я и этот вариант учту
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 01:43
#76
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Не поспоришь Америка тоже довольно таки хороша собой. И степень безработицы у них меньше и система жилищных условий хорошие. Возможно я и этот вариант учту
Ну, ко всем этому там божественно красивая природа, я сталю себе цель поехать туда сначала как турист и побывать во всех штатах, а после скорее всего попытаюсь там осесть
Юра Серегин вне форума
Старый 04.02.2017, 17:18
#77
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Не поспоришь Америка тоже довольно таки хороша собой. И степень безработицы у них меньше и система жилищных условий хорошие. Возможно я и этот вариант учту
Да мне самой бы, просто хотелось попасть в Америку, тем более зарплата в Америке уж очень хорошая, но реально ли узнать, насколько сложно уехать туда?
z1973z вне форума
Старый 04.02.2017, 19:04
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да мне самой бы, просто хотелось попасть в Америку, тем более зарплата в Америке уж очень хорошая, но реально ли узнать, насколько сложно уехать туда?
Думаю не сложней чем в другую любую страну. Самое главное это иметь американскую визу(Грин карту или досрочную студенческую), стандартный пакет документов и знание английского, а останетесь там навсегда или на краткое время зависит только от вас
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:13
#79
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Думаю не сложней чем в другую любую страну. Самое главное это иметь американскую визу(Грин карту или досрочную студенческую), стандартный пакет документов и знание английского, а останетесь там навсегда или на краткое время зависит только от вас
Спасибо за информацию. Не рассматривала до сегодня, о том что можно еще уехать в Америку, там менталитет немного другой, да и условия проживания приятные.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 13:47
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: В какую страну вы бы хотели уехать?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Не рассматривала до сегодня, о том что можно еще уехать в Америку, там менталитет немного другой, да и условия проживания приятные.
Всегда рада помочь, ведь сама до не давнего времени даже не думала об Америке и как бы туда попасть)
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход