MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2019, 19:36
#2001
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Хороший венчурный фонд, инвестирующий в стартапы на ранней стадии, ставит целью утроение активов через 5–7 лет. Менеджеры таких фондов утверждают, что даже из отобранных высококвалифицированными аналитиками проектов 50–60% прогорят, еще 20–30% выйдут на окупаемость и даже будут работать в плюс, принося десятки процентов прибыли в год по «дивидендной модели». Лишь десятая часть проектов реально «выстрелят» и вырастут в цене на порядки. Этого будет достаточно, чтобы весь фонд смог достичь намеченной цели.
https://www.vedomosti.ru/finance/blo...ie-investitsii
У меня выстрелит гарантированно, т.к. по моему направлению уже много высказываний о перспективности от авторитетных источников.
turta вне форума
Старый 08.02.2019, 20:02
#2002
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
https://www.vedomosti.ru/finance/blo...ie-investitsii
У меня выстрелит гарантированно, т.к. по моему направлению уже много высказываний о перспективности от авторитетных источников.
Выстрелит у всех, кто тоже работает по этому же вашему направлению?
ronee вне форума
Старый 08.02.2019, 20:07
#2003
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Выстрелит у всех, кто тоже работает по этому же вашему направлению?
Этот недалекий "изобретатель" не понимает, что чтобы претендовать на любой вид финансирования, особенно от венчурных фондов, надо подготовить адекватную и понятную презентацию, со своими финансовыми выкладками, расчетами и прочими важными для вынесения решения фактами. Но у него сейчас лишь кривой сайт с абстрактными "прототипами", с которых все инженеры, кто оценивал его "поделки" смеются.

Как верно выше сказали: "да кому он нужен?".
OrkOrElf вне форума
Старый 08.02.2019, 20:44
#2004
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Ну это понятно) мне вообще более смешным кажется тот факт, что этот персонаж живёт этими идеями уже 37 лет. Ну и понятно, что это болезнь: везде видит подтверждения своей гениальности и не допускает даже малейшей мысли, что делает никому не нужную фигню.
Психиатрам давно уже известны такие симптомы.
К сожалению, после распада совка психбольницы вообще практически потеряли финансирование. Сейчас лечат только буйных. А люди со всякими маниями просто ходят по улицам и пишут на форумах.

Турта, да будет вам известно, любой учёный в первую очередь во всем сомневается. В том числе и в собственных взглядах и результатах. И уж точно никто из великих себя великим не называл. Называют себя великими только психи.
ronee вне форума
Старый 08.02.2019, 20:50
#2005
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Выстрелит у всех, кто тоже работает по этому же вашему направлению?
И близко не вижу еще кого то, кто бы работал в этом направлении. В России уж 100%

Самый адекватный инвестор был в 1917г. весной, который предлагал мне зарегистрировать фирму в США и всю свою интеллектуальную собственность на нее. За 5 миллионов долларов я должен был создать рабочий вариант в течении 3-7 лет и дотигнуть капитализации в 1-100 млрд. долларов. Чувствуется тот потенциал, который я имею, основательно ими был изучен и сроки адекватные.
Вот только доля инвесторов в 90% и это не обсуждается меня никак не устроила.
Сделаю и без их инвестиций.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Называют себя великими только психи.
Спасибо дружище за просвещение. Но это ни на что не повлияет.
Еще в 2008г. видный ученый проф. Бочаров, назвал прототип, который я создал "важнейшим открытием-изобретением современности". Да американский инвестор тоже не *****. И в Сколково тоже приглашали за грантом.
turta вне форума
Старый 08.02.2019, 20:55
#2006
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И близко не вижу еще кого то, кто бы работал в этом направлении. В России уж 100%.
Ну научный вывод из этого: любо плохо смотрели и из-за своих психических расстройств просто не видите очевидного (для маний это типично), либо вы делаете никому ненужную фигню. Кровать-вертолёт тоже никто не делает.


А про инвестора, это ещё до революции было?)) а если серьёзно, по почте с ним общались или на форуме?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Спасибо дружище за просвещение. Но это ни на что не повлияет.
Еще в 2008г. видный ученый проф. Бочаров, назвал прототип, который я создал "важнейшим открытием-изобретением современности". Да американский инвестор тоже не *****. И в Сколково тоже приглашали за грантом.
Знаю, что не повлияет: лечат же не уговорами.

А по остальным утверждением пришлите доказательства, очень интересно.

добавлено через 6 минут
А Бочаров - это бывший кэвээнщик или ученный, умерший в 2006 году?
ronee вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 21:07
#2007
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
И в Сколково тоже приглашали за грантом.
3.14здит он. Ему, наверняка, предлагали разработать и предоставить проект, который можно было всерьез оценивать и рассматривать. Но разве он может составить что-то дельное и ценное? По всем его постам, его наивность, переходящая в откровенную тупость, видна всем, кто его читает. Инженеры его "городским сумасшедшим" называют, а я бы сказал, что он - "больная бабушка".
OrkOrElf вне форума
Старый 08.02.2019, 21:10
#2008
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
А чего я вам буду присылать какие то доказательства? Вы кто?
Достаточно того, что я с вами беседую, даже не смотря на то, что вы мне диагнозы ставите. Вы вложиться хотите? Дык это и мое желание еще нужно, чтобы я эти деньги у вас взял. А я уже от многих предложений отказался, если они меня не устраивают.
turta вне форума
Старый 08.02.2019, 21:15
#2009
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А чего я вам буду присылать какие то доказательства? Вы кто?
Я человек, который читает ваше пустозвонство. Раз не собираетесь подтверждать свои слова, то следует молчать.
А зная вашу глупость, я уверен, что вы лжёте.
Предоставьте доказательства хотя бы по сколково. Какой грант, когда?
ronee вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Sokolovsky (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 21:19
#2010
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Вы кто такой? И для чего вам это доказательство я должен предоставлять?
turta вне форума
Старый 08.02.2019, 21:23
#2011
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 35
Турта, а знаете, почему вы до сих пор за все эти годы никак не можете ничего закончить? И никогда не закончите. Потому что это болезнь. Психическое расстройство. Мания.
Похожий пример - сумасшедшие старики, которые собирают всякий хлам в квартире «авось и пригодиться». Вы также собирали «знания», а сейчас «собираете программу». Без цели, без плана, без сроков. Просто следуете своей мании.
И при этом называете себя великим гением и «читаете про себя в газетах».
Это реально клиника))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы кто такой? И для чего вам это доказательство я должен предоставлять?
Чтобы вам не выглядеть пустозвоном и лжецом. Как вы будете миллиарды делать, когда за свои слова постоять не можете?
ronee вне форума
Старый 08.02.2019, 21:29
#2012
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Значит я себя гением не называю. Другие называют, обычно это сарказм, т.к. то, что я делаю, находится за гранью понимания большинства специалистов и уж тем более простых людей. За диагноз спасибо! Но это ни на что не повлияет. Вот если бы вы были не просто специалистом в машиностроении, а занимались бы разработками в САПР, хотя бы, я уже не гворю о Промышленным ИИ, потому что в РФ и СНГ, этим никто кроме меня не занимается, тогда я бы к вам прислушался. А так мели Емеля, твоя неделя. Все равно в моенм деле любой полный идиот.
turta вне форума
Старый 08.02.2019, 21:31
#2013
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Все равно в моенм деле любой полный идиот.
ronee, да он просто де**л. Просто надо периодически разбавлять его херню, что он тут чешет, здравой оценкой этого ниочемыша.
OrkOrElf вне форума
Старый 08.02.2019, 21:37
#2014
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Любые оскорбления, унижения, диагнозы не принесут вам господа должного эффекта. Надо что то продемонстрировать круче того, что я сделал, тогда вы получите нужный вам эффект. Вы точно на это не способны и никто на пространстве СНГ на это не способен господа. Советую принять успокоительное и идти спать.
turta вне форума
Старый 08.02.2019, 21:46
#2015
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Любые оскорбления, унижения, диагнозы не принесут вам господа должного эффекта.
Круче вас самого никто вас не унижает. Вы с этой функцией справляетесь намного лучше любых недоброжелателей, так как постоянно демонстрируете свою глупость, необразованность, наивность, жадность и лживость. И еще, не надо делать "одолжение" общаясь с нами. Вы нам совершенно не интересны. Мы с вас просто ржём.
OrkOrElf вне форума
Старый 08.02.2019, 21:51
#2016
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Это не я общаюсь с вами, это вы общаетесь со мной в моей теме. Я вас сюда не зову.
Вы сами приходите. Я здесь публикую состояние дел в проекте кибер-технолог. Если для вас это смешно. Ну ради Бога!
turta вне форума
Старый 08.02.2019, 21:59
#2017
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Это не я общаюсь с вами, это вы общаетесь со мной в моей теме.
Да кто вы такой, чтобы с вами общаться? Всё, чего вы достойны, это быть объектом насмешек (заслуженно). Мы тут с другими пользователями этого ресурса, офигеваем с одного хвастливого, жадного, престарелого человека, который всем своим поведением демонстирует свою неадекватность. Разве мимо этого можно пройти? А ваши поделки НИКОГО не интересуют. Тем более, вы не умеете ничего, программировать так точно, судя по кривому сайту.

Знаю, что еще какое-то время вы будете тут трепать языком, как и на других ресурсах. Но все вокруг уже знают вашу истинную ценность, как человека, и она не высока.
OrkOrElf вне форума
Старый 09.02.2019, 00:03
#2018
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ronee Посмотреть сообщение
Турта, а знаете, почему вы до сих пор за все эти годы никак не можете ничего закончить? И никогда не закончите. Потому что это болезнь. Психическое расстройство.
Он это как бы и не скрывал особо (читайте по стрелкам на скрине, 2010 год)
Сайлар вне форума
Старый 09.02.2019, 03:08
#2019
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166

https://cccp3d.ru/uploads/monthly_201...eb3c2c92e0.png




YouTube







YouTube













Да господа!

А где обработка канавок? Где обработка резьбы? Где сверления отверстия?

До кибер-технолога, даже на такую простую деталь американцам далеко! Я уж не говорю о более сложных.



Цитата

он сам как ленин. такие речи как у него только с броневичка толкать.



И это десктопная программа, за которую надо хорошо заплатить и помещение с мощным ПК иметь для технолога, которому тоже надо платить зарплату. И на смартфоне точно ее не запустишь. И это я всего то 4-е месяца поработал! И это в отсутствии какой либо поддержки! А не то что там Хирштик с миллионами SolidWorks в браузере делает. Хана пришла вашей Америке!



Технологи из России будут поднимать ее экономику с помощью кибер-технолога, как здесь все угробят. Вам только и остается, диагнозы ставить.
turta вне форума
Старый 09.02.2019, 05:30
#2020
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Сразу можно нормального человека от одержимого, слепого психа отличить. На все его попытки не заметить отличный функционал существующих CAM систем, ему пробуют указать на его слепоту, но ТС знай себе, как попугай, толдычит своё:
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Sinclair (09.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход