MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Тема закрыта
Старый 11.12.2015, 03:59
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На вору и шапка горит)))
Да, да, да, а как же иначе, иначе то никак.
Цитата:
Здесь соглашусь с Вами. А что может быть доказательством?
Уже с 10 раз писал, в куче разных веток, в том числе и в ветках привета. Еще раз начинать эту дискуссию мне лениво.
Предлагаю Вам считать инвест пароль панацеей, так наверное будет проще всем, особенно наследнику ФТ.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (12.12.2015)
Старый 11.12.2015, 19:08
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Демо-инвестирование уже прекращено. не знаете, ввод средств будет происходить в адрес какой конкретно компании группы PrivateFX?
Той компании, которая на момент внесения средств конретным клиентом указана в договоре на оказание услуг, но там именно для этого и упоминается отдельно, группа компаний, это даст возможность тогда, когда будет подключен кипр и белиз, распространить права клиентов и на эти компании.
GaTTuZo вне форума
Старый 11.12.2015, 19:45
#43
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам считать инвест пароль панацеей
Во многих брокерах и этого нет, для начала.
fomcow вне форума
Старый 11.12.2015, 22:17
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Во многих брокерах и этого нет, для начала.
Чего нет в многих брокерах? Вы серьезно, привет это продолжение эпопеи с ФТ2. Вы помните как ФТ закончил свое существование?
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.12.2015, 16:15
#45
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Сегодня, 11:53
Информация от управляющего партнера PrivateFX Group

РОМАН КАРАУЛОВ:

"Добрый день, господа.Для тех, кто вводил средства в гривнах, вывод будет возможен тоже в гривнах и через этих же партнеров, назначение будет "Возврат средств".
Мне задают вопросы о назначении платежа при платеже в гривнах - там ничего не сказано о пополнении счета в компании, а сказано об «информационных услугах».

Это недоработка юристов партнеров, и наших, потому как не проконтролировали. Виновных накажем, а схему приведем в соответствие. О том, что клиент платит для пополнения счета, согласно номеру его договора, будет сказано обязательно. Те 27 человек, которые уже оплатили по новой схеме, могут получить на руки договор и и дополнительное соглашение, подтверждающее, что платеж сделан для пополнения счета."
Любомир ЛЕВ вне форума
Сказали спасибо:
Artem Efimov (13.12.2015)
Старый 14.12.2015, 00:00
#46
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Ответ Леушкина по процентам
Dmitry Lyoushkin
Я не собираюсь зарабатывать не то что миллион, я не собираюсь зарабатывать ни копейки, по крайней мере без четкого и честного понимания.
Теперь по конкретным двум вопросам, я ведь обещал дать комментарии, так вот:

-В понедельник я планирую собрать НС и поставить вопрос об уменьшении процента, приведению его в разумные рамки в срок. когда понимание по цифрам станет адекватным.
Я прекрасно отдаю себе отчет о том, что НС взял на себя приличное количество обязательств, это:
-Верификация трейдеров
-Функционирование биржи и контроль
-Отстаивание интересов клиентов перед руководством и внедрение пожеланий клиентов в виде новых продуктов и доработки существующих в том числе.

Для всего этого нужно финансирование, как Вы понимаете, много или мало? Ну для пары сотрудников для биржи как минимум 500 дол на двоих в месяц
Командировки для верификаций, если в Европу, то 1,0- 1,5 евро в месяц в среднем. Сколько нужно командировок пока тоже непонятно.
Тех. поддержка биржи и сопутствующих сайтов я не готов пока озвучить цифру, но тоже не бесплатно.
Есть еще ряд моментов которые будут требовать финансирования, даже нормальный прием журналистов в пресс-центре Прайвета тоже не будет бесплатным. Почему я? Да потому что я всегда надеялся и полагался на себя. За последний год мои личные траты составили порядка 30 тыс дол. причем ни с кого я их не планирую получить обратно.
Скажите кто-нибудь готов эти 5% перевести в цифру более денежную? Я тоже не знаю будет ли с 5% к примеру за январь хоть 3-5 тыс.
Все лишнее мы либо положим в Квант либо уменьшим процент, но это случится не раньше февраля, после того как посчитаем и отчитаемся ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ.
Итог такой, 5% это стартовый максимум, после формирования затратной и доходной частей для функционирования НС, этот процент будет приведен к адекватному его состоянию.
Artem Efimov вне форума
Старый 14.12.2015, 16:43
#47
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
В понедельник я планирую собрать НС и поставить вопрос об уменьшении процента, приведению его в разумные рамки в срок. когда понимание по цифрам станет адекватным.
О каком % речь идет?
fomcow вне форума
Старый 14.12.2015, 23:22
#48
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
О каком % речь идет?
процент с покупки депо на бирже, который был, как объявлено, будет взиматься как с покупателя, так и с продавца.
изначально объявлено было 5%
Artem Efimov вне форума
Старый 15.12.2015, 17:51
#49
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
изначально объявлено было 5%
Если с каждой стороны по 5% - в сумме 10%, очень много. Суммарный процент должен быть 3-5%, либо привязать % к объему лота. Меньшие суммы - больший процент, большие суммы - меньший процент.
fomcow вне форума
Старый 15.12.2015, 21:29
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Если с каждой стороны по 5% - в сумме 10%, очень много. Суммарный процент должен быть 3-5%, либо привязать % к объему лота. Меньшие суммы - больший процент, большие суммы - меньший процент.
5 - это суммарный процент.
По 2.5% с каждой из сторон.

Цитата:
Аукционный сбор составляет 2,5% от окончательной цены Лота и взимается с каждой из сторон сделки (Покупателя (Победителя аукциона) и Продавца) в момент завершения сделки путем автоматического списания суммы средств с Денежного баланса Пользователя.
__________________
invff вне форума
Старый 16.12.2015, 15:01
#51
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Очень полезная информация PrivateFX

Сегодняшние вести с полей. В Прайвете открыт первый памм.
Комментарий Дмитрия Лушкина по ситуации:
Я пока персональными статьями не балую, поэтому буду отписываться в комментариях последней статьи. С января вернемся к полноценным статьям, как со временем попустит.

Пока последние новости выглядят так:

- реальную торговлю сегодня не включат, потому как там что-то не срастается с синхронизацией ПЛ, а без ПЛ Караулов не дает добро на начало торговли. Скажу Вам, что Роман весьма жесткий и принципиальный оказался. Я надеялся, что его возраст все же будет ему позволять больше сторонних мнений принимать, а тут позиция жесткая "Я так сказал" Причем это частенько во многих вопросах проявляется.

А плюс в том, что тем, кто вносит средства до конца декабря, дату исчисления всех сроков для разблокировки устанавливают с 15 декабря, вне зависимости от торговой или инвестиционной активности. То есть проторговку будут считать с 1 января, а срок для тех, кто вносит деньги до НГ, устанавливают с 15 декабря

Ну такое вот постановление, вышло. А его официальная часть скорее всего вскоре появится на официальном ресурсе.

Более того относительно вчерашнего накала страстей, вроде бы конструктивный путь наметился, точнее сказать остался прежним. Дорабатываем биржу и готовимся к запуску.

Запускаемся с биржей спустя неделю после начала торговли, но это решение когда запускаться уже примет НС, скажем так на счет недели это больше рекомендация.

Я вчера целый день провел в переговорах по уменьшению градуса накала страстей, градус понижен. По крайней мере на сегодня.

Биржа как и говорилось раньше будет исключительно контролироваться НС, что касается процента комиссии решение таково:

-Установить процент окончательным через 1,5 месяца регламентной работы, но не более 5 (2,5+2,5). Не исключаю что комиссия может быть даже ниже и 1-го процента.

Сейчас возникают вопросы с некоторыми платежками, которые удобны, но внутренняя комиссия в которых от 2 до 7 %.

Также формируем затратную часть по поддержке биржи.

Сейчас пока не будет окончательного решения по стартовому проценту, его огласим после проработки всех технических вопросов.

Большинство НС принимает позицию что на первые 1,5 месяца нужно сохранить 5%, чтобы не "уйти в минуса", учитывая большое кол-во статей расходов, которые являются стартовыми, а после выхода на "ноль" сформировать четкое и прозрачное взымание комиссии.

"Лишнее" если таковое будет иметь место отдать народу, Квант как вариант народа.

Я категорически против (но замечу меня меньшинство) получения дохода от деятельности биржи. Как вариант я уменьшу процент на собственную часть работы, с другой стороны, я согласен, что данная работа должна быть оплачена, как впрочем и любая другая цифрой адекватной трудозатратам. И если к примеру кто-то из НС будет 25 часов в сутки работать с биржей, то он ДОЛЖЕН иметь адекватную плату за свое время, так как у некоторых НС, других источников финансирования просто нет. Я перебьюсь. Вообще не хочу чтобы кто-то когда-то имел возможность мотивированно а не огульно меня упрекнуть хоть копейкой полученной от всей этой деятельности. Я не разменивался и не собираюсь замазываться, это принципиально.

Ну и в конце своего опуса приведу мнение Прайвета по вчерашнему накалу страстей вокруг ситуации:

- Отсутствие адекватного ИТ-отдела усложняет перспективы ФТ, как самостоятельного объекта возрождения. Прайвету он нужен постольку-поскольку, Прайвет, согласно договоренностям, должен принимать покупателей с биржи депозитов. Но делать и поддерживать эту биржу Прайвет не должен, и если ФТ ее сделать окажется не в состоянии, то и Прайвет никому ничего больше не должен.

Такое мнение Прайвета хоть и понятно мне, более того логично, но я его попросил не горячится, вроде как моя просьба лягла бальзамом. Все смиренно и спокойно работаем. Пока так.
Artem Efimov вне форума
Старый 11.01.2016, 14:13
#52
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Возврат депо ФТ

Текущая ситуация по бирже депозитов ФТ

Цитата:
Уважаемые клиенты !
Система Аукциона Депозитов готова.
В настоящий момент проходят подготовительные работы по БД.
Система будет готова к запуску, как и сообщалось, до 15-го января.
JASumy вне форума
Старый 11.01.2016, 14:19
#53
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Возврат депо ФТ

Какие ПС будут доступны на вывод?
neva2012 вне форума
Старый 11.01.2016, 14:25
#54
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Возврат депо ФТ

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Какие ПС будут доступны на вывод?
В начале только ПС Perfect Money В дальнейшем планируется подключить банковские переводы и ePayments.
JASumy вне форума
Старый 11.01.2016, 14:30
#55
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: Возврат депо ФТ

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Какие ПС будут доступны на вывод?
На данный момент пока только Perfect Money. Оплату подключения других ПС планируется компенсировать частью комиссионных сборов биржи.



...Артем опередил.
turistos вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 14:30
#56
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Возврат депо ФТ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Возможность 1+0
Где об этом описано? Пока только о 1+1 слышал.
VictorSamus вне форума
Старый 11.01.2016, 14:34
#57
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Возврат депо ФТ

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Где об этом описано? Пока только о 1+1 слышал.
1+0 и 1+0.5 только для ИПов (информ партнеров). Интересно будет наблюдать как компания будет обслуживать тех, кто заходит по этим 3-м программам, будет ли разница.
JASumy вне форума
Старый 11.01.2016, 16:02
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Продать можно 100$-30 000$ в месяц
Вроде же первые три месяца было ограничение 10 000$ или я что-то пропустил?
McDeN вне форума
Старый 11.01.2016, 16:13
#59
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Вроде же первые три месяца было ограничение 10 000$ или я что-то пропустил?
Нет, не пропустили, в первые три месяца планируется ограничение в продаваемой сумме в 10 000 $ в месяц, но нет ограничения в лотах.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (11.01.2016), McDeN (11.01.2016)
Старый 11.01.2016, 16:36
#60
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Реальное движение пойдет, когда платежки расшарят, мне как минимум нужны Webmoney.
--
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
в дальнейшем общаны банковские переводы и ePayments
Чуток поправить нужно.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (11.01.2016)
Тема закрыта
Метки
брокер, памм, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная информация о брокерах JASumy JASumy 689 12.12.2019 14:51
Полезная информация Ice-FX JASumy JASumy 210 26.02.2019 11:00
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ) JASumy PrivateFX.com 23425 11.06.2017 22:07
Полезная информация про ИДУ российских УК Vovan Доверительное управление 5 19.10.2015 14:54