MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2015, 14:37
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Полезная информация по RVD Markets

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
За 2 дня 18 заявлений отработали, проверили, отправили. Это лучше чем какие-то сказки слушать. Шансы на возврат оцениваю высоко.
какими документами доказать свою правоту? на что делать упор?
zalex77 вне форума
Старый 22.06.2015, 14:39
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по RVD Markets

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я, в принципе, не утверждал, что все топы рисованные и не исключаю, что были реальные люди. Просто в общем результат по десятке лучших счетов был очень хорош, даже лучше чем в ФТ. ФТ иногда любил делать ТОПам неплохие просадки и нужно было мониторить сделки каждый день, ловить момент досрочного снятия. А здесь выбрал лучшие счета и можно неделями не заходить в кабинет и получать хороший профит.
Потому что в РВД все ТОПы, ну т.е. по крайней мере те два человека, которых я знаю - это сеточники, усреднялки, мартины. А там всегда обычно профит или капитальный слив почти в ноль. А на ФТ изображалась не сеточная торговля в основном.
nnstepan вне форума
Старый 22.06.2015, 14:51
#23
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по RVD Markets

Взято из F4F:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Стресс-тест

Всем привет!!!.

Так вот, ребята, началась паника по всем брокерам, после РВД началась буря в стакане, все кинулись выводить средства.

Учитывая, что с вскоре весь рынок Форекса станет зарегулированным всяческим законодательством да и плюс такая ситуация с чередой скамов и приближающимся августом, который, как известно, всегда очень болезненно преодолевался, я рекомендую:

Вывести все свои средства со всех брокеров, в которых Вы инвестировали и переждать ситуацию, как минимум до осени.

Дело не только в той информации, что ко мне пришла по Лайту и Айрону, я об этом писал еще вчера, сегодня уже есть понимание, что еще два брокера на "выходе" и не факт, что удержаться. Короче штормить начало всех, кто остался.

Что по РВД:

Я позволю себе репост фразы со вчерашней статьи, дабы не повторять все другими словами:

У нас (у команды F4F) был свой план по этому поводу, через неделю мы должны были начинать компанию по работе с трейдерами Квазара, то есть был план объявить о выходе из всех брокеров и концентрироваться на Квазаровцах. Но то ли источник мой еще транслировал на публику, то ли я не знаю чего там еще могло произойти, но компания РВД объявила скам на полтора месяца раньше моего прогноза, в любом случае, как бы то ни было, я всех предупреждал, слово «РВД» у меня в скайпе было запрещено еще два месяца назад.

Я сегодня утром разговаривал с Яной и Игорем, мы пришли к пониманию того, что вся информация у нас на блоге должна быть в одном ключе, уже не будет позиции Игоря моей и Яны, мы будем выступать одним фронтом.

Посему:

Они сворачивают всю реферальную деятельность из-за моей рекомендации ко всем вывести средства из всех абсолютно брокеров, так как, если они ее продолжали бы, то это шло бы опять в разрез с моей точкой зрения и могло бы привести в дальнейшем к повторению двусмысленной ситуации как с РВД.

Они будут концентрироваться только на том? в чем я уверен, на сегодня это только Фибо. Нет? я не рекламирую, можете не принимать это к близко к сердцу, у нас алгоритм простой, я имею доступ к святая-святых этого брокера, они составляют свои портфели и работают, Вам же, дорогие читатели, это просто информация, не больше, понятно, что все квазаровские трейдеры еще молодые, еще маловато торгового опыта, поэтому никаких призывов.

Теперь что касательно инсайда по РВД:

Есть информация о взаимосвязи РВД и Альпари, между ними был и есть договор, что РВД был очень близок Альпари. Не сразу при открытии, а где-то через год-другой после начала работы кто-то из ТОПОВ Альпари вошел туда в долю. Если присмотреться, то с этого момента и РАНН (известный на форумах персонаж), начал пиарить РВД, как рыночную компанию. Больше того, перекрытие позиций осуществлялся через Альпари. Основная цель - удобный вывод денег с РВД таким образом. Они отправляли деньги в Альпари на счет перекрытия, а там их сливали.

Со стороны РВД есть антикризисный план, мне его дали почитать, я с ним ознакомился, он очень сырой и кривой, сейчас я прошу контакта с ЛПР РВД, после общения, если оно состоится я, возможно, дам иные рекомендации, но вероятность нормального исхода крайне мала, пока только ястребиный путь, чаржи, заявления и проч.

Тот вариант, что предлагает РВД в таком виде как сейчас, уж больно напоминает мне наши моменты по ФТ 2.0, такое впечатление, что они тоже моего блога начитались, за исключением одного фактора, инвестора нет и не предвидится.

Почему я говорю пока только про ястребиный подход? Потому как тут, в РВД, все четко и красиво спланировано, никто деньги со счетов перекрытия не раздавал, я чётко знаю, об этом писал в скайп-чате, что по информации от прайм-брокеров два месяца назад еще, привычное кол-во Б-бука для РВД, просто зашкалило, следовательно, люди начали паковать чемоданы, такого четкого сигнала по ФТ не было, там деньги со счетов перекрытия таки попадали в руки инвесторов, да я не могу говорить о точных объемах и пропорциях, но по РВД чемоданы запаковали и привет всем. Я ошибся только в сроке, все произошло на полтора месяца раньше.
_

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.06.2015 в 14:57.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Enotus Pamm (22.06.2015), JASumy (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 15:05
#24
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по RVD Markets

На счет стресс теста я поддерживаю стахановца! Только не до осени, а до 1 января 2016.
Я также всех инвесторов призываю быстро вывести все деньги в ноль со всех СНГ-лохофорексов, включая Фибо.
JenSh вне форума
Старый 22.06.2015, 15:11
#25
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по RVD Markets

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
до 1 января 2016
Как минимум.

В теме Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) собираем все документы, счета, явки, пароли - тема обновляемая.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть информация о взаимосвязи РВД и Альпари
Хорошо, что не с мексиканским наркокартелем и ДНР/ЛНР терриристами, а то я бы плакал.
fomcow вне форума
Старый 22.06.2015, 15:23
#26
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по RVD Markets

Постепенно менеджмент выходит на связь: https://profita.org/investigation/75-...arketscom.html



Планируем узнать максимум деталей и опубликовать для инвесторов. В принципе для этого ОО АИ и создавалась, правда удивлен как быстро пришлось работать.
fomcow вне форума
Старый 22.06.2015, 15:30
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по RVD Markets

не форум, а руины погорелого цирка... лазит несколько копчёных клоунов, копаются в углях... сами не зная зачем.
wert12wert вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 15:36
#28
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А может не мешать им? Пусть устроят тут представление на полгода. Дирижером процесса может стать тролль из Стаханова.
Я рекомендую не медлить и писать чарджи и заявления, а если ко мне обратились РВД с просьбой их выслушать, то я их послушаю, но я не изменял первоначальных рекомендаций, касательно ястребиного пути, как наиболее вероятного и результативного.

Безусловно я пообщаюсь с РВД, но не больше.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 16:51
#29
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по RVD Markets

Взято из основной ветки RVD Markets

Цитата:
Сообщение от Кухарим Посмотреть сообщение
В продолжение моего поста #1789 в теме, дозвониться удалось, итог:
1. позиции на прове зачистили в пятницу поздно вечером
2. бабки на прове лежат (наверное хорошая новость, только пока не ясно чем для нас)
3. учредительные документы не дали на компанию, на которую оформлялись договора, но подсказали где можно взять

По итогам бомбежки банков (спасибо, если кто-то еще писал им) - балтикумсбанк и сейшела - обслуживание приостановлено и вроде как давно, по остальным - обратной связи нет в данный момент.

Из наблюдений - заметил, что метатрейдер в вкладке о программе вещает о rvd investment group (!) и совсем не rvd markets.
Выходит, анализируя посты выше, что как минимум пять компаний RVD в холдинге:
- investment group limited (Кайманы - на нее видимо лицензия на МТ4)
- markets limited (BVI - на нее оформляли договора и получали средства)
- capital holdings limited (Англия чтоли, вы шутите?)
- ООО РВД МАРКЕТС (Россия - не нахожу ее в живых чего-то)
- РВД МАРКЕТС (Украина - тут лицензия на деятельность, БЫЛА кажись)

Как писали выше, пока ничего не говорит против того, что остатки вернут, будем верить
JASumy вне форума
Старый 22.06.2015, 18:43
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по RVD Markets

Претензии на WMID:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=363398814952

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.06.2015 в 19:09.
-Mari- вне форума
Старый 22.06.2015, 19:13
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по RVD Markets

Взято отсюда:

Цитата:
HIRURG: Коллеги, все те, кто пострадал от банкротства RVD Markets, а также, кто знает способы активной борьбы за права трейдеров и инвесторов просьба подключаться к этой группе на Фэйсбуке, так как форум на площадке РВД может быть закрыт компанией, чтобы помешать нам объединиться.
Распространяйте эту ссылку. Готовим коллективный иск.
Вместе мы сила и сможем вернуть свое! https://www.facebook.com/groups/returnmoneyfromRVD/

Для тех у кого нет фэйсбука, вот общий адрес [email protected]
Эл. письма, отправленные на данный адрес, будут отображаться как публикации и в последствии вы будете получать по емэйлу уведомления.

В ближайшее время сформируем типовой набор документов для предъявления иска.

А пока первый совет собрать в отдельную папку все документы присланные Вам по почте от РВД во время открытия счета и любую переписку с менеджментом компании.

Кроме того направить сегодня письмо на официальный e-mail [email protected] компании письмо, чтобы зафиксировать претензию, следующего содержания:

" В Компанию RVD Markets LTD от Иванова Ивана Ивановича, владельца счета №000111. Прошу вернуть средства находящиеся на торговом счете №000111 принадлежащие мне лично до 30 июня 2015 года на мой расчетный счет. В противном случае я буду вынужден обратится в суд с иском о возврате моих средств. "
Важно отправить с того е-мэла, на который вам приходила отчетность компании.

Пока это первая рекомендация, фиксирующая размер претензий. Если у Вас есть другие советы. Просьба делиться, чтобы не упустить время.
-Mari- вне форума
Старый 22.06.2015, 22:10
#32
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Смотрю, некоторые известные блогеры успели вывести деньги из RVD:

Цитата:
Millioninvestor: В любом случае, после потери огромных капиталов в ММСИС, Миллтрейд, Forex Trend, Panteon Finance люди стали очень мнительными и при первых же «знаках» начинают выводить деньги из инвестиционных компаний, какими бы они серьезными не были. Поэтому я решил тоже обезопаситься и вывести средства из брокера RVD. Паника ни к чему хорошему никогда не приводила.
------------------------------------------------------------------------

Цитата:
артур: Михаил, приветствую! Получилось выскочить с РВД Маркетс? Они по ходу скам.
Цитата:
Михаил Арсланов: Здравствуйте. Да, получилось.
У Арсланова остались только два счёта:
1. AMB scalper - у FxOpen. (Что-то название счёта нехорошие ассоциации вызывает)).
2. AMB professor у Amarkets. Профессор? Претензиозно!

Последний раз редактировалось JASumy; 23.06.2015 в 11:44.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2015, 02:45
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по RVD Markets

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
По ЭПС нужно узнавать какие средства там были - но вероятность 100% что ложь. К примеру, Арбитраж Вебмани суммы не называет, но уточнить "есть ли деньги в рамках моего иска сумма XXX usd" - обычно ответ приходит - "Да, есть подавайте", или "Нет, средства выведены". Это может узнать любой инвестор, кто платил на WMID деньги, после подачи претензии и написал в Арбитраж.Вебмани через тикетную систему. А лучше сразу подавать иск, он стоит копейки.

Но инвесторам нужно не слушать завлекающие мантры, а действовать.
сколько стоит иск? просто понимать цифры. т.к. основная сумма была введена через скрилл.
forgame вне форума
Старый 23.06.2015, 11:34
#34
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по RVD Markets

Из основной ветки РВД Маркетс:

Цитата:
Сообщение от Liana88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто-нибудь подавал Чарджбэки? Подскажите если кто знает какая платежная система переводила с деньги с карты (mastercard)?
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
_https://www.ecomcharge.ru
JASumy вне форума
Старый 23.06.2015, 13:34
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по RVD Markets

Еще по теме:
Цитата:
Сообщение от Кухарим Посмотреть сообщение
Сегодня выходной у меня, займусь сбором новой информации. Пока вводные просьбы.
1. Прошу активнее осаждать банки, не важно пополняли вы или нет ими (банками). Они должны понимать масштаб проблемы.
Если РВД пойдет по пути банкротства, то заблокированные везде средства будет отдавать сам банк по запросу клиента после предоставления информации по транзакциям.
Будем молчать - выведет руководство на свои личные счета и пиши пропало.
Тоже касается провайдеров ликвидности, дублируйте темы в FCA - [email protected], все они подчиняются им.

Прочие реквизиты - в посте #1789.

2. Инвесторы в фонд РВД на бывшем проекте rvdinvestmentgroup.com! В свое время под маской честности выкладывались ВСЕ уставные документы как на фонд, так и на открывающийся брокер.
Прошу выйти со мной на контакт через личные сообщения, либо разместить их здесь. Думается там много интересной информации о дольщиках и учредителе.

3. Прошу разного рода фонды защиты животных от диких людей и прочих мутных борцов не писать мне. Мне ваши предложения не интересны.


По существу могу заметить следующее. Выше тут копировали некоего Леушкина или Левушкина, не важно. Информация бредовая. После уточнения технических моментов:
1. Провайдер не мог сообщить о росте количества "бибука", "бибук", если и происходит, то на стороне брокера.
Если об этом говорит провайдер - то он сам кухня и брокер не мог знать о росте количества "бибука" у него (из серии без меня меня женили).
2. Никаких изменений после событий по франку по выводимым объемам со стороны РВД не наблюдалось, они как и до этого были мизерными и не соответствали объемам, указанным на сайте.
Вполне возможно не выводили конкретно на того провайдера, который мне известен лично, может быть на другие выводилось в полном объеме.
Отсюда мой личный вывод: либо кухарили давно и с франком не связано никак (т.е. врут), либо все мониторинги паммов рисованные, с заведомо бОльшими объемами (т.е. опять врут).
Из последнего следуют вопросы к управляющим паммами, в том числе и к Мавру, Нутелонке и прочим. Они в сговоре? Они в сговоре и на других площадках? Ндеюсь это не так, но печальненько все это.
3. Связь с Альпари - нашел только два доказательства - был провайдер у них ранее Alpari UK, но давно с ним не работают, на сайте не фигурирует более года со слов наблюдателей (прошу подтвердить или опровергнуть это наблюдение других).
Второе доказательство - сходство кабинета и сайта с Альпари - отдельными элементами и решениями, но с учетом кривой реализации этого всего, у меня сомнения, что альпари давало что-то из своих решений, уж больно все дилетанско скопировали. Склоняюсь, что связи нет.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2015, 13:36
#36
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смотрю, некоторые известные блогеры успели вывести деньги из RVD:
Как и с ФТ, многие блоггеры там и не имели свои денег, только маркетинговые. Им выводить нечего, но для красивого словца, естественно "все все платицоо" и "все все вывели". К этим сказкам уже нужно привыкать Это новичкам зеленым "ооо, вывели", а нормальные люди, в теме - прекрасно понимают и "вывод и балансы" (сорри за оффтоп).
fomcow вне форума
Старый 23.06.2015, 13:37
#37
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по RVD Markets

Сообщение от учредителя общественной организации активных инвесторов "Профит":
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=363398814952
27 претензий и 3 иска. Тем, кто пишет претензии (без иска) - важно понимать: нет механизма возврата денег. Иск такой механизм дает, при наличии денег на счету, и при желании Арбитража (если денег нет) потрудиться посмотреть, куда они были выведены (на другой wmid к примеру) - но очень радует, что инвесторы бойко взялись за это направление.

Напомню, что на данном этапе - лучше всего писать и делать, а весь список действа, можно найти здесь, не забывайте к чарджам приложения добавлять (можно взять здесь).

Представитель RVD Markets - rvdmarkets.com хоть и обещает какие-то там банкротства и компенсации - но в эти сказки верится не сильно. Пишите чарджи и параллельно заявления (не помешает) - по нашей статистики, инвесторы ринулись в банки по возвратам очень не слабо!

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.06.2015 в 13:40.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2015, 13:37
#38
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по RVD Markets

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
сколько стоит иск?
Составте иск, укажите что денежный, система укажет сумму (если не ошибаюсь, давно не подавал) - 200 wmz максимум.
fomcow вне форума
Старый 23.06.2015, 17:28
#39
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по RVD Markets

Взято из темы RVD Markets.
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Важная информация.

Для тех, кто пополнялся картами через процессинг Екомчардж.

Пишите на мыло support () ecomcharge.com
Тема письма: Чарджбек по РВД

К письму прилагайте данные платежей по карте из интернет банков или выписок по картам.
Дополнительно указывайте номер карты и банк выпустивший карту.

У них заморожены деньги на банке и банк совместно с процессингом будет обрабатывать заявки обратившихся.
-Mari- вне форума
Старый 23.06.2015, 22:53
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по RVD Markets

Сообщения от представителя RVD Markets:
Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Процедура банкротства в процессе.
Мы работаем в этом направлении, направлены документы на банкротство в банки, ждем разблокировки счетов, после чего приступим к компенсации клиентам. Все средства в банках в целостности и сохранности.
Кабинеты будут открыты и доступны формы для вывода после того как средства будут разблокированы.
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Это когда? Ты про 10 дней говорил. Все счета эпс тоже заблокированны? Почему не попытаться платить на скрилл и перфекты тем, кто с них пополнял? Доказать свои намерения?
Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
ЭПС да заблокированы.
Документы, протокол банкротства направлены вчера в банки, когда они разблокируют, я не могу знать.
Предвидя блокировку скрилла, вывели оттуда все в банк...
============================================

Полезное сообщение по теме:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1123...19#post8756262

=============================================

Цитата:
FMS: Кто подскажет, а в течение какого времени с момента проведения транзакции можно попробовать использовать сhargeback? В сети противоречивая информация от 120 до 536.
Цитата:
оfficialboob: Не нужно искать эту инфу в сети.
Все сильно зависит от банка.
Один мой банк не принимает заявления после 120 дней.
Другой принял через год после платежа.
Но в общем случае обычно 120 дней с момента неоказания услуги.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.06.2015 в 23:02.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Markets - markets.com Marketscom Каталог Брокеров на Форекс 83 27.02.2019 18:29
SFX Markets - sfx-markets.com Metro Каталог Брокеров на Форекс 45 25.07.2017 14:53
KD-Markets - kd-markets.com WhiteMoon Компании без лицензии 1 25.11.2014 13:51
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53