MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.07.2016, 13:11
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Как ни странно но до сих пор работает и платит в отличии от сотен скамов.
А что странно? Что реальное производство работает, а виртуальное собирает деньги с буратин и исчезает?
OldDog вне форума
Старый 02.07.2016, 13:41
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
А что странно? Что реальное производство работает, а виртуальное собирает деньги с буратин и исчезает?
Странно то что находится в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" - вот о чём речь.
RTR54 вне форума
Старый 02.07.2016, 14:51
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Странно то что находится в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" - вот о чём речь.
Странно, что проект вообще попал на этот форум.
OldDog вне форума
Старый 03.07.2016, 00:06
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,178
Благодарностей: 523
Проект платит или нет? Помню работал в прошлом году тут,платит исправно
Иван505 вне форума
Старый 03.07.2016, 19:13
#405
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Иван505 Посмотреть сообщение
Проект платит или нет? Помню работал в прошлом году тут,платит исправно
Так тут ведь был рестарт, типа новый "маркетинг".
Разве потеряшки получили деньги ...
Это такой же хайп, как и все остальные, только очень вялый.
mihail1 вне форума
Старый 03.07.2016, 19:18
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так тут ведь был рестарт, типа новый "маркетинг".
О каком рестарте речь? Рестарт бывает при остановке, а тут как с самого начала работало криво, так криво и продолжает скрипеть, перестраиваясь на ходу.
OldDog вне форума
Старый 03.07.2016, 19:31
#407
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
О каком рестарте речь? Рестарт бывает при остановке
Рестарт -это невыплаты людям и новый старт. Невыплаты были? Были.
Новый старт с обновлёным "маркетингом"( то бишь новый баблосбор) был? Был. Что не ясно?
Этот лохотрон уже давным - давно должен быть в проблемных. НУ такой он мёртвый...
mihail1 вне форума
Старый 03.07.2016, 20:19
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Рестарт -это невыплаты людям и новый старт. Невыплаты были?
Насколько я помню, невыплаты были тем, кто хотел получить выплату, не вложив своих. Для тех же, кто вкладывал, были задержки, объяснимые обычной и уже привычной именно для этого проекта бестолковостью его сопровождения.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Новый старт с обновлёным "маркетингом"( то бишь новый баблосбор) был?
Обновление правил работы было (что вполне нормально и логично), но "нового" старта не припомню. Если перестройку маркетинга по примеру поляков Вы называете рестартом, то его не случилось, так как проект почти сразу же прекратил принимать деньги, продолжая выплачивать проценты с уже вложенного, хоть и с задержками.
Видимо, руководство РосСибЭко от интернет-биржи имеет больше головной боли, чем пользы для своей компании, и потому перестает ею заниматься.
OldDog вне форума
Старый 03.07.2016, 20:29
#409
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Насколько я помню, невыплаты были тем, кто хотел получить выплату, не вложив своих
А вы что хотите сказать, у них тут не было влошений? Были, но деньги не получены.И есть посты в этой ветке.
Так с какого такого они должны вливать ещё?
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Обновление правил работы было (что вполне нормально и логично), но "нового" старта не припомню.
Вы сколько хайпов прошли? По профилю-единицы и то в стадии процесса.
"Обновление" регламента по получению денег(с заморозкой старых денег)-это и есть рестарт.
И таковые долго не живут.
mihail1 вне форума
Старый 03.07.2016, 21:40
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вы что хотите сказать, у них тут не было влошений?
Я предпочел бы говорить о себе. У меня были вложения и, когда я захотел их вывести, решив, что крутить деньги тут слишком нудно, я вывел их без труда, оставив на балансе 14 рублей. Тогда тоже много было разговоров, что не выводят.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так с какого такого они должны вливать ещё?
Вы, кажется, забыли, что уже три месяца вливания закрыты, а выводили, хоть и с задержками, уже после того.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы сколько хайпов прошли? По профилю-единицы
Слава Богу, мне хватило ума остановиться на единицах, а не гордиться "влошениями" в сотни. Но на данный форум заглядываю по старой памяти. Интересно, все-таки, что деется на поле чудес в стране... Ну, в общем, Вы поняли, в какой стране.
OldDog вне форума
Старый 03.07.2016, 22:31
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Слава Богу, мне хватило ума остановиться на единицах, а не гордиться "влошениями" в сотни.
Если вы про меня, так для меня это всего лишь игра, в которой, кстати, и вы участвуете. Или вы считаете здесь реальный бизнес с такими % "прибыли"?
Так ведь не бывает таких "благодетелей" , готовых отстегивать влошенцам космические проценты.
Есть банки для кредита.
А вот если бы прошли хотя бы десяток- другой хайпов, так поняли. Есть лохотроны гораздо круче этого, причём зарегистрированные, с уставным капиталом под миллиард рублей. Могу и назвать в личку.
Так что совсем неплохо иметь за плечами минимум десяток-другой хайпов.


Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
У меня были вложения и, когда я захотел их вывести, решив, что крутить деньги тут слишком нудно, я вывел их без труда, оставив на балансе 14 рублей.
Так вы зашли после рестарта. И вывели деньги только за счёт старых влошенцов, у которых счета заморожены.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Вы, кажется, забыли, что уже три месяца вливания закрыты, а выводили, хоть и с задержками, уже после того.
Я тут не вижу, примерно, за 3 месяца ни одного скрина о вводе-выводе.

Даже, если бы и были такие, тут крутятся совсем небольшие деньги, так почему бы и не делать выборочные выплаты на копейки. Так делается во многих хайпах, при этом в некоторых и не принимаются новые вливания.

А со временем, возможно, объявят очередной рестарт, а нынешние "выплаты"( ничем не подтверждённые здесь) типа, доказательство реальности лохотрона. В башку админа не залезть, но бывают и такие случаи.
Ну, а о замороженных деньгах "забудут" упомянуть.
mihail1 вне форума
Старый 04.07.2016, 02:07
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Или вы считаете здесь реальный бизнес с такими % "прибыли"?
Так ведь не бывает таких "благодетелей" , готовых отстегивать влошенцам космические проценты.
А где вы тут увидели космические проценты? Приблизительно 3,5% в месяц от вложенного - это космос? А если учесть, что вложенная сумма не возвращается, то за год вы отобьете лишь около 50% от вложенной суммы. Заметьте, не наварите, а только вернете половину вложенного. И то, только при условии капитализации дохода.
Так что, для компании закупка сырья и работа на наши с Вами деньги с возвратом таких "космических" процентов гораздо выгоднее любых банковских кредитов на нужды производства.
А через пару лет "игры" по нынешним правилам и нам станет выгоднее вкладывать сюда, чем в банк.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так вы зашли после рестарта. И вывели деньги только за счёт старых влошенцов, у которых счета заморожены.
Стесняюсь спросить, а когда случился рестарт? Я вывел свои небольшие вложения, предварительно несколько раз прокрутив их еще по старым правилам, почти год назад. В чате на сайте компании тогда были разговоры о задержках выплат, но жалоб на невывод я не припомню.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я тут не вижу, примерно, за 3 месяца ни одного скрина о вводе-выводе.
Так о выводе скринов и раньше не показывали. Скорее всего потому, что, как я уже упомянул, проценты набегают космически малые и выводить их не выгодно. А о вводе скринов и не увидите - ввод закрыт уже более 3-х месяцев.

Могу предположить, что компания в очередной раз судится с арендодателями или поставщиками сырья, как это уже было ранее, и ей сейчас не до интернет-биржи и не до нас с Вами.
OldDog вне форума
Старый 04.07.2016, 03:07
#413
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Приблизительно 3,5% в месяц от вложенного - это космос?
Ок, не космический, но в несколько раз выше банковского. Настоящему бизнесу не надо побираться онлайн с поиском влошенцев с их копейками( больше тут не вложат) Или вы верите в существование Этаких благодетелей, отстёгивающих такой процент "прибыли"? Прибавьте сюда внутренние расходы- трёхуровневые рефские и пр., процент-то выйдет гораздо больше
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
А через пару лет "игры" по нынешним правилам и нам станет выгоднее вкладывать сюда, чем в банк.
Смехота... Революция в хайпах. Может и застрахуют, а?
Так я таких насмотрелся, все уже в скаме и этот хайп там будет.

А посему ближе к телу. Можете назвать хоть парочку подобных реальных бизнесов, собирающих деньги онлайн, отстёгивающих примерно такой процент, прожившим несколько лет и до сих пор живых, а?
История таковых не знает, будьте любезны просветите.
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а когда случился рестарт?
Стесняюсь узнать-а форум для чего? Посмотрите, есть конкретные даты, есть посты о не выплатах. Если успели вывести деньги до рестарта-так вам повезло.
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
А через пару лет "игры" по нынешним правилам и нам станет выгоднее вкладывать сюда, чем в банк.
Прозрейте. Эта тема находится в "Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ."
Или по вашему модераторы ошиблись? Ещё раз - скринов с выплатами нет.Проценты(даже маленькие), понимающий чел. будет выводить.
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Так о выводе скринов и раньше не показывали.
Нет показывали, вообще зачем спорить, раз мало известно в теме? Скринов о выводе нет последние месяцы, раньше были. Иначе эта тема давно была бы в проблемных.
mihail1 вне форума
Старый 04.07.2016, 14:41
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Скринов о выводе нет последние месяцы, раньше были.
20 скринов от восьми участников за 14 месяцев существования темы. Космос!
Более 10 скринов от автора темы. Его же скрин последний, от 02.05.2016.
Кстати, третьим в теме был коротенький пост "Это не хайп!" от представителя реально существующей компании Итвапласт, имеющей юридический и фактический адреса, счета в российском банке, телефоны, имена и фамилии учредителей и даже проигранные дела в арбитражном суде Санкт-Петербурга.
OldDog вне форума
Старый 04.07.2016, 15:12
#415
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Более 10 скринов от автора темы. Его же скрин последний, от 02.05.2016.
То бишь, последний скрин более двух месяцев назад, тема перенесены в проблемные. Остальное всё вода.
Цитата:
Сообщение от OldDog Посмотреть сообщение
Кстати, третьим в теме был коротенький пост "Это не хайп!" от представителя реально существующей компании Итвапласт, имеющей юридический и фактический адреса, счета в российском банке, телефоны, имена и фамилии учредителей и даже проигранные дела в арбитражном суде Санкт-Петербурга.
И что с того? Таковых шарашкиных "представителей" хайпов десятки на форуме. Да и я писал уже- есть и зареганный хайп со всеми документами и уставным капиталом почти миллиард рублей и с "представителем".
От этого мошенники не перестали быть таковыми. А вы всё ищите "благодетелей" со сказочным процентом "прибыли"...
Таковых не бывает, может попозже и поймёте.
mihail1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги из мусора Sergo78 Прочие виды инвестиций 171 14.02.2017 04:21