MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.02.2015, 03:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора


Приглашаю принять участие в проекте, на который я натолкнулся в поиске бизнеса для инвестирования. Это реальный бизнес по переработке пластиковых отходов. Для инвесторов он привлекателен тем, что они делятся с ними доходом. Прибыль 7-12 процентов в месяц. Ссылка на проект https://rossibeco.com/source/?id=2347. Также в своей группе постоянно выкладываю новости о выплатах.
Группа ВК https://vk.com/onlinebirzha_rossibeco
Kav921 вне форума
Старый 06.02.2015, 14:56
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в переработку мусора

Переношу в хайпы под вопросом
morg вне форума
Старый 06.02.2015, 15:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в переработку мусора

Это не хайп
__________________
rossibeco
itvaplast вне форума
Старый 06.02.2015, 16:31
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
Ссылка на проект https://rossibeco.com/source/?id=2347. Также в своей группе постоянно выкладываю новости о выплатах.
Группа ВК https://vk.com/onlinebirzha_rossibeco
WOT горит красным на https://rossibeco.com/, в группе ВК, ТСка радостно выкладывает посты, с выплатами аж 140-160 руб. в сутки, а вот сколько залил он туда = не известно...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.02.2015, 20:52
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Инвестиции в переработку мусора

На самом деле интересен тот факт, что в группе itvaplast в VK состоит много людей из питерской зеленой тусовки, а сам Михаил смотрю хорошо осведомлен о таких проектах как "РазДельный Сбор". Это, на мой взгляд, говорит лишь о том, что производство скорее всего действительно существует.
psygnosis вне форума
Старый 06.02.2015, 21:43
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в переработку мусора

Заявленная доходность на сайте: "- предлагаем Вам возможность заработать на процессах переработки пластмасс 7-10% в месяц от вложенных средств"
- в интерфейсе нашей биржи вы приобретаете Отходы, передаете объем в переработку, после чего реализуете переработанное сырье также через сайт

Очень похоже, по условиям на фермы. Надо присмотреться.
Ещё интересно, аккаунт без внесения 10 евро не активируется.

Последний раз редактировалось putoran; 06.02.2015 в 21:48.
putoran вне форума
Старый 07.02.2015, 02:19
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в переработку мусора

я могу вас лично пригласить на производство, вы думаете мы прикалываемся?, мы построим все вместе большой завод , и будем зарабатывать))
__________________
rossibeco
itvaplast вне форума
Старый 07.02.2015, 02:26
#8
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 2,775
Благодарностей: 3,823
Re: Инвестиции в переработку мусора

На видео какие-то станки и гранулы пластика. А собственно где сами
Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
Это реальный бизнес по переработке пластиковых отходов?
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от itvaplast Посмотреть сообщение
вы думаете мы прикалываемся?
Думаю, да.
__________________
Amazing 5 - 5% в день | MARLIVE - 160% |
Выгодный обмен: тут и тут |

Последний раз редактировалось Dronov; 07.02.2015 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Dronov вне форума
Старый 07.02.2015, 02:31
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в переработку мусора

зря, вы сами из какого города?

добавлено через 6 минут
приезжайте я ва лично все покажу

добавлено через 19 минут
вы тут все вкладываете сами не понимаете куда ,а здесь реальное производство которое работает и требует вложений
__________________
rossibeco

Последний раз редактировалось itvaplast; 07.02.2015 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
itvaplast вне форума
Старый 07.02.2015, 02:59
#10
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 2,775
Благодарностей: 3,823
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от itvaplast Посмотреть сообщение
зря,
Можно видео, где Вы принимаете мусор, затем переработка его. С комментариями если можно?
А не отдельно взятый станок, который выдает переплавленный пластик из гранул.
__________________
Amazing 5 - 5% в день | MARLIVE - 160% |
Выгодный обмен: тут и тут |
Dronov вне форума
Старый 07.02.2015, 03:02
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в переработку мусора

можно, посмотрите в ютубе . там есть вроде

добавлено через 1 минуту
мы не собираемся ни чего доказывать. участники биржы к нам приезжали и все сами видели
__________________
rossibeco

Последний раз редактировалось itvaplast; 07.02.2015 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
itvaplast вне форума
Старый 07.02.2015, 03:06
#12
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 2,775
Благодарностей: 3,823
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от itvaplast Посмотреть сообщение
мы не собираемся ни чего доказывать
Я Вас об этом не просил.
Цитата:
Сообщение от itvaplast Посмотреть сообщение
там есть вроде
Вроде нет.
__________________
Amazing 5 - 5% в день | MARLIVE - 160% |
Выгодный обмен: тут и тут |
Dronov вне форума
Старый 07.02.2015, 03:13
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в переработку мусора

мы выпускаем гранулы из платмасс ,видео сними попозже
__________________
rossibeco
itvaplast вне форума
Старый 07.02.2015, 13:22
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от itvaplast Посмотреть сообщение
мы не собираемся ни чего доказывать.
Но придется, если хочется инвесторских денег. Т.к. вы недавно на форуме, то не в курсе что тут проектов с "реальным производством" было уже пруд пруди, и где они все теперь? Как обычно: собрали бабла и ноги.
psygnosis вне форума
Старый 07.02.2015, 19:18
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Автор темы Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Переношу в хайпы под вопросом

Это не хайп, ребята. Проверяйте информацию, в группе есть все документы по фирме

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
На самом деле интересен тот факт, что в группе itvaplast в VK состоит много людей из питерской зеленой тусовки, а сам Михаил смотрю хорошо осведомлен о таких проектах как "РазДельный Сбор". Это, на мой взгляд, говорит лишь о том, что производство скорее всего действительно существует.

В групп в разделе документы, информация по фирме. По адресу можете узнать у своих знакомых из Питера, есть ли такая фирма. Я собственно так и сделал. Все подтвердилось. Пока это единственная фирма, которая принимает инвестиционные вложения в переработку. По крайней мере, за долгое время я не видел иных.

Последний раз редактировалось Kav921; 07.02.2015 в 19:24. Причина: Äîáàâëåíî ñîîáùåíèå
Kav921 вне форума
Старый 07.02.2015, 20:55
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от itvaplast Посмотреть сообщение
мы не собираемся ни чего доказывать. участники биржы к нам приезжали и все сами видели
Афа, мы только пришли на данный форум за баблосами вот как выглядят Ваши слова ТС со стороны
Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
В групп в разделе документы, информация по фирме. По адресу можете узнать у своих знакомых из Питера, есть ли такая фирма.
Фирма принимает бабки, а завод по переработке мусоры, построят якобы когда то в будущем? т.е. видео его(завода) как и процесса переработки ТС нам не покажет... ну очень на банальную МЛМ похожа вся эта Ваша затея...

и кстати https://rossibeco.com/ = нет ни слова, куда они переработанную пластмассу до девают, т.е. профита откуда? нашел сам https://itvaplast.ru/prodaga.php, но вот главный вопрос: зачем эти гранулы покупают = так и не нашел...
судя по фоткам: малое помещение, ручная работа, 4-5 станков, т.е. нет размаха, нет вложений в производство, легенда горит по всем фронтам...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.02.2015 в 21:21.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.02.2015, 00:19
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
https://itvaplast.ru/prodaga.php, но вот главный вопрос: зачем эти гранулы покупают = так и не нашел...
Роман, Вы вообще не в теме смотрю абсолютно или прикидываетесь? Гранулы покупают производства, которые потом из них делают готовую продукцию, те же пакеты, бутылки и т.д. Странно вообще как вы так на сайт ходите, что вместо работающего производства видите там
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
завод по переработке мусоры, построят якобы когда то в будущем?


У меня вопросы к Михаилу по существу:
1. Каков бизнес-план по приему инвесторских денег? Т.е. как понимаю сейчас производство недогружено из-за недостатка средств или разрывов в их поступлении, но при наборе определенного их кол-ва оно будет загружено на 100% бесперебойно, а чтобы в дальнейшем обеспечить такую же прибыль придется двигаться в сторону его расширения. Соответственно тут уже какие-то другие доходности и сроки должны включаться. Как с этим обстоят дела?
2. Почему просто не кредитоваться под оборотку? Ведь чем отдавать 100% в год инвесторам, даже в столь нелегкое время, в банке-то оно все же подешевле будет.

Последний раз редактировалось psygnosis; 08.02.2015 в 00:24.
psygnosis вне форума
Старый 08.02.2015, 04:18
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 11
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от itvaplast Посмотреть сообщение
мы выпускаем гранулы из платмасс ,видео сними попозже
гранулы из платмасс? .)

1. Ваш бизнес из реального сектора, какой смысл поиска инвестиций по сайтам? это лишние траты на комиссиях, на переводах, да и вообще глупо.
2. Что Вам мешает заниматься поиском инвесторов в реальном секторе, нет полной документации, или производство 1 мешок в день, и бизнес решили расширить до 3 мешков?
3. Ого с самой биржи к Вам обращаются? правда? я думаю что с биржи труда максимум, и то по ошибке...

что Вы мутите???

я как то хотел пластиковыми стаканчиками заниматься которые в магазинах продают по 10 коп....
...в итоге для производства потребовалось больше 1 миллиона долларов, и это только на производственные мощьности. без учета зарплат и тп. растрат.
а самое интересное, в итоге требовалось еще открыть цех по переработке отходов, на который требовалось еще четверть миллиона, так как при изготовлении стаканов из рулонного материала данный бизнес выходил тупо в ноль. и заработать можно было только за счет переработки отходов, и то если все партии поставлять в несколько стран.
а Вы говорите переработка мусора, если у Вас кустарная переработка, то мне жаль, что из не пищевого пластика будут производить пищевые упаковки для продуктов питания.
а Вы тут бегаете в поиске 10 уе., я Вас не знаю, могу ошибаться, но я знаю о чем говорю, и сколько это все стоит.
Ваши тут действия как то слишком глупые....
Видимо загорелись при мысли о доходах, после ,,пьяного,, общения с кем то, и не дает Вам эта мысль покоя...
и как говорится глаза боятся, а руки чешутся...

Последний раз редактировалось Денис Викторович; 08.02.2015 в 04:31.
Денис Викторович вне форума
Старый 08.02.2015, 16:02
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 179
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Фирма принимает бабки, а завод по переработке мусоры, построят якобы когда то в будущем? т.е. видео его(завода) как и процесса переработки ТС нам не покажет... ну очень на банальную МЛМ похожа вся эта Ваша затея...
и кстати https://rossibeco.com/ = нет ни слова, куда они переработанную пластмассу до девают, т.е. профита откуда? нашел сам https://itvaplast.ru/prodaga.php, но вот главный вопрос: зачем эти гранулы покупают = так и не нашел...

судя по фоткам: малое помещение, ручная работа, 4-5 станков, т.е. нет размаха, нет вложений в производство, легенда горит по всем фронтам...

Ты знаешь сколько денег надо чтобы построить такой завод?
Привык не верить, ну что ж тебя никто уговаривать не будет. Млм тут и не пахнет. Проверь информацию. В группе в заголовке есть ссылка на группу ВКонтакте. Можешь туда загЛянуть. Если есть какие то вопросы, пиши в личку

добавлено через 7 минут
Денис, по крайней мере, это работает. В интернете есть видео о производстве. И этот совсем не 1 мешок гранул, при таком оборудовании. Сырье сейчас такое можно купить, и наши деньги идут именно на организации таких закупок.

добавлено через 22 часа 22 минуты
При открытии этого раздела, я всего лишь преследовал цель - познакомить людей с такой возможностью, и полезной для экологии, и прибыльной для нашего кармана, сам при этом ее проверив через налоговую, по телефону, обзор видео, информацию от знакомых. При такой ситуации вижу минимальные основания, чтобы подозревать площадку в мошенничестве. Да, были задержки с выплатами. При этом руководство всегда находилось на связи и по мобильному и по офисному телефону. Все было решено достаточно быстро и оперативно. Здесь принимаются любые вопросы. Я открыт для диалога.

Последний раз редактировалось Kav921; 09.02.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Kav921 вне форума
Старый 09.02.2015, 17:02
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиции в переработку мусора

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Роман, Вы вообще не в теме смотрю абсолютно или прикидываетесь? Гранулы покупают производства, которые потом из них делают готовую продукцию, те же пакеты, бутылки и т.д.
А что мешает, этим производствам на прямую собирать пласт. в спец ящик возле каждого жилого дома? зачем им посредник, который ее измельчает, а потом еще и продает? ибо работа производства всегда строится по пути наименьшего сопротивления, а не 3-5 посредников...
Цитата:
Сообщение от Kav921 Посмотреть сообщение
Ты знаешь сколько денег надо чтобы построить такой завод?
Привык не верить, ну что ж тебя никто уговаривать не будет. Млм тут и не пахнет. Проверь информацию. В группе в заголовке есть ссылка на группу ВКонтакте. Можешь туда загЛянуть. Если есть какие то вопросы, пиши в личку
Да представляю, суммы сие значительны, НО если этот цех по переработке который мес. работает = а станков/помещ./раб. не прибавилось, значит прибыль кто то себе в карман ложит и бегают по Инету, ищут людей, готовых в их МЛМ поиграться...
а в ВК я Вам могу что угодно навалить на уши, а завтра удалю стр. = и опять я белый и чистый...

см. https://itvaplast.ru/: доков нет, из контактов т.м.н., и адрес пункта сбора, т.е. где цеха по переработке находятся = неизвестно, инвентаризация пром.площадки, на предмет вредн. выбросов(воздух/земля/стоки) тоже нет, т.е. как бы дядя Вася в подвале хз чем занимается...
выписки об оплате налогов и сборов в местный бюджет нет, и т.д. и т.п., легенда трещит по всем швам!
да и см. их скайп чат: сколько я получу прибыли? якобы +14.5% за 29 суток! и как всегда Админы с геометр. прогрессией не знакомы со школы...

"Общая информация
Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "ИТВА ПЛАСТ"
Компания ООО "ИТВА ПЛАСТ" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):
Аренда машин и оборудования без оператора; прокат бытовых изделий и предметов личного пользования
Аренда прочих машин и оборудования
Аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Аренда прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения (Основной вид деятельности)" = и нет ни слова о переработки мусора! т.е. доки получены на 1-но, занимаемся 2-м
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Деньги из мусора Sergo78 Прочие виды инвестиций 171 14.02.2017 04:21