MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 07.09.2014, 16:09
#101
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Возможно скоро стану тоже участником Вашей ветки. Логин dino6. Пока жду получения 2763 долларов, заказанных еще 26 августа.Решил выводить частями, чтобы не попасть под верификацию.На данный момент письма о верификации нет. Выводить кроме стоящих на вывод надо еще 20000.
Ответ по задержке платежа от компании:
"Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!"
Этот срок 3 плюс 5 дней истекает завтра. Вывод как обычно на карту Сбера. Если деньги завтра не придут то будет нарушение регламента.
Пишите жалобу пока не поздно. Снимайте видео
nesteroff вне форума
Старый 07.09.2014, 18:22
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

nesteroff, благодаря таким как вы подстрекателям паника и разводится, отсюда и затяжки по времени......
John471 вне форума
Старый 07.09.2014, 18:38
#103
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от John471 Посмотреть сообщение
nesteroff, благодаря таким как вы подстрекателям паника и разводится, отсюда и затяжки по времени......
Пусть нанимают менеждеров, чтобы выплаты быстрее были... А то для клиента какая разница? Они делают выборочные выплаты. Чего не понятно? Тянут время
nesteroff вне форума
Старый 07.09.2014, 19:48
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Пишите жалобу пока не поздно. Снимайте видео
Причем чем быстрее напишете жалобу, тем больше шансов будет вернуть деньги. 20К приличная сумма, нужно бороться.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 07.09.2014, 21:32
#105
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Причем чем быстрее напишете жалобу, тем больше шансов будет вернуть деньги. 20К приличная сумма, нужно бороться.
Сумма в общем то 31k.Бороться будем))
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 07.09.2014, 21:37
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Доброго времени суток!
Хочу оставить претензию на невыплату денежных средств с моего счета.
Логин на сайте debarclay.
Оставил две заявки на сайте 22 августа 2014 года. C тех пор они зависли.
Пришло письмо о идентификации 27го августа.
Я отправил им сканы своих документов 28го августа.
В этот же день пришло подтверждения о получении, ожидайте 3 дня.
30го августа я направил еще одно письмо с вопросом о сроках, на что мне в этот же день ответили - ждите.
Ждать времени больше нет, средства очень нужны.



Я удалю все видео и посты, которые негативно характеризуют компанию ММСИС в случае выплаты моих денежных средств на мою карту. В случае затягивания на длительные сроки, я буду вынужден распространять информацию в интернете и среди своих знакомых (рефералов) о проблемах, связанных с сотрудничеством. Спасибо за внимание! Буду отписывать всю поступающую информацию.
debarclay вне форума
Старый 07.09.2014, 22:04
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

22 августа я направил письмо о разрыве контракта, но меня проигнорили. 1 направил доки для верификации, но орять игнор. Мне какую версию теперь двигать?
Magistr-ip вне форума
Старый 07.09.2014, 23:04
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 234
Благодарностей: 24
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Сумма в общем то 31k.Бороться будем))
многовато кидать такие цифры ммсис...
очень многовато в один котел....я б диверсифицировал....что и сделал...но тоже чуть не успел, на самой заре проблем....

Последний раз редактировалось Андрю; 07.09.2014 в 23:11.
Андрю вне форума
Старый 08.09.2014, 00:28
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Здравствуйте!

Логин turinec. Контракт с MMCIS № 277466774, дата регистрации: 2014-05-12.

Я предъявляю претензию к компании MMCIS по не выплате 3 500 долларов США – от 01.09.2014 по заявке № 4005340.

И мониторинг ситуации по 25 000 долларов США - по заявке от 05.09.2014 № 4040704 и 10 000 долларов США – по заявке от 05.09.2014 № 4040704.

Вывожу не все. Все заявки на карту виза. Верификацию не проходил. Но по вышеприведенным заявкам в службе поддержки сказали, что ее на данном этапе для меня не требуется. Значит все же очередность по верификации есть. Однако отправил 06.09.2014 полный пакет документов на верификацию (скан контракта, скан нотариально заверенного паспорта и все другое в полном "боекомплекте") в службу безопасности для прохождения так сказать добровольной верификации.

Все скрины и сканы переписок есть. Пока их приводить не буду. Они все идентичны и слово в слово как у других. Просто буду отписываться по ситуации. Приведу пока видео.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 08.09.2014, 00:48
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

По ссылке и моя претензия.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286462

так же присутствует видео кабинета и писем.
Pervak вне форума
Старый 08.09.2014, 03:04
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

НОВЫЙ Шедевр и кабинете таки дали 5 процентов но деньги выводят почти месяц
Здравствуйте!



В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
КостикУКР вне форума
Старый 08.09.2014, 04:34
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

5% это что то новое, скрины в студию)
мониторим 25 и 10k с одинаковыми номерами заявок?
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 08.09.2014, 08:18
#113
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Моя претензия с видео https://mmgp.ru/showthread.php?t=286474
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 08.09.2014, 10:17
#114
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от КостикУКР Посмотреть сообщение
НОВЫЙ Шедевр и кабинете таки дали 5 процентов но деньги выводят почти месяц
Здравствуйте!



В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Мы сталкиваемся с некоторыми техническими трудностями, связанными с интеграцией новых алгоритмов с базой данных компании и согласования их работы с платежными системами, обеспечивающими непосредственный вывод средств.

Напоминаем, что переход компании на новые алгоритмы работы - это вынужденная мера, которая позволит нам в будущем работать при больших нагрузках.

В будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень, позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличение числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на Китайском и Европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все, для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как прежде всего мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
Очень интересная ситуация получается. Значит раньше была верификация, которая затрудняла все выплаты, теперь вот получается новый алгоритм в базе данных. Не кажется ли вам что это Агония.

Готовы пойти на все, чтобы удержать бегущих клиентов. Кроме одного - выплатить им деньги сейчас и вовремя. Их же деньги, замечу.
nesteroff вне форума
Старый 08.09.2014, 10:21
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Претензия в компании MMSIC от turinec [ Нет выплаты ]

Здравствуйте!

В первом посте была ошибка по номеру 10 000 тысячной заявке. Прошу прощения, исправил в данном посте.

Логин turinec. Контракт с MMCIS № 277466774, дата регистрации: 2014-05-12.

Я предъявляю претензию к компании MMCIS по не выплате 3 500 долларов США – от 01.09.2014 по заявке № 4005340.

И мониторинг ситуации по 25 000 долларов США - по заявке от 05.09.2014 № 4040704 и 10 000 долларов США – по заявке от 05.09.2014 № 4097008.

Вывожу не все. Все заявки на карту виза. Верификацию не проходил. Но по вышеприведенным заявкам в службе поддержки сказали, что ее на данном этапе для меня не требуется. Значит все же очередность по верификации есть. Однако отправил 06.09.2014 полный пакет документов на верификацию (скан контракта, скан нотариально заверенного паспорта и все другое в полном "боекомплекте") в службу безопасности для прохождения так сказать добровольной верификации.

Все скрины и сканы переписок есть. Пока их приводить не буду. Они все идентичны и слово в слово как у других. Просто буду отписываться по ситуации. Приведу пока видео.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 08.09.2014, 14:09
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Есть ли смысл писать в общественную приёмную президента letters.kremlin.ru_, что-бы обратили внимание на мошенников? Кто что думает?
tropiko вне форума
Старый 08.09.2014, 16:00
#117
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от tropiko Посмотреть сообщение
Есть ли смысл писать в общественную приёмную президента letters.kremlin.ru_, что-бы обратили внимание на мошенников? Кто что думает?
Пишите. Только жалуйтесь на ОАО "Форекс ЭМЭМСИС Групп" - собственника торговой марки MMCIS в РФ. Делайте акцентуацию на недобросовестную рекламу, в результате которой вы вложили средства и теперь не можете их вернуть.
Жаловаться на оффшорную MMCIS inc в РФ смысла нет. А вот давить на российских "партнеров" - элементарно.

Номера свидетельств и юридическую информацию можно взять отсюда. Силу противника нужно использовать против него же.
Но перед тем как отправлять - сбросьте текст на мыло ММСИС с требованием вернуть средства немедленно.
Мы же в этой ветке пытаемся вернуть средства, а не заниматься антипиаром.
:
К OnOff: Не надо троллить в этой ветке. Здесь предлагают помощь, а не стебаются. Не можете помочь- помолчите.

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.09.2014 в 16:21.
id-reznik вне форума
Старый 08.09.2014, 16:44
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Моя заявка от 1 сентября на 3500 по состоянию на 8 сентября не исполнена. В среду 10 сентября мой друг по несчастью планирует лететь в Москву и шагать по издательствам. Я на два попозже, но по другим структурам.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 08.09.2014, 16:47
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от tropiko Посмотреть сообщение
Есть ли смысл писать в общественную приёмную президента letters.kremlin.ru_, что-бы обратили внимание на мошенников? Кто что думает?
Думаю, что смысл есть, особенно, если жалоба будет не единственной.
Kron1410 вне форума
Старый 08.09.2014, 16:55
#120
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Отправил электронные сканы документов 15 августа, сегодня уже 8 сентября, а я всё ещё жду ответа. Служба поддержки кормит завтраками, а служба безопасности просто молчит, или тоже пишет мол, ожидайте, в ближайшие дни вам ответят. Но по факту выплату я жду уже около месяца, а ответа на документы 3 недели!
dakapapreto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26