MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.11.2013, 14:40
#21
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Pankow, зачем такие устаревшие методы как ДУ, сделайте ПАММ,это удобно и управляющему и инвестору.


Можно по крайней мере выложить их мониторинг со скрытыми данными номера счета, определить кому он принадлежит не будет возможности.
Спасибо. Дельное предложение. Но у моего брокера нет ПАММов, а к другим я не пойду. Выложить мониторинги без имен и номеров счетов могу и сейчас. Но и это требует согласования с клиентами. Возможно, сделаю это в блоге... И потом, кто же мне поверит, что я их не нарисовал? Я же не FxTrend , который как раз это и делает, ИМХО... Кстати, старый конь борозды не портит, по поводу устаревших методов... Старое, но надежное, безопасное и прибыльное...
Pankow вне форума
Старый 11.11.2013, 16:04
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Но у моего брокера нет ПАММов
А вот здесь лукавите, многоуважаемый... Насколько, я помню, Вы утверждали, что ваш брокер FxPro? Так у них есть ПАММ-счета. Просто они непубличные. Минимальный вход для Инвестора: $10 000. Причём данное условие действует, как на FxPro (Кипр), так и на FxPro (Великобритания).
vasilich-forum вне форума
Старый 11.11.2013, 16:55
#23
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
А вот здесь лукавите, многоуважаемый... Насколько, я помню, Вы утверждали, что ваш брокер FxPro? Так у них есть ПАММ-счета. Просто они непубличные. Минимальный вход для Инвестора: $10 000. Причём данное условие действует, как на FxPro (Кипр), так и на FxPro (Великобритания).
Согласен. Я заявку дал туда и телефон оставил довольно давно. Но тишина... Это только название похожее, но суть там другая, впрочем, не пробовал... Да и вход дороговатый... А зачем? Сейчас и Супер Трейдер там есть, можно и туда попробовать пролезть. Опять же - зачем? Кому надо что-то доказывать? Мне хватает своих партнеров... Конечно, не против, чтобы их было побольше. Но широко шагаешь - штаны порвешь... Тема не для привлечения внимания к моей персоне, а к одному из лучших и безопасных способов инвестирования - классическое ДУ: Доверитель - Трейдер. Без ПАММов и любых других посредников... В чем минусы этого способа получения пассивной прибыли? Я их не вижу, а вы?
Pankow вне форума
Старый 11.11.2013, 16:56
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Нет проблем. Но здесь это запрещено, насколько я понял из предупреждения.
в своей персональной ветке делайте что хотите
nlobp вне форума
Старый 11.11.2013, 17:03
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
В чем минусы этого способа получения пассивной прибыли?
А минус такой, почему для торговли выбрали именно брокера FxPro, Земля помнится слухами нехорошими о данном брокере с крупными депозитами. Не боитесь в "помойку" затащить Инвестора?
vasilich-forum вне форума
Старый 12.11.2013, 14:35
#26
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
А минус такой, почему для торговли выбрали именно брокера FxPro, Земля помнится слухами нехорошими о данном брокере с крупными депозитами. Не боитесь в "помойку" затащить Инвестора?
Нет. Не знаю о слухах, знаю в деле... Девятый год я с ними и нет претензий. Правда сотни тысяч сам не выводил, но десятки - без проблем. День в день... FxPro еще и потому, что вся ТС строилась на их котировках и мне удобно с ними работать во всех отношениях... Это единственный минус? Тогда их нет, получается? Одни плюсы...
Pankow вне форума
Старый 12.11.2013, 14:44
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
сотни тысяч сам не выводил, но десятки - без проблем
Рублей или долларов? Если долларов, зачем вам тогда Инвестор нужен. И почему предложение по поиску Инвестора "скользкое", в плане необъяснимых условий, в частности: минимальная сумма для входа, ожидаемая годовая доходность и прочая ерись.

Пока только шум в стиле Мюнгхаузена.

И скажите пожалуйста, Вы по знаку Зодиака кто будете? Чтобы ваш психологический портрет составить, приблизительно.

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 12.11.2013 в 14:50.
vasilich-forum вне форума
Старый 12.11.2013, 15:01
#28
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

[quote=vasilich-forum;5722096]
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
но десятки - без проблем.

Рублей или долларов? Если долларов, зачем вам тогда Инвестор нужен. И почему предложение по поиску Инвестора "скользкое", в плане необъяснимых условий, в частности: минимальная сумма для входа, ожидаемая годовая доходность и прочая ерись.

Пока только шум в стиле Мюнгхаузена.
Вы, видимо читаете только эту ветку, куда меня перенес УВАЖАЕМЫЙ модератор из темы ДУ. Здесь я тоже опасался что-то писать, пока мне не дали такую возможность (см. пару постов выше). Я все подробнейшим образом описываю всем желающим по почте, в скайпе и в личке... Здесь я тоже что-то выложу, возможно, но лучше сильно не рыпаться. Конкретно на ваши вопросы: мне не инвестор нужен ( в смысле деньги инвестора), а стабильная работа, что я и делаю с июля этого года. И еще, есть прописная истина с которой вы согласитесь (я уверен) - много денег не бывает! Дале... Минималная рекомендуемая сумма начального депо (рекомендуемая) от $5000. Меньше - будет боковик, болтанка, возможно просадка, для хорошего подъема нужны хорошие деньги. В конце прошлого месяца пришел чел с хорошей суммой, вот он и получит тоже хорошую на своем счету, а $500 вообще смешно - нечем будет мне комиссию платить. Доходность с 2009 в среднем более 400% годовых. Но были и плохие годы (-20-30%), и пиковые (более 1000%). Свои реальные счета закрыл с неплохой прибылью, в среднем 120% годовых, что подтверждено мониторингом (см. блог)... так что, на Мюнхаузена я похож меньше всего... Юношеский пыл и авантюризм, к сожалению, в прошлом... Если есть еще вопросы и непонимание чего-то, я всегда готов ответить... Мне скрывать нечего и слава не нужна...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
И скажите пожалуйста, Вы по знаку Зодиака кто будете? Чтобы ваш психологический портрет составить, приблизительно.
Овен... Вы верите в гороскопы?

Последний раз редактировалось Pankow; 12.11.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 12.11.2013, 15:11
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Конкретно на ваши вопросы: мне не инвестор нужен ( в смысле деньги инвестора), а стабильная работа, что я и делаю с июля этого года. И еще.....
Ну что же, со всеми аргументами согласен.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Вы верите в гороскопы?
В сами гороскопы я как таковые не верю, в плане предсказания судьбы человека, но приблизительный психологический портрет на основе знания знака Зодиака человека можно составить. Чем я сейчас и займусь.
vasilich-forum вне форума
Старый 12.11.2013, 19:12
#30
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
И как Вы себе это представляете, если нет мониторингов, а счета клиентов Вы не можете показать. Я не вижу выхода.
Вот мониторинги четырех счетов партнеров с их согласия с разными начальными депо и сроками торговли, детали буду обсуждать в блоге, если интересно...
https://vvpanko3.mt4live.com/
https://vvpank.mt4live.com/
https://vvpanko4.mt4live.com/
https://vvpanko1.mt4live.com/
Т. е. я работаю, не фейк и не Мюнхаузен...
Торговля алгоритмическая, а значит идентичная на всех счетах, поэтому счета с близкими по сумме средствами будут похожими. Поэтому специально выбрал счета с разными депозитами...

добавлено через 22 часа 32 минуты
На своем блоге я описал историю, которая приключилась со мной чуть более месяца назад. партнер, у которого я работал на счете, получил приличную прибыль за торговый период (месяц) и ушел не расплатившись. Причем сумма комиссии, которая причиталась мне по договору мизерная, относительно суммы прибыли, которую получил клиент (250 против 4800 USD)... Стоит ли так уходить на пике доходности инвестиции? Это глупость или мудрость с его стороны? Ваше мнение...

Последний раз редактировалось Pankow; 13.11.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 15.11.2013, 13:20
#31
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex

Сегодня срок расчета с одним из партнеров (есть в мониторингах). Вчера закончился торговый период (15.10-14.11). Заработано 446 пунктов... Для сведения. При объеме лота 1.00 ($100 000 без плеча) цена одного пункта $10 (на паре eurusd). Моя комиссия с этого счета за этот период $200. Объем лота зависит от суммы депозита. Лот 1.00 ставится от суммы $11 500.
Pankow вне форума
Старый 15.11.2013, 13:50
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Спасибо. Дельное предложение. Но у моего брокера нет ПАММов, а к другим я не пойду.
Привязываться к одному брокеру нет смысла, надежных сейчас очень много, поэтому дополнительные бонусы можно выбирать по желанию.
В плане низкого спреда и работы крупными объемами фхопен с большим отрывом опережает всех брокеров, а сравнивал я немало. Если система долгосрочная, то беру робофорекс - там нет комиссий на своп, инвестиции лучше всего собираются на форекстренде, если система не требовательна к спреду или нужен бессвоп, то беру инсту - торговый бонус 30% серьезно увеличивает доходность, а благодаря плечу 1000 можно не вкладывать много, а держать 80% депозита в самом надежном месте - на собственном счету, заодно и операционных издержек нет.
Все эти брокеры спокойно выплачивают и прибыль, и крупные суммы депозита, и везде есть ПАММ. Разумеется есть и нечистоплотные брокеры, вроде Телетрейд, ММСИС, Фхстарт, но их низкое качество довольно легко определить, поэтому бояться пробовать новых брокеров не стоит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 15.11.2013 в 13:59.
Nickma вне форума
Старый 15.11.2013, 16:42
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Привязываться к одному брокеру нет смысла, надежных сейчас очень много, поэтому дополнительные бонусы можно выбирать по желанию.
Уважаемый, Никма, а вот это по большей мере похоже на пиар данных компаний, а по меньшей плохой совет для "коллеги по цеху" на Финансовом Комбинате.

Как я понял Mr. Pankow человек прямолинейный, возможно местами груб, но конкретный, он уже высказал своё мнение, что работает только с FxPro, и что его система отточена на котировках данного брокера.

Хоть я и сам хаял брокера FxPro, но если я работал с ним столько, сколько mr.Pankow, я бы его не поменял.

Mr. Pankow идёт своим путём, не он подстраивается под Инвесторов, а они под него. Я думаю он не будет скакать по всем кухням СНГ, чтобы сэкономить на комиссиях, свопах и прочей дешёвой ерунде.
vasilich-forum вне форума
Старый 15.11.2013, 19:15
#34
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Привязываться к одному брокеру нет смысла, надежных сейчас очень много, поэтому дополнительные бонусы можно выбирать по желанию.
У меня желание работать с FxPro... Зачем менять? Ради ПАММа? Никогда... ПАММов в том смысле как у нас не существует в мире. Это закрытые системы. А у нас под ПАММы набирают левых управов (типа тредеров умелых) и инвесторов, и всех стригут. Зачем мне мараться?
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В плане низкого спреда и работы крупными объемами фхопен с большим отрывом опережает всех брокеров, а сравнивал я немало.
Здесь я согласен. Команда неплохая... Но смысл менять шило на мыло? Спред особо меня не беспокоит, кроме того, есть cTrader, без спредов фактически, правда комиссия немалая, но вполне в рамках. И вообще, я сторонник комиссий, а не спредов... Просто у меня роботы МТ4-е, да и сTrader сыроват еще, хотя неплох уже сейчас... Кстати, у мого брокера есть приблизительный аналог ПАММа, более удобный - СуперТрейдер. Но он пока в бета тесте, если можно так сказать...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если система долгосрочная, то беру робофорекс - там нет комиссий на своп,
Увольте... Не изучал и не буду...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
инвестиции лучше всего собираются на форекстренде,
Наслышан КАК собираются и про управов тоже... Есть исследование этой конторки. Почитайте... ***************************pamm-foreks-...rex-trend.html И ни один ПАММ счет не выложен в MyFxbook. Не настораживает? Липой не пахнет?
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
если система не требовательна к спреду или нужен бессвоп, то беру инсту - торговый бонус 30% серьезно увеличивает доходность, а благодаря плечу 1000 можно не вкладывать много, а держать 80% депозита в самом надежном месте - на собственном счету, заодно и операционных издержек нет.
Ну здесь вы меня в помойку отправляете к Шарипову. Тогда уж и Майзуса упомяните добрым словом. Они же помирились уже... Или это была шутка? Ценю...
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Все эти брокеры спокойно выплачивают и прибыль, и крупные суммы депозита, и везде есть ПАММ.
А зачем им не выплачивать, чтобы шум подняли? Итак репутация ниже плинтуса. Конечно выплачивают. Вы бы друга поменяли на приличного соседа? Вот и я нет... Мне важна репутация. А 1000-ое плечо или бонусы меня не прельщают. Бусы туземцам дарят. Я не они...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Разумеется есть и нечистоплотные брокеры, вроде Телетрейд, ММСИС, Фхстарт, но их низкое качество довольно легко определить, поэтому бояться пробовать новых брокеров не стоит.
Конечно не стоит. Смотря какие цели. Если хочешь покататься на разных авто, ну увлекает это - плиз, катайся, развлекайся... А, если используешь машину для работы - то уж привычная и надежная удобнее...
Большое спасибо за дельные советы...
Pankow вне форума
Старый 16.11.2013, 00:39
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
У меня желание работать с FxPro... Зачем менять? Ради ПАММа? Никогда... ПАММов в том смысле как у нас не существует в мире. Это закрытые системы. А у нас под ПАММы набирают левых управов (типа тредеров умелых) и инвесторов, и всех стригут. Зачем мне мараться?
Сколько работаю с паммами, никаких действий по стрижке со стороны брокера не замечал, ни в фхо, ни в форекстренде. Вы наверно подумали я предлагал вам перейти с фхпро к другому брокеру, но речь шла не о собственных средствах, а только об управлении. Если инвестору удобней какой то другой брокер, то вам не должно быть принципиальной разницы где, поскольку вы все равно свои там держать не будете, а вознаграждение можете переводить в фхпро.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 16.11.2013, 19:26
#36
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сколько работаю с паммами, никаких действий по стрижке со стороны брокера не замечал, ни в фхо, ни в форекстренде. Вы наверно подумали я предлагал вам перейти с фхпро к другому брокеру, но речь шла не о собственных средствах, а только об управлении. Если инвестору удобней какой то другой брокер, то вам не должно быть принципиальной разницы где, поскольку вы все равно свои там держать не будете, а вознаграждение можете переводить в фхпро.
Я и не возражаю, любой ДЦ с МТ4, FxPro я только рекомендую, но чтобы условия торговли были удобными для меня, моей алгоритмической системы торговли, перестраивать все под каждого брокера я не буду... Кроме того, вероятность худших результатов велика, т. к. ТС построена под FxPro.
А насчет ПАММов я просто высказал свое мнение. Т. к. работа напрямую, без посредников, всегда честнее, продуктивнее и прозрачнее... И тут, по-моему, двух мнений быть не может...
Pankow вне форума
Старый 16.11.2013, 23:06
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А смысл что то кому пояснять? Человек предложил, на каких то условиях своих работать и не более.

добавлено через 1 минуту
Nickma, Сходи в банк предложи им под тебя какой нибудь вклад переделать. Тебе скажут свободен так и тут. Да и ваших что то результатов не видно если вы торгуете конечно.

Последний раз редактировалось koncy; 16.11.2013 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
koncy вне форума
Старый 16.11.2013, 23:29
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Да и ваших что то результатов не видно если вы торгуете конечно.
А Вы повнимательней присмотритесь.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 17.11.2013, 20:32
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
А Вы повнимательней присмотритесь.
Увидел. Я обычно подписи не читаю, так как там всякую рекламу бестолковую суют.
А данный пользователь принимает вклады в ду?
koncy вне форума
Старый 17.11.2013, 22:19
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Ага, пользуйтесь поиском.
Тут, тут, тут, тут.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16