MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 21.02.2015, 16:59
#22041
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Почему уе*аном. Есть договор п. 4.3 Приложение № 1 «Регламент обработки и исполнения клиентских распоряжений». и п 6.5.1. Клиентского договора точнее "Вывод средств с клиентского счета осуществляется со дня получения Компанией Заявки Клиента о выводе средств и выполняется от 3 (трех) до 10 (десяти) банковских дней в зависимости от способа вывода и платежной системы." ВСЁ как говорится ДОГОВОР ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. Его нарушили, так что претензии считаю обоснованы, а если были бы в Украине, то по истечению 30 дней от подачи претензии если не было бы никаких действий, то ещё бы и в суд подал. Другой вопрос, что в договоре четко предусмотрен порядок рассмотрения споров и подачи претензий и форум это самое последнее место.
ппц
админы уже миллион раз сказали, что регламента до марта месяца не будет
так же как и миллион раз сказали, о том КОГДА в регламент вернуться

всё остальное от лукавого. через пару недель всё проясниться, и мне почему -то на 99% кажется, что решиться в пользу инвесторов.
ROMA LOL вне форума
Старый 21.02.2015, 17:03
#22042
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

почему то на 99% уверен что если ФТ выплывет то те кто претензии писал будут в самом, самом глубоком конце списка
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 21.02.2015, 17:04
#22043
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
почему то на 99% уверен что если ФТ выплывет то те кто претензии писал будут в самом, самом глубоком конце списка
поэтому подачу претензий нужно всячески поощрять
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 17:08
#22044
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
ппц
админы уже миллион раз сказали, что регламента до марта месяца не будет
так же как и миллион раз сказали, о том КОГДА в регламент вернуться

всё остальное от лукавого. через пару недель всё проясниться, и мне почему -то на 99% кажется, что решиться в пользу инвесторов.
Хорошо давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы пришли в купили партию товара по 100% предоплате. В договоре указано, что товар приедет через месяц. Через месяц Вам говорят сори у нас проблемы подождите ещё 2 месяца. Может Вам сообщить это админ, директор какая разница. Есть договор. Нет поставки через месяц тогда судитесь ну или пусть платят неустойку потерянную выгоду и.т.д
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 21.02.2015, 17:26
#22045
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Хорошо давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы пришли в купили партию товара по 100% предоплате. В договоре указано, что товар приедет через месяц. Через месяц Вам говорят сори у нас проблемы подождите ещё 2 месяца. Может Вам сообщить это админ, директор какая разница. Есть договор. Нет поставки через месяц тогда судитесь ну или пусть платят неустойку потерянную выгоду и.т.д
везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
а тут мы пока видим панику, подкреплённую черным пиаром со стороны конкурентов, и ещё много чем. да ещё много инвесторов додумывают очень много ненужного. если админ говорит, что будет наличие ликвидности в марте, значит тому есть свои причины, при чём март был озвучен практически сразу после начала паники.
остаётся только подождать пару недель, что бы точно узнать, но как я уже писал я вижу что выплаты и сейчас идут, хоть и в меньших объёмах.

Последний раз редактировалось ROMA LOL; 21.02.2015 в 17:29.
ROMA LOL вне форума
Старый 21.02.2015, 17:38
#22046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
не думал что настанет такой день - захожу на ммгп - а форекс тренд в проблемных
разгребет проблемы ? - так же благополучно вернется в нормальный раздел...
xterra вне форума
Старый 21.02.2015, 17:43
#22047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
если админ говорит, что будет наличие ликвидности в марте, значит тому есть свои причины, при чём март был озвучен практически сразу после начала паники.
Угу, админы пантеона тоже говорили, что во вторник придут некие транши и начнутся выплаты клиентам. А потом во вторник сбой базы данных случился.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 17:44
#22048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
почему то на 99% уверен что если ФТ выплывет то те кто претензии писал будут в самом, самом глубоком конце списка
Согласен с вами, но уверенность должна чем-то подпитываться. Чем она у вас подпитывается? Лично у меня ничем, просто оптимизм.

Кстати, на офф.форуме был один экстрасенс, который вроде предвидел слияние ФТ и ПФ, и судя по всему прав пока что, т.к ПФ на своем сайте объявило о будущем слиянии

https://panteon-finance.com/news.php?view=204
ottopitto вне форума
Старый 21.02.2015, 17:45
#22049
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
а тут мы пока видим панику, подкреплённую черным пиаром со стороны конкурентов, и ещё много чем. да ещё много инвесторов додумывают очень много ненужного. если админ говорит, что будет наличие ликвидности в марте, значит тому есть свои причины, при чём март был озвучен практически сразу после начала паники.
остаётся только подождать пару недель, что бы точно узнать, но как я уже писал я вижу что выплаты и сейчас идут, хоть и в меньших объёмах.
Я смотрю, понятие "форс-мажор" уже везде применяется в качестве оправдательной причины. Форс-мажор - это войны, стихийные бедствия и другие проблемы. В Новой Зеландии сейчас наблюдаются такие проблемы?

И меня умиляет только одно: если компания приняла на свои счета все деньги инвесторов, то должна была быть готова к тому, что в любой момент их могут потребовать обратно. Сейчас объяснения на конференциях сиплым голосом о том, что у них не хватает электронной валюты для вывода, что они не могут достать с оборота и т.д. выглядит как минимум нелепо.

А верхом наглости является обсуждение выхода на просторы Китая после того, как компания не может расплатиться с долгами.

Последний раз редактировалось Andrew85; 21.02.2015 в 17:58.
Andrew85 вне форума
Старый 21.02.2015, 17:53
#22050
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xterra Посмотреть сообщение
разгребет проблемы ? - так же благополучно вернется в нормальный раздел...
Такого еще не с кем и никогда не было. В этих условиях, как только начнут регулярно и по много платить, на вывод поставит 99% вкладчиков. Это психология толпы.Сначала выведу пощупаю свои средства, а потом посмотрю и может быть назад закину. А теперь представьте, какая нагрузка ляжет на компанию, если они начнут всем выводить.
olega73 вне форума
Старый 21.02.2015, 17:57
#22051
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Хорошо давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы пришли в купили партию товара по 100% предоплате. В договоре указано, что товар приедет через месяц. Через месяц Вам говорят сори у нас проблемы подождите ещё 2 месяца. Может Вам сообщить это админ, директор какая разница. Есть договор. Нет поставки через месяц тогда судитесь ну или пусть платят неустойку потерянную выгоду и.т.д
Эх,если-бы всё было так,и эта схема работала-красота была,но в жизни маленько по другому.Из собственного опыта:-Заказал 22.11.2014 железяку из Японии,предоплата 100% через банк,договор,раньше пользовался этим магазином в течении 4 лет без проблем,всё честь по чести-но сейчас до сих пор ни товара,ни денег,переписка сплошная каждый день была до 15.01.2015(больше сотни писем с трёх сторон-я-магазин-поставщик)Одни пишут-товар отправлен,другие-товар пришёл повреждённый,и они его отправили обратно-a я в итоге наблюдатель,и уже с 16.01н никто на мои письма не отвечают.Вот и пойми тут,чё за хрень.
__________________
Всё будет хо-ро-шо!
Chiff вне форума
Старый 21.02.2015, 17:59
#22052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Такого еще не с кем и никогда не было. В этих условиях, как только начнут регулярно и по много платить, на вывод поставит 99% вкладчиков. Это психология толпы.Сначала выведу пощупаю свои средства, а потом посмотрю и может быть назад закину. А теперь представьте, какая нагрузка ляжет на компанию, если они начнут всем выводить.
дык всем выводить и не надо на кури https://raf2.com/fx/
при всем твоем желании+желании местных рефоводов лоховодов чтоб фт загнулся думаю они не предоставят тебе такой радости
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 21.02.2015, 18:02
#22053
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Я смотрю, понятие "форс-мажор" уже везде применяется в качестве оправдательной причины. Форс-мажор - это войны, стихийные бедствия и другие проблемы. В Новой Зеландии сейчас наблюдаются такие проблемы?

И меня умиляет только одно: если компания приняла на свои счета все деньги инвесторов, то должна была быть готова к тому, что в любой момент их могут потребовать обратно. Сейчас объяснения на конференциях сиплым голосом о том, что у них не хватает электронной валюты для вывода, что они не могут достать с оборота и т.д. выглядит как минимум нелепо.

А верхом наглости является обсуждение выхода на просторы Китая после того, как компания не может расплатиться с долгами.
ну вот толку писать, что ты пишешь. соскамиться, так тому и быть.
с пантеоном приводи пример кому нибудь другому, я пока вижу ситуацию где админ указал срок возвращения в регламент. до этого админ своего слова не нарушал, ровно как и после этого. а пока вы просто нагнетаете, при чём на своих параноидальных домыслах, и это явно не идёт на пользу инвесторам.
ROMA LOL вне форума
Старый 21.02.2015, 18:09
#22054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

понятно что рефоводы будут вонять, вкратце напишу почему они как крыски сразу побежали, тоесть ФТ в любом случае будет их отсекать от соски впрочем как и клиенты. Что бы не упасть лицом в грязь они первые кто заинтересован что бы фт загнулся. Впрочем повторюсь фт не предоставит им такой радости
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 21.02.2015, 18:12
#22055
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
дык всем выводить и не надо на кури https://raf2.com/fx/
при всем твоем желании+желании местных рефоводов лоховодов чтоб фт загнулся думаю они не предоставят тебе такой радости
Как это всем выводить не надо ? Да, каждый депо от туда выведет, как только возможность будет. А потом закинет сколько не жалко потерять, если все будет нормально, то еще закинет. Это же человеческая логика, мы же не в церкви,что бы слепо верить в светлое будущие компании.
olega73 вне форума
Старый 21.02.2015, 18:15
#22056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
а тут мы пока видим панику, подкреплённую черным пиаром со стороны конкурентов
Из них наверное добрая половина паники, если не больше, создаётся крысо-блоггерами. Вчера он был "экспертом", сегодня уже гадит на головы тех, за чей счёт зарабатывал халявные деньги.

И в чём экспертность заключается? "Раскрутить" кликерами блог, сделать сотни ссылок на кучу счетов разных брокеров, везде раструбить о своих якобы миллионных вложениях и прибылях в сотни процентов годовых, мол регистрируйтесь! А чуть что не так - моя хата с краю, вы сами виноваты. Доверия им - меньше нуля.

Последний раз редактировалось kodiak; 21.02.2015 в 18:20.
kodiak вне форума
Старый 21.02.2015, 18:17
#22057
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
ваша юр консультация окажет мне бесплатную помощь, если меня кинет ваш хайп из второй подписи?
В вашем привычном понимании слово хайп - пирамида, мы себя таковыми не считаем, так как есть реальная и подтвержденная деятельность. Вы лучше обратитесь к ним с уже имеющимися проблемами, а не надуманными.
Professor1 вне форума
Старый 21.02.2015, 18:18
#22058
Интересующийся
 
Имя: OJlEG
Пол: Мужской
Адрес: ☆☆☆Россия☆☆☆
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 43
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
понятно что рефоводы будут вонять, вкратце напишу почему они как крыски сразу побежали, тоесть ФТ в любом случае будет их отсекать от соски впрочем как и клиенты. Что бы не упасть лицом в грязь они первые кто заинтересован что бы фт загнулся. Впрочем повторюсь фт не предоставит им такой радости
Разжуйте, пожалуйста, почему рефоводы заинтересованны в крахе компании?
OJlEG вне форума
Старый 21.02.2015, 18:25
#22059
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Помимо МУРовцев появлялись достойные счета - Хозин, Алла, Хьюго, Смелл и тд. Так что пассаж про то, что кроме мура ничего нет и Мур какой-странный, мягко говоря, можно подвергнуть критике.
Только Хозин. А Хьюго уже после краха ММСИС, когда хорошие управы пошли как грибы после дождя.

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
везде есть форс-мажоры. и фт не исключение, так же как и любая другая компания, в которой прокручиваются деньги
Желание клиентов забрать свои деньги форс-мажором не является. Информации о модуле корпоративной ликвидности нет. Существенных снятий со счетов перекрытия за 3 недели не наблюдаем. Сколько же времени нужно для получения денег со счетов перекрытия? «Несколько недель» — это сколько конкретно?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 21.02.2015, 18:27
#22060
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OJlEG Посмотреть сообщение
Разжуйте, пожалуйста, почему рефоводы заинтересованны в крахе компании?
Чтобы поднять свой авторитет как предсказателей . Ну типа "Я же говорил". А если компания вырулит, все они сядут в лужу.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31