MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2019, 13:54
#1
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Free-Litecoin

https://free-litecoin.com/login?referer=15000
Как я могу внести депозит?
Если вы хотите внести litecoin на свой счет, перейдите в раздел депозитов и отправьте Litecoin на этот адрес. Депозиты могут занять некоторое время в зависимости от комиссии вашей сети.

Где я могу купить и продать Litecoin?
Если вы хотите купить или продать Litecoin, вы можете использовать coinbase. Это самая крупная криптовалютная биржа и имеет отличные курсы.

Мой кошелек говорит, что этот адрес депозита недействителен?
Если вы хотите внести какой-то лайткоин на наш сайт, но ваш кошелек говорит " адрес недействительный.- Преобразуйте его во второй формат адреса. Наш сайт будет использовать адреса, которые начните с M. хотя некоторые кошельки еще не поддерживают этот новый формат. Вы можете конвертировать ваш депозитный адрес в правильном формате, перейдя сюда: litecoin-project.github.io . не волнуйтесь, после конвертации, это все еще тот же адрес, он просто будет в другом формат, который может поддерживать ваш кошелек.

How do I change my withdrawal address?
Если вы хотите изменить свой адрес вывода средств, перейдите в свой профиль раздел и измените свой адрес. После изменения вашего адреса в вашем раздел профиля, мы отправим вам электронное письмо с подтверждением. Вы должны подтвердить изменение адреса в противном случае ваш адрес вывода средств останется таким же, как и раньше а теперь представим новый вариант.

Сколько времени занимает процесс вывода средств?
Если вы подали отзыв на нашем веб-сайте, отзыв может занять некоторое время до его санкционирования. Мы не можем ... сообщите вам временные рамки, потому что это зависит от времени, когда вы подали свой вывод средств.

У меня есть проблемы, когда я пытаюсь сделать вывод?
Прежде чем запросить вывод средств, убедитесь, что у вас есть достаточный баланс, чтобы Вывод средств. И не забывайте, что существует сетевая плата: 0.002 Ltc, которая не входит в стоимость проживания платеж. Если вы видите, “мы столкнулись с некоторыми проблемами, пожалуйста, подождите несколько минут” Это означает, что у нас есть некоторые проблемы с out payment gateway. Не волнуйтесь, ваши средства защищены и мы это исправим как можно скорее. Если вы видите " ваш адрес недействителен, измените его в настройки профиля " не волнуйтесь, это просто означает, что ваш адрес вывода средств не находится в правильном формат. Просто иди сюда; litecoin-project.github.io и преобразуйте его в другой формат. Не беспокойся, после преобразования, это все еще тот же адрес, Это будет просто в другом формате, который может поддерживать ваш кошелек.

Как мне будут платить за рефералы?
Реферальные доходы автоматически добавляются на ваш основной баланс. Это просто, когда ваш реферал делает фриролл, вы будете автоматически заработайте часть своей стоимости. он автоматически добавляется в ваш аккаунт.

Как я могу сбросить свой пароль?
Если вы забыли свой пароль, перейдите на страницу входа и нажмите кнопку “забыли пароль " после нажатия кнопки Забыли пароль вам будет предложено ввести свой Эл. адрес. Введите свой адрес электронной почты, который был использован для регистрации вашего аккаунта. Мы вышлем вам новый пароль на этот адрес электронной почты.

добавлено через 15 минут
https://payeer.com/?partner=1718021
https://ru.cryptonator.com/account/wallet/

Последний раз редактировалось somali; 29.12.2019 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
somali вне форума
Старый 22.03.2021, 12:01
#2
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Free-Litecoin

0.00780407
somali вне форума
Старый 07.01.2022, 17:29
#3
 
Регистрация: 13.05.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Free-Litecoin

Withdraw History
0.048068 LP51RdNn4QL93s8xxXaj1VDp5suEN3mkMi 2019-11-02 07:26:23
0.043900 LP51RdNn4QL93s8xxXaj1VDp5suEN3mkMi 2019-11-01 22:16:09
0.010000 LP51RdNn4QL93s8xxXaj1VDp5suEN3mkMi 2018-11-24 03:12:25
somali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свежий кран free-litecoin.com (2018) hope69 Список проблемных/неактивных/закрытых кранов 27 23.05.2021 10:35