MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2007, 12:12
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Поскольку Андрей не предоставил своего расчета обналички e-gold, через него, я решил воспользоваться данными на его сайте https://exchange.webgamanets.com.ua. Судя по баннеру сейчас проводится "Акция", т.е. условия для пользователей наиболее благоприятные.

Судить о российских реалиях мне трудно, гораздо ближе наши, украинские. Вот по ним мы и проверим, что почем.

Выше я писал, обменивая e-gold на UkrMoney UAH через https://roboxchange.com и выводя их на карточку УкрМани мы в результате имеем курс 1 e-gold - 4.9 гривни. Т.е. за 100 e-gold получаем 490 гр. За 10 e-gold получаем 49 гр. За 1 e-gold получаем 4.9 гр. А что же мы имеем у Андрея? За 100 e-gold он заплатит клиенту 480 гривен, т.е. на два доллара меньше. Если же сумма будет меньше стольника - курс у Андрея будет еще хуже. Если больше стольника - курс у Андрея будет приближаться к roboxchange и на 500 e-gold сравняется с ним. Но никогда не будет лучше, чем курс roboxchange.

Последний раз редактировалось Morozoff; 15.04.2007 в 12:20.
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 12:27
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Вопрос к читателям темы: вам интересны мои ответы Андрею? Что-либо доказывать ему большого смысла я не вижу и готов тратить время и продолжить беседу только если другим участниками интересны мои постинги. Пожалуйста, ответьте.
Morozoff, твои ответы, честно говоря, уже в печенках сидят! Мало того, что ты нормально цитировать сообщения не можешь (сплошной набор текста - для начала поучись с форумом работать), так еще и что-то пытаешься доказать явные вещи, которые у всех на виду и каждый, перед тем, как воспользоватся тем или иным сервисом все взвесит и выберет то, что ему по душе и по-меньше расходов.
Поэтому, давай, во-первых, цитируй посты по-нормальному, во-вторых, прекращай себя умным вселенной показывать. Чау!
vlastelin вне форума
Старый 15.04.2007, 13:24
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
vlastelin, давайте на "Вы". Незнакомые образованные люди именно так обращаются друг к другу.

Сожалею, что мой способ цитирования, неудобен для Вас. Так цитировали в Сети ещё в прошлом веке, привычка. Ответы я пишу не в отдельной программе и переиначиваться не буду. Извините.

Что касается явных вещей, то почему же Вы тогда сами не возражаете Андрею. Что курс он не так посчитал, что возможность мошенничества есть. Et cetera. Вам, мне это понятно, но других-то дурят. Вне всякого сомнения, Андрей имеет право устанавливать у себя любой курс, но не надо обманывать, что он лучший. Вы согласны?
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 14:06
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
vlastelin, давайте на "Вы". Незнакомые образованные люди именно так обращаются друг к другу.
Пожалуйста, будем на "Вы". Но и незнакомые образованные люди сначала культурно спрашивают и разбираются лично у автора того или инога сервиса про различные нюансы, комиссии и т.д. системы, а уж потом высказывают свое негодования - а еще лучше, просто пройти мимо, раз не нравится что-то...
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Сожалею, что мой способ цитирования, неудобен для Вас. Так цитировали в Сети ещё в прошлом веке, привычка. Ответы я пишу не в отдельной программе и переиначиваться не буду. Извините.
Почему только для меня? Многие со мной согласятся, что то, как выглядят Ваши посты не очень-то и хочется читать.
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Что касается явных вещей, то почему же Вы тогда сами не возражаете Андрею. Что курс он не так посчитал, что возможность мошенничества есть. Et cetera. Вам, мне это понятно, но других-то дурят. Вне всякого сомнения, Андрей имеет право устанавливать у себя любой курс, но не надо обманывать, что он лучший. Вы согласны?
Андрей приводит факты, конкретные факты. А вот Вы бы лучше в чате с админом укрмани поподробнее распросили про процент вывода, про то, например, почему тогда у них на сайте в факе написано совсем другое (про что и Андрей говорит). А не сразу говорить, что Андрей обманывает. Лично я еще ниразу не заметил в его поступках и действиях обмана, и думаю, это не в его интересах. И кстати - кто говорит, что он лучший?
vlastelin вне форума
Старый 15.04.2007, 14:36
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
v: Андрей приводит факты, конкретные факты.

Мне кажется, что я более "фактологичен". Пожалуйста, укажите, где мои слова расходятся с информацией УкрМани - я внесу уточнение. И в чат поддержки постучусь, и проконсультируюсь у более опытных знакомых. И сам на своем УМ аккаунте протестирую Давайте Ваш вопрос.


v: незнакомые образованные люди сначала
v: культурно спрашивают и разбираются лично
v: у автора того или инога сервиса про
v: различные нюансы...

Я что-либо неверно написал про сервис Андрея? Укажите.


v: а еще лучше, просто пройти мимо...

Щас. Собеседник обвинил меня во лжи, мошенничестве, недобросовестной рекламе, а я - просто пройду мимо. Не дождетесь.
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 15:04
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Поскольку Андрей не предоставил своего расчета обналички e-gold, через него, я решил воспользоваться данными на его сайте https://exchange.webgamanets.com.ua. Судя по баннеру сейчас проводится "Акция", т.е. условия для пользователей наиболее благоприятные.

Судить о российских реалиях мне трудно, гораздо ближе наши, украинские. Вот по ним мы и проверим, что почем.

Выше я писал, обменивая e-gold на UkrMoney UAH через https://roboxchange.com и выводя их на карточку УкрМани мы в результате имеем курс 1 e-gold - 4.9 гривни. Т.е. за 100 e-gold получаем 490 гр. За 10 e-gold получаем 49 гр. За 1 e-gold получаем 4.9 гр. А что же мы имеем у Андрея? За 100 e-gold он заплатит клиенту 480 гривен, т.е. на два доллара меньше. Если же сумма будет меньше стольника - курс у Андрея будет еще хуже. Если больше стольника - курс у Андрея будет приближаться к roboxchange и на 500 e-gold сравняется с ним. Но никогда не будет лучше, чем курс roboxchange.
Еще раз повторяю: ЛЮДИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ. И читают не только то, чего вам хочется!
Причем здесь сайт? У меня при топик старте написано - вывод на карту за 3%! О каком еще "расчете" вы говорите?!
Второй момент. Прекратите глумить голову! Как бы вам не хотелось, чтоб люди считали, как вам удобно и хочется - они считают так, как научились - и как их калькулятор им показывает!
На сайте Привата - только не на главной странице, куда вы лукаво всех тычете и где указаны курсы обмена наличных - а внутри системы, на вкладке "Обмен" - указан курс обмена грн на доллар: 5,072.
Делим по предлагаемому вами расчету - получается, что 100 голда, введенного в систему УМ через РОБО, превращаются в 96,6 долларов:
100 ЕГ=>490 грн=>490/5,072=96,6
Еще раз - никакие заклинания ваши не помогут превратить 3,4% в 2!
Но и такой расчет НЕВЕРЕН! - и, я уверенно полагаю, НЕВЕРЕН "лукаво" - то есть вы об этом знаете и вводите народ в заблуждение СОЗНАТЕЛЬНО!
Об этом чуть позже: я, в отличие от вас,не бездельничаю...
__________________
Андрей вне форума
Старый 15.04.2007, 15:51
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Продолжу.
С долларовыми картами все понятно: 5% (или 6) - явно больше моих трех, с этим даже вы, г-н Морозов, не станете спорить (или станете-таки?)
Сильно сомневаюсь, что кто-либо вне Украины решиться на карты в гривнях - но предположим. Предположим, кто-то прислушается к вашим заклианиям о будто бы "выгодности" этого. Получит ли он эти 96,6% от выведенного голда (что уже, кстати, меньше предлагаемых мной 97% за ЛЮБУЮ СУММУ)? НЕТ, не получит.
С чего вы взяли, что расчеты между Украиной и Россией, к примеру, проводятся в долларах?! Да ничего похожего! Гривня меняется на рубли непосредственно!
По какому курсу? Не знаю. Поинтересуйтесь в чате Привата. Но вот я вижу за окном обменник, где курс продажи рублей - 19,8 грн за 100 рублей. Посчитаем по этому курсу...
За выведенные 100 долларов голда на счет придет от РОБО 490 грн - и при запросе рублей в российском АТМ потребитель получит... 2474 рубля - а это 95,81 доллар даже по курсу ЦБ; по курсу моего банка - ВТБ24 - 95,5 доллара... Есть ли при такой конвертации дополнительные комиссии? Не знаю... Полагаю - есть... Может, и нет... Но и такая картина кричаще иллюстративна - в первую очередь, в отношении заключений г-на Морозова.

Поясню. Я-то это все посчитал - еще "на берегу". И рассчитываю всегда на то, что буду иметь дело с людьми никак не глупее меня - и что они тоже все посчитают. Поэтому и предложил продуманный, выверенный, заведомо выгодный проект - выгодный во всех смыслах, без "скрытых выкрутасов".
__________________

Последний раз редактировалось Андрей; 15.04.2007 в 16:14.
Андрей вне форума
Старый 15.04.2007, 16:38
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Резюмирую.
Оказался втравлен в эти безумные дрязги; дрязги заведомо пустые: я - как и все и всегда в жизни делаю - сначала, прежде чем запостить топик, все скрупулезно посчитал, выяснил, - чтоб безоговорочно быть готовым к любому вопросу. Повторю: полагаю разумным и единственно верным способом работы расчет на то, что мои контрагенты никак не глупее меня - и не станут мне "верить на слово" - а и проверят, и посчитают куда дотошнее, чем я сам - и расчетов на иное никогда не строю...

Но - прошу всех проверить сказанное мною - и оспариваемое г-ном Морозовым!

- "карты УМ доставляются в Россию" - и точка.
А что сделал я? Я прочитал указание на сайте УМ о том, что "...доставляются на адрес в пределах Украины" - и усомнился в уверениях об обратном сотрудников УМ в чате... Я позвонил в Приват - где мне сказали, что карты за границу они не шлют... Я пошел, наконец, на Главпочтамт, в EMS, в DHL - и всюду мне категорически заявили: через границу, даже в страны СНГ карты не уйдут! - а есть заказчики и из Израиля, и из стран Балтии, и даже из Ирландии...
VLASTELIN! Будь другом! Не поверь мне! Не поленись - проделай завтра (рабочий день) то же самое, а? И напиши здесь о результатах.
Я в них уверен...

- "выводить через УМ выгоднее"
А я не повторяю эти заклинания - а предлагаю конкретные цифры; как ни считай - что в долларах, что в гривне - ну никак не получается даже близко к предложенным мной 3%... ну, - сомнительные 4,5% - может быть...
И снова призываю - не верьте мне! Прочтите внимательно то, что написано мной - и проверьте! Зайдите в систему Приват24 - кто подключен - и посмотрите там курс конвертации; зайдите в чат Приват24
- и спросите про получение рублей в российских АТМ с гривневых карт... И напишите здесь результат!..
В нем я тоже уверен.

- "... ловить зайца..."
А то, что система УМ проводит все транзакции только вручную - почему г-н Морозов умалчивает? Ответ, думаю, известен...
Не верьте мне! Спросите в чате УМ - как скоро деньги из системы поступят на карту? В течение "1-2 рабочих дней" (!!!) будет ответ.
Проверьте кто-нибудь - и отпишите здесь!
При этом я - как многие уже ПРОВЕРИЛИ - почти всегда доступен и перевожу деньги и в самом деле "немедленно"... А что до зачисления - так и этот вопрос скрупулезно разжевывается для всех интересующихся...

-"... если попадет на выходные..., то..."
А я и по этому поводу ответил и отвечаю всем в деталях...
Только мало того, что УМ даже в рабочие дни берет "1-2 дня" на перевод, - так и про выходные у Привата не так:
VLASTELIN, не верь мне - спроси у Кости (autosurf-ua) - зачислились ли его партнеру (Сергею из Кр.Рога) деньги СЕГОДНЯ, в воскресенье - на его карту?
И напиши здесь, плзззз....

Итак, втравил меня бездельник некий (в лучшем случае) в бессмысленные дрязги; и не поступить было иначе: и реноме свое спасать приходилось, да и не могу я иначе по складу характера.
Очень хотелось бы - чтоб кто-нибудь, не поленившись, разобрался скпупулезно во всех предложенных вопросах (их много больше, чем я здесь задел) - и вынес свое резюме.
Отчего-то я уверен, г-н Морозов, что в вас в результате плюнут.
__________________
Андрей вне форума
Старый 15.04.2007, 17:06
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
А: У меня при топик старте написано - вывод на
А: карту за 3%! О каком еще "расчете" вы
А: говорите?!

Я не знаю, что там написано у Вас "топик старте", подштанниках или еще где. С вопросам о Ваших надписях - это нет ком мне. А вот у Вас на сайте, на странице https://exchange.webgamanets.com.ua/io.php написано, что за:

1-11 e-Gold Вы платите по курсу 4,70 гр. за 1 e-Gold
11-22 e-Gold Вы платите по курсу 4,75 гр. за 1 e-Gold
22-101 Вы платите по курсу 4,80 гр. за 1 e-Gold

Т.е. за сто e-Gold Вы заплатите 480 гривен. Верно? Тогда как обменяв их в УкрМани мы получаем на карточку 490 гр.


А: На сайте Привата - только не на главной
А: странице, куда вы лукаво всех тычете и
А: где указаны курсы обмена наличных - а
А: внутри системы, на вкладке "Обмен" - указан
А: курс обмена грн на доллар: 5,072.

А что это за цифры, Вы не поинтересовались? Это курс покупки гривень в системе Приват24. Он не имеет никакого отношения к курсу процессингового центра.

Мало ли где чего написано. Сходите на Привоз, там Вы и не такие надписи найдете. В рыбном ряду, у бычков.


А: Делим по предлагаемому вами расчету...

Нафига? Где я Вам предлагал это делить да еще курсу, не имеющему отношения к процессинговому центру? Ваше желание запутать людей случайными цифрами - маниакально. Угомонитесь!

А реальность такова: 100 e-Gold любой пользователь может в два щелчка поменять на 490 гр. А Вы за эти же деньги платите своим клиентам 480 гр. На два доллара меньше. И имеете наглость заявлять, что у Вас лучший курс. Поскольку где-то что-то у Вас написано.


А: С чего вы взяли, что расчеты между Украиной
А: и Россией,к примеру, проводятся в долларах?!
А: Да ничего похожего! Гривня меняется на рубли
А: непосредственно! По какому курсу? Не знаю.

Вот не знаете - и помалкивайте. А я менял гривни с карточки Приватбанка на рубли в банкомате Москомприватбанка. И наоборот: рубли с "Подарочной" карточки МКПБ на гривни в банкомате ПБ. И знаю, что курс - нормальный. Соответствующий отношению рубля и гривни к доллару.


А: ...предлагаемых мной 97% за ЛЮБУЮ СУММУ

Апофеоз. 480 гривень (за 100 E-gold) - это аналог 97 долларов?


А: За выведенные 100 долларов голда на счет придет
А: от РОБО 490 грн - и при запросе рублей в
А: российском АТМ потребитель получит... 2474 рубля

Будьте добры, уточните как Вы это посчитали. Откуда возникла цифра 2474 рубля? Она Вам во сне приснилась?


А: Поясню. Я-то это все
А: посчитал - еще "на берегу".

На берегу. Оно конечно. Картина Репина "Приплыли".
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 17:45
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Слушайте, вы, "Морозов"! Я не интересуюсь, какого дурдома клеймо на вашем белье стоит - вашего местечка или вас возят куда на освидетельствование в связи с обострениями весенними!
А "топикстарт" - будь вам это известно (остальные про это знают) - это первый пост темы, которым эта тема открылась! Тот самый пост - который вы вдоль и поперек цитировали здесь!
А в прочем - вы лучше бросьте - в 100-ый раз повторяю - глумить людям голову, пойдите землю копать - если уж невмочь от безделья! Пусть сами люди разберутся - и посчитают, и почитают. Про все - что вы тут накуролесили в злобном бреду - и на что вынудили меня отвечать по 10 раз. А они разберутся - поверьте. И распнут вас - да только вам как вода с гуся!
__________________

Последний раз редактировалось Андрей; 15.04.2007 в 17:58.
Андрей вне форума
Старый 15.04.2007, 18:10
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Андрей, у Вас на сайте написано, что за 100 e-Gold Вы выплачиваете 480 гривень. Эта информация соответствует действительности или нет? Ответьте однозначно.
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 18:17
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 256
Благодарностей: 6
АНДРЕЙ!

Проверьте, пожалуйста, личку!
Mikhail вне форума
Старый 15.04.2007, 18:53
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Добавлю, 480 гр. с учетом курса национального банка Украины (1USD=5.06UAH) это 94,86 доллара.
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 19:25
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Добавлю, 480 гр. с учетом курса национального банка Украины (1USD=5.06UAH) это 94,86 доллара.
Цитата:
Сообщение от Morozoff
Андрей, у Вас на сайте написано, что за 100 e-Gold Вы выплачиваете 480 гривень. Эта информация соответствует действительности или нет? Ответьте однозначно
Повторяю вам, вашими же словами: "что там написано... или еще где..."
Бросьте продолжать пытаться запутать других! Не надо проявлять свое безумие - или глумиться над мозгами слушателей - и продолжать полагать окружающих идиотами! Всем понятно, о чем я говорю - наверняка понятно и вам; непонятно только, чего вы добиваетесь.

На сайте написаны тарифы для переводов на общих основаниях.

А вот про вывод на карты - о чем вы здесь эту бодягу завели - у меня написано и здесь в первом посте, и на всех других форумах, в которых вы проявляетесь: 3%! в долларах! то есть - если и это вам непонятно - 97 долларов за 100 долларов голда.

PS. Еще один мелкий - но в связи со всем вышесказанным очень характерный, иллюстрирующий вашу неадекватность (или ловкость?) образчик, "Морозов": курс НБУ отнюдь не 5,06; таким он и не бывал никогда. Этот курс - 5,05 грн. Только вот отношения к обсуждаемым вопросам это не имеет ни малейшего - как и большинство из того, что вы несете.
__________________

Последний раз редактировалось Андрей; 15.04.2007 в 19:34.
Андрей вне форума
Старый 15.04.2007, 20:43
#75
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Хорошая новость для пользователей системы УкрМани!

https://moneynews.ru/article.asp?view=10978

Как стало известно из сообщения пресс-службы UkrMoney, в ближайшее время в платежной системе появятся счета в российских рублях, что позволит привлечь внимание к системе пользователей Рунета. Напомним, что на сегодняшний день в UkrMoney открываются только гривневые, долларовые, либо евровые счета КБ ПриватБанк.
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 21:16
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
А: Повторяю вам, вашими же словами: "что
А: там написано... или еще где..."
А: На сайте написаны тарифы для переводов
А: на общих основаниях.

Значит я прав. Своим украинским клиентам Вы обналичиваете e-Gold, по значительно меньшему курсу, чем можно получить в автоматическом обменнике. И еще пытаетесь лаяться, когда я рассказываю как ребятам выгоднее вывести деньги.


А: А вот про вывод на карты - о чем вы здесь
А: эту бодягу завели - у меня написано и
А: здесь в первом посте, и на всех других
А: форумах, в которых вы проявляетесь: 3%! в
А: долларах!

У Вас дофига левого написано в первом постинге, что не соответствует действительности. Тот постинг только на туалетной бумаге печатать, а не принимать к сведению.

Например, Вы пишете, что карточки номинированны в долларах и максимальный баллас на них $200. Однако на долларовых неперсонализированных карточках Приватбанка балланс не может быть больше $150. На гривневых - 1000 гр. На карточках, номинированных в евро - 150 евро.

Вы пишете, что "зачисление средств происходит практически моментально" однако это тоже не соответствует действительности. Регламент Приват24 для зачисления на карточку - банковский день. Ночью, в выходные, в праздники никто на карточку деньги не зачислит.

Да, возможно, для тех, кому Вы втридорога пытались втюрить пятидолларовую карточку Вы и установили временный курс 3%. Вот только кто из них по этому курсу уже получил деньги, назовите-ка! Карточек "Ваших" еще никто не видел и сколько там будет - один Господь ведает.



А: я - как и все и всегда в жизни делаю - сначала,
я прежде чем запостить топик, все скрупулезно
я посчитал, выяснил...

Нет, Андрей, единственное, что Вы выяснили, это сколько заработаете, перепродавая пятидолларовые карточки за двадцать баксов. Вот это Вы выяснили, не сомневаюсь. И теперь писяете кипятком, наблюдая как Ваш "блестящий бизнес-план" накрывается тем, в чем Ваша тетя Циля летом варит варенье из крыжовника. То бишь - медным тазом.

Не попытавшись даже элементарно разобраться в платежной системе Вы принялись изображать из себя сеятеля, разбрасывающего облигации. На чем и погорели.

То, что Вы не разобрались в системе - конечно плохо. Но зачем же вдобавок нагло врать, когда более знающий человек делится своим опытом? Что карточки высылают и в Россию и об этом написано в хелпе. Что при зачислении денег на карточку процент не берется. И т.д и т.п. Зачем бы писали, что всё это ложь? Абыдно было, да? Ну так теперь нечего жаловаться на горькую долю бедного еврейского мальчика из Одессы.



А: А то, что система УМ проводит все
А: транзакции только вручную - почему
А: г-н Морозов умалчивает?

Что значит умалчивает, Киса? Именно Вам я писал об этом в соседнем форуме:

"...E-gold, WMZ, Яндекс-деньги через Roboform на УМ переводятся автоматически и мгновенно. Деньги между аккаунтами в системе переводятся мгновенно. А вот вывод их на счета или карты Привабанка - ручная операция. В регламенте УМ указан срок таких операций. На карту присоединенную к аккаунту - 1 банковский день. На другую карту Приватбанка или в Приват24 -1-2 банковских дня. На моей практике, если деньги переводишь ночью - из заносят на карту в первой половине следующего дня..."

А во-вторых, почему Вы считаете, что я обязан Вам всё рассказывать? Ваш собеседник здесь ничего не перепродаёт, никаких корыстных целей, в отличии от Вас не испытывает. И поэтому рассказывает ту часть информации, которую считаю нужным.

Да, я знаю гораздо больше о системе УкрМани, способах вывовода электронных денег и карточках, чем пишу здесь. Есть некоторые способы ускорить зачисление денег, есть возможность обналичивать e-Gold за 5 гривен, есть лучшие анонимные карточки. Я знаю об этом, но не считаю обязанным всё рассказывать. Большей частью это даже не мои секреты и предавать их гласности просто нечестно.

Ручное зачисление на карточки УМ к секретной информации, впрочем, н относится. И именно я Вам об этом писал.



А: реноме свое спасать приходилось

ИМХО, уже бесполезно. Вместо того, чтобы лгать, Вам следовало прислушиваться и мотать на ус. А теперь чего уж.
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 22:11
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Южная Корея
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 271
Благодарностей: 16
Morozov, я один из тех кто заказал карту (я один из участников rateam.biz), пока жду.
Так же перевёл 6000 с копейками из WMR в наличные. Были некоторая накладка по времени, так как свою роль сыграла разница часовых поясов. Остался доволен и без нареканий! Сейчас не особо внимательно читал тему, так как немного устал. Но всё-же немного почитал. Особенно занятно насчёт дампа с карт было:-D Из-за 200 баксов с клиента снимать дамп и портить репутацию (а для меня, который уже пользовывался услугами Андрея, репутация положительная) это смешно:-) Особенно, если человек настроенный на продолжительный бизнес. А курсы валют. Какие они бы не были, это личное дело хозяина сервиса (не клиент же в самом деле будет устанавливать курс). Вы дали свою рекламу, Андрей свою рекламу. Народ сам выберет для себя, что ему лучше. И насчёт пересылки Ваших карт, Андрей же узнал, что не пересылают в другие страны. Или может у Вас существует другой вариант отправки карт.
Лучше Вы создали новую тему для своего сервиса, так и себя бы от лишних постингов избавили и Андрея и других. Думаю многие мой пост поддержат.
Lamer5 вне форума
Старый 15.04.2007, 23:34
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
L5: я один из тех кто заказал карту (я один
L5: из участников rateam.biz), пока жду.
L5: Так же перевёл 6000 с копейками из WMR в наличные.

Минутку, я попросил откликнуться тех, кто купил у Андрея карту и получает НА НЕЕ E-gold под 3%. Вы считаете, что подходите под эту категорию? WMR же в наличные вообще выводятся беспроцентно (оплачивается комиссия перевода 0.8%, но ведь Вы её тоже заплатили, пересылая WMR Андрею).


L5: Особенно занятно насчёт дампа с карт
L5: было:-D Из-за 200 баксов с клиента
L5: снимать дамп и портить репутацию...

Возможно сейчас это и выглядит для Вас занятным. Однако, когда деньги исчезают с собственной карты - это мгновенно перестает быть забавным. Смею Вас уверить. Можно проэкспериментировать.


L5: А курсы валют. Какие они бы не были,
L5: это личное дело хозяина сервиса...

Не спорю. Но зачем же хаять предложенный мной способ более выгодного обналичивания, когда сам обналичиваешь клиентам по худшему курсу?


L5: Вы дали свою рекламу, Андрей свою рекламу...
L5: Лучше Вы создали новую тему для своего сервиса...

Вы всё-же прочли мало и не разобрались в проблеме. У меня нет ни своих карт, ни своего сервиса. Область моих профессиональных занятий лежит вне сферы электронной коммерции. Я просто сообщил читателям темы о штатных условиях обменника и платежной системы УкрМани, которые более выгодны, чем перепродажа Андрея. И уведомил о существовании возможности мошенничества. Всё. Повторю ещё раз для закрепления: никаких собственных услуг я не предлагаю.


L5: И насчёт пересылки Ваших карт, Андрей же
L5: узнал, что не пересылают в другие страны.

Дурит Вас Андрей. Система УкрМани www.ukrmoney.com пересылает карты в Россию и об этом написано на её сайте. Раздел "Помощь", ссылка "FAQ" и в самый низ листа. Читайте, спрашивайте в чате поддержки.

Вы пишете, что участник rateam.biz. Администратор этого форума Рафаэль Калимулин как раз сегодня заказал себе 2 карточки в Красноярск. Поинтересуйтесь у него, как УМ карточки в Россию "не пересылает". Вот тема с его сообщением:
https://www.rateam.biz/msg/index.php?showtopic=726
Morozoff вне форума
Старый 15.04.2007, 23:49
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 260
Благодарностей: 31
Как водится - опять вопиющая чушь. Бред. На трескучесть которого - как полагает "Морозов" - отреагируют, не заметив за трескучестью сути.

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
А: Повторяю вам, вашими же словами: "что
А: там написано... или еще где..."
А: На сайте написаны тарифы для переводов
А: на общих основаниях.

Значит я прав. Своим украинским клиентам Вы обналичиваете e-Gold, по значительно меньшему курсу, чем можно получить в автоматическом обменнике. И еще пытаетесь лаяться, когда я рассказываю как ребятам выгоднее вывести деньги.
В автоматическом обменнике никто ничего не обналичивает - и не только я, именно "никто".
Своим клиентам, независимо от их местонахождения, я вывожу и ввожу деньги по единому, в общем, тарифу (если привести рубли и гривны - к долларам).
А клиентам, приобретшим карточки - по единому тарифу, независимо от суммы (и так же - как и в прочем - независимо от их местоположения).
У меня подробно изложен механизм ввода/вывода: по России он производится через ВТБ, по Украине - через Приват...
К чему "значит я прав" (в орфографии автора) здесь? Непонятно, уверен никому. Ни в каком контексе... О чем вы, а? Сами-то смогли бы объяснить?
"когда я рассказываю как ребятам лучше вывести деньги" (опять в орфографии автора - весьма грамотного)
В какой уже - тридцатый раз - повторено это заклинание? Но не стали от этого повторения вами предлагаемые 5% выгоднее трех.

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение

У Вас дофига левого написано в первом постинге, что не соответствует действительности. Тот постинг только на туалетной бумаге печатать, а не принимать к сведению.
Ну как на это реагировать? "Адекватно" было бы - понятно как... Но адекватному ответу мешают и правила форума, и ваша, "Морозов", виртуальность... Поэтому отвечу так, как здесь возможно: нет, дружок, туалетная бумага - это ваше
И не Ветхий Завет вы изучаете, очевидно, - а использованные в качестве пипифакса странички из популярных книжек - которые пытаетесь к месту и нет цитировать...
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Например, Вы пишете, что карточки номинированны в долларах и максимальный баллас на них $200. Однако на долларовых неперсонализированных карточках Приватбанка балланс не может быть больше $150. На гривневых - 1000 гр. На карточках, номинированных в евро - 150 евро.
Я пишу - именно то, что имеет место быть. Ваши же утверждения - обо всем - либо очевидно лживы, либо голословны. "Этого не может быть, потому что не может быть!"
В который уже раз повторяю - очень вредно жить с мыслью, что "я знаю все, я самый умный..." - потому вы и несчастливы так (это очевидно) - что эта "истинная истина" вами так и осталась непонятой...
Вы настолько много не знаете - что, в частности, и в этом мелком вопросе "какие могут быть карты" проявляется...
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Вы пишете, что "зачисление средств происходит практически моментально" однако это тоже не соответствует действительности. Регламент Приват24 для зачисления на карточку - банковский день. Ночью, в выходные, в праздники никто на карточку деньги не зачислит.
И здесь я пишу о том, что имеет место быть в общем случае (интродуктивный пост не может вместить больше, чем самая общая информация). А заинтересовавшиеся получали и получают исчерпывающие ответы - значительно более полные и детальные, чем ваши выборки из информации пресс-служб, инфы сайтов и т.д.
К слову - про ночь, выходные и подобное - никто и не думал (и не подумает, будучи в здравом уме) заводить речь; да и вы об этом говорите лишь для трескучести и подтверждения хоть чем-то извергаемой чуши.
Но ваши утверждения, "Морозов", не совсем верны - но, как водится у вас, "чуть-чуть кривы" - что обращает их в еще большую ложь... Так, я попросил публично VLASTELIN'а связаться с клиентом, сосватанным мне уважаемым админом одного проекта - чтоб тот подтвердил, что ему именно сегодня, в воскресенье, Приват зачислил на карту денег.... И он это выяснит - и подтвердит...

К слову - вас не удивляет, "Морозов", - отчего НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НА ВАШ ПОСТ - мол, действительно, Андрей - почему ты про то сказал так, про это так - а на самом деле... - а? А все очень просто: потому что обо всех ваших "открытиях" люди либо уже знают от меня - либо (в иных случаях) - эти "открытия" уже установленная людьми эмпирическим путем ВАША ЛОЖЬ...
Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Да, возможно, для тех, кому Вы втридорога пытались втюрить пятидолларовую карточку Вы и установили временный курс 3%. Вот только кто из них по этому курсу уже получил деньги, назовите-ка! Карточек "Ваших" еще никто не видел и сколько там будет - один Господь ведает.
.........
Нет, Андрей, единственное, что Вы выяснили, это сколько заработаете, перепродавая пятидолларовые карточки за двадцать баксов. Вот это Вы выяснили, не сомневаюсь.
И здесь - не удивило вас, что в ответ на первые ваши умствования о подобном народ отреагировал возражениями?
Если нет - то у вас явно-таки весенниее обострение, если предпочли "не заметить" - то это просто еще одно проявление наглой, злобной - и вполне осознанной лжи!
Дело в том, что только здесь, на этом форуме, через мои руки прошло невообразимо больше денег (на три порядка - т.е. в тысячу раз, если вам неизвестен такой термин), чем возможно "заработать" на продаже сотни карт... К слову - и вы ами могли в этом убедиться, даже бегло проглядев мою "историю" на этом форуме - да и на всех, где вы свою мерзость извергаете...
Вам, лузеру, наверное кажется "баснословным" заработок в несколько десятков долларов - так, что глаза закатываются... Бывает...

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Не попытавшись даже элементарно разобраться в платежной системе Вы принялись изображать из себя сеятеля, разбрасывающего облигации. На чем и погорели.
Да нет, разобрался. И прочие наши слушатели разберутся - несмотря на вашу трескучую чушь
А "погорел"- ... Смелое утверждение... Но - как и все ваши - чушь. "Горю" я на том лишь, что вынужден реагировать на вас, "Морозов", тратить нервы и время - отрывая их от работы... И несмотря на вас, лузера и бездельника, умудряюсь все-таки что-то делать...

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
То, что Вы не разобрались в системе - конечно плохо. Но зачем же вдобавок нагло врать, когда более знающий человек делится своим опытом?
Нет, дружок, разобрался. И жду, когда разберутся другие - если уже не разобрались, кто вы и что есть все ваши слова.
"Нагло врать" - обратите эти слова к себе! "Более знающий человек", " делится своим опытом"?
Ну, это явная клиника - о чем выше много написано. Вас, "Морозов", знают пока только по трескучей лжи, полуправде, - и дешевому визгу. И, что характерно, НИКОГДА не узнают с другой стороны (полагаю, "другой" просто нет). А меня - по делам. Уже знают.

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Что карточки высылают и в Россию и об этом написано в хелпе.
Ну, положим - в этом самом "хелпе" написано в том числе и прямо противоположное - на что ваше внимание упорно пытались обратить обитатели другого форума, но вы предпочли "не заметить" этого...
И чего вы события торопите? Потому что надо сейчас откричаться - пока рот не закрыли и не погнали поганой метлой? Я же обратился публично к жителю Харькова, VLASTELIN'у - с просьбой НЕ ПОВЕРИТЬ МНЕ - и поинтересоваться самому на почте, в EMS, в DHL - возможно ли отправить банковские карты за границу!.. Пусть он - совершенно индифферентное лицо - проверит, так ли это... И другие украинцы - тоже пусть это проверят...

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Что при зачислении денег на карточку процент не берется. И т.д и т.п. Зачем бы писали, что всё это ложь?
Вам - и это примечательно - не только я об этом писал. Но и другие "форумчане", - зашедшие на сайт УМ - и прочитавшие соответствующую информацию в "хелпе"... Вы это объясняете по-своему... На основании "огромного опыта", которым "делитесь"... Угу...
Только отчего-то люди полагают этот вопрос так и не разрешенным: ну не смотрят вам в рот, восторженно внимая, - как бы вам об этом ни мечталось!..

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Абыдно было, да? Ну так теперь нечего жаловаться на горькую долю бедного еврейского мальчика из Одессы.
Ну, а это - хамство... Не новость уже в этой теме...
Но повторю: я не мальчик - и не из Одессы - и об этом достаточно точно знают посещающие этот, форум уважаемые здесь люди; ваши слова - подобные - отвращают всякую возможность отнестись (им) к вам как хоть к сколько-нибудь заслуживающей внимания личности...


Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
А: А то, что система УМ проводит все
А: транзакции только вручную - почему
А: г-н Морозов умалчивает?

Что значит умалчивает, Киса? Именно Вам я писал об этом в соседнем форуме:

"...E-gold, WMZ, Яндекс-деньги через Roboform на УМ переводятся автоматически и мгновенно. Деньги между аккаунтами в системе переводятся мгновенно. А вот вывод их на счета или карты Привабанка - ручная операция. В регламенте УМ указан срок таких операций. На карту присоединенную к аккаунту - 1 банковский день. На другую карту Приватбанка или в Приват24 -1-2 банковских дня. На моей практике, если деньги переводишь ночью - из заносят на карту в первой половине следующего дня..."
Ну, это уже совсем некрасиво, г-н Паниковский! Люди же видят - что это вы изложили В ОТВЕТ НА МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о таком вот казусе!..

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
А во-вторых, почему Вы считаете, что я обязан Вам всё рассказывать? Ваш собеседник здесь ничего не перепродаёт, никаких корыстных целей, в отличии от Вас не испытывает. И поэтому рассказывает ту часть информации, которую считаю нужным.

Да, я знаю гораздо больше о системе УкрМани, способах вывовода электронных денег и карточках, чем пишу здесь. Есть некоторые способы ускорить зачисление денег, есть возможность обналичивать e-Gold за 5 гривен, есть лучшие анонимные карточки. Я знаю об этом, но не считаю обязанным всё рассказывать. Большей частью это даже не мои секреты и предавать их гласности просто нечестно.
Да мне-то, мой милый, ничего рассказывать и не надо! У меня все достаточно хорошо - меня устраивает... Дай Бог такого - всякому...
А вас эта цитата снова здорово характеризует: "Я тако-о-ой!.. Я тако-о-ое знаю!.. НО - не скажу никому - ибо тайна!.." Уверен - все, прочитав это, подумали: тьфу! прыщ какой-то... Кстати - так мне и пишут - те, кому вы старательно отвечаете на их посты...

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
Ручное зачисление на карточки УМ к секретной информации, впрочем, н относится. И именно я Вам об этом писал.
Нет, "Морозов", мне вы ничего не писали. Свои послания вы адресуете "человечеству", желая будто бы его облагодетельствовать... Неблагодарному - как показывает текущий момент - человечеству. Не желающему отчего-то ваших "благодеяний".

Цитата:
Сообщение от Morozoff Посмотреть сообщение
А: реноме свое спасать приходилось
ИМХО, уже бесполезно. Вместо того, чтобы лгать, Вам следовало прислушиваться и мотать на ус. А теперь чего уж.
Смешны вы и жалки - и, если бы не касалось это меня лично, я бы со всеми вместе от души посмеялся... Ну предположите себе - если можете от зеркала отойти, в котором на себя любуетесь, - что мне пишут ваши (и мои) читатели - о вас! Именно те, перед которыми вы пытаетесь красоваться - и меня позорить! Вы для всех - пугало огородное, беснующееся ничтожество, в лучшем случае - незадачливый, неуспешный конкурент-злопыхатель (сам я так не считаю - слишком крупно для вас).
"Прислушиваться к вам" -
Это вам бы, дружок - как Шарикову - "молчать и слушать"!..


Ну и - по поводу хамства. Вашего. Я, конечно, неадекватен в своих ответах вам - я же написал (не помню - здесь или на другом форуме), что быть адекватным в отношении вас мешают и правила форума, и ваша виртуальность...
Но - предложил хоть вербально адекватно ответить И телефон дал. Что - не хочется про себя горькую правду услышать? Цельиная - здесь трещоткой потрясти?
Эххх, "Морозов"...
__________________

Последний раз редактировалось Андрей; 16.04.2007 в 00:23.
Андрей вне форума
Старый 16.04.2007, 00:00
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Пробежал глазами предыдущие постинги, там есть ответ на претензию Андрея:

А: А то, что система УМ проводит все
А: транзакции только вручную - почему
А: г-н Морозов умалчивает?


Вот что написано в моем первом письме:

"...Теперь перевод виртуальных денег на карточку. Если у Вас e-Gold, выводите их под 2% через упоминавшийся выше обменник https://roboxchange.com/SelectPair.aspx . Сначала на основной гривневый счет, с него, на карточку И НА СЛЕДУЮЩИЙ БАНКОВСКИЙ ДЕНЬ СНИМАЕТЕ ИХ В БАНКОМАТЕ..."

По моему явно написано, что зачисление не моментальное. Во всяком случае на мой взгляд написано понятно. Теперь кто-нибудь сможет объяснить мне, в чем суть претензии Андрея?
Morozoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PowerCheque дебетовые карты IgorNev Кредитные и дебетовые карты 4 27.04.2013 12:44
Анонимные пластиковые карты YuriIV Прочее 8 15.03.2007 13:33