MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,957 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 20.08.2012, 16:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Проект №2 - Женская одежда.

Приветствую Вас, уважаемые инвесторы.

Проект № 2
Поставка партии одежды произведенной в Французской Республике.
Товар женская одежда. Данный вид товара высокого качества, что обуславливает его ликвидность. Реализация оптом, чаще всего Я все делаю под заказ, потому проблем с задержкой выкупа товара не бывает.

Фотоотчеты: Для инвесторов.

Моя сфера деятельности: Торговое посредничество, участие в торговых операциях.

1) Сумма инвестиций: 45 000 руб. Важно!*

* - Выставляется для сбора инвестиций только 20%, то есть 9 000 руб.
(остальные 80% долей уже выкуплены)

Одна доля в одни руки. (По совету инвесторов)
Выставляется 4 доли по 5% каждая = 2250 рублей.

2) Сроки проекта: до 1 мес.

3) Предполагаемая доходность проекта: 15-55% за время работы проекта

4) Деление прибыли: Вся прибыль полностью выплачивается инвесторам. Суть, поиск инвесторов для последующей плодотворной деятельности.
Выплаты: Основной вклад и проценты возвращаются в конце срока.

5) Гарантии/Риски:
Риск отсутствует, товар будет выкуплен 100%

6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Да, В городах - Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары. (По договоренности, с совмещением моего рабочего графика)

7) Подписание договора с инвесторами: Да, возможно. В будущем при работе с объемами.

8) Приём инвестиций:
ВТБ24 (Телебанк)
Сбербанк
Webmoney
*Вклады принимаются в рублях.


Контакты:
1) Личные сообщения на форуме
2) Skype
3) Личный телефонный номер — только для инвесторов.



Успешный опыт (дополнительные данные):

Проект №1 - Женская одежда. (Итоговая доходность 45,45% за 15 дней)
Metronome вне форума
Старый 21.08.2012, 11:23
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Я думаю надо разбавить список инвесторов для чистоты эксперемента, куплю все 4 доли.

П.С. очень полезно на заметку другим стартаперам в конце сообщения ссылка на завершенные проекты.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 11:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Я думаю надо разбавить список инвесторов для чистоты эксперемента, куплю все 4 доли.
Уважаемый Граф, собственно Я и хотел продать все доли в разные руки,для чистоты, в прошлом топе были люди которым были интересны будущие проекты и которые так же имеют репутацию на форуме. Как общественность скажет, пусть так и будет.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
Metronome вне форума
Старый 21.08.2012, 13:52
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Я и хотел продать все доли в разные руки
Дело в том что в случае удачного завершения проекта прибыль на 1 долю будет ну уж совсем смешная и не ощутимая, значит надо было большую сумму пускать в общий доступ, например 50%
Граф вне форума
Старый 21.08.2012, 14:51
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Metronome, подскажите, каким способом Вы продаете одежду (магазины, интернет магазины)? И существует ли какая либо сезонность в Вашем бизнесе?
Если да, то когда сезон затишья наступает?
xag197911 вне форума
Старый 21.08.2012, 19:05
#6
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 - Женская одежда.

В целом могу перепродать 1-2 доли если кто хочет

Последний раз редактировалось Граф; 21.08.2012 в 19:25.
Граф вне форума
Старый 21.08.2012, 19:17
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Жаль что такие малые обороты Вот бы по-крупному дело пошло, как у Полиглота.
Lord07 вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (21.08.2012)
Старый 21.08.2012, 20:20
#8
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Lord07 Посмотреть сообщение
Жаль что такие малые обороты Вот бы по-крупному дело пошло, как у Полиглота.
А Вы бы вот так сразу доверили крупную сумму ТСу? Он пока что своими проектами зарабатывает себе реноме.
XenO-FX вне форума
Старый 21.08.2012, 20:25
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Ну не знаю, надо посмотреть, закончится ли этот проект успехом!
Lord07 вне форума
Старый 21.08.2012, 20:36
#10
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Все верно, если это действительно у ТС на потоке то лишний месяц подождать не проблема, наработает статистику, может более глубже познакомит инвесторов с бизнесом.
Граф вне форума
Старый 21.08.2012, 20:57
#11
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
Он пока что своими проектами зарабатывает себе реноме.
И сколько таких мини проектиков должно быть?
sgverus вне форума
Старый 21.08.2012, 23:11
#12
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Проект №2 - Женская одежда.

В прошлом проекте Вам задавались вопросы по поводу - какие данные раньше у Вас были, можно сказать личные, до кого как Вы здесь создали аккаунт и под него зарегистрированы новые.

Хотелось бы эти данные получить - емаил, аську, скайп (не свежие под данный форум), а первычные которыми Вы пользовались до форума. Если Вы ничего не скрываете не вижу смысла их скрывать. Как и ФИО.

-второй вопрос, риски 0% - почему банк не может Вам помочь с такими суммами, они ведь не большие.
-третий вопрос - если под заказ (обычно берут предоплату), зачем вообще нужны инвесторы?
fomcow вне форума
Старый 22.08.2012, 00:15
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Хотелось бы эти данные получить - емаил, аську, скайп (не свежие под данный форум), а первычные которыми Вы пользовались до форума.
Навряд ли вам это что-то даст, если их даже и дадут, то они 100% чистые будут По простой причине - если до этого были какие-то проекты, то наверняка там тоже свои данные были, а вот их вам не дадут уже.
Dancerh вне форума
Старый 22.08.2012, 04:06
#14
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
И сколько таких мини проектиков должно быть?
А сколько Вам нужно для уверенности в ТС?
XenO-FX вне форума
Старый 22.08.2012, 13:05
#15
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Какие там данные это очередной развитой хайп под видом деятельность. Одно не понять почему СБ не работает по профилактике таких преступлений?
Incuisitio вне форума
Старый 22.08.2012, 15:12
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Цитата:
Сообщение от Incuisitio Посмотреть сообщение
Какие там данные это очередной развитой хайп под видом деятельность. Одно не понять почему СБ не работает по профилактике таких преступлений?
Уважаемая администрация прошу принять меры, в связи с явной клеветой.




Спасибо за вопросы.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Metronome, подскажите, каким способом Вы продаете одежду (магазины, интернет магазины)? И существует ли какая либо сезонность в Вашем бизнесе?
Если да, то когда сезон затишья наступает?
Уважаемый xag197911, ответ на ваш вопрос - выделенный текст из цитаты, ниже. Как мной уже говорилось в первой теме, Я работаю с разными категориями товаров. Сезонности нет.

Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Любой бизнесмен понимает, что в сфере закупок и продаж одним из важных факторов является закупочная цена на товар. Исходя из этого можно думать дальше, рентабельно ли вести перепродажу данного товара. Условия могут быть разные, от мелкого магазина и поставщика, до работы между регионами поставок товара из разных стран на наш рынок. Смысл моей работы поиск минимальных цен на товары различных категорий, и поиск оптовых покупателей на него. Как уже стало ясно, Я получаю комиссию за свои услуги работая в этой сфере.

В данном виде бизнеса Я уже полтора года. Бывают случаи когда есть возможность поучаствовать в торговой операции своими средствами, так как мы все знаем при крупно-оптовых закупках цены могут быть снижены продавцом. Либо дать заем на оптовую операцию. Людям часто по разным причинам нужны «быстрые деньги». И вы это знаете.



Уважаемый fomcow,

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
В прошлом проекте Вам задавались вопросы по поводу - какие данные раньше у Вас были, можно сказать личные, до кого как Вы здесь создали аккаунт и под него зарегистрированы новые.

Хотелось бы эти данные получить - емаил, аську, скайп (не свежие под данный форум), а первычные которыми Вы пользовались до форума. Если Вы ничего не скрываете не вижу смысла их скрывать. Как и ФИО.

-второй вопрос, риски 0% - почему банк не может Вам помочь с такими суммами, они ведь не большие.
-третий вопрос - если под заказ (обычно берут предоплату), зачем вообще нужны инвесторы?
Вопрос № 1 -
Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Ответ:
Да профиль Metronome на данном форуме как и скайп (Metronome-m) с подобным звучанием были созданы в качестве бренда и удобства других пользователей (собственно как и у других форумчан)
Пример: те кто работает в обмене валюты, по причине брнедирования у них тоже схожие по звучанию аккаунты на форуме и в скайпе).
Как можно скрывать то чего попросту нет? Откуда такая уверенность что есть какие то старые ICQ, Skype.
По Вашей же логике ICQ, Skype, регистрируются на человека еще в родильном доме.

Так же, Я никому не открою Америку, если скажу что E-mail, который был создан только для рабочей деятельности, и не регистрировался ни на каком ресурсе, не отображается в поисковых системах. У многих людей есть E-mail который используется исключительно для коммерческой переписки.



По поводу ФИО.
Мое Имя Отчество - Дмитрий Альбертович. Фамилию же выложил на скрине мой первый инвестор, Вы можете ознакомиться с ней на отчете, о переводе. Кстати, мои данные есть у СБ форума.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3080566&postcount=35


Вопрос № 2 - Я почитал данный форум, и видел множество раз когда задавали этот вопрос, про кредит в банке. Ответы были разные. Отвечу и Я, при этом буду предельно честным; С инвесторами можно вести диалог, до заключения договора можно предложить очень обширный перечень условий, инвестор может стать партнером, и много других причин.

Вопрос № 3 -

Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
Дмитрий, Вы работаете, получаете комиссию (Ваш доход), зачем Вам инвесторы?

Ответ: Я знаю свою деятельность и подводные камни в ней. Хочу вырасти из посредника. С помощью инвестиционных капиталов.

От себя. Уважаемый fomcow, Я не скрываю свои данные, со мной можно связаться, обговорить дела, встретиться. Мои данные практически открыты, они есть в СБ, и будут у каждого инвестора.
Я прекрасно понимаю, что при подписании договора , беру на себя ответственность, которая может повлечь за собой уголовное преследование, в случае не выполнения своих же обещаний. Очень хорошо описало СБ форума о том как составить заявление, прошу ознакомьтесь. Здесь. И давайте не будем искать черную кошку там, где ее нет.



С уважением, Дмитрий (Metronome).


Теперь о деле, 2 доли покупает Уважаемый Граф, и еще 1 — 2(?) для уважаемых форумчан.

Последний раз редактировалось Metronome; 22.08.2012 в 15:15.
Metronome вне форума
Сказали спасибо:
Lord07 (22.08.2012)
Старый 23.08.2012, 10:50
#17
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Ответ про кредит в банке я так и не получил, внятного а не гуляние по полю.
По контактам - а раньше до появления на форуме, у Вас никаких емаилов не было, и других контактов и Вы вообще интернетом не пользовались?

А где же Вы тогда товары покупаете - дайте ссылку, сделайте скрины где ведется закупка вещей. Чтобы хоть как-то можно было понять, что закупка есть на самом деле а не выдуманная деятельность. Дайте трекеры по которым товар идут из Франции к Вам. Или все это коммерческая тайна военная?
fomcow вне форума
Старый 23.08.2012, 11:26
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Проект №2 - Женская одежда.

Уважаемый fomcow,
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
у Вас никаких емаилов не было, и других контактов и Вы вообще интернетом не пользовались?
Ответ дает понять что к чему. У меня тоже есть, не превращайте топ в флуд.
Цитата:
Сообщение от Metronome Посмотреть сообщение
У многих людей есть E-mail который используется исключительно для коммерческой переписки.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
дайте ссылку, сделайте скрины где ведется закупка вещей. Чтобы хоть как-то можно было понять, что закупка есть на самом деле а не выдуманная деятельность. Дайте трекеры по которым товар идут из Франции к Вам.
За трекерами идите к дроп шиперам. У меня крупные обороты, Я работаю по своим схемам, так же с карго.
По поводу скринов мы все знаем что их можно нарисовать. Я же своим инвесторами, по требованию, могу предоставить не только фото, но даже видео съемку товара.

Я хорошо понимаю, что на форуме между админами проектов идет "война" за инвестора. Мультиаккаунтами. Отвечу сразу, Вы промахнулись. Со мной такое не пройдет.

С уважением, Дмитрий (Metronome)

добавлено через 12 минут
Примечание. 2 доли еще в продаже, если не найдется покупатель до 23.59 по Москве. Буду просить выкупить их - Графа.

Последний раз редактировалось Metronome; 23.08.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Metronome вне форума
Старый 23.08.2012, 11:55
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Извиняюсь, пропустил может быть, а кто 80% инвестиций вносит, что так вышло - всего 20% не хватло? Я вот люблю участвовать со знакомыми инвесторами, но про самого крупного ничего не понял.
Lord07 вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 12:07
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Проект №2 - Женская одежда.

Metronome, написал Вам в ЛС, по возможности ответьте
Gordey вне форума
Сказали спасибо:
Metronome (23.08.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская логика - есть ли она? =) Neval Курилка 37 06.05.2014 10:43
Проект №1 - Женская одежда. Metronome Архив: Инвестирование в стартапы 42 21.08.2012 11:21
UrbanoShop.ru – молодёжная одежда Urbano, до 30% с продаж, 20% с оборота рефералов Rybak85 Другие партнерки 8 27.12.2011 15:58
Toyota RAV4 женская машина Денис Горностаев Авто 7 22.10.2011 20:29