MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2019, 05:08
#1
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Не вижу живой ветки, но все-таки спрошу в отдельной теме. Повелся тут на услугу крауд ссылок, чтобы получить тематические ссылки с форумов. Результат: адекватных от силы половина (заказал всего-то двадцать), не говоря о том, что все созданы на аккаунтах с минимумом сообщений. Надеюсь хоть, что не удалят через месяц.

Вопрос: какой наилучший способ получить качественные ссылки с тематических форумов по финансам / бизнесу / инвестированию / фондовому рынку? Поскольку цены во всех местах около 200 рублей за ссылку, то предполагаю, что качество услуг мало отличается. Интересует именно делегирование процесса, самого искать форумы и проставлять ссылки прошу не посылать.
shvalbe вне форума
Старый 18.02.2019, 17:06
#2
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
Тематические ссылки на форумах

Извиняюсь за вопрос, может я не вник в суть, для чего вам это все? Поднять трафик или что-то другое?
WetCloud вне форума
Старый 24.02.2019, 00:27
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Не вижу живой ветки, но все-таки спрошу в отдельной теме. Повелся тут на услугу крауд ссылок, чтобы получить тематические ссылки с форумов. Результат: адекватных от силы половина (заказал всего-то двадцать), не говоря о том, что все созданы на аккаунтах с минимумом сообщений. Надеюсь хоть, что не удалят через месяц.

Вопрос: какой наилучший способ получить качественные ссылки с тематических форумов по финансам / бизнесу / инвестированию / фондовому рынку? Поскольку цены во всех местах около 200 рублей за ссылку, то предполагаю, что качество услуг мало отличается. Интересует именно делегирование процесса, самого искать форумы и проставлять ссылки прошу не посылать.
Можно поставить и качественные линки с новых аккаунтов, главное какое сообщение будет...
А цена то смотря от количества.....Если 200 рублей на бурж, то это мало

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WetCloud Посмотреть сообщение
Извиняюсь за вопрос, может я не вник в суть, для чего вам это все? Поднять трафик или что-то другое?
Прочитайте про линкбилдинг....поймете.
shev4ik вне форума
Старый 05.03.2019, 07:34
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Тематические ссылки на форумах

Часто на Форумке вижу задания такого типа и цены на много дешевле, как вариант, попробуйте через эту биржу разрекламировать свой проект.
narolskay вне форума
Старый 06.03.2019, 20:24
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Не вижу живой ветки, но все-таки спрошу в отдельной теме. Повелся тут на услугу крауд ссылок, чтобы получить тематические ссылки с форумов. Результат: адекватных от силы половина (заказал всего-то двадцать), не говоря о том, что все созданы на аккаунтах с минимумом сообщений. Надеюсь хоть, что не удалят через месяц.

Вопрос: какой наилучший способ получить качественные ссылки с тематических форумов по финансам / бизнесу / инвестированию / фондовому рынку? Поскольку цены во всех местах около 200 рублей за ссылку, то предполагаю, что качество услуг мало отличается. Интересует именно делегирование процесса, самого искать форумы и проставлять ссылки прошу не посылать.
Какая цель таких ссылок? Если для SEO, лично мое мнения - качество таких ссылок не очень. Качественные ссылки не посредственно лучше рассматривать с тематических сайтов, и с тематическим контентом на темы форекса и фондового рынка. Крауд, так, разбавить основное ссылочное.
lightsentinel вне форума
Старый 10.03.2019, 03:08
#6
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Качественные ссылки не посредственно лучше рассматривать с тематических сайтов, и с тематическим контентом на темы форекса и фондового рынка
Лучше-то лучше. Вот только мне не встречался сервис, который делает посты на топовых тематических ресурсах. Либо топовое, но общего характера, либо крауд, которое не топовое, но тематичное больше, чем в любых других вариантах. Знаете - делитесь.
shvalbe вне форума
Старый 11.03.2019, 10:51
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Тематические ссылки на форумах

А что лучше тогда?)
Cavrex вне форума
Старый 14.03.2019, 12:07
#8
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Какая цель таких ссылок? Если для SEO, лично мое мнения - качество таких ссылок не очень. Качественные ссылки не посредственно лучше рассматривать с тематических сайтов, и с тематическим контентом на темы форекса и фондового рынка. Крауд, так, разбавить основное ссылочное.
Тоже не заметил эффекта от крауда.
laborant вне форума
Старый 15.03.2019, 03:25
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от Cavrex Посмотреть сообщение
А что лучше тогда?)
Ссылки с хороших доноров, то есть сайтов, редакторские, то есть те которые размещаются самим вебмастером на своем сайте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Лучше-то лучше. Вот только мне не встречался сервис, который делает посты на топовых тематических ресурсах. Либо топовое, но общего характера, либо крауд, которое не топовое, но тематичное больше, чем в любых других вариантах. Знаете - делитесь.
Цель ссылок на тематических форумах какая? Какая логика?

Биржи к примеру: www.miralinks.ru, gogetlinks.net
lightsentinel вне форума
Старый 20.03.2019, 04:54
#10
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Цель ссылок на тематических форумах какая? Какая логика?
Я размещался и на тематических форумах, и на тематических сайтах, за которые вы ратуете несколькими постами выше, и просто на трастовых сайтах. Результат один - трафика по ссылкам нет, хотя в последнем случае есть неплохой рост ИКС. Но он пока мало сказывается на росте позиций сайта в целом. А вот от постинга статей в миралинкс на схожую с прогоном сумму эффекта вообще не заметил.
shvalbe вне форума
Старый 21.03.2019, 03:33
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я размещался и на тематических форумах, и на тематических сайтах, за которые вы ратуете несколькими постами выше, и просто на трастовых сайтах. Результат один - трафика по ссылкам нет, хотя в последнем случае есть неплохой рост ИКС. Но он пока мало сказывается на росте позиций сайта в целом. А вот от постинга статей в миралинкс на схожую с прогоном сумму эффекта вообще не заметил.
От прогона можете в будущем уйти под фильтр. Да и снять такие ссылки будет не легко, если это надо будет. (если мы сейчас говорим прогоны по каталогам, гостевой постинг и т.д., да и качество площадок там не акти)

Хотите трафик, пишите полноценные SEO тексты, под неконкурентные ключевые запросы.

По позициям, так же, большой вопрос, на каких вы площадках покупаете ссылки, качество площадок. А по миралинкс надо еще понимать что статьи новые размещаются и у страниц еще нету как такового веса для передачи веса вам, и надо время, нюансов много.

Так же, еще имеет разница оптимизация ваших страниц.

Если проект у вас информационный, то сделайте акцент на формирования и написание хорошего оптимизированного контента у себя на сайте и будите ловить трафик с ПС.

добавлено через 9 минут
Если вопрос про ваш блог, увидел у вас в подписи.

То к примеру, как минимум обратите внимание на внутрению оптимизацию, зашел на пару статей случайных и к примеру:

1) https://prntscr.com/n0qmm2 - Поработайте над Title.
2) https://prntscr.com/n0qn77 - переоптимизация / тег h4
3) https://prntscr.com/n0qnna - заголовки в в тег h и strong
4) https://prntscr.com/n0qnus - сквозные элементы в тег / h
5) https://prntscr.com/n0qoxo - в индексе очень разницы кол-во стр.

Это поверхностный взгляд, далеко не полный аудит. Но на вашем месте я мы сделал упор на контент в первую очередь и на внутреннюю оптимизацию.
lightsentinel вне форума
Старый 22.03.2019, 03:14
#12
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
От прогона можете в будущем уйти под фильтр
Под фильтр от прогона по 50 трастовым сайтам на пятом году жизни сайта не уходят

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Хотите трафик, пишите полноценные SEO тексты, под неконкурентные ключевые запросы
Зачем советовать азбуку? Я не вчера сайт сделал и трафик кое-какой есть. Статьи пишутся, я ищу именно лучшие дополнительные способы. Но я не Тинькофф журнал, чтобы строчить десяток статей в день, на контроль качества уходит время.

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
То к примеру, как минимум обратите внимание на внутрению оптимизацию
Сайт мой. Да, где-то возникла переоптимизация или что-то еще, но мое мнение, что в целом заметных ошибок, мешающих продвижению, мало, а мелочи можно доводить бесконечно.

Что я например сделаю, если Гугл действительно видит заметно меньше страниц, чем Яндекс? Вот пытаюсь ссылками добиться большей лояльности - у меня много отличных статей выходило в ТОП Яндекс, тогда как Гугл вообще на них не обращал внимания. И пару лет до покупки ссылок это не менялось. После закупки стало чуть лучше, хотя ненамного.
shvalbe вне форума
Старый 22.03.2019, 03:27
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Под фильтр от прогона по 50 трастовым сайтам на пятом году жизни сайта не уходят



Зачем советовать азбуку? Я не вчера сайт сделал и трафик кое-какой есть. Статьи пишутся, я ищу именно лучшие дополнительные способы. Но я не Тинькофф журнал, чтобы строчить десяток статей в день, на контроль качества уходит время.



Сайт мой. Да, где-то возникла переоптимизация или что-то еще, но мое мнение, что в целом заметных ошибок, мешающих продвижению, мало, а мелочи можно доводить бесконечно.

Что я например сделаю, если Гугл действительно видит заметно меньше страниц, чем Яндекс? Вот пытаюсь ссылками добиться большей лояльности - у меня много отличных статей выходило в ТОП Яндекс, тогда как Гугл вообще на них не обращал внимания. И пару лет до покупки ссылок это не менялось. После закупки стало чуть лучше, хотя ненамного.
В продвижении все работает в купе, а не по отдельности. Прошли времена когда хватало и можно было продвинуть сайт прогоном, да и качество все равно под вопросом этих сайтов.

Свое мнения я высказал, а вы уже решайте что для вас лучше работает и над чем надо работать. Вам желаю успехов с развитием вашего блога!
lightsentinel вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (22.03.2019)
Старый 22.03.2019, 18:32
#14
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
В продвижении все работает в купе, а не по отдельности. Прошли времена когда хватало и можно было продвинуть сайт прогоном, да и качество все равно под вопросом этих сайтов.
Все верно, я ищу прогон лишь как дополнительный источник продвижения. Качество информации первично, но продвижение только статьями в разумном темпе идет очень медленно. Поэтому вопрос о хорошем сервисе прогона актуален. Как и о том, что позволит подтянуть трафик Гугла к Яндексу.
shvalbe вне форума
Старый 22.03.2019, 19:27
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Все верно, я ищу прогон лишь как дополнительный источник продвижения. Качество информации первично, но продвижение только статьями в разумном темпе идет очень медленно. Поэтому вопрос о хорошем сервисе прогона актуален. Как и о том, что позволит подтянуть трафик Гугла к Яндексу.
Что бы подтянуть трафик, надо: 1) полный аудит блога - выявить все проблемы 2) решить вопросы по переоптимизации и оформлению статей, внутренней оптимизации - поверьте, это важно 3) контент - тут тоже важно понимать, как вы к этому подходите, как составляете ТЗ под тексты, где берете семантическое ядро и на сколько оно у вас полное.

Да и еще много чего
lightsentinel вне форума
Старый 23.03.2019, 02:13
#16
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Автор темы Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Что бы подтянуть трафик, надо: 1) полный аудит блога - выявить все проблемы
Опросить 100 фрилансеров - будет 100 решений и почти столько же разных рекомендаций. Говорю не просто так, а потому что несколько фрилансеров в разное время этим занимались. Внутренняя оптимизация в целом в порядке, контент тоже. Вы все время сбиваетесь на контент, тогда как я ищу дополнительный вариант через покупку ссылок. С контентом я разберусь.
shvalbe вне форума
Старый 25.03.2019, 19:49
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Тематические ссылки на форумах

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Опросить 100 фрилансеров - будет 100 решений и почти столько же разных рекомендаций. Говорю не просто так, а потому что несколько фрилансеров в разное время этим занимались. Внутренняя оптимизация в целом в порядке, контент тоже. Вы все время сбиваетесь на контент, тогда как я ищу дополнительный вариант через покупку ссылок. С контентом я разберусь.
Не понимаю к чему этот разговор, ссылки это только 1 фактор ранжирования, и просто на каких то форумах ссылки делать ни трафика и не в ТОП не попасть. Данный разговор не к чему не приведет, учить и доказывать что не так в вашем блоге - времени у меня нету. И предлагаю наш с вами диалог закончить, и вы продолжите ждать ответ в этой теме про ссылки. Удачи!
lightsentinel вне форума
Старый 02.04.2019, 11:01
#18
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Тематические ссылки на форумах

Как по мне, лучше самому взять 2-3 форума, открыть темы и их вести. И вот как раз оттуда будет самый качественный траффик и посетители.
Angelika78 вне форума
Старый 22.07.2019, 08:56
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Тематические ссылки на форумах

Здравствуйте могу прорекламировать вас на форумах о бизнес - заработок, профиля прокачанные от 50-800 сообщений на многих есть репутация и рейтинг, все подробности уточняйте в личке https://t.me/cheatsgo
Smoke113 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход