MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2018, 01:16
#21
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Synterium - synterium.com

Всем привет! Прошел верификацию! Надо было подгрузить паспорт с обрезанными краями и самое главное с расширением 300dpi. То есть 300 точек на дюйм. и с хорошим освещением (снимал на фотоаппарат Canon 60 со вспышкой ) все прошло на Ура. ранее пробывал с плохим качеством и несколько темное. также 1 мой партнер (в 30 лет не имел загранника))))) Тоже регался и пришлося этому великовозрастному патриоту. который даже не был за границей в свои 30 лет) делать перевод нотариальный....Компания то серьезная и с доставаемым из широких штанин Красным пачпортом не принимают. В общем все порешали. кому надо помогу советом. Пишите звоните.
Roman76ru вне форума
Старый 07.03.2018, 00:21
#22
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Synterium - synterium.com

Друзья приветствую!
С радостью сообщаю об отличном впечатлении о прошедшем в г. Краков Польша Первом Международном Саммите Synterium Company
Выступал сам Valerius Popel (доктор технических наук, социолог и философ )
Была серьезная Презентация Компании

задавали самые каверзные вопросы, проверяли документы , регистрацию, налогообложение и многое другое.
Все было прозрачно и на все вопросы получены исчерпывающие ответы.
Далее было награждение) за пока еще не большие статусы)

В общем все на полном позитиве и конструктиве!
Также дарили монетки GectaCoin в сувенирном исполнении, но с зачислением в кабинет присутствующих....а это в будущем 1000, а то и 10 000 евро....

Общее впечатление-Компания серьезная и пришла надолго серьезно работать
Roman76ru вне форума
Старый 20.03.2018, 00:54
#23
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Друзья всем привет!

Совершен вывод денег из Компании SYNTERIUM
Компания реально платит.
так как компания имеет официальную регистрацию и проходит полное налогобложение, все законно, то оплата идет через платежную систему пайчи, в которой для вывода средств надо зарегистрироваться. (https://paychi.com/ )
-Далее вводим идентификатор Пайчи в кабинет Synterium и они синхронизируются (то же самое что вы бы прописали кошелек Адвакеш или Перфект мани в каком нибудь вашем хайпике)))
-Далее заказываем вывод из кабинета
-Средства полученные от майнинга Gectacoin и от приглашения партнера выводятся отдельно, сразу получаем уведомления платежной систему Пайчи и
-Деньги приходят в установленные Компанией сроки и их сразу можно увидить в системе Пайчи (пока еще это Гектакоины)
-Далее их можно выводить, например на Blockchain.info вот хеш транзакции

Вот собственно и все друзья! Компания реально платит-но я Вам хочу сказать-не торопитесь продать Ваши монетки GectaCoin, так как пока еще система только развивается и скоро они будут стоить наааамноооогооо больще)
Любые вопросы всегда рад общению-пишите отвечу всегда
Roman76ru вне форума
Старый 11.04.2018, 00:06
#24
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Всем привет уважаемые майнеры!
Продолжаю освещать проект Synterium.
Я уже пару месяцев, как стал майнером и мое оборудование прекрасно работает и ежедневно приносит мне отличный доход.

Вот статистика стабильной работы USB-майнера по часам работы


(смотреть крупнее https://uploads.ru/eU9tB.png )

Вот результат майнинга на текущий момент


(смотреть крупнее https://uploads.ru/PpbIA.png )

То есть через месяц доход от пассивного майнинга сравняется с результатом от привлечения 5-и оплаченных партнеров!!!
Приглашать в Synterium вовсе не обязательно-просто заказал USB-майнер, воткнул в свой ПК или ноутбук, запустил программу-и все) получаем ежедневно 2.7 евро не напрягаясь)
При этом скоро монета GectaCoin уже будет рости в цене и доходность возрастет

Roman76ru вне форума
Старый 20.04.2018, 00:21
#25
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Друзья всем привет!
Наша Команда в Компании Synterium "Global Diligence" активно растет.
Как мы (Лидеры) и обещали -мы ставим каждого нового Партнера в порядке очереди под старого Партнера и так 3 человека бесплатно каждому
Вот смотрите как это работает-в моей первой Линии всего 3 человека и новых я ставлю по рефереальной ссылке своих личников.
То есть придя ко мне в Команду, Вы можете быть уверенным что скоро под ВАМИ по ВАШЕЙ ссылке появится 3 партнера, а через пару месяцев и под ними появится еще по 3...Вы с этого будете получать реферальные и ВАШ пул окупится очень очень быстро
Вот фото отчет



Посмотреть крупным планом ( https://uploads.ru/a9Lxs.png )

Добро пожаловать в нашу дружную Тиму!
Roman76ru вне форума
Старый 25.04.2018, 13:13
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Synterium - synterium.com

Фото с закрытаой международной бизнес-конференция сообщества, которое прошло 14 апреля 2018 года.





Frend вне форума
Старый 28.04.2018, 20:16
#27
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Подписан договор о сотрудничестве с Genomics Science Group LTD

ГУ "ИГОС НАН Украины» и Genomics Science Group LTD подписали договор о сотрудничестве.




Целью сотрудничества является создание в Украине базы данных параметров состояния окружающей среды и создания соответствующих информационно телекоммуникационных технологий в области внедрения инноваций, гражданской защиты, разработки национальных стандартов и методик хранения, обработки и передачи данных, обеспечения мониторинга значимых социальных показателей, связанных со здоровьем и защитой населения, а также предупреждением чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, техногенной и экологической безопасности.

Это отличные Новости! Компания уже имеет не 1 реального Партнера!
Настраиваемся на движение вперед!
Roman76ru вне форума
Старый 28.04.2018, 21:33
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Synterium - synterium.com

БОЛЬШОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ САММИТ SYNTERIUM, ВАРШАВА, ИЮНЬ
Отличная новость! 3 и 4 июня в Варшаве состоится мероприятие, посвященное торжественному открытию Synterium. Выступление большого количества спикеров. Также будет церемония розыгрыша призов, которую вы не должны пропустить!
Скоро появится более подробная информация

Frend вне форума
Старый 06.05.2018, 12:53
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Synterium - synterium.com

Вашему вниманию презентуем Видео отчет с Международной Бизнес-конференции сообщества Synterium

Это было мощное мероприятие где были новые знакомства и получена ценная информация от собственника, а также руководителей и подразделений компании. Будем рады видеть всех на открытой европейской встрече в Варшаве, Польша!

https://www.youtube.com/watch?v=3_OseCzBu3Y https://www.youtube.com/watch?v=3_OseCzBu3Y
Frend вне форума
Старый 08.05.2018, 14:18
#30
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Друзья Компания радует своей работой и все больше партнеров приходит в Команду.
Я совсем недавно начал сотрудничать с компанией, но в моей структуре уже 19 зарегистрированных партнеров, из которых 6 уже заказали и оплатили USB-майнеры!
Мой майнер пришел мне 13.01.2018 и уже намайнил больше половины своей стоимости.
Компания имеет абсолютно реальную доходность и никаких бешенных процентов не обещает.
За 3,5 месяца, работая в компании, я уже вышел в безубыток и окупил свои затраты на покупку майнера!

Вот скрин из кабинета



При этом зарабатывают и мои партнеры, которые даже не умеют приглашать-так как по маркетингу я, чтобы закрывать статусы, сам беру ваши реферальные ссылки и приглашаю под ВАС по 3 оплаченных партнера!

В Выигрыше абсолютно все!!!
Скоро выложу видео по выводу и полному выходу в безубыток)

помните о правилах инвестирования

Roman76ru вне форума
Старый 11.05.2018, 16:03
#31
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Synterium - synterium.com

Всем привет! Компания интересная и отличная, а главное что платит. Платит исправно, после каждого 15 числа месяца выплата приходит быстро, в течении дня-двух.
Vitgroz вне форума
Старый 11.05.2018, 23:24
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Synterium - synterium.com

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ САММИТ!
С 3 по 4 июня в отеле Radisson Blu в Варшаве, Польша, состоится торжественное открытие Synterium.

Руководство компании выступят с презентациями о перспективах и преимуществах Synterium, посетители встретятся с партнерами и лидерами сообщества, обменяются опытом, поучаствуют в отличных тренингах для бизнеса и мотивации и получат ценные подарки в розыгрыше призов.

Чтобы принять участие на Европейском Саммите и принять участие в розыгрыше призов, у каждого участника должен быть билет.
Участникам в Европейском Саммите будет присутствовать уникальная возможность присоединиться к пост-информационному сообществу Synterium на этапе его формирования и таким образом, получат максимальное преимущество

Чтобы принять участие в мероприятии, каждый участник должен зарегистрировать номер своего билета по ссылке ниже:
https://personal.synterium.com/promo..._opening_event

Чтобы получить билет обращайтесь в личку

Frend вне форума
Старый 17.05.2018, 00:06
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Synterium - synterium.com

Анонс Synterium Grand Opening European Summit в Польше



Frend вне форума
Старый 17.05.2018, 23:25
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Synterium - synterium.com

Интервью Президент и Вице президент Synterium Community

Краткое интервью о создании и идеологии Платформы Synterium с Президентом (Valerii Popel) и Вице-президентом (Владимир Ярмоленко) Сообщества

https://www.youtube.com/watch?v=mYxZJB5Lbs4 https://www.youtube.com/watch?v=mYxZJB5Lbs4
Frend вне форума
Старый 19.05.2018, 02:25
#35
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Друзья всем привет!

По многочисленным просьбам подписчиков и партнеров компании Synterium записал подробнейшее видео по регистрации и верификации в Платежной системе PayChi, на которую мы выводим намайненные Gecta Coin

Далее уже можно перевести свой заработок в доллары или евро или поменять на Bitcoin и вывести на свой криптовалютный кошелек.

Постарался максимально подробно все разобрать)


YouTube YouTube

Помните о рисках любых инвестиций и отличных ВАМ чеков

Roman76ru вне форума
Старый 20.05.2018, 00:23
#36
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Synterium - synterium.com

Посмотрел видео, конечно размах удивляет, подготовка на высоком уровне, чем то квестру напоминает.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.05.2018, 12:03
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Synterium - synterium.com


НОВОСТЬ
В течении двух недель будет релиз крипто кошелек Gectacoin для пользователей
И это только начало
Frend вне форума
Старый 20.05.2018, 20:19
#38
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Всех приветствую!

У меня отличная новость: Вывел деньги с Компании и полностью вышел в безубыток!

Вот видео - отчет :

YouTube YouTube

Все по регламенту, компания платит!

Можно майнить и зарабатывать на пассиве , окупаемость майнера полгода.
Можно приглашать партнеров и строить сеть-Маркетинг тринарный-каждый заинтересован выполнить Статус.

Внимание Акция: Пригласим каждому по 3 оплаченных Партнера по Вашей реферальной ссылке

Грамотно оценивайте риски любых инвестиций и отличных Вам заработков !

Roman76ru вне форума
Старый 21.05.2018, 01:58
#39
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Synterium - synterium.com

Цитата:
SILVER R1 получаем 5%

R14-95% от каждого приглашенного партнера
Т.е. проект годов отдать 95? Или там просто не более чем за 3 человек можно получить?
Sportsmen777 вне форума
Старый 21.05.2018, 23:26
#40
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Автор темы Synterium - synterium.com

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
Т.е. проект годов отдать 95? Или там просто не более чем за 3 человек можно получить?
Здравствуйте! Если Вы достигните Статуса Royal Diamond, то с каждого личника вы будете получать 95% от суммы его входа. Но не забывайте, что люди под Вами тоже будут иметь статусы, и статус вашего личника будет "резать" Ваш статус. Это тринар. То есть если я под Вами R12, а Вы R14 то развивая вниз мою ногу, Вы будете получать 95% минус мои 85% итого 10% . 95% это только с личника. Тут все несколько иначе. Да и не многие смогут выполнить условия R14, если кто то вообще сможет

В целом тринарный маркетинг очень денежный, если не под Себя всех ставить, а выполнять Статусы- то есть помогать своим людям под вами приглашать.


Смотреть крупнее https://uploads.ru/Pftm9.png
Roman76ru вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход