MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.08.2018, 11:12
#1761
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 31
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Вот тут Alpha Cash 300 туловищ отзыв Репринцев Разоблачение Альфа Кеш на ютубе хорошо сказано про тех, кто несет до сих пор денежки, уже не в альфу, а в доминант и про репринцева - остапа бендера сего времени, это его идеал. С малых лет мошенничал уже жирнячок. И никуда он не уехал, не скрылся (сам небось такие слухи распространяет), а сидит в тепле и плетет новые аферы, больше ничего не умеет, умишка не хватает, а воровать - это в крови, не может иначе. В институте уже всех кидал, а может и ранее. А тех кто несет им денежки, они презрительно называют туловищами: Alpha Cash 300 туловищ. И кто-то тут говорил, что репринцев не имеет к доминанте никакого отношения, так вот, см. скрин чата доминанты. Ну все лоховоды уже пропали из темы, но так, для информации.
София77 вне форума
Старый 31.08.2018, 10:53
#1762
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от stamukrylov Посмотреть сообщение
Обращаемся ко всем пострадавшим участникам многочисленных проектов Александра Прочухана - участникам Questra World, AGAM и других его пирамид!

Проект*scampol.org поможет с возвратом ваших потерянных средств из пирамид Александра Прочухана, Чеслава Пестюка, Фаниса Джураева, Станислава Кравцова и прочих аферистов из их преступного сообщества.

Наш проект поможет оформить заявление в местное отделение полиции, чтобы на аферистов было заведено уголовное дело и органы начали выполнять свои функции, что существенно увеличит шансы на их поимку и возврат средств вкладчикам. Чем больше будет заявлений от потерпевших инвесторов, тем быстрее эта банда будет поймана и наказана. Наш богатый практический опыт показывает, что при нашем участии и юридической поддержке есть хорошие шансы получить возврат вашего депозита.

Итак, сообщите нам о готовности сотрудничества - и наши юристы помогут вам с подготовкой и оформлением всех документов. Поможем и ответим на все ваши вопросы, пишите нам через форму обратной связи нашего проекта: scampol.org/kontakty/

Наша консультация и помощь полностью бесплатны! Более того – в случае успешной подачи заявления в органы, в качестве бонуса мы готовы выплатить наш бонус - 0.1 BTC. Только объединившись, мы наконец сможем привлечь организаторов этого преступного сообщества к реальной ответственности!
С Вами все ясно.
Какую новую пирамидку затеваете?
Надо же, бонус 0.1 ВТС даете?
Много лохов клюнет на него?
С трех проектов сразу базу соберете.
А то и с других тоже? Могу предсказать, куда еще двинете...
MBell вне форума
Старый 01.09.2018, 01:06
#1763
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от EVG82 Посмотреть сообщение
Поверьте, бывают и исключения из правил. Так что ждемс... и ярлыки не вешаем. Подождите хотя бы года 2. если компания не разовьется- а будут обещания и завтраки, тогда я публично признаю тут что вы правы. А пока РАНО!
Ну,и что и двух лет не прошло? И года не прошло?
Где публичное признание, что мы правы?
MBell вне форума
Старый 14.09.2018, 23:11
#1764
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Ну,и что и двух лет не прошло? И года не прошло?
Где публичное признание, что мы правы?
Как я и ранее писал этот EVG82 большой- большой мавробол
А какие тут простыни вкидывал с доказательствами "честной" компании.

Оно и сразу было понятно, что заказной пейд, но всё- таки была небольшая надежда, что хоть капля достоинства осталась. Увы...

Обходите стороной эту гнилую личность. Его ВК https://vk.com/alfacryptoman
mihail1 вне форума
Старый 15.09.2018, 01:04
#1765
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Как я и ранее писал этот EVG82 большой- большой мавробол
А какие тут простыни вкидывал с доказательствами "честной" компании.

Оно и сразу было понятно, что заказной пейд, но всё- таки была небольшая надежда, что хоть капля достоинства осталась. Увы...

Обходите стороной эту гнилую личность. Его ВК https://vk.com/alfacryptoman
Я же писала, знаю его со времен Интвидео, а потом Атаоры.
Скорее всего, он не пейд.
А просто упоротое существо....
Но вот дико хочу, чтобы он хоть раз публично признал, что мы были правы. Дострочно....

добавлено через 1 минуту
EVG82, Евгений Бунтов, мы ждем....
MBell вне форума
Старый 15.09.2018, 09:17
#1766
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Я же писала, знаю его со времен Интвидео, а потом Атаоры.
Скорее всего, он не пейд.
А просто упоротое существо....
Не спорю, раньше и был таким. Но в хайпах люди быстро меняются. Чаще в худшую сторону.
Он тут сильно и не скрывал, что получил заказ на пиар.
Но полный провал. Бан на месяц. А потом скам.
И развод его на показ скрина паспорта(пусть и тёртого местами) Как он тут слюной брызгал, когда дошло,что его развели. Возлагал на это надежды. Да не на тех наткнулся.
Всё он заранее понимал, что это хайп и кидок неизбежен. Только ошибся по времени скама.

Вот и получается - этакий сплав упоротости и пейда.
mihail1 вне форума
Старый 21.09.2018, 12:50
#1767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Кому-нибудь, кто заходил в 2017, токены вообще начислили?
Kondakoff вне форума
Старый 24.09.2018, 18:21
#1768
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
ALPHA CASH-alpha-cash.com

А зачем?
Неужели кто то ещё надеется?
butra вне форума
Старый 01.10.2018, 16:11
#1769
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 31
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Я не понимаю, почему народ молчит, кто пострадал от репы. Соберитесь всей толпой и пишите заявы в полицию. На глаза попался интересный сайт scampol.org Центр содействия международным расследованиям создан сообществом пострадавших от деятельности криминальных структур Questra Worlds и Atlantic Global Asset Management в сети Интернет. Основная задача их организации - помочь обманутым мошенниками людям защитить свои права, собрать доказательную базу и передать ее официальному следствию в странах Европы, СНГ и в Америке. Центр содействия международным расследованиям оказывает безвозмездную помощь в подготовке обращений в правоохранительные органы.
Только у них одно меня смутило - 500 долл дают за заявление. В чем подвох - хз?
Вот что пишут: Обращаемся ко всем пострадавшим от многочисленных проектов-пирамид, созданных Александром Прочуханом и Чеславом Конюхом-Пестюком. Вот лишь некоторые названия известных финансовых пирамид от этих мошенников:

– Questra World
– Atlantic Global Asset Management (AGAM)
– Five Winds
– QW Lianora Swiss Consulting
– Digithereum
– Dominant Finance
– Alpha Cash

Мы готовы организовать помощь в составлении заявлений в правоохранительные органы и содействие в скорейшем их рассмотрении. Также за каждое поданное заявление в полицию Фонд нашего центра выплачивает вознаграждение в размере 500 долларов США. Фонд для выплат собран из средств пострадавших, кто инвестировал значительные средства в одну из пирамид мошенников. Почему это так важно? Коллективная подача большого количества заявлений в полицию поможет быстрее и эффективнее привлечь к закону организаторов популярных пирамид Александра Прочухана (Украина) и Чеслава Конюха-Пестюка (Республика Беларусь).
Может кто знает что за фишка у них - 500 долл.?
Чет подозрительно.
А то, если что - вперед!
София77 вне форума
Старый 01.10.2018, 19:25
#1770
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Цитата:
Сообщение от София77 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему народ молчит, кто пострадал от репы. Соберитесь всей толпой и пишите заявы в полицию. На глаза попался интересный сайт scampol.org Центр содействия международным расследованиям создан сообществом пострадавших от деятельности криминальных структур Questra Worlds и Atlantic Global Asset Management в сети Интернет. Основная задача их организации - помочь обманутым мошенниками людям защитить свои права, собрать доказательную базу и передать ее официальному следствию в странах Европы, СНГ и в Америке. Центр содействия международным расследованиям оказывает безвозмездную помощь в подготовке обращений в правоохранительные органы.
Только у них одно меня смутило - 500 долл дают за заявление. В чем подвох - хз?
Вот что пишут: Обращаемся ко всем пострадавшим от многочисленных проектов-пирамид, созданных Александром Прочуханом и Чеславом Конюхом-Пестюком. Вот лишь некоторые названия известных финансовых пирамид от этих мошенников:

– Questra World
– Atlantic Global Asset Management (AGAM)
– Five Winds
– QW Lianora Swiss Consulting
– Digithereum
– Dominant Finance
– Alpha Cash

Мы готовы организовать помощь в составлении заявлений в правоохранительные органы и содействие в скорейшем их рассмотрении. Также за каждое поданное заявление в полицию Фонд нашего центра выплачивает вознаграждение в размере 500 долларов США. Фонд для выплат собран из средств пострадавших, кто инвестировал значительные средства в одну из пирамид мошенников. Почему это так важно? Коллективная подача большого количества заявлений в полицию поможет быстрее и эффективнее привлечь к закону организаторов популярных пирамид Александра Прочухана (Украина) и Чеслава Конюха-Пестюка (Республика Беларусь).
Может кто знает что за фишка у них - 500 долл.?
Чет подозрительно.
А то, если что - вперед!
YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 02.10.2018, 00:00
#1771
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 31
ALPHA CASH-alpha-cash.com

Andy1977, спасибо С удовольствием посмотрела видео, молодцы. Достали эти мошенники. Нужно, чтобы и Альфой занялись. Особенно - Репринцевым Александром, Медведевым (в инстаграмме уже народ окучивает), Машкой Антоненко (криптоматерью), Каныгиным, Дашкевичем и т.д., а то переименовались в Доминант Финанс и радуются. Не постеснялись и всех из группы Альфа кеш в контакте в Доминант переселили. Может их тоже в розыск объявят? Фуууу... какие же они мерзкие эти аферисты. Народ, объединяйтесь и пишите заявления на этих аферистов. Я написала в ЦБ РФ предложение о рассмотрении деятельности финансовой пирамиды Dominant Finance. Сегодня мне ответили из ЦБ РФ, я скан в теме Dominant Finance поместила. Надеюсь, примут меры. А так, сидя и читая посты, ничего не сдвинется с места и будут процветать и обманывать людей эти нелюди.
София77 вне форума
Старый 29.05.2019, 13:01
#1772
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 35
Re: ALPHA CASH-alpha-cash.com

Просыпайтесь)) Репринцев уже новую тему качает и грозит судами всем, кто не согласен))
vitalii16 вне форума
Старый 21.08.2019, 20:33
#1773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: ALPHA CASH-alpha-cash.com

а кто нибудь что-то слышал о компании w2w.fund ??? Буду признателен за информацию
Anton911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход