MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,457 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 21:27
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цена Bitcoin Cash превысила $1300. Анализируем.

Цитата:
Последние несколько дней были довольно интересными для рынка криптовалют. Учитывая недавний откат цен по всем валютам, кажется, что рынок пытается вернуть потерянное. Даже цена Bitcoin Cash снова восстанавливается благодаря устойчивому бычьему тренду на протяжении последних 36 часов. На момент написания материала, цена BCH составляет $1300. Сохранится ли этот положительный импульс цены в течение еще нескольких дней или недель, еще предстоит выяснить.

Очевидно, что Bitcoin Cash оказал большое влияние на рынок криптовалют во второй половине 2017 года. Более того, его цена увеличилась на 1000%, начиная с 1 августа и заканчивая 20 декабря 2017 года. Но валюта оказалась перекупленой, и уже на сегодняшний день ее цена приравнивается к ноябрьскому максимуму. Благодаря стремительному росту в размере 30% за последние 24 часа, цена BCH восстановилась до $1300. Это понравится сторонникам BCH, поскольку буквально неделю назад цена составляла $774.

Последние две недели были настоящим потрясением для многих новичков мира криптовалют. Капитализация рынка откатилась более чем на $200 миллиардов, а сами криптовалюты без оглядки шли по быкам. К счастью, рынок увидел зеленый цвет и переходит к фазе восстановления.

Объем торгов по BCH за последние 24 часа составил более $1,92 миллиарда, что демонстрирует большую заинтересованность со стороны инвесторов и трейдеров. Если эту тенденцию можно будет поддерживать еще несколько дней, то мы сможем увидеть такой же рост цены в ближайшие несколько дней. Неудивительно, что OKEx является крупнейшей биржей для рынка Bitcoin Cash. Она генерирует более 62% всех сделок по данному альткоину. Следом за ней идет Upbit и HitBTC, которые также продемонстрировали хороший показатель объема.

Интересно посмотреть какой возьмет тренд цена BCH в ближайшие несколько дней. Сейчас смело можно рассмотреть пробой линии сопротивления и рост цены до уровня $1400. Если цена пробьет уровень $1600, то появится возможность роста до $2300. Однако в случае отбоя уровня сопротивления цена может откатится к линии поддержки, а это уровень $1000, $750, $500.

Источник
Alcest вне форума
Старый 08.02.2018, 21:33
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Цена Bitcoin Cash превысила $1300. Анализируем.

Я думаю,что он упадет очень глубоко,но это чисто мое предположение.
ivanko200957 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 21:55
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Цена Bitcoin Cash превысила $1300. Анализируем.

Цитата:
Сообщение от ivanko200957 Посмотреть сообщение
Я думаю,что он упадет очень глубоко,но это чисто мое предположение.
А чего ему падать? Bitcoin Cash довольно перспективная валюта и прямой конкурент самому биткоину
Alcest вне форума
Старый 08.02.2018, 22:33
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Цена Bitcoin Cash превысила $1300. Анализируем.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А чего ему падать? Bitcoin Cash довольно перспективная валюта и прямой конкурент самому биткоину
Тоже так думаю. Не с чего падать: капитализация растёт, на государственном уровне многие страны признают криптовалюты. Так что впереди пока только рост.
Denissimo вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход