MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 08:41
#741
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Я с Адвего начинала,планирую туда вернуться,интересно мне там было и первый год я зарабатывала там зарплату, обычную для офиса, хоть и минимальную.
Замечательный результат, поделитесь как это у Вас удавалось? Как давно это было и какие были расценки за 1000 символов. Ведь Вы начинали с нуля в первый год, говорят, что нужно там наработать рейтинг сначала, чтобы стабильно зарабатывать.
Живая вне форума
Старый 15.12.2016, 08:45
#742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Где искать работу в интернете ?

На вопрос Где искать работу в интернете ? ответ прост - на сайтах кадровых агентств!
Medium-NT вне форума
Старый 15.12.2016, 09:17
#743
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
А что за банк, если не секрет? Думаю работу менять, надоело до два часа в один конец ездить за копейки. Сейчас стаж немного добить хочу и нафиг, искать замену надо.
Сейчас в сети регулярно идут предложения от этого банка. Удобно они устроились. Не надо платить за аренду офиса людям, которые их услуги предлагают. Заодно и человек, который будет на них работать, должен карту оформить. Вот уже 1 клиент точно есть.
Korolek23 вне форума
Старый 15.12.2016, 09:21
#744
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Сейчас в сети регулярно идут предложения от этого банка. Удобно они устроились. Не надо платить за аренду офиса людям, которые их услуги предлагают. Заодно и человек, который будет на них работать, должен карту оформить. Вот уже 1 клиент точно есть.
Да, мне вчера звонили с этого банка, видимо идет новый набор, можно все прочитать на их сайте. Вообще кроме этого предложения хотелось бы вернуть в тему обсуждения разных способов заработка в интернете, которые были обозначены в первом посте темы. Интересно было бы услышать разные мнение о том, где и сколько можно заработать.
Живая вне форума
Старый 15.12.2016, 20:26
#745
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
я тоже за собой заметила, что дело не только в заработках, иногда просто нравится писать. И, что странно, даже перестала расстраиваться если где то забанили со странной формулировкой..

Сейчас столько ресурсов позволяющих заработать, что надо уже думать где работать, чтобы потом не было "обидно досадно и неладно.."

Трудом даже не называю, так, оформление досуга с пользой.
Да,я тоже не согласна на слово "труд" ))) Мне приятнее думать, что я развлекаюсь... хотя пишу иногда по четыре часа в день, но с перерывами, так что незаметно время проходит.
Dkflf вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 21:32
#746
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
я за большими деньгами в интернете не бегу. пишу потихоньку, то в одном месте, то в другом. Я работаю по принципу "Курочка клюет по зернышку"
Вот и я так же. Да и некогда большие деньги в интернете делать. Ведь помимо компьютера у меня есть семья и основная работа. А еще вечно требующий жрать кот И уроки в школе никогда не кончатся. Так что приходиться в свое свободное от сна время уделять различным отзывам и опросам(как минимум)
Kpakovyk вне форума
Старый 16.12.2016, 23:07
#747
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Вот и я так же. Да и некогда большие деньги в интернете делать. Ведь помимо компьютера у меня есть семья и основная работа. А еще вечно требующий жрать кот И уроки в школе никогда не кончатся. Так что приходиться в свое свободное от сна время уделять различным отзывам и опросам(как минимум)
Это вообще чисто женский подход ))) Женщины больше успевают,когда делают несколько дел одновременно. У меня такой же набор плюс еще дача )))
Dkflf вне форума
Старый 16.12.2016, 23:29
#748
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Так что приходиться в свое свободное от сна время уделять различным отзывам и опросам(как минимум)
Что-то на отзывах и опросах много не заработаешь. Возможно только за сотовый заплатить или за тот же интернет.
Живая вне форума
Старый 17.12.2016, 01:20
#749
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Что-то на отзывах и опросах много не заработаешь. Возможно только за сотовый заплатить или за тот же интернет.
На опросах долго придется зарабатывать. На отзывах легче, особенно на сайтах, где бонусы за написание есть. Там дело быстрее идет. Главное темы выбирать перспективные.
Katarin4ik вне форума
Старый 17.12.2016, 16:56
#750
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Где искать работу в интернете ?

А кто-нибуть работал на отзовике TuTux ?
Там за 1000 просмотров 100 руб
Anavuajna вне форума
Старый 17.12.2016, 20:08
#751
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
А кто-нибуть работал на отзовике TuTux ?
Там за 1000 просмотров 100 руб
Я не работала, но у меня есть много знакомых в сети, кто там пишет. Часть из них пишет, что отзовик этот тухлый, а другие радуются тому, что капает там хорошо. Так что кому как. Но есть и недовольные забаненные.
KsenyaP вне форума
Старый 17.12.2016, 20:12
#752
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Я не работала, но у меня есть много знакомых в сети, кто там пишет. Часть из них пишет, что отзовик этот тухлый, а другие радуются тому, что капает там хорошо. Так что кому как. Но есть и недовольные забаненные.
Я там зарегалась давненько, несколько отзывов разместила, но там нужно хоть раз в 30 дней что то писать, а то просмотры нет засчитывают. Простоьхочу выбрать хороший отзовник для работы и колебаюсь между ним и айрекоменд
Anavuajna вне форума
Старый 17.12.2016, 20:12
#753
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На опросах долго придется зарабатывать. На отзывах легче, особенно на сайтах, где бонусы за написание есть. Там дело быстрее идет. Главное темы выбирать перспективные.
Да, согласна, есть отзывы, которые каждый день просматриваются, потому что удачно выбрана тема.

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
А кто-нибуть работал на отзовике TuTux ?
Там за 1000 просмотров 100 руб
По просмотрам этот сайт не самый лучший. Даже несмотря на то, что стоимость просмотра выше других отзовиков, просматриваются отзывы у меня слабо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Простоьхочу выбрать хороший отзовник для работы и колебаюсь между ним и айрекоменд
Это разные сайты. Айрек очень хорошо просматривается, но там надо писать качественные отзывы с красивыми фотографиями. На TuTux демократичней требования, но и просмотров гораздо меньше.
Живая вне форума
Старый 17.12.2016, 20:15
#754
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Я там зарегалась давненько, несколько отзывов разместила, но там нужно хоть раз в 30 дней что то писать, а то просмотры нет засчитывают. Простоьхочу выбрать хороший отзовник для работы и колебаюсь между ним и айрекоменд
Айрекоменд уже давно. И его многие хвалят. А тутукс сравнительно новый сайт. Я так на него и не решилась. Все боялась, что рано или поздно закроется. На спасибовсем.ру зато я есть). Там не пишете. Не буду рекомендовать его. Просмотры есть, но меньше, чем хотелось бы.
KsenyaP вне форума
Сказали спасибо:
Anavuajna (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 20:18
#755
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
А тутукс сравнительно новый сайт. Я так на него и не решилась.
После недавнего сообщения от пользователя на тутуксе о том, что получен банн, без причин и объяснений, мне честно сказать вообще разхотелось там писать. При этом у человека было больше 400 отзывов, которые неплохо начали работать.
Живая вне форума
Старый 17.12.2016, 20:19
#756
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
После недавнего сообщения от пользователя на тутуксе о том, что получен банн, без причин и объяснений, мне честно сказать вообще разхотелось там писать. При этом у человека было больше 400 отзывов, которые неплохо начали работать.
Говорят, этим еще грешит и сайт спасибовсем.ру, обвиняя пользователей в накрутках. Хотя эти люди уверяют, что не накручивали. Смысл им мне врать, если я не админ сего проекта).
KsenyaP вне форума
Старый 17.12.2016, 20:22
#757
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Говорят, этим еще грешит и сайт спасибовсем.ру, обвиняя пользователей в накрутках. Хотя эти люди уверяют, что не накручивали. Смысл им мне врать, если я не админ сего проекта).
Спасибовсем мне знаком, приятный, понятный интерфейс, вообщем писать можно. Но как бывает - написала отзывы и ни одного просмотра не получила - ушла. Недавно заходила - тоже нет просмотров, но возможно потому что аккаунт нужно поддерживать в актуальном состоянии, писать раз в месяц отзывы, а я не пишу. Вообщем не сложилось у меня работа на этом сайте.
Живая вне форума
Старый 17.12.2016, 20:32
#758
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Спасибовсем мне знаком, приятный, понятный интерфейс, вообщем писать можно. Но как бывает - написала отзывы и ни одного просмотра не получила - ушла. Недавно заходила - тоже нет просмотров, но возможно потому что аккаунт нужно поддерживать в актуальном состоянии, писать раз в месяц отзывы, а я не пишу. Вообщем не сложилось у меня работа на этом сайте.
У меня отзыв больше сотни на спасибовсем.ру, а капает в день около рубля. Маловато. Но тем не менее. Заметила, что смотрят продукты питания. Хорошо еще, если и фото есть.
KsenyaP вне форума
Старый 17.12.2016, 20:47
#759
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
У меня отзыв больше сотни на спасибовсем.ру, а капает в день около рубля. Маловато. Но тем не менее. Заметила, что смотрят продукты питания. Хорошо еще, если и фото есть.
Это не плохо, если один руб Вы получаете каждый день. Но всетаки на отзовике я вывела для себя формулу - ежедневное количество денег за просмотры равно количество отзывов разделить на десять. Для айрекоммеда та же формула, только можно делить на 5.
Живая вне форума
Старый 17.12.2016, 22:19
#760
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от lourens Посмотреть сообщение
Есть тяжелые. Большие - но тяжелые
А так же испорченное зрение и боль в спине.
Легких денег вообще особо нигде нет. А боль в спине еще большую можно получить, если грузить вагоны или по морозу дворником снег убирать. Лучше уж писать статьи и тексты.
zlata777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход