MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2012, 20:12
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sunlight33333 Посмотреть сообщение
Еще раз посмотрите те кадры, которые вы мне предлагаете. Последний пришедший по моей реф. ссылке человек подписывается не под меня напрямую, а под человека, который зарегистрировался до него по этой же ссылке, или рядом с ним, если есть свободное место до трех человек в линию. Чем активнее будут люди подписываться по ссылке, тем быстрее переводы начнут приходить вышестоящим.
Ну на конец то и Вы поняли суть! Все правильно, - "... Чем активнее будут люди подписываться по ссылке, тем быстрее переводы начнут приходить ВЫШЕСТОЯЩИМ" - плюс только вышестоящим.
По поводу - " ... Последний пришедший по моей реф.ссылке человек подписывается не под меня напрямую, а под человека, который зарегистрировался до него по этой же ссылке ..." -человек попадает в ваше дерево и опять же плюсы только вышестоящим.
Никаких плюсов активная ветка зарегистрировавшемуся по ней не дает, он так же на общих основаниях будет ждать пока под ним что то вырастет.
Плюсы имеют только те -кто всучил свою ссылку и по ней кто то зарегистрировался.
Собственно первый пост, который Вы откомментили, был о всучивании ссылок где упоминается АКТИВНАЯ ВЕТКА и вопросу о ее плюсах для регистрирующихся в нее а не о плюсах для вышестоящих.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MLM Посмотреть сообщение
Мы тоже зарегистрировались без ссылок.Теперь охото понять как распределяются участники в системе.Кстати вы когда зарегистрировались?

добавлено через 3 минуты


А у супер активных попробуй спроси скрины, вся прыть на этом и заканчивается.
Зарегился 26, участником стал 27.
Вон есть супер активный 2-3 платежа в день, берем 5 дней* 2 платежа = 10 платежей, т.е. отбил свои 5 000 Ща в плюс попер наконец то

Последний раз редактировалось Lord Dence Sh; 01.07.2012 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Lord Dence Sh вне форума
Старый 01.07.2012, 20:23
#302
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

брехня. я стал активным 28. до сих пор тунца сосу по нулям
Михаил Суходрищенко вне форума
Старый 01.07.2012, 20:26
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Через 40 минут истекают сутки после регистрации. Не подтвердили платеж 4 человека, поидее автоматически подтвердится. Если я не буду вопще никого приглашать, значит ничего я и не отобью ???
запарился вне форума
Старый 01.07.2012, 20:29
#304
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от запарился Посмотреть сообщение
Через 40 минут истекают сутки после регистрации. Не подтвердили платеж 4 человека, поидее автоматически подтвердится. Если я не буду вопще никого приглашать, значит ничего я и не отобью ???
Мне система даёт по одному рефералу в день примерно!
И то я многое сделал для этого, может и не система, а мои ссылки помогают... https://sbercard.ucoz.ru/
Те кто не подтвердил автоматом подтверждаются!
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://balans8.net/r/amlqudxr
van0 вне форума
Старый 01.07.2012, 20:32
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Михаил Суходрищенко Посмотреть сообщение
брехня. я стал активным 28. до сих пор тунца сосу по нулям
Почему то у всех по разному, я сам регился 29 и у меня только сегодня все проплаты потдвердились. А пока я ждал подтверждения проплат мой знакомый на мыло приглашение получил и по нему зарегился СЕГОДНЯ так у него все проплаты за час подтвердились , и уже 1 рефер.
balahs8 вне форума
Старый 01.07.2012, 20:38
#306
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от bumer7777 Посмотреть сообщение
у меня все отлично. народ сам валит успевай подтверждать. Я счастлив что попал в ветку сетевиков кому интересно пишите в скайп subaristserega
Это точно! Чем старше ветка, тем больше народу размазывается на новичков
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://balans8.net/r/amlqudxr
van0 вне форума
Старый 01.07.2012, 20:39
#307
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Я зарегистрировались 28 (без ссылки), в тот же день добавилось три реферала (не моих, система дала), потом начались проблемы с сайтам. Вчера добавился еще один неактивный на второй уровень.

Пока что мне вернулось 1500 (в первый же день), и с тех пор тишина.

Списываю на проблемы с сайтом.

Увы, этим, они, конечно, подпортили себе репутацию. Да и реф. ссылкам эти дни тоже была грош цена, ведь ничего не работало. Люди второй раз туда же не пройдут.

А начиналось все очень динамично!
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 01.07.2012, 20:41
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Ну на конец то и Вы поняли суть! Все правильно, - "... Чем активнее будут люди подписываться по ссылке, тем быстрее переводы начнут приходить ВЫШЕСТОЯЩИМ" - плюс только вышестоящим.
По поводу - " ... Последний пришедший по моей реф.ссылке человек подписывается не под меня напрямую, а под человека, который зарегистрировался до него по этой же ссылке ..." -человек попадает в ваше дерево и опять же плюсы только вышестоящим.
Никаких плюсов активная ветка зарегистрировавшемуся по ней не дает, он так же на общих основаниях будет ждать пока под ним что то вырастет.
Плюсы имеют только те -кто всучил свою ссылку и по ней кто то зарегистрировался.
Собственно первый пост, который Вы откомментили, был о всучивании ссылок где упоминается АКТИВНАЯ ВЕТКА и вопросу о ее плюсах для регистрирующихся в нее а не о плюсах для вышестоящих.

добавлено через 8 минут


Зарегился 26, участником стал 27.
Вон есть супер активный 2-3 платежа в день, берем 5 дней* 2 платежа = 10 платежей, т.е. отбил свои 5 000 Ща в плюс попер наконец то
Если вы раньше зарегистрируетесь по ссылке, вы и будете вышестоящим для тех, кто зарегистрируется позже по ссылке. Если будет постоянный поток регистрирующихся по этой ссылке, скоро и под вас начнут подписываться люди. По-моему кристально ясно. Но в вашем сообщении какое-то предвзятое отношение к участникам, оставляющим свою ссылку, как система будет развиваться? Вам в чем выгода, чтоб никто к примеру под вас не регистрировался? Сломать систему? Быть не как все? Ждать автозаполнения? Можете ждать.
__________________
sunlight33333 вне форума
Старый 01.07.2012, 20:42
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Михаил Суходрищенко Посмотреть сообщение
брехня. я стал активным 28. до сих пор тунца сосу по нулям
Миша, не кипишуй ... с сайтом были проблемы, вот и обламывался народ за регистрацию, соответственно тебе система никого не кинула.
Посмотри на это с другой стороны, в крайнем случае если хотябы за полгода тебе система кинет 10 человек (в смысле в итоге), ты отобьешь то, что вложил, а в оставшиеся пол года тебе придет хотя бы 5 переводов (что составляет 50% годовых от вложенной суммы) ты все равно в плюсе. Так как ни один банк столько по вкладам не дает
А мне все интересно, как там положуха у тех кто на 50 000 подписался? Им то ваще наверно сложно всучивать ссылки свои на разных постановах Есть такие???
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 01.07.2012, 20:47
#310
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Ссылка-то одна. И в ней не сказано, в какой Вы программе. Если Вы только в одной программе, а человек по Вашей ссылке зарегистрировался в другой программе, то он и не станет вашим рефералом.
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 01.07.2012, 20:53
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
Ну укажет человек при регистрации эту ссылку, получите вы с него 500 рубликов (кстати убил человек написавший - "за регистрацию по ссылке верну 5$ ") ну а дальше? Зарегистрировавшийся будет ожидать пока система ему кого нибудь подкинет, или сам кого нибудь приведет, ускоряя на первом этапе отбитие своей 5 000, каких либо плюсов от регистрации по вашим ссылкам он не имеет, поправьте если я не прав .
Специально для тебя ЦИТАТА С САЙТА:
"Сколько я могу привести человек?
Сколько угодно. Но под каждым будет выстраиваться только 3, даже если вы привели 10. Четвертый приведенный вами встает под первого приведенного вами и т.д. И ваш номер будет в списке при регистрации у всех участников вашей ветки на протяжении 10 уровней (88571 чел) при условии строгого заполнения по 3 человека на один уровень."

Так что пожалуйста разберись в теме и не вводи людей в заблуждение!
FuraFura вне форума
Старый 01.07.2012, 20:57
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Я уже по никам вижу кто обычный участник, а кто любыми способами к себе тянет людей. Только вот мне кажется, нас в системе человек 10 )))) и эти все зазывания активной ветки не сработают. Где скрины товарищи ?? и тут тишина
запарился вне форума
Старый 01.07.2012, 20:58
#313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sunlight33333 Посмотреть сообщение
Если вы раньше зарегистрируетесь по ссылке, вы и будете вышестоящим для тех, кто зарегистрируется позже по ссылке. Если будет постоянный поток регистрирующихся по этой ссылке, скоро и под вас начнут подписываться люди. По-моему кристально ясно. Но в вашем сообщении какое-то предвзятое отношение к участникам, оставляющим свою ссылку, как система будет развиваться? Вам в чем выгода, чтоб никто к примеру под вас не регистрировался? Сломать систему? Быть не как все? Ждать автозаполнения? Можете ждать.
Вы меня конечно извините, но Вы какой то "непонятливый", очень хочется попросить Вас повнимательнее прочитать мой пост еще раз. Но специально для Вас, коротко,и еще раз повторю - вопрос в моем посте был об АКТИВНОЙ ВЕТКЕ и ее плюсах для зарегистрировавшегося по реф.ссылке человеку.
В остальном попрошу не наговаривать - мне фиолетово на размещающих тут свои реф ссылки в погоней за наживой, мало того, в своем первом посте я сам предложил помощь в регистрации, предоставлении реф.ссылки итд.
Речь идет о том, что не нужно придумывать всякие постановы типа АКТИВНОЙ ВЕТКИ и тому подобное, напиши нормально, кому станет интересно - убеди.
И последнее, чтобы Вы уже успокоились - почитайте повнимательнее эту тему - модератор уже предупреждал о размещении ссылочек если что
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 01.07.2012, 21:02
#314
MLM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Согласен,что пока сайт висел,многие не смогли попасть на него и это не очень то хорошо.Но все только начинается и все зависит от организаторов проекта и смогут ли они справиться,что бы сайт не слетал,функционировал и была конечно информация от админа.А то пока участники сами выясняют и объясняют и себе и другим.
MLM вне форума
Старый 01.07.2012, 21:03
#315
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Я вот, честно говоря, уже думала, не вступить ли мне еще раз, в активную ветку.

Но закрадываются сомнения: раз люди здесь сидят и так активно агитируют, — все ли в их ветках хорошо?
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 01.07.2012, 21:09
#316
MLM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Я вот, честно говоря, уже думала, не вступить ли мне еще раз, в активную ветку.

Но закрадываются сомнения: раз люди здесь сидят и так активно агитируют, — все ли в их ветках хорошо?
А Вы у них скрины спросите и тогда всё встанет на свои места.
MLM вне форума
Старый 01.07.2012, 21:09
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Я вот, честно говоря, уже думала, не вступить ли мне еще раз, в активную ветку.

Но закрадываются сомнения: раз люди здесь сидят и так активно агитируют, — все ли в их ветках хорошо?
Я в ветке четвертое звено или как правильно сказать. Меня никто не приглашал, просто зарегался и попал в ветку такую. Скринов я не видел, человек по скайпу написал. У 4 не подтвержденных переводов закончилось время...... че делать ?
запарился вне форума
Старый 01.07.2012, 21:12
#318
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Активные ветки — скрины в студию!

Вступлю к тому, у кого самый скринистый скрин!
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 01.07.2012, 21:13
#319
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

щас фотошоп попрет
Михаил Суходрищенко вне форума
Старый 01.07.2012, 21:13
#320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Apise Посмотреть сообщение
Я вот, честно говоря, уже думала, не вступить ли мне еще раз, в активную ветку.

Но закрадываются сомнения: раз люди здесь сидят и так активно агитируют, — все ли в их ветках хорошо?
Так думали и участники МММ-2011. Им тоже сказали, что можно лежать на диване и все будет хорошо. В Бесконечном балансе, как и в любой пирамиде, привлечение рефералов - единственный путь к развитию.

Если ваша цель только вернуть свои 5 тыс., тогда нафига было вообще участвовать?
FuraFura вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16