MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2012, 13:43
#4021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давайте попробуем от обратного плясать:
что должно произойти чтобы скептики и кинутые снова вступили в пирамиду? т.е. событие, которе для вас станет показательным (к примеру. пирамида просуществует до осени или Путин объявит, что все законно, смех смехом, это просто пример)
Аналогичный вопрос к пирамидонам - что для вас будет явным показателем смерти пирамиды?
Умоляю, тока давайте по чесноку
fxdhshd вне форума
Старый 13.01.2012, 14:54
#4022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
да тишина там гробовая!
тысячник больше суток молчит!
Кому конкретно обращались, сейчас лично позвоню.
Федоров Алексей вне форума
Старый 13.01.2012, 14:54
#4023
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

alexandertambow я как вижу вы мои предупреждения о домыслах по поводу пользователей не читали. Если вам только нравится выяснять отношения и обсасывать один и тот же вопрос, то прошу вас перейти на официальный форум. Вы хотите обсуждать пользователя, ну так создали бы тему и написали все что знаете о его проделках. Каждый активист видимо получает вводную написать в теме об этом пользователе и спровоцировать флуд и реакцию по этому поводу.

Приведите нормальную информацию о мошенничестве пользователя сначала, а потом пишите о том, что пользователь мошенник, вроде мошенник, почти мошенник. Если вы бы хотели читать, то прочитали бы, что всем уже давно было написано - нет никакой борьбы против ммм, есть возможность высказать отличную точку зрения, потому как на вашем любимом официальном сайте и форуме вообще ничего кроме хвальбы невозможно писать. А все посты, так называемых противников вызывает флуд и провокации от таких пользователей как вы. Посты о выигрышах миллионных в теме есть, уже даже цитировал их, чтобы показать тем, кто читает только то, что хочется. Никто не пишет, что не платит, пишут, что есть проблемы. Но определенный круг товарищей делает все, чтобы сотворить из форума и некоторых пользователей врагов ммм, а в теме постоянно выяснять отношения и флудить.

Тут еще сказку придумали о вечных банах, ну так вот рассказываю сказачникам - вечные баны в этой теме получали клоны пользователей, остальные максимум месяц, также можно получить вечный бан за активное клоноводство. И основной аккаунт будет также получать вечный бан, если пользователь создает клонов с целью написать свои угрозы и оскорбления.

Последний раз редактировалось LSasha; 13.01.2012 в 16:24.
LSasha вне форума
Старый 13.01.2012, 15:06
#4024
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
что должно произойти чтобы скептики и кинутые снова вступили в пирамиду?
А зачем в нее сейчас вступать да еще снова?
1) Денег на всех не хватит - это факт!
2) Сообщения "Всем все платится" - ложь (конечно, на мой взгляд, но могу аргументировать).
3) Правил нет, но если вы нарушаете правила, вас выгоняют.
4) Если деньги все же платятся, но только с задержкой на проверку, представьте, какая будет задержка при 20 млн. участников, а при 100?

В общем, я бы не вступил. Хотя...
Если мавр перезапустит систему с нуля, то попробовать можно было бы.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 13.01.2012, 15:27
#4025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пардон, я признаюсь пирамидон, попробовал спровоцировать своего десятника (уже сотника) на честный разговор, как получилось - выношу на суд


Последний раз редактировалось LSasha; 13.01.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
fxdhshd вне форума
Старый 13.01.2012, 15:29
#4026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Кому конкретно обращались, сейчас лично позвоню.
Пардон, а какая у Вас должность в системе?
И, коли уж Вы такой всемогущий и всеведующий, расскажите, пожалуйста, в течение какого срока от отсылки документов на проверку она должна закончиться? А то интересно вот
Алекс100500 вне форума
Старый 13.01.2012, 15:34
#4027
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не выгодно Мавру сейчас перезапускать пирамиду.

Лохов, которые верят что "всем все платится" еще пруд пруди, а они и квартиры еще не по продавали, и кредиты на набрали по максимуму. Плюс своих друзей-родственников завлекать будут.

Кто же столкнулся с пирамидой, понял, что вся "гнильца" внутри, больше не сунется, ни за какие барыши.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.01.2012, 15:45
#4028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Пардон, а какая у Вас должность в системе?
И, коли уж Вы такой всемогущий и всеведующий, расскажите, пожалуйста, в течение какого срока от отсылки документов на проверку она должна закончиться? А то интересно вот
Я просто участник. У меня знакомый сотник, который на связи с десятитысячником. Да и вообще каждый участник по сути является некоторой активной клеточкой и если я позвоню этому руководителю и задам ему простой вопрос: "какого хрена молчите сутки, будучи в зеленой зоне?" Этого скорее всего будет достаточно, потому что все дорожат этим(присутствием в зеленой зоне).
Мое мнение: происходящее неправдоподобно, мой сотник будучи ни в одном списке отвечает всегда в течение 12 часов, максимум суток, а там некоторые люди круглосуточно работают.
Федоров Алексей вне форума
Старый 13.01.2012, 15:48
#4029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fxdhshd Посмотреть сообщение
пардон, я признаюсь пирамидон, попробовал спровоцировать своего десятника (уже сотника) на честный разговор, как получилось - выношу на суд
Ржал. Собственно это то ради чего заглядываю в ветку -
всегда найдется кто-то кто развеселит и даст разрядку натруженной голове
Спасибо, молодые люди.
Sergey70 вне форума
Старый 13.01.2012, 15:48
#4030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Кто же столкнулся с пирамидой, понял, что вся "гнильца" внутри, больше не сунется, ни за какие барыши.
Я столкнулся, гнильцы никакой внутри нет, только иногда всякого рода "творческие лично" мутят разные схемы, их выгоняют.
Есть технические недоработки действительно, но их количество сократилось.
Но основная идея работает, людям платятся бабки.

добавлено через 1 минуту
DDos раньше например в августе была адовая головная боль.
Сейчас их отражают очень быстро.
Иными словами идет постоянное улучшение качества в системе.

Последний раз редактировалось Федоров Алексей; 13.01.2012 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Федоров Алексей вне форума
Старый 13.01.2012, 15:51
#4031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Ржал. Собственно это то ради чего заглядываю в ветку -
всегда найдется кто-то кто развеселит и даст разрядку натруженной голове
Спасибо, молодые люди.
Уважаемый, че-нить по делу есть?

добавлено через 2 минуты


и на закуску финансовое состояние десятки

Последний раз редактировалось fxdhshd; 13.01.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
fxdhshd вне форума
Старый 13.01.2012, 15:58
#4032
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alexandertambow Посмотреть сообщение
Я писал, что bond777 обвинял mihailro в мошеннических действиях (mmgp.ru/showpost.php?p=2272124&postcount=985 и еще mmgp.ru/showpost.php?p=2272262&postcount=1002. ) А мнение по поводу МММ должно складываться из многих факторов. Как можно доверять мнению мошенников? И здесь он рассказывает о том, что выкладывал скрины того, что его кинули в МММ. Так где они? Опять что то мутит?
Как можно строить свое мнение по его постам?
В темах увидел мнение одного человека (слова) о другом. И скажите пожалуйста вас что кто то в этой теме заставляет верить словам какого то пользователя? Нет. Не доверяете ему, ваше право. Но касаемо ммм была приведена только одна формулировка без разъяснений - нарушение правил и халатность, причем господином Мавроди, который сидел за мошенничество. То есть одни слова против других без особых подробностей. О скринах спросите его в личке, я всю тему для этого шерстить не буду.
Могу вам еще такое сказать - пользователи, которые сейчас участвуют в ммм и отписывались в теме на стороне актива также участвовали и продвигали очень сомнительные проекты и их часто называли мошенниками, но в этой же теме мы не начинаем это перемалывать и писать.
В ммм сейчас полно тех, кого можно назвать - он мошенник. И почему я должен тогда верить их мнению, только из-за того, что они пока за ммм?

Я уже высказывал по этому поводу - если человек на форуме мошенничал, то почему тему то никто не создал, особенно учитывая что об этом многие знают и пользователи опытные - практика форума такова - создается тема, где указывается причина. Если все так явно в ммм, то также почему уже спустя большое время никто так ничего и не написал (были две попытки узнать, но что-то там все не срасталось)?
И последнее - зачем все время эту тему поднимают? Или просто раздражение на пользователя у кого-то? Или очень нравится потом грязь лить с официального ресурса, когда бан получишь?

Последний раз редактировалось LSasha; 13.01.2012 в 16:12.
LSasha вне форума
Старый 13.01.2012, 16:00
#4033
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fxdhshd Посмотреть сообщение
и на закуску финансовое состояние десятки
И что мы там видим? Все это виртуальные бабки. А сколько реально на счете? Сколько выплачено наверх? Сколько пришло в десятку для выплат?
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.01.2012, 16:01
#4034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Федоров Алексей Посмотреть сообщение
Я просто участник. У меня знакомый сотник, который на связи с десятитысячником. Да и вообще каждый участник по сути является некоторой активной клеточкой и если я позвоню этому руководителю и задам ему простой вопрос: "какого хрена молчите сутки, будучи в зеленой зоне?" Этого скорее всего будет достаточно, потому что все дорожат этим(присутствием в зеленой зоне).
Мое мнение: происходящее неправдоподобно, мой сотник будучи ни в одном списке отвечает всегда в течение 12 часов, максимум суток, а там некоторые люди круглосуточно работают.
Бред. Вы самый обычный участник - ничем вы не поможете. И темник тоже не поможет.
Алекс100500 вне форума
Старый 13.01.2012, 16:03
#4035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
И что мы там видим? Все это виртуальные бабки. А сколько реально на счете? Сколько выплачено наверх? Сколько пришло в десятку для выплат?
посмотрите пост 4034
fxdhshd вне форума
Старый 13.01.2012, 16:03
#4036
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цифры можно представить какие угодно. Я в свое время статистику по бригаде так делал - подгонял цифры, чтобы ни мне, ни комбригу по башке не дали. И все нормально, работало.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.01.2012, 16:10
#4037
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Цифры можно представить какие угодно. Я в свое время статистику по бригаде так делал - подгонял цифры, чтобы ни мне, ни комбригу по башке не дали. И все нормально, работало.
т.е. речь уже идет о тотальнейшем обмане со стороны пирамиды? и закрытии всем пасти под угрозой выгонения, так? Не верю...вой был бы страшный, никто бы не заткнулся, в скайп-веке информация летает как 2х2
fxdhshd вне форума
Старый 13.01.2012, 16:13
#4038
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, если весенние выплаты пройдут без проблем, то выводы только такие:
1) Идет вливание денег в пирамиду извне;
2) Вкладчики настолько жадные до денег, что решили их еще на год, а то и два продлить, чтобы триллионщиками стать.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.01.2012, 16:13
#4039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пусть даже из политики партии крупные вкладчики бы молчали, но вся мелкота бы развылась бы
а то что здесь - байки из склепа

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Кстати, если весенние выплаты пройдут без проблем, то выводы только такие:
1) Идет вливание денег в пирамиду извне;
2) Вкладчики настолько жадные до денег, что решили их еще на год, а то и два продлить, чтобы триллионщиками стать.
если пирамида доживет до осени вы вступите в нее? а до зимы?

добавлено через 5 минут
сакцентирую - ЕСЛИ, а то вы щас переведете разговор на то что не доживет

Последний раз редактировалось fxdhshd; 13.01.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
fxdhshd вне форума
Старый 13.01.2012, 16:19
#4040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не, мужики, я против версии подделки цифирь.
Зачем подделывать цифры.
Другой вопрос, как наш молодой защитник ммм интерпретирует финансовое состояние десятки, вот это-таки забавно.
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22