MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2011, 03:31
#3021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Как я понял МММ купила mavrody.net и теперь с него идёт перенаправление на офф.сайт. МММ-2011 набирает обороты.
Да, было перенаправление, сейчас сообщение "Работа сайта временно приостановлена!"
Но судя по всему, действительно минус "враг" проекта.
xclock вне форума
Старый 14.11.2011, 04:32
#3022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ничего против МММ и Мавродия не имею, ведь он тоже человек и хочет выжить в этом мире, как и мы все, я лишь не разделяю способы выживания и считаю это все лохотроном, но будет интересно понаблюдать за развитием всего этого цирка
DrRoot вне форума
Старый 14.11.2011, 17:39
#3023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от DrRoot Посмотреть сообщение
Ничего против МММ и Мавродия не имею, ведь он тоже человек и хочет выжить в этом мире, как и мы все, я лишь не разделяю способы выживания и считаю это все лохотроном, но будет интересно понаблюдать за развитием всего этого цирка
Думаю будет интересно только финансово независимому человеку.
Дима Т вне форума
Старый 14.11.2011, 22:04
#3024
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вчера по УТ-1 смотрела про МММ, очень хороший репортаж:
https://1tv.com.ua/ru/news/2011/11/13/11245
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 17.11.2011, 09:58
#3025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сайт проекта МММ-2011 от Сергея Мавроди преодолел психологическую планку и попал в TOP200 сайтов рунета согласно рейтингу Alexa.com !
Количество человек от общего трафика находится между банком ВТБ24 и Сбербанком.
Кроме того по рейтингу этого же аналитического сайта как минимум почти 50% именно целевая аудитория, т.к. именно у половины от общего трафика зафиксирован доступ в личные кабинеты.
(ну и наверное следует отметить постоянный и стабильный рост по таким показателям как: Reach - процент посещения от всех пользователей инета, PageViews - просмотры страниц(по сути отражает интерес) за последние 3 месяца, +160%, +282%, соответственно!
Мы Можем Многое!
xclock вне форума
Старый 19.11.2011, 19:50
#3026
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Там похоже судя по делам внутри пирамиды все идет к "началу конца"...
Уже запестрили сообщения о том что вклады не выплачиваются, от реальных людей знаю, которые участвуют что начались серьезные ограничения на выплаты - чуть ли не более 10 тыщ...начали требовать кучу документов, каждую выплату чуть ли не управляющий теперь рассматривает...
На форуме самого Мавроди все жестко банится, ЛЮБОЕ негативное высказывание, а Мавроди.Нет - жалко, был как минимум забавный ресурс, но похоже действительно его элементарно купили, причем после того как Влад опубликовал развернутую историю с конкретно кинутым пенсионером - до этого Мавроди терпел, а тут видимо прижало...

Да и так, если внешне судить - все это уже понятно не от хорошей жизни...все эти Мавры-Евры, то отменяем депозит, то вновь вводим депозит - все это "кручу-верчу-запутать хочу" уже давно вызывает среди участников достаточно громкое роптание...

Ну а вообще - в чем то он и молодец, если честно...
В.Карасенко вне форума
Старый 19.11.2011, 20:52
#3027
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Там похоже судя по делам внутри пирамиды все идет к "началу конца"...
А вы что специалист по пирамидам, у вас в этих делах большой опыт, наверное нет, так на основании чего вы делаете выводы?
И как можно судить о внутренних делах не будучи внутри, если только на пальцах погадать?
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Уже запестрили сообщения о том что вклады не выплачиваются, от реальных людей знаю, которые участвуют что начались серьезные ограничения на выплаты - чуть ли не более 10 тыщ...начали требовать кучу документов, каждую выплату чуть ли не управляющий теперь рассматривает...
Ну если читать статьи очередной шлюхи пера, то да все плохо. А если попытаться разобраться, то например по поводу ограничения в 10 тысяч, то это ограничение касается только отдельно взятой ячейки которую проверяет КРО в связи с возникшими подозрениями в нечистоплотности руководителей.
starteer вне форума
Старый 19.11.2011, 20:57
#3028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
А вы что специалист по пирамидам, у вас в этих делах большой опыт, наверное нет, так на основании чего вы делаете выводы?
Не нужно быть специалистом, чтобы знать - рано или поздно, конец будет. И будут тысячи кинутых людей, а Вы будете считать прибыль (если она будет) и полагать, что "заработали". Хотя банально, Вы украли их у других людей, через инструмент Мавроди. Вы такой же вор - как и он. И печально, что люди это не понимают, ради своей прибыли, толкают ближнего в "яму МММ". Хотя, что объяснять и доказывать - все прекрасно и так понимают, только совесть - видно спит, или при рождении, она выпрыгнула из человека.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Ну а вообще - в чем то он и молодец, если честно...
Был бы молодец - когда на деньги народа, вкладом покупался бы бизнес, земля, заводы, и платились бы дивиденты. А повторить второй раз кидалово с МММ, только в реалиях интернета (вернее 3 раз, второй раз он кинул инвесторов с любовницей в США, кто не знает - или она чисто кинула, опыт переняла видать). Так что не молодец, а когда у человека старость за порогом, а он все ещё играется в игры молодости - это банально ограниченность фантазии. У него кроме МММ, что-то есть за всю его адиозную жизнь? Нет. Извините, это пустое место - был и есть. Которое играет на жадности человека, и других пороках, прикрываясь какими-то благими намерениями. И находятся дегенераты, такие же ущербные люди, воры и преступники - которые его поддерживают, и верят, что мавродики будут по всему миру. Это шизофрения.

Последний раз редактировалось praxis; 19.11.2011 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 20.11.2011, 00:37
#3029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Мавроди.Нет - жалко, был как минимум забавный ресурс, но похоже действительно его элементарно купили
Тоже почитывал периодически, весело. Да и отзывы и оценки с другой(неофициальной) стороны помогали оценить общую ситуацию. Интересно за сколько продался ярый противник МММ?
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 20.11.2011, 01:25
#3030
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
которые его поддерживают, и верят, что мавродики будут по всему миру. Это шизофрения.
Кто верит в бога, а кто нет. Но все верят в лучшую жизнь (и 80% населения готовы были верить в мавродиков), хотя я бы создал свою империю... Эх, интересно повторит кто то МММ
VkWmSeller вне форума
Старый 20.11.2011, 06:26
#3031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

было?

Финансовая пирамида МММ-2011 сворачивает свои выплаты
https://www.newsland.ru/news/detail/id/819054/
Ahby вне форума
Старый 20.11.2011, 09:45
#3032
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

коммент один там прикольный:
Цитата:
Уважаемые участники форума. Прошу оказать посильную помощь. Я крупный участник проекта. Мой вклад – 1 mmm$, буду держать его только в годовом депозите. Уже менее чем через 3 года, будет ~ 47,7 триллиона $. Такое бабло под подушкой держать опасно! Пока присматриваюсь к активам ГАЗмяса и Макрофака. Три года пролетят незаметно.
Уже сейчас, думаю, необходимо решать, нужно ли в структуре оставлять Миллера с Ме-**. Какие должности и з/платы им предлагать? В Макрофаке ещё сложнее. Для чего мне может понадобиться Биля Гейтсов вообще не пойму. При том, что эта чурка вообще не говорит по-русски? Однако выкидывать его без пособия на улицу, считаю недостойным участника МММ.
Пока усиленно изучаю финансовую составляющую крупного бизнеса. Нутром чую, Ай ПиВо очень полезная хрень, но как её выпить, догнать не могу! Помогите.
Ещё проблемы… Говорят нормальную яхту, соответствующую статусу, необходимо заказывать за 2-3 года. Как энтих козлов – яхт строителей убедить заложить достойную моего будущего статуса, яхту, без предоплаты?
Короче, у нас, настоящих и будущих миллиардеров, и меня, триллионера, абсолютно не хватает времени.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.11.2011, 21:02
#3033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Все же получить 20$ может каждый. Поэтому в целом говорить, что МММ-2011 это интернет мошенники - не правильно!
__________________
Мир Форекса https://fxglobal.ru
txtornado вне форума
Старый 20.11.2011, 21:03
#3034
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

сегодня по рентв мавроди рассказывал что у него более 7 лямов вкладчиков и более 5 млрд баксов вкладов
tigr вне форума
Старый 21.11.2011, 01:37
#3035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот запись
Ahby вне форума
Старый 21.11.2011, 02:51
#3036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 697
Благодарностей: 60
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

когда с марта пойдут массовые выплаты по годовым депозитам- тогда проверим систему на прочность )я верю что еще года 2 точно жить будет .
kozzyboom вне форума
Старый 21.11.2011, 06:30
#3037
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от txtornado Посмотреть сообщение
Все же получить 20$ может каждый. Поэтому в целом говорить, что МММ-2011 это интернет мошенники - не правильно!
а причём тут бонусные 20 баксов?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.11.2011, 06:39
#3038
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не доживет она до марта.

В конце декабря - в Январе, как пойдут выплаты по 3 месячным депозитам сверх доходности, пирамиды посыпется.

Она бы посыпалась в ноябре, но Мавроди придумал эту феньку с увеличением процентов, и народ массово стал продавать старые депозиты, и покупать навые, сверх доходные.

Это дало ему возможность выиграть еще 3 месяца.
Иначе крупные 3 месячные, и массовые 6 месячные выплаты, просто поглотили бы систему.

Меньше месяца назад смотрел стату нескольких десяток.
Так вот, ситуация такая, что 1 выплата (по 6 месячному депозиту) фактически разоряла всю десятку!

Для этого и закрыли статистику десятки в кабинете, незачем народу такие мысли думать!


Ведь те кто вложили на пол года в мае - июне, фактически увеличивали свой депозит в 11 раз.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 21.11.2011, 09:27
#3039
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
когда с марта пойдут массовые выплаты по годовым депозитам- тогда проверим систему на прочность )я верю что еще года 2 точно жить будет .
так точно 2 года ещё будет? или вы подождёте, когда подойдут сроки выплат по гипертрофированным годовым депозитам? а после уже начнёте верить в 2 года?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.11.2011, 16:08
#3040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

где то я уже писал,что выплаты происходят только при вступлении кого то новых,а отсюда и задержки....это такая стадия наступила,когда уже недолго осталось до перезагрузки....все пирамиды через это проходят
сергей1111 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22