MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 23:28
#661
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Мне кажется хайп-админы работают командой, редко когда всю движуху хайпа делает волк-одиночка, если проект не получается топовый (рубит миллионы, не нарисованной статой, а реально!) после которого уже нет смысла рисковать делая хайпы, а можно заняться нормальным бизнесом, то в среднем мне кажется живут админы нормально, квартира, машина, семья, отдых все как у людей.
Ну да, я не говорю что админы зарабатываюь миллиарды, но точно не работают в минус, тогда бы не создавалось бы столько хайпов

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Вы действительно верите в нарисованные миллионы.
stablepower дай бог сам не ушел в минуса, если и заработал то не так уж и много.
Ну уж точно не ушел в минус
JustaLevis вне форума
Старый 04.01.2017, 23:41
#662
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Ну да, я не говорю что админы зарабатываюь миллиарды, но точно не работают в минус, тогда бы не создавалось бы столько хайпов
Точно как Вы не могу ничего утверждать, но вероятно, что есть опытные удачливые админы и горе-школота.
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 00:09
#663
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Точно как Вы не могу ничего утверждать, но вероятно, что есть опытные удачливые админы и горе-школота.
Школота безусловно есть, даже знаю мониторинг такой там добавляют свои проекты одна вот эта самая школота , там проекты не отживают даже круга, соберут 3-5тыс рублей при вложениях 500руб и штампуют их по15 штук на день, а вот нормальные админы думаю хорошо зарабатывают
JustaLevis вне форума
Старый 05.01.2017, 22:22
#664
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Школота безусловно есть, даже знаю мониторинг такой там добавляют свои проекты одна вот эта самая школота , там проекты не отживают даже круга, соберут 3-5тыс рублей при вложениях 500руб и штампуют их по15 штук на день, а вот нормальные админы думаю хорошо зарабатывают
Довольно интересно было бы узнать какой это мониторинг, чтобы даже не заглядывать туда, даже если заглядываю, не могу утверждать так как не знаю о каком сайте идет речь.
GrandKing вне форума
Старый 06.01.2017, 00:39
#665
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
Довольно интересно было бы узнать какой это мониторинг, чтобы даже не заглядывать туда, даже если заглядываю, не могу утверждать так как не знаю о каком сайте идет речь.
Лучше интересуйтесь мониторингами с репутацией и хорошим рефбэком, а подобные "тряпки" не стоят вашего внимания.
А еще лучше мониторить свежие проекты, это куда более актуальная задача любого хайпера.
Alladin вне форума
Старый 06.01.2017, 06:47
#666
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Школота безусловно есть, даже знаю мониторинг такой там добавляют свои проекты одна вот эта самая школота , там проекты не отживают даже круга, соберут 3-5тыс рублей при вложениях 500руб и штампуют их по15 штук на день
Да да, особенно это актуально с проектов из так называемого контакта, там именно такая категория людей админит и им много не надо, бывает из за 100 - 200 $ скамятся...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2017, 05:34
#667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Автор темы Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да да, особенно это актуально с проектов из так называемого контакта, там именно такая категория людей админит и им много не надо, бывает из за 100 - 200 $ скамятся...
Ну я думаю такие проекты уж очень легко отсеивать, как минимум по хостингу и гринбару.
YouCashing вне форума
Старый 10.01.2017, 19:24
#668
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да да, особенно это актуально с проектов из так называемого контакта, там именно такая категория людей админит и им много не надо, бывает из за 100 - 200 $ скамятся...
Это если чистого дохода У ВКшников тоже растраты имеются на сам проекта, на пару-тройку листингов и т.д, поэтому касса в 500$ собирается точно. Для олдскульных админов это вообще смешная сумма! Здесь играют исключительно школьники и студенты
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 06:11
#669
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это если чистого дохода У ВКшников тоже растраты имеются на сам проекта, на пару-тройку листингов и т.д, поэтому касса в 500$ собирается точно. Для олдскульных админов это вообще смешная сумма! Здесь играют исключительно школьники и студенты
Я сторонник того что каждый имеет право на существование,даже ВКашные шлаки.Можно перефразировать хорошо известную фразу,то:Если они запускаются,значит кому то это нужно.Потому и на них всегда будет своя аудитория.
maxsus вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 10:44
#670
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Я сторонник того что каждый имеет право на существование,даже ВКашные шлаки.Можно перефразировать хорошо известную фразу,то:Если они запускаются,значит кому то это нужно.Потому и на них всегда будет своя аудитория.
Даже здесь на форуме серьезно обсуждался вопрос, а стоит ли ставить сюда ВК проекты или нет. Так как вкладов в них много и вклады маленькие, бывает такие проекты живут по несколько дней и за 2-3 дня люди получают 200% от вложенных средств, чего в нормальных хайпах никогда не получих, а бывает и 7 дней живут. Есть люди, которые такими проектами увлекаются и не обязательно это школьники. ВК проектов много, больше 100 руб. в них обычно не вложишь, зато много и не потеряешь. Есть люди, кому нужен азарт по крупному, а есть так, как на рулетке 100 рублей поиграться. Как лотерея купить билетик.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 13:57
#671
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Я сторонник того что каждый имеет право на существование,даже ВКашные шлаки.
То есть, Вы сторонник шлаковых проектов?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
а стоит ли ставить сюда ВК проекты или нет
Но нигде же не написано, что это ВКшный хайп. Порой ссылка есть на группу ВК, да. Но это ничего не значит, ибо порой админы публикуют новости и акции именно в ВК.
Alcest вне форума
Старый 11.01.2017, 14:59
#672
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
То есть, Вы сторонник шлаковых проектов?
А что для вас шлак?Я считаю даже шлаковые проекты имеют право на существование.Другое дело где их ТСить.Я не сторонник чего то одного.Чтобы было понятней,почитайте пост выше veranika55.В данном вопросе моя точка зрения совпадает с ее словами.
maxsus вне форума
Старый 11.01.2017, 15:30
#673
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
А что для вас шлак?Я считаю даже шлаковые проекты имеют право на существование.Другое дело где их ТСить.Я не сторонник чего то одного.Чтобы было понятней,почитайте пост выше veranika55.В данном вопросе моя точка зрения совпадает с ее словами.
Как я понимаю ВК проекты это проекты
1. Без ддос защиты, обычно на дешевом российском хостинге
2. Использующие бесплатный скрипт с паблика
3. Использующие специальные мониторы с дешевыми листингами по 500 руб.
4. Часто работающие с рублями на Payeer и Qiwi.
5. Предлагающие неоправданно высокую прибыль, типа 150-200% через 1-2 дня.
6. Имеющие высокую реферальную комиссию и распространяющиеся и рекламирующиеся через скайп и социальные сети.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 15:59
#674
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Как я понимаю ВК проекты это проекты
1. Без ддос защиты, обычно на дешевом российском хостинге
2. Использующие бесплатный скрипт с паблика
3. Использующие специальные мониторы с дешевыми листингами по 500 руб.
4. Часто работающие с рублями на Payeer и Qiwi.
5. Предлагающие неоправданно высокую прибыль, типа 150-200% через 1-2 дня.
6. Имеющие высокую реферальную комиссию и распространяющиеся и рекламирующиеся через скайп и социальные сети.
Ну некоторые в последнее время используют и SSL и лицензионный скрипт.Кстати можно добавить еще и такой важный критерий для ВК проектов,это предстарт.Конечно не все его используют,но заметил что многие админы из ВК.
veranika55 у вас уже кстати,есть опыт.Почему бы не создать отдельную тему вам в этом разделе?Тема думаю будет многим интересна.А главный вопрос обсуждения,к примеру,Нужна ли отдельная ветка на форуме по ВК проектам!?Критерии и спицифика отличия.И как,а так же по каким параметрам ,можно было бы их разделять от других проектов?!
maxsus вне форума
Старый 11.01.2017, 20:30
#675
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Ну некоторые в последнее время используют и SSL и лицензионный скрипт.Кстати можно добавить еще и такой важный критерий для ВК проектов,это предстарт.Конечно не все его используют,но заметил что многие админы из ВК.
veranika55 у вас уже кстати,есть опыт.Почему бы не создать отдельную тему вам в этом разделе?Тема думаю будет многим интересна.А главный вопрос обсуждения,к примеру,Нужна ли отдельная ветка на форуме по ВК проектам!?Критерии и спицифика отличия.И как,а так же по каким параметрам ,можно было бы их разделять от других проектов?!
Завтра постараюсь все это в жизнь воплотить, хотя именно по ВК проектам опыт у меня маленький. Я общаюсь с многими инвесторами в соц.сетях и по скайпу и время от времени обсуждаем проекты из ВК, а так же то, почему такие проекты могут долго жить, в чем тут подвох.
veranika55 вне форума
Старый 12.01.2017, 00:43
#676
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это если чистого дохода У ВКшников тоже растраты имеются на сам проекта, на пару-тройку листингов и т.д, поэтому касса в 500$ собирается точно. Для олдскульных админов это вообще смешная сумма! Здесь играют исключительно школьники и студенты
Поэтому на наш уважаемый форум такое лучше не приносить, тем более что здесь активно рекламируются известные брокеры. Здесь даже фасты с МЛМ-ками не комильфо смотрятся, вон за последние даже оплату за сообщения отключили. Пусть лучше в своей среде крутятся, а то здешние сотки только сократят их и без того короткий срок жизни.
Alladin вне форума
Старый 12.01.2017, 15:54
#677
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Поэтому на наш уважаемый форум такое лучше не приносить, тем более что здесь активно рекламируются известные брокеры. Здесь даже фасты с МЛМ-ками не комильфо смотрятся
Я бы вообще ввел ручную модерацию проектов, которые приносят на форум. Но несмотря на брокеров, МЛМщина имеет место быть на форуме, так как это посещаемость и это доход форума
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 00:34
#678
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я бы вообще ввел ручную модерацию проектов, которые приносят на форум. Но несмотря на брокеров, МЛМщина имеет место быть на форуме, так как это посещаемость и это доход форума
Да какой там доход)) Это в брокерах и низкопроцентниках серьезные суммы крутятся, вот и на рекламу здесь не скупятся. МЛМ-игры и тем более ВК-ашки будут только скамится от наплыва десяточников, реклама здесь им будет не к чему.
Alladin вне форума
Старый 13.01.2017, 12:18
#679
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что и низкопроцентники подводят временами, но Вы правы здесь суммы уже добротные и постоять рядом могут верно только брокеры и средники. А МЛМ очень редко бывают хорошие проекты, я в тот раздел давно уже не заглядывал с депозитом
В млм тоже иногда хорошие проекты выскакивают, просто в процентном соотношении их даже меньше, чем в высокопроцентных, а появляется их гораздо больше. Низкопроцентных появляется очень мало, а процент успешных среди них больше всего.
veranika55 вне форума
Старый 14.01.2017, 00:51
#680
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Низкопроцентных появляется очень мало, а процент успешных среди них больше всего.
Если судить по отданным депозитам, то они и впрямь успешнее. Но я этот критерий не считаю правильным, как ни крути но вести такие проекты удобнее. Вот тянуть среднепроцентник несколько месяцев нужно уметь, а платить 10-15% в месяц сможет даже админ-новичок.
Alladin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход