MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2015, 14:46
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Надеюсь вы кредит не взяли ради таких гарантий, или машину/квартиру не продали.
Да успокойтесь вы Я просто деньги свои уважаю, чего и вам желаю


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Ну что ж, если для вас это 100% гарантии, тогда конечно.
в том то и дело что оказалось что нет поэтому многие инвесторы и настаивают на том что бы гарантия была как можно выше...попутно отвечая на идиотские вопросы... и отбиваясь от припадошных которые говорят "будьте рады, что хоть сколько заплатят, в случае скама".
Как я и говорил, здесь многие люди рассчитывают на биржу в долгосрочке... А не завели 5 долларов и набрали рефов на 13.


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Понятно
Да ладно, что вам там понятно Я удивлен что ваши рефы хоть на сколько то через вас завели. При вашей риторике и доводах, я бы даже один цент через вас не завел.
MoneyPiton вне форума
Старый 23.12.2015, 14:53
#282
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

MoneyPiton, сам то сколько завёл ?) Что-то горазд стал всех тыкать да поучать
Nomorefold вне форума
Старый 23.12.2015, 14:57
#283
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Говорилось о том что биржа берет залог, который покрывает издержки инвесторов. Для меня это вполне себе 100% гарантия. Об этом говорилось чуть ли не миллион раз. Ищите.
Нашел свеженькое, только там не 100%, а 50%, поэтому в агрессивном разделе:
Потому теперь, в случае решения о делистинге и не выполнении обязательств по выкупу долей со стороны OOO "ЭкспоУралВосток" (TransKredit), держателям долей данного эмитента будет предложено два варианта:



1.Получить половину номинальной стоимости долей сразу ( на баланс - после решения 21.12, на вывод - согласно регламента биржи).

Источник компенсации в данном случае - средства поручителя.

2.Получить компенсацию долями кредитного сервиса PasProfit, согласно 100% номинальной стоимости долей TransKredit, с правом продажи долей на бирже сразу, или выкупа их эмитентом через 6 месяцев.
Это новости от 14 декабря.
putoran вне форума
Старый 23.12.2015, 14:59
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
MoneyPiton, сам то сколько завёл ?) Что-то горазд стал всех тыкать да поучать
Я так понял тебе главное поквакать, уже сюда прискакал...
Ну тыкаю как ты заметил я тебе, пока вести себя не научишься...
Что касается спора, это ты у нас любитель всех поучать, я стараюсь оперировать фактами...
Пока что поигнорю тебя, а то достал
MoneyPiton вне форума
Старый 23.12.2015, 15:08
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Да успокойтесь вы Я просто деньги свои уважаю, чего и вам желаю
Я то как раз спокоен.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Как я и говорил, здесь многие люди рассчитывают на биржу в долгосрочке... А не завели 5 долларов и набрали рефов на 13.
Судя по ваше любви считать чужие деньги я завел больше чем вы


Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Да ладно, что вам там понятно Я удивлен что ваши рефы хоть на сколько то через вас завели. При вашей риторике и доводах, я бы даже один цент через вас не завел.
У вас же доводы отсутствуют вовсе. Когда вам задают конкретные вопросы, на которые вы не можете ответить вы съезжаете на отговорках и откровенном хамстве.
Давайте прекратим бессмысленную переписку.
Dor87 вне форума
Старый 23.12.2015, 15:14
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Судя по ваше любви считать чужие деньги я завел больше чем вы
как угодно)))


Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
У вас же доводы отсутствуют вовсе. Когда вам задают конкретные вопросы, на которые вы не можете ответить вы съезжаете на отговорках и откровенном хамстве. Давайте прекратим бессмысленную переписку.
Конечно бессмысленна, если вы не понимаете очевидные вещи.
Желаю успехов с рефами)
MoneyPiton вне форума
Старый 23.12.2015, 15:17
#287
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Я так понял тебе главное поквакать, уже сюда прискакал...
Ну тыкаю как ты заметил я тебе, пока вести себя не научишься...
Что касается спора, это ты у нас любитель всех поучать, я стараюсь оперировать фактами...
Пока что поигнорю тебя, а то достал
Тыкать не в смысле обращения на "ты", на это мне лично плевать в интернетах. Какие ещё факты ?) Ты уже который раз начинаешь оперировать чепухой, что вчера ерунду нёс, что сегодня. Пожалуй действительно пора просто перестать комментировать твои сообщения, удачки.
Nomorefold вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 15:39
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент ООО "ЭкспоУралВосток" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Тыкать не в смысле обращения на "ты", на это мне лично плевать в интернетах. Какие ещё факты ?) Ты уже который раз начинаешь оперировать чепухой, что вчера ерунду нёс, что сегодня. Пожалуй действительно пора просто перестать комментировать твои сообщения, удачки.
Бахахаха
Наконец-то, а то я устал тебя воспринимать как серьезного собеседника, и отвечать на твои идиотские вопросы))) Чё же ты задаешь их мне всё время? Если сам всё знаешь?
Тебе разве что и остаётся "комментировать" , и то с трудом, т.к. как пишешь ты только несусветную фигню. Факты? Да зайди вон в ветку со стартапом по запчастям. Столько левого флуда я давно не видел. Причем как не зайду в любую ветку, везде либо идиотские комментарии от тебя, либо идиотские вопросы. Сядь книгу что ли почитай, неуч.
MoneyPiton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 288 16.11.2016 00:07
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49