MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2015, 02:56
#13121
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от greedyal Посмотреть сообщение
Интересно. А можно узнать, в каком документе есть этот пункт? Просто в "Регламенте предоставления акции Бонус лояльности" (https://fx-trend.com/download/regulat...alty_bonus.pdf) я такого не нашел
Ну так вы со своими 100 качанами капусты только лояльный курс и можете использовать, бонус лояльности от 5к начинается. А лояльный курс одинаков по условиям что через хч , что через эккомпей, просто новый способ ввода/вывода добавился..
Vadik88 вне форума
Старый 08.01.2015, 03:25
#13122
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
бонус лояльности от 5к начинается.
от 5к чего? я вводил под акцию бонус лояльности менее 5к долларов, бонус начислили. Или я не так вас понял?
Rain1 вне форума
Старый 08.01.2015, 12:15
#13123
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос представителю. В какие сроки запланировано получение лицензии fma, а также когда стоит ожидать добавления 2-3 поставщиков ликвидности (провайдеров), кроме интеграла. а также не думали ли компания купить ECN, чтобы трейдеры могли выставлять свои лимитки внутри стакана и так давать ликвидность. Если планирует-сроки. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.01.2015, 12:15
#13124
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Автовыплаты на ПМ уже тоже не работают. Моя заявка уже 4 дня как висит в статусе Проверено. Сумма не большая.
Ага,подтверждаю.
Сейчас пишет клиент хочу задать вопрос в онлайн,там тема только по форуму.
F-117 вне форума
Старый 08.01.2015, 12:23
#13125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. В какие сроки запланировано получение лицензии fma, а также когда стоит ожидать добавления 2-3 поставщиков ликвидности (провайдеров), кроме интеграла. а также не думали ли компания купить ECN, чтобы трейдеры могли выставлять свои лимитки внутри стакана и так давать ликвидность. Если планирует-сроки. Спасибо
на форуме ФТ говорили, что подключили LMAX и SwissQuote, но правда или нет, не знаю
также они с Сагден работают и ексанте
но,конечно, хотелось бы,чтобы компания оперативно сообщала об подобных изменениях
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.01.2015, 12:52
#13126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
ориентироваться надо на общий курс а не на спред банков
при пополнении через экомпей, доллары списываются по курсу продажи вашего банка. сейчас курс в разных банках 65-68р. на курс цб и ммвб сейчас вообще нечего смотреть.
iProfiTT вне форума
Старый 08.01.2015, 13:05
#13127
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
А разве вот это правило не сработает при такой схеме?
6. Если в течении 30-ти дней из основного кабинета клиента был вывод средств и данные средства заводятся обратно под акцию лояльный курс, они будут автоматически зачислены на ЕБС основного кабинета по стандартному курсу конвертации Сервиса.
А если все наоборот сделать? Я вчера завел по лояльному курсу денег в бонусный кабинет, а в конце недели хочу такую же сумму уже вывести от туда на основной счет( это прибыль от ранее заведеных денег) это проканает?
Dimach вне форума
Старый 08.01.2015, 13:06
#13128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
А если все наоборот сделать? Я вчера завел по лояльному курсу денег в бонусный кабинет, а в конце недели хочу такую же сумму уже вывести от туда на основной счет( это прибыль от ранее заведеных денег) это проканает?
я так делаю, всё нормально.
iProfiTT вне форума
Старый 08.01.2015, 13:06
#13129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
от 5к чего? я вводил под акцию бонус лояльности менее 5к долларов, бонус начислили. Или я не так вас понял?
__________________
Все верно поняли, я не в курсе был, извините.. пол года назад я вводил и правила были от 5 к долларов.. сейчас зашел, 100 уже)) ну значит по обеим акциям теперь от 100 зеленых. Как эт я так пропустил такую новость... А когда это случилось, кто нить подскажет??
Vadik88 вне форума
Старый 08.01.2015, 13:21
#13130
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. В какие сроки запланировано получение лицензии fma, а также когда стоит ожидать добавления 2-3 поставщиков ликвидности (провайдеров), кроме интеграла. а также не думали ли компания купить ECN, чтобы трейдеры могли выставлять свои лимитки внутри стакана и так давать ликвидность. Если планирует-сроки. Спасибо
Насколько мне известно - по лицензии ведутся предварительные консультации. Это длительный процесс и занимает минимум несколько месяцев. К тому же, НЗ только недавно объявила о лицензировании некоторых финансовых услуг, и до конца не понятно, есть ли необходимость лицензироваться для работы на OTC рынках, да и сама процедура лицензирования еще не формализирована. (The framework for these markets will be developed directly with potential operators and users of the markets and will be subject to consultation.)
Из провайдеров - подключены дополнительно Lmax и SwissQuotes.

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.01.2015 в 13:32.
id-reznik вне форума
Старый 08.01.2015, 14:37
#13131
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поставщики это хорошо, но мы то прекрасно понимаем, что подключить - не значит выводить. Поэтому актуальность есн ( отложенные ордера - лимитки могут стать рыночными ценами для других участников рынка) для форекс тренда показало бы уровень. Сегодня для СНГ рынка имеют 4 компании такую возможность. Этот момент даже важнее лицензии, так как тогда нельзя куховарить. Поэтому соединив все эти моменты (лицензия, есн) позволили занять лидирующие моменты для трейдеров, что в свою очередь увеличить оборот. Кстати, компания объявляла какой оборот у нее в месяц, желательно с подтверждением?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.01.2015, 14:45
#13132
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: Forex Trend - fx-trend.com

висит вывод на карту через ECommPay с 29го... грусть прям
ment2 вне форума
Старый 08.01.2015, 14:57
#13133
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
висит вывод на карту через ECommPay с 29го... грусть прям
Вы тролль, или просто не читаете, что экомпей с 31 декабря по 15 января объявило о задержках платежей до 7 рабочих дней, в связи с не работой российских банков, прямо у себя на сайте. А рабочего дня в январе еще ни одного вообще не было.
nesteroff вне форума
Старый 08.01.2015, 14:58
#13134
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
висит вывод на карту через ECommPay с 29го... грусть прям
Аналогично! У меня с 29 на PerfectMoney стоит((( но правда первый раз вывожу!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 08.01.2015, 14:59
#13135
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Вы тролль, или просто не читаете, что экомпей с 31 декабря по 15 января объявило о задержках платежей до 7 рабочих дней, в связи с не работой российских банков, прямо у себя на сайте. А рабочего дня в январе еще ни одного вообще не было.
тогда поясните мне про РАБОЧИЕ 7 дней с 31го по 15е

добавлено через 1 минуту
и ещё мне скажите, где написано про рабочие дни. Вы смотрю сами троллите?

добавлено через 9 минут
Nesteroff, вам вопрос был. Ответьте, будьте уж так любезны. Или вы всё же тролль?

Последний раз редактировалось ment2; 08.01.2015 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
ment2 вне форума
Старый 08.01.2015, 15:27
#13136
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
тогда поясните мне про РАБОЧИЕ 7 дней с 31го по 15е
Вопрос не к пользователю и даже не к ФТ, а к экомпей.

Новость опубликована на сайте экомпей и продублирована в новостях ФТ (ФТ со своей стороны клиентов предупредила).



Цитата:
Сообщение от Vansa10 Посмотреть сообщение
Аналогично! У меня с 29 на PerfectMoney стоит((( но правда первый раз вывожу!
У меня тоже 29 го завис платеж. А 7 го вывел автоматом. Но пока в регламент укладываются.
xag197911 вне форума
Старый 08.01.2015, 15:30
#13137
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не совсем так, все-таки через ВМ достаточно крупных пополнений у инвесторов, но если даже ФТ все-таки не продолжит прямую работу с ВМ, то карты епайментс будут отличной альтернативой
Ну не знаю, прикажете мне из Беларуси ездить в Россию, чтобы обналичить карточку? А то ведь у нас проблемы с валютой начались достаточно серьезные. Конечно любой вариант это уже хорошо, но очень уж хотелось бы чтобы траблы в вебманями были решены, как ни крути, а для белорусов это самый оптимальный вариант работы с фхтрендом.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 08.01.2015, 15:52
#13138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вопрос не к пользователю и даже не к ФТ, а к экомпей.
Новость опубликована на сайте экомпей и продублирована в новостях ФТ
Так там про рабочие дни - ни слова.

В принципе, задержка понятна и оправданна (так-же как и задержки с WM/ЯД), просто Екоммпеевцам надо более конкретно указывать, что вывод будет проходить по установленным срокам в _рабочие дни_ РФ.
kodiak вне форума
Старый 08.01.2015, 15:52
#13139
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ment2
если влезли в тему, тогда отвечайте за слова. или вы тупо по****еть решили?
За какие слова? Была новость о задержках со стороны Ecompay. Ее читали видать все, кроме Вас. А вопросы к форекс тренду по платежке в этой теме - флуд. Вот я и предположил, что Вы либо не ознакомились, либо флудераст. И не надо мне грубить в личку.
nesteroff вне форума
Старый 08.01.2015, 15:55
#13140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так там про рабочие дни - ни слова.
Правильно. Но сама суть в том, что вопрос нужно задавать в платежную систему Экомпей. Связываться с ними пусть скинут ссылку на регламент работы в праздничные дни. Не мы с Вами должны угадывать, когда у них рабочие, а когда праздничные.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну не знаю, прикажете мне из Беларуси ездить в Россию, чтобы обналичить карточку? А то ведь у нас проблемы с валютой начались достаточно серьезные. Конечно любой вариант это уже хорошо, но очень уж хотелось бы чтобы траблы в вебманями были решены, как ни крути, а для белорусов это самый оптимальный вариант работы с фхтрендом.
Может стоит попробовать заказать корпоративную карту? И попробовать что выходит для Вашей страны. Как вариант нетлер и перфекты.

Последний раз редактировалось xag197911; 08.01.2015 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31