MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,102 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2013, 17:06
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
В поле чудес хозяевами не вложено ни копейки в сказке. Здесь есть брокерская лицензия, есть офис, есть штат сотрудников, что косвенно может говорить, что компания проработает еще какое-то время - вот это я имел ввиду, говоря "работаем исходя из того, что есть"
Это как с мартингейлом. Тот тоже "работает" какое-то время. Только всегда его МО отрицательно, как его ни настраивай, ни тести, ни оптимизируй.

Так и тут. Какие-то деньги, конечно, организаторы этой пирамиды потратили. Но их траты и проделанная подготовительня работа для придания "солидности" этому скаму не могут быть гарантией дальнейшей работы скама. Так как скамы закрываются не всегда по причине "организаторы заработали нормально". Иногда их закрывают. =)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Согласен - мониторинг дело хорошее, потом можно сказать, что торговал с 2012 года. Хотя я свои кручения возле нуля на реале как то стесняюсь.
Совершенно зря. Это -- хороший опыт в плане психологии. Публичный мониторинг привлекает троллей и ботов всех мастей. То есть, во-первых, сразу видно, кто чудак на букву мэ (я не про тебя), а во вторых, неплохая закалка нервной системы, когда смотришь на их потуги в попытках подъе на тему результатов.

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
последователи у управляющих типа "скальпер" есть, но я лично в таких не инвестирую
Я инвесторов не ищу. Если сливать, то грех набирать инвесторов, а если торговать в прибыль, то (учитывая скальперский подход) там будет столько денег, что инвесторы просто не нужны. Хотя, может, бывает какой-то вариант между этими крайностями, но я не уверен. =)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается европейского подразделения компании, то сейчас уже идёт подготовка необходимой документации. Обращаю Ваше внимание на то, что процесс получения лицензии такого уровня может занимать от полугода, это минимальный срок.

А когда (дата) началась эта мифическая "подготовка необходимой докуентации"? Ну, чтобы знать, от какого дня полгода считать.

И почему не озвучить в какой именно стране происходит получение лицензии? Боитесь, что поймают на вранье?

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 19.06.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 19.06.2013, 17:49
#282
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sergey Kovalyov, обратите, пожалуйста, внимание, что в первую очередь мы позиционируем себя как дилинговый центр и предлагаем прежде всего возможность для самостоятельной торговли трейдерам, и только после этого, в качестве дополнения для клиентов, которые не хотят по каким-либо причинам торговать самостоятельно, мы предлагаем инвестиционные программы.
Наши специалисты прилагают максимум усилий для обеспечения высококачественного сервиса в компании. Мы предлагаем одни из самых выгодных торговых условий. Уверена, что все, кто уже начал сотрудничество с нами смогли убедиться в этом на личном опыте.
Что касается открытия европейского подразделения компании, то на данный момент мы не предоставляем дополнительной информации по этому вопросу. Сбор необходимой документации уже идёт. Вы можете отслеживать изменения в работе компании на официальном сайте в разделе новостей.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.06.2013, 17:54
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sergey Kovalyov, что же вы меня игнорируете, уважаемый? Вам было дано послание "Сверху" достать официального представителя и записать победу на свой счет? а какими именно методами это будет осуществляться - не важно. первый раз вижу человека, который так самоотверженно пытается докопаться до истины, используя лишь шаблонный инструментарий фраз: давление, придирчивость к словам, наезд, сравнение с каким-то мифическим идеалом (которого вы кстати, не представили) и т.д. Что же это Вы так некрасиво. Требуете разъяснений, а сами отмалчиваетесь. Ну несолидно как-то
BonJovi вне форума
Старый 19.06.2013, 18:06
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы предлагаем одни из самых выгодных торговых условий.
От двадцатого повторения это не становится правдой аж никак.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается открытия европейского подразделения компании, то на данный момент мы не предоставляем дополнительной информации по этому вопросу.
А кто и зачем разрешил, тогда, предоставить "информацию" о том, что такое подразделение "планируется"?!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Сбор необходимой документации уже идёт.
Ну, посмотрим через полгода. Надеюсь, к тому времени нам перестанут рассказызывать про мифический "сбор документации".
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 20.06.2013, 10:06
#285
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

вопрос для представителя компании:
есть ли ограничения при торговле по количеству закрытых пунктов и времени между открытием и закрытием ордера (по счету FIX)?
-BUCH- вне форума
Старый 20.06.2013, 10:16
#286
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Прекращаем троллинг и личные разбирательства!
Задаем вопросы к представителю по существу!
tanrad вне форума
Старый 20.06.2013, 10:25
#287
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
На сегодняшний день наша компания действительно предлагает одни из самых выгодных торговых условий своим клиентам. Это относится как к самостоятельной торговле, так и к программам доверительного управления. Всю подробную информацию можно найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Что касается европейского подразделения дилингового центра, то сбор необходимой разрешительной документации уже идёт и как только процесс будет завершён, мы сообщим об этом, поэтому следите, пожалуйста, за новостями компании, чтобы быть в курсе последних обновлений.
BonJovi, я являюсь официальным представителем компании, поэтому отвечаю на вопросы пользователей от её имени, основываясь на официальной информации. Мы всегда открыты для общения и я с радостью отвечу на все вопросы форумчан.
BUCH, ограничений в данном случае нет. Более подробную информацию по торговым условиям можно найти на официальном сайте компании.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.06.2013, 16:40
#288
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
BUCH, ограничений в данном случае нет. Более подробную информацию по торговым условиям можно найти на официальном сайте компании.
Информация на сайте есть, но она порой так написана, что либо не понятно, либо двусмысленное понимание. Поэтому все таки буду задавать еще вопросы здесь.

1. Договор
Цитата:
6.6. Клиент должен уплатить Компании комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных Клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита.
правильно ли я понимаю, что должно выполнятся одно из 2-х условий - или 15 дней, или кол-во заказов? если выполняется одно из условий, то никаких комиссий я не должен буду оплачивать?

2. Я так понимаю, что тип счета FIX - это не ECN счет? Остальные 2 типа счетов - это ECN?

3. Если пополнение торгового счета производилось через карту ВИЗА оформленную не на мое имя, то вывод средств возможен только на эту же карту или возможно вывести на карту ВИЗА оформленную на мое имя?
-BUCH- вне форума
Старый 20.06.2013, 17:16
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

1. правильно. иначе смысла им нет закидывать ваши деньги на счет, а потом сразу вынимать (спрашивал)

2. именно так

3. как вводили, так и выводите. реквизиты один в один, поэтому заранее продумайте способ ввода, чтобы с выводом не напряжно было (этот момент я тоже уточнял)
BonJovi вне форума
Старый 20.06.2013, 18:14
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

благодарствую, но если еще ответит представитель компании, то я вообще буду счастлив.
-BUCH- вне форума
Старый 20.06.2013, 19:33
#291
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Смена руководства московского центра «Mill Trade»

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемые трейдеры и инвесторы из России!

Спешим сообщить Вам о том, что в московском информационно-консультационном центре «Mill Trade» сменилось руководство.



Теперь центр возглавляет Александр Барсов — настоящий профессионал в своей сфере, талантливый управленец и организатор.

Команда «Mill Trade» приветствует нового директора и желает ему успешной и продуктивной деятельности на этой должности!

«Mill Trade» — покоряйте вершины FOREX вместе с брокером нового поколения!
Подскажите, а что случилось с Денисом Степановым? Не выдежал профпригодности?
Всвязи с чем вызвана вынужденная замена руководителя, спустя три месяца после создания ДЦ?
xag197911 вне форума
Старый 20.06.2013, 20:30
#292
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

еще назрел вопрос: можно открыть только один торговый счет на свое ФИО?
-BUCH- вне форума
Старый 21.06.2013, 09:37
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
еще назрел вопрос: можно открыть только один торговый счет на свое ФИО?
ну да, а как Вы хотели?) один счет, с которого можно работать с двумя програмами. Но только ОДИН
BonJovi вне форума
Старый 21.06.2013, 11:05
#294
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый -BUCH-, согласно условиям договора, клиент действительно должен оплатить комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или, как Вы правильно поняли, необходимо совершить сделки объёмом 1 лот на каждые 100$ США депозита. Однако, обратите внимание, что данное ограничение действует только 15 дней, затем вывод средств можно осуществить в обычном режиме любым удобным для Вас способом.
Что касается Вашего второго вопроса, ликвидность поступает на все типы счетов без исключения, разница лишь в режиме исполнения. Так, на счетах Standard и Premium метод исполнения ордеров Market Execution, на FIX - Instant Execution.
Касательно вывода средств - его необходимо осуществлять в данном случае тем же способом, что и при пополнении депозита. Это делается для безопасности процедуры перевода. Для уточнения Вашей ситуации можно обратиться в отдел клиентских платежей, чтобы наши специалисты рассмотрели вопрос в индивидуальном порядке.
Относительно количества торговых счетов, обращаю Ваше внимание на то, что компания Mill Trade предоставляет клиентам возможность открывать один торговый счет, а также инвестиционные счета. Чтобы принять участие в одной из наших инвестиционных программ, в Личном кабинете нажмите кнопку «Инвестировать» и переведите необходимую часть средств с Вашего основного счета в «Mill Trade» на инвестиционный счет. Отмечу также, что Вы можете одновременно участвовать в обеих программах инвестирования с одного аккаунта.
хag197911, экс-директор консультационного центра захотел реализовать себя в другой сфере. Мы молодая динамично развивающаяся компания, поэтому в подобных кадровых обновлениях нет ничего удивительного. Все желающие по-прежнему могут записываться для посещения консультационного центра, наши специалисты всегда рады ответить на все интересующие вопросы клиентов.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 21.06.2013 в 11:28.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.06.2013, 15:03
#295
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Относительно количества торговых счетов, обращаю Ваше внимание на то, что компания Mill Trade предоставляет клиентам возможность открывать один торговый счет
у меня есть 2-3 стратегии по которым я торгую. данные стратегии не должны пересекаться в одном счете, т.к. возникнит конфликт. поэтому мне необходимо под каждую стратегию иметь отдельный счет. возможно ли это?
инвестиционные счета мне не интересны, т.к. по этим счетам я не смогу торговать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
ну да, а как Вы хотели?) один счет, с которого можно работать с двумя програмами. Но только ОДИН
я хотел 2-3 счета и 2-3 терминала под каждый счет в отдельности. есть ДЦ у которых это возможно выполнить. сейчас у меня назрел вопрос смены ДЦ, поэтому я ищу подходящий ДЦ, чтобы удовлетворял данным требованиям.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается Вашего второго вопроса, ликвидность поступает на все типы счетов без исключения, разница лишь в режиме исполнения. Так, на счетах Standard и Premium метод исполнения ордеров Market Execution, на FIX - Instant Execution.
вот почему всега ответы оф представителей в 90% случаях не по существу? это риторический вопрос, на него отвечать не надо.
а вот ответ на этот вопрос
Цитата:
2. Я так понимаю, что тип счета FIX - это не ECN счет? Остальные 2 типа счетов - это ECN?
я так и не увидел.
можно ответить односложно:
- да, вы правильно понимаете, это не ECN счет;
или
- нет, это ECN счет.

вот честно, убедительная просьба в ответах не лить воду. прям пропадает всякое желание даже дальше о чем то говорить. а это прямой путь к потере клиента. а я между прочим, как писал ранее, ищу ДЦ, а значит являюсь потенциальным клиентом.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.06.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 21.06.2013, 16:10
#296
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый -BUCH-, согласно условиям Договора, Вы можете иметь в нашей компании только один счёт для самостоятельной торговли.
Касательно торговых счетов - все счета попадают под определение NDD с использованием технологии STP.
Мы предоставляем своим клиентам качественное обслуживание и Вы можете в этом убедиться лично, став клиентом компании. Будем рады сотрудничеству с Вами!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.06.2013, 16:35
#297
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый -BUCH-, согласно условиям Договора, Вы можете иметь в нашей компании только один счёт для самостоятельной торговли.
Касательно торговых счетов - все счета попадают под определение NDD с использованием технологии STP.
Мы предоставляем своим клиентам качественное обслуживание и Вы можете в этом убедиться лично, став клиентом компании. Будем рады сотрудничеству с Вами!
хорошо. если я зарегистрирую счет на себя, на тещю, на жену и сам буду торговать на этих 3-х счетах с одного IP адреса. не будет ли это нарушением каких либо правил компании?
-BUCH- вне форума
Старый 21.06.2013, 16:52
#298
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вы можете зарегистрировать только один торговый счёт с одного IP адреса и работать на нём. Таковы условия сотрудничества с нашей компанией.
Я всегда рада ответить на все интересующие вопросы. Мы открыты для диалога. Становитесь клиентом нашего дилингового центра и оцените качество предоставляемых нами услуг!
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 21.06.2013 в 17:04.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.06.2013, 16:59
#299
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Вы можете зарегистрировать только один торговый счёт с одного IP адреса и работать на нём. Таковы условия сотрудничества с нашей компанией.
все понятно. спасибо.
-BUCH- вне форума
Старый 21.06.2013, 20:27
#300
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Вы можете зарегистрировать только один торговый счёт с одного IP адреса и работать на нём.
Упс... А в чем причина такого ограничения? Насколько я знаю, ни один ДЦ не имеет такого пункта правил.
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58