MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2023, 14:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
ремонт

Стоит ли самостоятельно проводить ремонт в квартире или лучше пригласить мастеров, которые выполнят такую работу?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Стоит ли самостоятельно проводить ремонт в квартире или лучше пригласить мастеров, которые выполнят такую работу?
у меня опыта особого большого нет в этом деле

Последний раз редактировалось gohane; 04.07.2023 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
gohane вне форума
Старый 11.07.2023, 10:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 149
Благодарностей: 0
Re: ремонт

Если опыт есть, то можно и самостоятельно провести ремонтные работы, дабы денег сэкономить. Я именно таким образом и поступил в итоге. Линолеум купил , заказал обои. Установил и поклеил. Получилось аккуратно и красиво, результатом остался доволен.
alayegor вне форума
Старый 17.07.2023, 11:29
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ремонт

Всё зависит от опыта и главное от свободного времени. Ведь хороший и качественный ремонт делается совсем не быстро как хотелось бы. Да и после тяжёлого рабочего дня думаю большинство народа, придя домой будет ещё и ремонтом заниматься точка поэтому пусть лучше это делают специалисты если конечно для этого есть ещё и деньги.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 24.01.2024, 10:52
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 225
Благодарностей: 2
Re: ремонт

если опыта нет, то мастеров
sopost вне форума
Старый 24.01.2024, 15:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Re: ремонт

Всё зависит от опыта. Если его нет, то скорее всего сделаете с косяками ремонт. Ведь первый блин обычно получается комом. Дабы не рисковать, лучше опытных специалистов import-service.ru пригласить, которые выполнят такую работу, они смогут сделать качественно, а вы время и нервы побережете свои.
menshov11 вне форума
Старый 17.05.2024, 11:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 567
Благодарностей: 0
Re: ремонт

Что я вам могу сказать, некоторые детали, быть может, стоит и самостоятельно сделать, но, вы должны понимать тот факт, что если вы абсолютный профан, то можете просто испортить всё. Например, те же обои мы клеили самостоятельно, я считаю, что приноровившись можно без каких-либо проблем сделать. А вот, например, ту же плитку положить самостоятельно, как мне кажется, нереально, по крайней мере если нету специального оборудования, опыта. Так что тут всё же нужно смотреть на конкретную ситуацию. Тот же кондиционер вряд ли мне удалось бы действительно грамотно установить, да и зачем, когда обратился в Авалон, что установку кондиционера в Екатеринбурге https://klymat1.ru/ мне быстро сделали, максимально оперативно, бюджетные цены, подсказали хорошие сплит, там бесплатно выехал мастер, всё смотрел, оборудование все в наличии, максимально комфортно. Так что разграничивайте то, что реально сделать самостоятельно, а что нет
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт авто. ZonaWMZ Авто 8 24.11.2017 19:37
Ремонт автомобилей GM Ruslan i Elena Курилка 0 24.07.2017 00:48
ищу заказы (ремонт квартир) Ermaks Другая работа/сервис 2 14.12.2016 20:56
Ремонт onuschenko_kol9 Игра 'Демотивируй меня' 72 09.11.2012 14:22