MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2019, 13:07
#21
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
Надо подождать, надо посмотреть, а сами по тихому депают, депают и депают.
Я начал заходить в проекты раньше, чем их принесут на форум.
я всё же вставлю замечание... далеко не всегда люди критикуют на форуме, а сами сразу депают - если реально шлак, то куда ж депать... хотя есть и такой нюанс - эдакий лёгкий антизакидон, который для нормального серьёзного проекта только в плюс, особенно для того, который намерен работать долго и развиваться плавно
но если вы будете заходить в каждый проект до того, как его принесут на форум - деньги быстро закончатся потому как всё же 80-90% новых проектов - откровенный мусор, многие из таких и вклад 50-100 не вернут... ещё совсем недавно, буквально 5-6 месяцев назад, если проект не несли на форум, то в 99% случаев там были проблемы - нет лицухи, кошель от быстроскама, или чётко видно было "хвосты" админа... то есть мусор... но недавно появилась мода работать без форума, особенно это касается беззатратных типа-партизанов (осенью-зимой таких было немало), у многих игроков создавалось впечатление, что раз стартовал без форума, то можно пока рисковать - пока депов мало, а потом всё равно принесут на форум да, некоторые так работали довольно долго - пока росла касса, но скамили они зачастую так и не появившись на форуме...
так что на данный момент появление или непоявление на форуме - это не плюс и не минус... нужно анализировать... но те проекты, которые на форуме не появились - анализировать особо внимательно
вдогонку - вон новый типа бет-коин так пока на форум не принесли, поделка совершенно явная, тупо закос, но закидон уже нехилый идёт... хоть и ясно, что будет платить, пока будет рост кассы, сколько админу хватит - хз...
-Gamer- вне форума
Старый 13.02.2019, 13:28
#22
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
есть и такой нюанс - эдакий лёгкий антизакидон, который для нормального серьёзного проекта только в плюс, особенно для того, который намерен работать долго и развиваться плавно
В данном случае, именно в день приноса проекта на форум, уровень ежедневных вкладов повысился в 1,5 -2 раза. Случайность? Когда таких случайностей полно, это уже закономерность. Произошёл лёгкий закидончик, это я имел ввиду, когда писал о вреде приноса проектов на форум.
Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
вдогонку - вон новый типа бет-коин так пока на форум не принесли, поделка совершенно явная, тупо закос, но закидон уже нехилый идёт... хоть и ясно, что будет платить, пока будет рост кассы, сколько админу хватит - хз...
Спасибо, и в том проекте я уже поучаствовал... и во многих других, которые ещё принесут (или не принесут) на этот форум. Очень ценное наблюдение: проект будет платить, пока будет рост кассы. Это относится ко всем проектам, с поправкой на амбиции админа.

добавлено через 13 минут
ЗЫ. теперь админам всех проектов приходится размазывать выплаты от "местных закидончиков" по суткам. Те админы, кто хочет это делать, и имеют финансовую подушку, работают дальше.
KCAH вне форума
Старый 13.02.2019, 22:36
#23
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
SAP TRADEX - saptradex.com

что-то много обсуждения и внимания скаманувшему шлаку
HDS вне форума
Старый 13.02.2019, 23:42
#24
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
что-то много обсуждения и внимания скаманувшему шлаку
Ну, пока ещё не скаманувший... Вопрос в том, как и почему. И что можно сделать.
Имеющим сейчас на выводе "депозит + суточный профит" можно посоветовать отказаться от вывода депозита, и перезаказать вывод только суточного профита. А депозит на реинвест. Может быть проект оживёт, ещё можно его вытянуть без доп вложений, ИМХО.

ЗЫ. многие в топик заходят, смотрят, но вклады никто не показал, как бы они вообще ни при чем.
А закидончик от 11 числа видно, хоть на ИСП, хоть на ХЛ. В основном, конечно, гости форума накидали, но и без местных не обошлось.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. У админа финансовой подушки видимо нет.
KCAH вне форума
Старый 14.02.2019, 11:16
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 14
SAP TRADEX - saptradex.com

Вывода нет, на некоторых мониторах стоит скам. И никакого "закидончика от 11 числа" здесь не было. Здесь просто погоня за халявными деньгами. Одни админы отрабатывают свои деньги,работают и по 100, и по 200, и даже больше чем 500 дней, а другие, как шакалы, хапнули и бежать. Админ! Ты свои деньги не отработал, ты их украл! Так что замаливай иди грехи, чтобы детям расплачиваться за тебя не пришлось!
Татьяна 1 вне форума
Старый 14.02.2019, 11:42
#26
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

Татьяна 1, закидончик был.
https://hyiplogs.com/project/saptradex.com/
нажать иконку СТАТИСТИКА ВКЛАДОВ
KCAH вне форума
Старый 14.02.2019, 11:55
#27
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
Татьяна 1, закидончик был.
https://hyiplogs.com/project/saptradex.com/
нажать иконку СТАТИСТИКА ВКЛАДОВ
Наивный вы товарищ.
Но СКАМЕР нашел свое место.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Николай,

можете не оставлять в закладках, тут скамерок, ни сегодня-завтра тут скам будет!
Николай,

не забудь убрать из закладок.
pilot2014 вне форума
Старый 14.02.2019, 12:09
#28
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

pilot2014,
К чему эта пустота, зачем себя же цитировать. И что значит, он нашел своё место? он нашёл наши деньги.
Шушукание форумчан между собой уже не прокатывает, хайп-индустрия меняется на глазах.
Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
недавно появилась мода работать без форума, особенно это касается беззатратных типа-партизанов (осенью-зимой таких было немало),
ИМХО, эта мода быстро не пройдет, она лишь будет как то трансформироваться. хайп-индустрия меняется.
Проблему закидывания деньгами проектов сразу после их приноса на форум надо обсуждать.
KCAH вне форума
Старый 14.02.2019, 13:06
#29
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
SAP TRADEX - saptradex.com

ну и внимания обычному шлако скаму
HDS вне форума
Старый 14.02.2019, 13:07
#30
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
В данном случае, именно в день приноса проекта на форум, уровень ежедневных вкладов повысился в 1,5 -2 раза.
вот не хотел здесь больше ничего писать, проект изначально не был достоин долгого обсуждения (я на прошлой странице написал достаточно, негатив писать не стал, так как в проекте было немало вкладов), но вы постоянным цитированием вытащили меня опять в тему... да ещё тем, что на мой взгляд пишете чепуху, уж извините за прямоту... на форум проект принесли 11-го, да, по исп тоже всплеск 11-го, но не забывайте, что это по рефке, а моны платят обычно с запозданием, так что депы были 10-11-го - до приноса на форум... как раз принос вызвал некоторый спад, скорее всего некоторые начали выводить депы, а админ, видя такую ситуацию, просто перестал платить... это моё мнение
вдогонку - несколько дней со старта здесь похитранил, но изначально не верил, что админ собирается долго играть... тем более, что депали немало - это мне тоже было непонятно... вышел за день до приноса на форум... (в данном случае просто повезло с правильной оценкой, я не ясновидящий)

добавлено через 4 часа 11 минут
вдогонку, чтоб тему уже снести
-Gamer- вне форума
Старый 14.02.2019, 17:32
#31
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

Людям свойственно ошибаться, в т.ч. и вам, уважаемый vlache,
Я тоже не хотел тут более выступать, но из-за вашего в мой адрес выражения «пишете чепуху» я вынужден привести свои доводы.

31 января я сделал HL (по эл.почте) несколько предложений по улучшению работы ресурса. А также задал пару вопросов, одним из которых был вопрос расхождения графиков на HL и ISP. Привожу ответ HL по этому вопросу.

«По вопросу времени и расхождения графиков: ISP ставит депозитам время своего сервера, когда их робот нашел эти вклады. Вы могли заметить в списке вкладов много депозитов с одним временем. Мы посчитали это не достоверным. Поэтому ставим время, которое указывает тот или иной ресурс в своей статистике, ведь вклад совершенный вчера и найденный нашим роботом сегодня не является сегодняшним вкладом...»

«Мы работаем по Москве…»

Оснований не доверять HL у меня нет, и в своих комментариях я опирался на график HL.

Итак, HL берет время вклада со статы монитора. А на мониторе это время запроса рефбека инвестором. Естественно, запрос рефбека инвесторы делают сразу после зачисления депозита в проект. Расхождение в 5-10 минут незначительно, чтобы его учитывать.

Поэтому погрешность отражения времени на мониторах и на HL равна разнице во времени между Москвой и Лондоном - 3 часа. Можно было бы точнее определить время вкладов в этот проект по статам мониторов, но они уже сняли инфу из открытого доступа по причине скама проекта. В следующий раз, после аналогичного закидона, я скопирую стату со всех мониторов.

А если такого закидона никогда более не будет, то посчитаю в том и свою заслугу.

К слову, я за то, чтобы все вклады в хайп-индустрию на мониторах и агрегаторах отражались единообразно - по Гринвичу.

ЗЫ. в споре рождается истина. А вы можете не отвечать, я не настаиваю.

ЗЗЫ. на HL и грузовик его в проблемы снёс, пусть ТС в скам сносит...
KCAH вне форума
Старый 14.02.2019, 17:51
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 3,775
Благодарностей: 1,252
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
Итак, HL берет время вклада со статы монитора. А на мониторе это время запроса рефбека инвестором.
эти 2 ресурса (ИСП и ХЛ) учитывают не время запроса рефбэка, а время выплаты рефбэка
Вклады и запрос рефбэка могли быть сделаны за сутки и более до выплаты рефбэка
advorus вне форума
Старый 14.02.2019, 18:01
#33
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от advorus Посмотреть сообщение
эти 2 ресурса (ИСП и ХЛ) учитывают не время запроса рефбэка, а время выплаты рефбэка
С чего вы это взяли? Если у вас есть тому подтверждение, пруфы предоставьте.
Если это так, тогда мониторинг вообще не отражает реальной информации.
Потому что отдельные мониторы не выплачивают рефбек сутками.

ЗЫ. конечно, можно предположить, что и запрос рефбека делается через сутки, к чему тогда мы придём?
ИМХО подавляющее большинство вкладчиков делает запрос рефбека сразу после вклада.
KCAH вне форума
Старый 16.02.2019, 01:05
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Автор темы SAP TRADEX - saptradex.com

Проект saptradex.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program saptradex.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

((
all-hyips вне форума
Старый 16.02.2019, 22:33
#35
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
Проект saptradex.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program saptradex.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

((
переношу в проблемные...
Infolist вне форума
Старый 16.02.2019, 23:13
#36
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
SAP TRADEX - saptradex.com

Интересное такое обсуждение парта получилось,и виновных на стороне нашли
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 18.02.2019, 14:29
#37
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
ISP ставит депозитам время своего сервера
Всё верно Вам ответили. ИСП действительно учитывает время именно выплаты рефбека мониторами, а не создания запроса. Я неоднократно это проверяла самостоятельно, поверьте мне на слово..

Далее, ИСП не может учитывать сами запросы на выплату рефбеков, потому как вы даже не представляете себе, насколько много фейковых запросов оформляется на мониторах, с целью снять по внимательности с монитора лишнюю рефку, как говорится, на авось выплатит)

Если бы ИСП учитывал стату по созданию запросов, то этим могли бы спокойно пользоваться с целью накрутки статистики.

Сам рефбеки могут заказываться в течение 24-48 часов, этой возможностью пользуются многие инвесторы, чтобы не сразу бежать заказывать.

Ну и выплачиваются не всегда молниеносно, иногда ожидание составляет до 24-48 часов, поэтому это также нужно учитывать для оценки картины развития проекта на ИСП.

Далее, наверное, вы уже знаете, что всю динамику ИСП не отражает - потому как не учитываются вклады по многочисленным блогам.
Sou вне форума
Старый 18.02.2019, 18:31
#38
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Всё верно Вам ответили
Sou, самый прикол в том, что я пишу про ХЛ, а мне отвечают про ИСП
Это притом, что ХЛ утверждает: принцип учета времени вкладов у него отличается от ИСП.

ЗЫ я тоже сравнил время своих вкладов на двух мониторах: принцип учета различный.
Один, подтверждая выплату, оставлял время запроса рефбека.
Другой, подтверждая выплату, ставил время выплаты.
И каждый монитор (и агрегатор) работает по своему времени.
Поэтому на агрегеторах отражается недостоверная картина даже с мониторов

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Далее, наверное, вы уже знаете, что всю динамику ИСП не отражает - потому как не учитываются вклады по многочисленным блогам.
Конечно знаю, сам на двух шикарных шлакоблоках влохивался.
На месте агрегаторов я бы их заставил... Или пусть на заборе свои иконки вешают.
Сейчас вкладчики от блогов не знают, сколько с блога инвесторов и какая сумма вложена в проект.
Как они страховки делят и призы разыгрывают =)). Как только я интересовался, меня в баню. Илюха и один из Ричей в курсе
KCAH вне форума
Старый 18.02.2019, 19:11
#39
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
SAP TRADEX - saptradex.com

Цитата:
Сообщение от KCAH Посмотреть сообщение
Sou, самый прикол в том, что я пишу про ХЛ, а мне отвечают про ИСП
Ответила просто то, что знаю точно))
А по ХЛ - молодой ресурс, никак ни руки, ни ноги не доберутся изучить процесс его работы .. Но, как говорится, какие наши годы?
Sou вне форума
Старый 18.02.2019, 19:19
#40
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 956
Благодарностей: 243
SAP TRADEX - saptradex.com

Sou, никогда не поздно... в 31 посте я привел выдержку из письма ХЛ (курсивом).
KCAH вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход