MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2012, 18:04
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от ibzy Посмотреть сообщение
или просто чтобы интересно было посмотреть матч.
Я так в игру втянулся - никогда не был болельщиком и вообще не следил за футболом, но как-то поставил на одну команду небольшую денежку и так интересно стало следить вдруг за матчем с тех пор стал регулярно ставить и по возможности смотреть футбол.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 02.07.2012, 10:29
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от ibzy Посмотреть сообщение
Торгую, ставлю когда верняки или просто чтобы интересно было посмотреть матч.
А чего больше, ставок или торговли? Ты до ин-плей торгуешь или в ин-плей?
Полицианер вне форума
Старый 02.07.2012, 12:51
#83
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
Лично я был его инвестором, он мне принёс прибыль, и заметь, он единственный, кто принёс мне прибыль на бетпамм.
Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
Да и сейчас я проставлюсь за ним и всё отлично.
Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
разжевал тему торговли, и его очень инетересно читать, и всё понятно и по делу.
Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
А личка у него действительно постоянно забита, до него не дописаться и не достучаться.

Полицианер, ждём доказательства в течении суток. иначе бан неизбежен
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 17:35
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет TradeShark (Trading1) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Полицианер Посмотреть сообщение
Да ладно, серьёзно? Ты фанат Эдика Штамма? Ты наверное первый бушь, открывай фан-движение.
А чем знаменит Эдуард? Эдуард знаменит тем, что он исскустно поливает *****м всех, кто хоть чего-то добился в этой жизни. Призвание человека - поливать *****м всех успешных людей. Ты думаешь он только Трейдшарка поливает? Ты заблуждаешься, он всех кто на первых местах в рейтингах поливает, он всех поливает кто зарабатывает на бирже или на ставках. Тролль номер 1 в рунете - это Эдуард Штамм.
Я вообще даже не хочу обсуждать Эдика, ибо это пустое место для меня.
В отличие от Традешарка(он же скюреал, он же насдак, он же борн лузер, он же поллюционер, он же мэдмакс, ну и еще штук 20 ников и клонов по всему тырнету) у меня на самом деле есть фан клуб. Узнал про это чисто случайно. Когда меня Дед Мороз забанил на своем сайте люди мне ссылку прислали.
Так, что мне фан движение открывать не требуется. Уже есть.
В отличие от борнлузеров я не меняю ники, не прячу лица и не хвалюсь тем, чего нет. На сайте "ставочка" называется: "Фан клуб Пирозавра". Существует уже несколько лет. Я туда заходил раза четыре. А потом потерял пароль от их сайта а восстанавливать лень было.

Что касается Поллюционера, то есть такая вещь: СЕМАНТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ. Несложная методика подсчета %% встречаемости слов, оборотов речи, стиля и т.п. Так, что Поллюционер = Борн Лузер 100%. Тем более у него есть хроническая ошибка в грамотности. Он её всегда и везде повторяет. Уверен видно, что это не ошибка. По ней его тоже можно вычислять.

Настоящий "полиционер" давно бы уже матюгами все написал и наручники на всех надел и дубиной по почкам отходил. А этот так и чешет всё той же гладенькой
Причем такие подробности про традешарика знает, что сразу видно: полицай ходил к шарику с обыском не иначе

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
Полицианер, ждём доказательства в течении суток. иначе бан неизбежен
Заодно пусть приведет список ВСЕХ, кто был на первом месте в рейтинге, кого я *****м мазал. В рейтинге в первой пятерке много кто был, но "*****м мазал" я вот кого: Viktoriabaks, Alex63, TradeShark,Vsevolod, Lightforik, Agata,Millioner.


Чем занимались все эти славные люди? Чем они в итоге закончили?

И как же, Gildar? Он же совсем недавно был на первой строчке? Sova вообще был лет семь в пятерке лучших на сайте ДФ. Почему его не мажу?
Они почему не подходят под понятие "ВСЕ"???

Последний раз редактировалось Эдуард Штамм; 02.07.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард Штамм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (pamm) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 13 24.07.2014 02:45
Спорт ПАММ-счет Ludoman (THR) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 16.10.2012 16:21
Спорт ПАММ-счет Htw (Htw2Main) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 01.05.2012 05:09
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (safebet) (BetPamm) tiu-bik Архив 2 11.03.2012 02:13
Спорт ПАММ-счет Hempik87 (UPS) (BetPamm) hyipvision Архив 2 10.02.2012 16:20