MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,186 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2020, 21:33
#41
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

пирамидос понижает порог входа до 10 USD, приток лохов уменьшился???

добавлено через 6 минут
Да-а-а-а, вот это магазин сразу видно как он приносит 1 % чистого дохода в сутки. Интересно есть лохи, которые верят в эту "сказку"?

Последний раз редактировалось timyp64; 17.11.2020 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
timyp64 вне форума
Старый 18.11.2020, 01:06
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !



‼️Внимание‼️

В киевский автопарк Miya Holding требуются водители.

Сдаем в аренду автомобили Hyundai Sonata 2014-2016 гг.
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 22.11.2020, 08:44
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Miya Holding - miya.holdings

Выплата инстант. Спасибо!
03:50 22.11.20 Receive 349133938 U24250381
MIYA HOLDING +3.48
Received Payment 3.48 USD from account U24250381. Memo: API Payment. MIYA HOLDING. Payment ID: 5944
mordor вне форума
Старый 23.11.2020, 16:36
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !









Готовимся к открытию !
Уже совсем скоро ... осталась одна неделя !

Последние новости от владельца- сейчас идет активная работа в сфере логистики!
Будут отправлять бытовую и компьютерную технику не только по Украине но и по Европе

Заходим в дружную команду
__________________

Последний раз редактировалось Delta; 04.01.2021 в 15:21. Причина: Рефссылка допустима ТОЛЬКо в первом сообщении
ProfitGold вне форума
Старый 28.11.2020, 20:44
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

‼️Внимание‼️

Уважаемые партнеры, приближающееся открытие магазина обязывает нас донести до каждого важную информацию.

С момента запуска первого магазина Компании Miya Holding, станет доступна опция отоваривания сертификатов.

При этой процедуре важнейшим фактором является верная идентификация держателя сертификата.

Уникальным идентификатором в нашей с вами Компании есть и будет номер мобильного телефона.

Поэтому очень ВАЖНО, чтобы в профиле у вас был указан правильный и принадлежащий вам номер. Так как при отоваривании сертификатов авторизация, подтверждение личности и списание будет осуществляться с помощью телефонного номера.

Проверьте достоверность введенной вами информации в профиле личного кабинета‼️
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 29.11.2020, 10:02
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Miya Holding - miya.holdings

Вывод. Спасибо!
02:56 29.11.20 Receive 350732395 U24250381
MIYA HOLDING +3.48
Received Payment 3.48 USD from account U24250381. Memo: API Payment. MIYA HOLDING. Payment ID: 7154
mordor вне форума
Старый 30.11.2020, 19:03
#47
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Cупер мега супермаркет электроники – открыт!!! Теперь инвестора будут грести бабосы от инвестиции лопатами, 1 % - это мало, давайте - 2 % в день!!! А если честно - смех, по задумке лоховодов данный концерт должен быть катализатором наплыва лохов? Ну-ну, посмотрим... Также посмотрим, как лохи через время будут ныть: "Пуйландров!!! Верни наши деньги!" А лоховоды будут тащить в новый "проект с реальной деятельностью" приговаривая, в Хуии-Полдингс, на пассиве, хорошо заработали те, кто вошел в самом начале..., заходите в "самом начале" в новый "проект с реальной деятельностью"...

PS. Лоховод, не переживай, твой целевой "типичный лох" не читает mmgp, он не умеет критично мыслить, он видит только метафорическую купленную машину от процентов на прибыль...
timyp64 вне форума
Старый 30.11.2020, 19:40
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Друзья , мы открылись
Поздравляю ВАС !
Цены в магазине как в Алло ,Фокстрот ,Цитрус !
Но разница в том , что вы получаете кешбек на ваши покупки !

Представленна вся необходимая бытовая техника , а также електроника , телефоны , зарядки , наушники и многое многое другое











добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Cупер мега супермаркет электроники – открыт!!! Теперь инвестора будут грести бабосы от инвестиции лопатами, 1 % - это мало, давайте - 2 % в день!!! А если честно - смех, по задумке лоховодов данный концерт должен быть катализатором наплыва лохов? Ну-ну, посмотрим... Также посмотрим, как лохи через время будут ныть: "Пуйландров!!! Верни наши деньги!" А лоховоды будут тащить в новый "проект с реальной деятельностью" приговаривая, в Хуии-Полдингс, на пассиве, хорошо заработали те, кто вошел в самом начале..., заходите в "самом начале" в новый "проект с реальной деятельностью"...

PS. Лоховод, не переживай, твой целевой "типичный лох" не читает mmgp, он не умеет критично мыслить, он видит только метафорическую купленную машину от процентов на прибыль...
Тимур , при всем моем уважению к людям и к форумчанам.
Я не могу понять , вашу агрессию к этой теме
Ведь с самого начала ее открытия и после каждого моего сообщения вы заходите , пишите гадости , оскорбления , я не могу опуститься до вашего уровня и начать оскорблять Вас ;(
Я не могу понять с чем это связанно , ни я ни компания Вам же не сделали ничего плохого ?
Если у Вас претензии ко мне личного характера - давайте это обсудим в личных сообщениях .
Если у Вас претензии к компании - вы можете обратиться к руководству .
Я не понимаю Вас , что вы хотите от меня ? И зачем вы столько времени следите за мной ?
Удивительно , что столько месяцев вы на каждое слово пишите простыни гадостей и мерзостей ;(
Конечно это может исходить от очень психически неустойчивого и глубоко несчастного человека , я это понимаю , но эта тема не выход для вас , не выход для вашей агрессии .
И поверьте , я как девушка это скажу , вы не подымаетесь в моих глазах .
И не подымаетесь в глазах мужчин
Ведь всем ясно , если человек успешен , если он состоялся - ему просто некогда заниматься такими вещами .
У вас же много времени свободного , и просто какая то маникальнасть, но именно к моей теме !
Насчет текста и содержания я даже и говорить не могу ... уровень ... ДНО

Я надеюсь , что вы не обижаетесь , а может быть немного задумаетесь , насчет вашей личности ...

Искренне и по Божески желаю вам всего доброго
Идите с миром
.
__________________

Последний раз редактировалось ProfitGold; 30.11.2020 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
ProfitGold вне форума
Старый 30.11.2020, 20:39
#49
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Все ок, не обижаюсь...
Мы по разные стороны баррикад, ничего личного:
- Ваша задача сделать так, чтобы по Вашей реферальной ссылке перешло как можно больше людей, Вы, очевидно заинтересованы в отчислениях;
- я же заинтересован, чтобы по Вашей и другим рефссылкам ссылкам зашло как можно меньше людей, мой интерес безвозмездный, это как старушку перевести через дорогу.
timyp64 вне форума
Старый 30.11.2020, 22:43
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Друзья , я лично не была на открытии магазина
Но по отзывам кто сегодня был на открытии

Очень большой был выбор телефонов( айфонов ) , наушников , телевизоров
На все эту группу товаров кешбек 50 %. !
(рядом находится магазины других фирм , сравнили в Мия -даже на несколько сотен гривен дешевле оказалось ) Те цены не завышены , а даже немного ниже . Это радует
Техники бытовой кухонной не было
По словам руководства сейчас вот вот отроют интернет магазин

У меня нет возможности приехать в Умань лично , но как только откроют интернет магазин я с удовольствием закуплюсь
Было бы отлично на Новый Год , но сроки не обьявили .

Я покупала сертификаты , обменивать их на технику не собираюсь , куплю ее отдельно
По сертификатам думаю к НГ выйду в ноль и пойдет уже чистая прибыль .

Конечно я рекомендую покупать бытовую и компьютерную технику , ведь это реально выгодно ! + Цены не завышены !

У кого есть свободные деньги можете приобрести и сертификаты , да есть здесь доля риска , но я надеюсь , что здесь все люди думающие

Всем хорошего вечера

пс фоток очень много с открытия , но засорять тему ими не хочу
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 01.12.2020, 20:41
#51
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Скажите публичному лицу пирамиды Хуия Полдингс Пуйландрову С.А., чтобы подбирал более грамотных людей себе в команду, которые бы перед публикацией в телеге сообщений, вычитывали "ним написанный" текст заказанный у какого-то русского фрилансера. Более детально см. на фото:
timyp64 вне форума
Старый 05.12.2020, 08:58
#52
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya Holding - miya.holdings

Как там продажи за первые 5 дней работы б2б электроникс-еигрик безЛимитед, бьют рекорды?
Как там самый честный реальный молодой семьянин-предприниматель с огромным опытом работы Гонтасандров Никосергей Петролиевич:
- остров ещё не купил?
- количество личных люксовых внедорожников не увеличил до 18-ти?
- количество наивных поклонниц за 65+ не выросло на пару порядков?
- сеть аптек еще не открывается, а? (только представьте, покупаете лекарства, и в течении ...)
- как там идея с партией б2б электроникс-еигрик безЛимитед, не, стоп, эта идея появятся после того, как пирамидос перестанет платить, ну всё равно оставлю, может на мент прочтения пирамидос еже соскамится.
Еще нет новостей о том, что выплаты временно приостанавливаются потому что:
1) Злые хакеры взломали счета компании б2б электроникс-еигрик безЛимитед.
2) Коррумпированное СБУ/Прокуратура/Полиция накрыло с обысками гипермаркет электроники в ЛадыжУмане и вынесло все ТВ и айфончики.
3) Нечестный центробанк в лице НБУ заблокировал счета.
4) Исчез нечестный поставщик электроники, который получил крупную сумму предоплаты за товар.
5) Правительство объявило лом-таун из-за корововируса, поэтому я вынужден поставить проект на паузу (что-то подобное я слышал в марте 20-го, не могу припомнить только где...).
Как вариант, для скама можно воспользоваться следующим шаблоном новости: "Кто-то/что-то супер-мега злое и нечестное, на кого не мог повлиять гений и основатель его Величество Гонтасандров, сделал нашему любимому проекту пакость, из-за чего временно приостанавливаются выплаты, также Вождь сообщил, что наша профессиональная топ команда юристов уже оформила иск в деревенский районный конституционный суд Червинницкой области и отнесла его в почтовый ящик местного сельсовета, теперь выплаты зависят от почтальйона Панаса. При самой-самой первой возможности обязательно возобновятся выплаты, следите за новостями.".
...
А теперь серъезно.
Дорогой читатель моего шутливого сообщения, если Вы не понимаете почему МияХолдинг финансовая пирамида даже не думайте "инвестировать" в неё. Если очень хочется, максимум 10 долларов и всё. Чтобы зарабатывать на подобных пирамидах Вам необходимо:
а) привлекать рефералов, вешая им лапшу на уши;
б) разбиратся в них и заходить как можно ближе к старту и только теми деньгами которые Вы готовы потерять и обязательно в Вашем портфеле таких пирамид должно быть минимум штук 5. Эта пирамида - низкопроцентник, из-за этого она просуществует относительно долго но не больше чем б2б джуверли, но надо иметь ввиду, что б2б "подстригла" много "лохов" (никого не хотел обижать) и "лохи" еще не забыли скам б2б, как следствие большого наплыва "лохов" сюда не будет!
В случае акцентирования внимания на покупке техники и последующем, так званом, "кешбеке", то надо считать насколько это экономически оправдано с учётом риска неизбежного скама, транспортных расходов и цен у конкурентов.

Последний раз редактировалось timyp64; 05.12.2020 в 09:17.
timyp64 вне форума
Старый 05.12.2020, 08:59
#53
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Как там продажи за первые 5 дней работы б2б электроникс-еигрик безЛимитед, бьют рекорды?
Как там самый честный реальный молодой семьянин-предприниматель с огромным опытом работы Гонтасандров Никосергей Петролиевич:
- остров ещё не купил?
- количество личных люксовых внедорожников не увеличил до 18-ти?
- количество наивных поклонниц за 65+ не выросло на пару порядков?
- сеть аптек еще не открывается, а? (только представьте, покупаете лекарства, и в течении ...)
- как там идея с партией б2б электроникс-еигрик безЛимитед, не, стоп, эта идея появятся после того, как пирамидос перестанет платить, ну всё равно оставлю, может на мент прочтения пирамидос еже соскамится.
Еще нет новостей о том, что выплаты временно приостанавливаются потому что:
1) Злые хакеры взломали счета компании б2б электроникс-еигрик безЛимитед.
2) Коррумпированное СБУ/Прокуратура/Полиция накрыло с обысками гипермаркет электроники в ЛадыжУмане и вынесло все ТВ и айфончики.
3) Нечестный центробанк в лице НБУ заблокировал счета.
4) Исчез нечестный поставщик электроники, который получил крупную сумму предоплаты за товар.
5) Правительство объявило лом-таун из-за корововируса, поэтому я вынужден поставить проект на паузу (что-то подобное я слышал в марте 20-го, не могу припомнить только где...).
Как вариант, для скама можно воспользоваться следующим шаблоном новости: "Кто-то/что-то супер-мега злое и нечестное, на кого не мог повлиять гений и основатель его Величество Гонтасандров, сделал нашему любимому проекту пакость, из-за чего временно приостанавливаются выплаты, также Вождь сообщил, что наша профессиональная топ команда юристов уже оформила иск в деревенский районный конституционный суд Червинницкой области и отнесла его в почтовый ящик местного сельсовета, теперь выплаты зависят от почтальйона Панаса. При самой-самой первой возможности обязательно возобновятся выплаты, следите за новостями.".
...
А теперь серъезно.
Дорогой читатель моего шутливого сообщения, если Вы не понимаете почему МияХолдинг (бывшая Автолайн инвест групп) финансовая пирамида даже не думайте "инвестировать" в неё. Если очень хочется, максимум 10 долларов и всё. Чтобы зарабатывать на подобных пирамидах Вам необходимо:
а) привлекать рефералов, вешая им лапшу на уши;
б) разбиратся в них и заходить как можно ближе к старту и только теми деньгами которые Вы готовы потерять и обязательно в Вашем портфеле таких пирамид должно быть минимум штук 5. Эта пирамида - низкопроцентник, из-за этого она просуществует относительно долго но не больше чем б2б джуверли, но надо иметь ввиду, что б2б "подстригла" много "лохов" (никого не хотел обижать) и "лохи" еще не забыли скам б2б, как следствие большого наплыва "лохов" сюда не будет!
В случае акцентирования внимания на покупке техники и последующем, так званом, "кешбеке", то надо считать насколько это экономически оправдано с учётом риска неизбежного скама, транспортных расходов и цен у конкурентов.

Последний раз редактировалось timyp64; 05.12.2020 в 09:17.
timyp64 вне форума
Старый 06.12.2020, 07:37
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Miya Holding - miya.holdings

Платит. Инстант. Спасибо!
02:42 06.12.20 Receive 352827311 U24250381
MIYA HOLDING +3.48
Received Payment 3.48 USD from account U24250381. Memo: API Payment. MIYA HOLDING. Payment ID: 8630
mordor вне форума
Старый 06.12.2020, 13:03
#55
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,366
Благодарностей: 1,538
Re: Miya Holding - miya.holdings

Инстант
The amount of 6.97 USD has been deposited to your account. Accounts: U24250381->U68*****. Memo: API Payment. MIYA HOLDING.. Date: 06:49 06.12.20. Batch: 352856302.
Stalnoy вне форума
Старый 06.12.2020, 16:23
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Тимур , здравствуйте
С праздником Вас.
По поводу вашего последнего сообщения , согласна с некоторыми мыслями
Да сертификаты это риск , и законодательно вам никто не обязан платить проценты и пр
Конечно чем раньше покупать сертификаты тем меньше риск . Лично я вышла по некоторым в ноль . И сейчас уже чистая прибыль , но требуется на это 100 дней . Решать надо лично...
Конечно я рекомендую на данном этапе к покупке - именно бытовую и нужную необходимую вам технику , в том числе и телефоны , компьютеры и пр .
С точки зрения рисков это более чем обоснованно , так как цены на технику не завышены ! А возвращают 50 %.
Мне как потребителю это конечно интересно , а если смотреть с другой стороны то для меня это опасения ;(
Так как или надо будет в срочном порядке не только пересмотреть цены но и всю политику компании . Долгосрочно в таких условиях конечно не проработаешь .

пс Такого " успеха " как в б2б думаю не повторить не в одной компании
Вот если бы у меня был магазин рядом мия я бы много , что скупила бы , подарков надо много впереди новый год , а так бы набрала бы техники разной , мне было бы выгодно .

И не пишите мне как хозяйке проекта Я просто покупатель и поделилась ссылкой .
А вы даже подписаны на каналы на которые не подписана я )
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 09.12.2020, 23:26
#57
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Видеопрезентация б2б-электроникс-безЛимитед 09.12.2020 - это смех и грех...
В своем видео Miya Holding. Переезд в новый офис от 8 сентября 2020 года Гонтасандров бродил по своему "офису" и показывал бурную деятельность его скам-компании, на 53-й секунде видео он дал намек, что у него есть штат IT-шников.
Спустя 3 месяца, 09.12.2020, куда они делись? Почему они не могут настроить и протестировать нормальную работу зумма, чтобы хейтеры не портили экран лоховода. Я долго смеялся с такого фейла Гонтосандрова.
На речи 32-х летнего приглашённого хера-лоховода, Серёги кинуТебяЛоха Печенина, даже не стоит акцентировать внимание, типичная лапша для привлечения лохов...
Реализация пирамидоса очень непрофессиональная.
Сам Гонтосандров уныло выглядит, его оригинал из б2б джуверли выглядел намного солиднее.
С таким подходом Гонтосандрову и Ко не повторить успех оригинальной ювелирной пирамиды.
timyp64 вне форума
Старый 11.12.2020, 23:39
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

! ВНИМАНИЕ ВАЖНО !

Все, новозарегистрированные партнеры в компании МИА ХОЛДИНГ с завтрашнего дня при покупке техники будут иметь 30% кэшбека, вместо 50!

Это важно

Если Вы зарегистрированы до 11.12.20-кэшбек по покупкам составит 50% за фиат и 70% за Мию - процентное соотношение для "старичков" будет действовать до конца января 2021г.


С 21 декабря 2020 года % по сертификатам идет на снижение и составит 0,9% на протяжении 200 дней за фиат и 1% на прот 200 дней за Мию!
__________________

Последний раз редактировалось Delta; 04.01.2021 в 15:22. Причина: рефссылка допустима ТОЛЬКО в первом сообщении
ProfitGold вне форума
Старый 13.12.2020, 08:41
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Miya Holding - miya.holdings

Платит. Инстант. Спасибо!
03:47 13.12.20 Receive 354610038 U24250381
MIYA HOLDING +3.48
Received Payment 3.48 USD from account U24250381. Memo: API Payment. MIYA HOLDING. Payment ID: 10232
mordor вне форума
Старый 13.12.2020, 11:36
#60
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Добрый день! А в Харькове планируется открытие магазина? Сейчас есть свободная площадь в центре города. От В2В осталась, т.к. они съехали и появилась табличка "аренда"))
Александр Шеин вне форума
Метки
сетевик, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия побила рекорды по экспортным поставкам бытовой техники Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.09.2017 16:28
Китайцы будут майнить биткоины при помощи бытовой техники Влад555 Новости криптовалют 3 28.08.2017 12:49
Инвестирование в бизнес по продаже бытовой техники. CantonSTR Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 16.03.2016 01:59
В России продажи электроники и бытовой техники упали на четверть DepecheM Новости в мире финансов и инвестиций 3 15.09.2015 07:01