MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 18.10.2014, 01:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.

Здравствуйте, уважаемые инвесторы компаний MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.!

Я также являюсь инвестором этих компаний. 10.09.2014 г я получил письмо от службы безопасности компании MMCIS Inc. письмо с требованием предоставления документов для прохождения процедуры верификации. 12.09.2014 г я отправил в службу безопасности компании Forex MMCIS Group по e-mail [email protected] документы, необходимые для идентификации моей личности и верификации моего счета в этой компании.
Согласно одному из правил компании Forex MMCIS Group, общение с представителями службы безопасности этой компании возможно только по e-mail.
02.10.2014 г я получил письмо от юридического департамента компании Mill Trade Ltd. с аналогичным требованием предоставления документов для прохождения процедуры верификации.
В настоящее время мне необходимо по дополнительному запросу от представителей юридического департамента компании Mill Trade Ltd. предоставить им переоформленные документы (скан-копии оригиналов документов, заверенных оригинальными синими круглыми печатями и подписями ответственных лиц).
Однако до сих пор не получил от представителей компании MMCIS Inc. ответа с результатом рассмотрения предоставленных мной документов. Периодически получаю ответные письма от представителей финансовой службы компании MMCIS Inc. с информацией о рейдерской атаке на компанию, о проблемах с обработкой документов в связи с резким увеличением количества клиентов, подавших документы для прохождения процедуры верификации и сокращением персонала компании. 30.09.2014 г повторно направил в службу безопасности компании Forex MMCIS Group по e-mail [email protected] документы, необходимые для идентификации моей личности и верификации моего счета в этой компании, в этот раз направил расширенный пакет документов для ускоренного рассмотрения (добавил фотографию с разворотом страницы паспорта с фотографией и нотариально заверенную копию 2-го документа, удостоверяющего мою личность. 01.10.2014 г направил по электронной почте (на адреса финансовой службы, службы поддержки клиентов и службы безопасности компании: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]) письмо с уведомлением о расторжении моего контракта с компанией MMCIS Inc. № 276983332 от 16.09.2011 г в соответствии с п. 18 документа компании "Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров" Вашей компании (контракт с клиентом). Реакции на это письмо от представителей службы безопасности компании MMCIS Inc. до настоящего момента не последовало. 01.10.2014 г сотрудник финансовой службы компании MMCIS Inc. Ирина Маркова сообщила мне в ответном письме, что (цитирую): "Данным вопросом расторжение контракта занимаются соответствующие специалисты Службы безопасности. Пожалуйста, обратитесь письмом на и-мейл адрес Службы безопасности Компании [email protected]." 10.10.2014 г получил от службы безопасности компании MMCIS Inc. письмо, в котором меня уведомили о получении предоставленных мной для прохождения верификации документов.

Таким образом, ожидаю результата рассмотрения предоставленных мной документов от компании MMCIS Inc. в целом 1 месяц и 5 дней.
За время ожидания связывался со специалистами соответствующей государственной контролирующей организации в сфере финансовой деятельности в государстве Сент-Винсент и Гренадины - Financial Services Authority (контактная информация - см. ссылку: https://svgfsa.com/contact.html) и подал им по электронной почте претензию к компании MMCIS Inc. Специалист этой организации Karen M Jackson принял мою претензию. В настоящее время ожидаю ответ от специалиста этой организации.
Также связался с представителями юридических фирм в государствах Сент-Винсент и Гренадины и Республика Маршалловы Острова по вопросу подачи коллективных исков в суды этих стран по фактам задержки рассмотрения документов клиентов и связанной с этим задержки выплаты денежных средств клиентам с их счетов в этих компаниях.
Считаю, что время ожидания и чтения "успокаивающих" ответных писем от представителей этих компаний прошло.
Полагаю, что только подача коллективных исков в суды стран, в которых зарегистрированы компании MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd., поможет решить проблему возврата принадлежащих Вам денежных средств. Также именно эти суды являются, по моему мнению, окончательными инстанциями, способными решить нашу с Вами проблему - возврат денежных средств. Именно эти суды способны назначить реальную очерёдность выплат, которая будет исполняться компаниями-должниками, а не ту виртуальную очередь, о которой говорят в своих ответных письмах представители компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.

Для присоединения к коллективной претензии к компаниям MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd. Вам необходимо сделать следующее:
1. Срочно (как можно скорее - во избежание предотвращения исчезновения информации о Ваших счетах!) сделать скриншоты Ваших Личных кабинетов на английских версиях сайтов компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd. Как сделать скриншот экрана монитора - см. в сети Интернет. Можно скачать специальные программы, например, SnapaShot (см. ссылку: https://nicekit.com/products.htm). Вы должны предоставить 2 скриншота для компании MMCIS Inc. и 3 скриншота - для компании Mill Trade Ltd.
Для компании Mill Trade Ltd.
Внимание! Перед тем, как делать скриншоты экрана, не забудьте нажать на ссылку "More" в верхнем окне для того, чтобы расширить окно и показать полный перечень строк с информацией.
Первый скриншот должен отображать страницу "My Accounts" (см. ссылку: https://en.milltrade.net/cabinet/accounts/), на которой представлена информация о счетах, открытых в компании.
Второй скриншот должен отображать страницу "Personal Details" (см. ссылку: https://en.milltrade.net/cabinet/personal/), на которой представлена личная информация клиента.
Третий скриншот должен отображать страницу "My Account history" (см. ссылку: https://en.milltrade.net/transactions/history/), на которой представлена информация о текущих поданных заявках на пополнение и вывод денежных средств.
Для компании MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group).
Первый скриншот должен отображать страницу "Personal Data" (см. ссылку: https://forex-mmcis.com/cabinet/), на которой представлена информация с личными данными клиента.
Второй скриншот должен отображать страницу "History of Transactions" (см. ссылку: https://forex-mmcis.com/transactions/history/), на которой представлена информация о текущих поданных заявках на пополнение и вывод денежных средств.
2. Подготовить оригиналы выписок из лицевых счетов, заверенных синими круглыми печатями, подписями с расшифровками подписей ответственных лиц, в которых отдельными строками должна быть представлена информация о внесении денежных средств на счета компаний-посредников.
Внимание! Подготовка оригиналов этих документов может занять у представителей банков длительное время! Столкнулся с этим в одном из офисов банка ЗАО "Банк Русский Стандарт" в г. Краснодар - представители этого банка сообщили мне о том, что ответственные представители этого банка с правом подписи (и простановки синих круглых печатей!) выписок из лицевых счетов клиентов и других документов находятся в головном офисе в г. Москва и что срок рассмотрения моего запроса на предоставление этих документов составляет до 30 (!) дней! Для тех клиентов, которые вносили свои денежные средства при помощи различных платёжных систем (подобных WebMoney, PerfectMoney, Яндекс Деньги), сообщаю о том, что эти платёжные системы используют для проведения платежей обычные банки (например, платёжная система WebMoney использует банк НКО "Сетевая расчётная палата" - https://srp.ru/), поэтому также как и обычные банки имеют возможность предоставления выписки из лицевого счёта клиента.
3. Подготовить скан-копии подписанных с Вашей стороны контрактов с компаниями. При этом считаю, что следует предоставлять подписанные (заверенные) копии именно вариантов контрактов на английском языке!
Лично я предоставил представителю организации FSA (Financial Services Authority) заверенную копию контракта с компанией MMCIS Inc. на русском языке. Считаю, что это неправильно, однако подожду результата рассмотрения моей претензии.
Примечание. В контрактах с компаниями MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd. имеются положения о том, что эти контракты являются публичными офертами. Поэтому вопрос о предоставлении заверенных копий либо оригиналов этих контрактов юристам в настоящее время остаётся открытым.
4. И, наконец, последний пункт - начинайте СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ на оплату услуг юристов как можно скорее!

Я буду предоставлять Вам новую информацию в этой теме форума по мере её поступления.

В случае возникновения у Вас дополнительных вопросов по этой теме просьба обращаться по адресу электронной почты [email protected]
Уверен, что только совместными усилиями мы с Вами сможем добиться положительного результата!

добавлено через 17 часов 44 минуты
Здравствуйте, уважаемые инвесторы и участники форума!

Сегодня получил ответ от юриста относительно активно обсуждаемого на этом форуме вопроса о последствиях предоставления оригиналов нотариально заверенных документов, удостоверяющих личность (паспорт, водительское удостоверение и др.), другим лицам для лица, предоставившего эти копии. Мой вопрос (цитирую):
"Здравствуйте, уважаемые господа!
Хотел бы уточнить, можно ли передавать другому лицу оригиналы нотариально заверенных копий документов, удостоверяющих личность (паспорт, водит. удостоверение и др.)? Получит ли лицо, получившее нотариально заверенные копии таких документов, юридическое право действовать от имени лица, которому принадлежат оригиналы этих документов, без дополнительного согласия лица-владельца оригиналов документов?
С уважением, Александр"
Ответ юриста (цитирую): "Нет, оно не получит такого права и действовать без доверенности не сможет."
Таким образом, этот вопрос считаю решённым в пользу увеличения степени доверия к компании MMCIS Inc.
Просьба к участникам форума! Оставляйте свои вопросы ко мне по возможности в этой ветке форума. Это увеличит количество проинформированных участников.
О поступлении дальнейшей информации сообщу дополнительно.
С уважением, Александр

Последний раз редактировалось Alex1172; 18.10.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Alex1172 вне форума
Старый 18.10.2014, 19:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.

bird1985
Mill Trade 65335$
MMCIS 1922$
отдаю 25-50$ от суммы возврата!
bird1985 вне форума
Старый 18.10.2014, 21:07
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.

Уважаемый bird1985!
Уважаемые инвесторы компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.!

Полагаю, что не стоит никуда ехать и тем более подавать куда-либо жалобы! Прошу Вас ознакомиться с информацией, представленной в этом видеоролике - см. ссылку:

Причины, по которым в настоящее время не стоит подавать иски в суды и писать обращения в государственные органы РФ (прокуратура, МВД и пр.):
1. Основная причина. В контрактах с компаниями MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd. имеются следующие положения (цитирую):
В компании MMCIS Inc.:"Условия и соглашения" 11 ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО
Соглашение и любые вопросы, связанные с ним, регулируются и толкуются в соответствии с законами государства Сент-Винсент и Гренадины. Каждая сторона соглашается с тем, что соответствующие суды Сент-Винсент и Гренадины имеют исключительную юрисдикцию в отношении любых притязаний, споров или разногласий, касающихся Соглашения и любых вопросов, возникающих в связи с ними, и отказывается от любого права опротестования иска, предъявляемого в эти суды, или заявлений о том, что иск был предъявлен в ненадлежащем суде, или что эти суды не имеют соответствующих полномочий.
В компании Mill Trade Ltd.:
14.2.В случае когда Стороны не могут найти решение, которое устроит обе стороны, спор должен быть рассмотрен в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством страны регистрации Компании.
Следовательно, считаю, что обращение в суды РФ либо страны регистрации клиента только увеличит время рассмотрения иска, поскольку иск будет переадресован в суды стран регистрации компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.
Поэтому следует вначале найти квалифицированных юристов в сфере международного финансового права и проконсультироваться с ними, чем я в настоящее время и занимаюсь.
2. Компании MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd. до настоящего момента времени не сделали никаких заявлений о собственном банкротстве и полном прекращении выполнения любых финансовых обязательств по отношению к клиентам. Более того, компания MMCIS Inc. начала реализацию первого этапа антикризисных мер, объявленных в Приказе президента этой компании № 142 от 07.10.2014 г (см. ссылку: https://ru.forex-mmcis.com/order_142-071014.pdf) а именно выплату клиентам, прошедшим процедуру верификации и тем клиентам, которым со стороны компании по неизвестным причинам не было предъявлено требование о прохождении этой процедуры. При этом имеется большое количество подтверждений от клиентов о получении выплат в размере не более 200 долларов США.
3. Предпринимать какие-либо меры (подача обращений в различные правоохранительные органы, найм юристов, подача исков в суды и т. п.) следует, на мой взгляд, только после того, как руководство какой-либо из компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd. (или обеих этих компаний) сделает официальные заявления о банкротстве и полном либо частичном прекращении выполнения любых финансовых обязательств по отношению к клиентам.
4. И самое главное!Не поддавайтесь панике! Смотрите видеоролик, представленный мной в начале этого поста.
Помните! Ваша паника и необдуманные поступки могут окончательно разрушить деятельность компаний, в которые Вы вложили свои денежные средства, и привести к банкротству этих компаний!
В случае банкротства компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd. ситуация будет намного хуже, чем сейчас, и Вы рискуете потерять все вложенные денежные средства либо получить только часть из этих средств в результате длительного периода ожидания в очереди на выплату!
О дальнейшем поступлении новой информации сообщу Вам на этой ветке форума.
С уважением, Александр
Alex1172 вне форума
Старый 20.10.2014, 08:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.

Один раз мы уже опаздали с Milltrade, когда они разорвали контракт с "Милл Трейд", ООО, с которым проще судиться, чем с LTD.

Обращаться к правоведам и в властные структуры - лучше, чем не обращаться.
Так есть дополнительная огласка и не будет терзать мысль, что что-то не было сделано, чтобы выручить себя.
Как я убедился, мало кто знает об этом молчаливом должнике.

Пока, возможно, они не готовы полностью игнорировать клиентов или не делают это, работая только на ввод.

Теперь дорог каждый день.

Последний раз редактировалось Progression; 20.10.2014 в 08:12.
Progression вне форума
Старый 20.10.2014, 22:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и участники форума!

Сегодня, 20.10.2014 г, произошло событие, которое поставило компанию MMCIS Inc. на грань банкротства. Президент этой компании Роман Комыса опубликовал в официальной группе "В контакте" очередное обращение к клиентам этой компании (см. ссылку: https://vk.com/forex_mmcis).
Цитирую отрывки из этого обращения: "... Теперь мы можем оперировать лишь малой долей, оставшейся под контролем, а это значит, что не можем ни обеспечить торговлю, ни удовлетворить заявки на выплаты в том объеме, в котором они поступают к нам."
"Ранее, когда мы сталкивались с какими-то аналогичными трудностями, мы всегда перекрывали нехватку средств собственными деньгами компании, что позволяло продолжать работу до момента решения спорных ситуаций с той или иной платежной системой. Но сейчас наших средств недостаточно. Мы уже все израсходовали их на борьбу с кризисом, а масштабы блокировок стали колоссальными в связи с предательством со стороны наших ключевых партнеров из России, которые обслуживали основные потоки компании. "
Что это как не фактическое объявление банкротства компании? При этом Президент компании MMCIS Inc. перекладывает часть ответственности по возврату денежных средств клиентов на самих клиентов (цитирую): "...Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!

В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман. "
"...И теперь для них это должно значить то, что завтра к ним за деньгами могут прийти тысячи наших клиентов, которым мы просто скажем, где лежат их деньги, и как их оттуда забрать. Фактически многие клиенты сегодня обращаются с таким требованием к нам и нам останется их просто переправить. У нас есть все документы, которые позволят сделать это и доказать, что деньги наших клиентов находятся не у нас, а именно у них – у тех, кто сейчас решил сыграть против нашей компании."
Посмотрим, что будет дальше. Я лично жду начала следующей недели. В любом случае, в понедельник, 27.12.2014 г, всё станет ясно.
О дальнейших новостях сообщу дополнительно в этой ветке форума.
С уважением, Александр

добавлено через 13 часов 45 минут
Здравствуйте, уважаемые инвесторы компаний MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. и участники форума!

Важная новость!Вчера, 20.10.2014 г, произошло событие, которое поставило компанию MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) на грань банкротства. В официальной группе на сайте социальной сети "В контакте" было размещено очередное обращение Президента компании Романа Комысы к клиентам этой компании (см. ссылку: https://vk.com/forex_mmcis)
Цитирую отрывки из этого обращения: "... Теперь мы можем оперировать лишь малой долей, оставшейся под контролем, а это значит, что не можем ни обеспечить торговлю, ни удовлетворить заявки на выплаты в том объеме, в котором они поступают к нам."
"Ранее, когда мы сталкивались с какими-то аналогичными трудностями, мы всегда перекрывали нехватку средств собственными деньгами компании, что позволяло продолжать работу до момента решения спорных ситуаций с той или иной платежной системой. Но сейчас наших средств недостаточно. Мы уже все израсходовали их на борьбу с кризисом, а масштабы блокировок стали колоссальными в связи с предательством со стороны наших ключевых партнеров из России, которые обслуживали основные потоки компании. "
Что это как не фактическое объявление банкротства компании MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group)? При этом Президент компании Forex MMCIS Group перекладывает часть ответственности по возврату денежных средств клиентов этой компании на самих клиентов (цитирую): "...Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!
В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман. "
"...И теперь для них (прим.: посредников компании) это должно значить то, что завтра к ним за деньгами могут прийти тысячи наших клиентов, которым мы просто скажем, где лежат их деньги, и как их оттуда забрать. Фактически многие клиенты сегодня обращаются с таким требованием к нам и нам останется их просто переправить. У нас есть все документы, которые позволят сделать это и доказать, что деньги наших клиентов находятся не у нас, а именно у них – у тех, кто сейчас решил сыграть против нашей компании."
В связи с этим обращением возникают следующие вопросы.
Означает ли это обращение, что:
1. выплаты согласно Приказу Президента компании от 07.10.2014 г № 142 сумм в пределах до 200 долларов США верифицированным клиентам и тем клиентам, которые по какой-то причине не попали в список клиентов на верификацию, будут прекращены?
2. будет прекращена работа программы Index Top 20?
3. будет прекращен доступ клиентам компании к терминалу MT4 и прекращена торговля на этом терминале?
Задавал эти вопросы официальному представителю компании Forex MMCIS Group Владимиру Коркунову (см. ссылку: https://vk.com/id196592096). Цитирую его ответ:
"Здравствуйте, Александр. Ответы, на Ваши вопросы:
1 Нет.
2 Нет.
3 Нет.
20.10.14
На данный момент выплаты по 200 долларов продолжают поступать и клиенты могут самостоятельно торговать."
При этом Владимир Коркунов не обладает информацией, что произойдёт дальше (начиная с понедельника, 27.10.2014 г).
В связи с информацией, изложенной выше, принял решение подождать развития событий.
О дальнейшем поступлении информации сообщу дополнительно в этой ветке форума.
С уважением, Александр

Последний раз редактировалось Alex1172; 21.10.2014 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Alex1172 вне форума
Сказали спасибо:
alpirata (21.10.2014)
Старый 27.10.2014, 20:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.

Уважаемые клиенты (вкладчики) компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd.! Уважаемые участники форума!

Важная новость! Сообщаю Вам о том, что сегодня, 27.10.2014 г, на странице официальной группы в социальной сети "В контакте" в сети Интернет опубликовано очередное обращение Президента компании Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) Романа Комысы - см. ссылку: https://vk.com/forex_mmcis
В этом обращении (заявлении) Роман Комыса заявил о практически полном прекращении работы компании Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.). Привожу некоторые цитаты:
"...Кроме этого, заблокированные средства компании есть и в некоторых банках, с которыми мы также еще ведем переговоры. И также у нас есть все подтверждающие документы, которые в случае невозврата средств мы опубликуем."
"ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

1. В ближайшее время мы планируем подготовить и подать исковые заявления на «Деньги онлайн» с документальными подтверждениями наших отношений и того, что деньги компании FOREX MMCIS group заблокированы именно здесь, с целью вернуть незаконно захваченные деньги.

2. Мы планируем обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении руководством компании «Деньги онлайн» хищения денежных средств, которые они по закону могли удержать лишь при соответствующем решении суда, которого не было.

3. Опубликовать обращение к нашим клиентам, с инструкциями о том, как помочь нам вернуть деньги из системы «Деньги онлайн».

Все наши действия будут публичными, и я обещаю опубликовать копии поданных заявлений с доказательствами и данными ответчиков и обвиняемых, для того, чтобы каждый наш клиент знал правду, и то, кто действительно стоит за проблемами в компании FOREX MMCIS group.

Несмотря на все это, мы не планируем сдаваться и планируем продолжить работу, работаем над поиском инвесторов, которые могут наполнить центр ликвидности и возобновить работу компании. Мы уверены, что это сделать реально. Мы уверены, что мы это сделаем рано или поздно – вопрос лишь во времени."

"MILL TRADE

Мы поглотили компанию MILL TRADE. Это был сложный процесс при сложной истории взаимоотношений, но мы решили, что так будет правильно. "
"...Понятно, что без средств работать компания не сможет и будет вынуждена приостановить свою работу, оставив только юридический департамент для отстаивания дел в судах и государственных органах. "

Уважаемые клиенты (вкладчики) компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd.!

Предлагаю Вам незамедлительно сделать скриншоты со страниц Ваших личных кабинетов на сайтах компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd.! Также незамедлительно начать сбор всех необходимых платёжных документов, заверенных синими круглыми печатями либо штампами и подписями с расшифровками подписей представителей банков и платёжных систем, через которые Вы осуществляли переводы денежных средств на счета компаний-посредников в пользу компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd.
Также прошу всех желающих вкладчиков из г. Краснодара присоединиться к коллективному заявлению в Прокуратуру г. Краснодара - см. мою ветку на этом форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=297279

С уважением,
Александр

Последний раз редактировалось Alex1172; 27.10.2014 в 20:45.
Alex1172 вне форума
Старый 29.10.2014, 14:08
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd.

Уважаемый Аlex, меня зовут Альберт Кошкаров, я журналист РБК. Пишу материал о MMCIS. прочитал Вашу историю на форуме. Если возможно, то прошу вас позвонить мне по тел 8926 603 2336 или написать на мейл
[email protected]
Большое спасибо Вам.
Альберт Кошкаров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила для претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade Aisller Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 23 12.01.2015 19:15
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Платит ли MMCIS IT20 и Mill Trade G7? Andrey Rabchevsky Самое разное 19 13.08.2014 17:34