MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2020, 16:44
#21
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

В товарную сеть (корейские косметика/бады), требуются сетевики с опытом и "командой".
Система построения структуры бинарная. Вам не надо покупать товар на свои деньги и затем ходить и распростронять его.
Для реализации товара есть сайт Atomy.ru , ваша задача искать клиентов или партнеров , регистрировать их на сайте ( регистрация без зарегистрированного "спонсора" не возможна). Ваши клиенты/партнеры совершают покупки или привлекают других клиентов вы за это получаете баллы (pv) . Допустим вы заработали баллы равные 10-50 тысяч рублей , эти баллы не сгорают , вы можете снимать эти баллы каждый месяц активируя их покупкой на 1600 р , и так каждый месяц даже если вы в последующие месяца не заработали новых баллов. Так же плюс в том, что вы можете передать ваш личный кабинет двум последующим поколениям (детям и внукам)
Dixo вне форума
Старый 30.01.2021, 02:10
#22
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.01.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в проект НЕРАБОТА🤗😉


ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ ➕➕➕ ПЛАТФОРМЫ 👇👇👇
✅ Доступный вход в проект от 100 руб
✅ Эксклюзивный маркетинг, здесь заработает КАЖДЫЙ‼️
✅ Скоростное движение
✅Переливы
✅ Две площадки для заработка
✅ многоразовые выплаты, зарабатывай хоть каждый день, выход на 15 уровне с одного клона 1 800 000₽

💥МАТРИЧНЫЙ ПРОЕКТ НЕРАБОТА 💥

‼️Это НЕ проект- однодневка. Проект работает с октября 2020года. 10-го декабря запустилась новая площадка PROGRESSIVE❗️

💥Что нужно делать? 💥

Мы работаем в двух видах подписок - BASIC (вход от 500₽) PROGRESSIVE (вход от 100₽)

Строим свою партнёрскую сеть. Партнёрам компании доступны тренинги и обучения от лидеров проекта бесплатно.

💣Работаем по реферальной программе по матричному маркетингу .

💣Матрицы 3-местные и 7-местные в зависимости от тарифа,заполнение общекомандное ‼️‼️‼️

💣Для активной работы и продвижения нужно пригласить 2-3 чел ,которые сделают то же самое.

Зайти можно как на 1 уровень , так и сразу на несколько. Стоимость одного клона в уровне тариф Progressive:

✅Первый уровень - 100₽
✅Второй уровень - 200 ₽
✅Третий уровень - 400 ₽
✅ Четвёртый уровень - 600₽
✅Пятый уровень- 1200₽
Далее смотри по маркетингу

Стоимость одного клона тариф BASIC :

✅Первый уровень - 500₽
✅Второй уровень - 1000 ₽
✅Третий уровень - 2000 ₽
✅ Четвёртый уровень - 4000₽
✅Пятый уровень- 12000₽

Стратегии входа на тариф PROGRESSIVE:

💣По стратегии команды мы для быстрого движения заходим на 5 уровней сразу ,по сумме это либо 2500₽ (золотым треугольником на 4 уровня и открывается 5) , либо на 4900₽ (золотым треугольником на 5 уровней и открывается 6)

💣 также можно зайти на следующие суммы:
100₽ - один клон в 1 уровень
300₽ - треугольником на 1 уровень, автоматически откроется второй
500₽- 1 и 2 уровень
700₽ - на три уровня
1300₽- на 4 уровня

В подписке PROGRESSIVE действует абонентская плата 100₽/неделю (на хату сумму еженедельно покупается один клон в 1 уровень, вне зависимости от ваших покупок и передвижений ) абонентская плата очень круто продвигает всю команду и на абонентскую плату зарабатывает здесь каждый 🤝

Стратегии входы на тариф BASIC:

💣 500₽ - 1 клон в 1 уровень
1500₽ - по 1 клону в 1 и 2 ур
3500- по 1 клону в 1,2,3 ур
В этом тарифе можно купить любой уровень, вне зависимости от последовательности. Хоть 1 и 5 сразу , главное чтобы был активен 1 уровень!

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТВОЙ ВОПРОС - ГДЕ БРАТЬ ЛЮДЕЙ ?! И ЧТО ЕСЛИ Я НЕ УМЕЮ ПРИГЛАШАТЬ ?!

🌟Ну во первых сетевиками никто не родился ,у нас есть прекрасное обучение , по ведению соц сетей ,курс автоворонки бесплатно, курс по настройке чат бота, чаты взаимного пиара , ведение наставника и командный чат.

🌟 а во-вторых в нашей команде есть крутая фишка, где мы находим людей, которой мы обязательно делимся со всеми членами команды 👌🏻☺️

ПОЧЕМУ ЗАХОДИМ ПО СТРАТЕГИИ НА 5 УРОВНЕЙ ?!

💣Вы зашли на 5 уровней , пригласили два человека на 5 уровней и они сделали тоже самое и вы уже очень быстро продвигаетесь в верхние уровни с классными выплатами 🤩🤩🤩.



Маркетинг Basic
👉🏻 https://youtube.com/watch?v=QaZVblImZgE&feature=share

Маркетинг Progressive
👉🏻 https://youtube.com/watch?v=bd08slnW2os&feature=share

У нас полное сопровождение, помощь в любых вопросах и дружный колектив. Готов стать частью нашей команды ,пиши @kseni64
kseni64 вне форума
Старый 27.03.2021, 16:59
#23
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Виталий, а как на счет компании, которой уже 4 года? Плюс сейчас идет выход на Американский рынок? Если интересует, то напишите в личном сообщении или в телеграмме @FudziCorp.
EDvrT вне форума
Старый 27.03.2021, 18:40
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Стартовал https://inca-gold.su/?r=Den770

добавлено через 9 минут
Мы не обещаем миллионы, но гарантируем стабильный доход, в разы увеличивающий ваш первоначальный бюджет, многократно!
Узнать больше

Последний раз редактировалось inca; 27.03.2021 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
inca вне форума
Старый 19.06.2021, 18:05
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Пассивный заработок. Ai Marketing


ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД:

✅ НЕ МЕНЯЯ МЕСТО СВОЕЙ РАБОТЫ
✅ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПАССИВЕ, НЕ ПРИЛАГАЯ КАКИХ-ТО СВЕРХ НАВЫКОВ ИЛИ КОМПЕТЕНЦИЙ, ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ВРЕМЕННЫХ ЗАТРАТАХ.

��ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЕБЕ:

�� НАДОЕЛО БЕЗ КОНЦА РЕКРУТИРОВАТЬ И ПРИГЛАШАТЬ ПАРТНЕРОВ
��НАДОЕЛО ЖИТЬ С КРЕДИТАМИ
��НЕ УДАЛОСЬ ДО СИХ ПОР НАЙТИ ПАССИВНЫЙ ДОХОД БЕЗ ЗАМОРОЧЕК
�� НУЖЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, НО С НАВЫКАМИ ЗАРАБОТКА И ВРЕМЕНЕМ ЕСТЬ НЕХВАТКА.

�� ПОТОМУ ЧТО:
✔️ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО МНОГО ДЕНЕГ, ЧТОБ НАЧАТЬ
✔️ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ 1.5-2 МЕСЯЦА С %
✔️НЕ НУЖНО ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ
✔️НЕ НУЖНО ПОКИДАТЬ СВОЙ ПРОЕКТ
✔️НЕТ ОБЯЗАЛОВКИ! НЕТ ЛТО И ПРОЧИХ "ПРЕЛЕСТЕЙ" СЕТЕВОГО БИЗНЕСА!
✔️НЕ НУЖНЫ ПРОФ. НАВЫКИ И ПОСТОЯННОЕ УЧАСТИЕ
✔️ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД

⁉️Как это работает?

�� Пополните рекламный бюджет от 10 USD
�� MarketBot проанализирует рынки и отберет трендовые продукты и услуги
�� Из них команда профи выберет наиболее привлекательные предложения с максимальным кэшбэком
�� Специалисты запустят массированную рекламную кампанию с привязкой по региону; 5 До 48 часов на модерацию - и пошел заработок.
��С каждой продажи вы гарантированно получаете 55% от суммы кэшбэка!

⁉️А где остальное?

✔️Даже если клиент откажется от покупки, и кэшбэк будет аннулирован - вы ничего не теряете! MarketBot покроет отмененный кэшбэк!
✔️ Из оставшихся 45% кэшбэка формируется фонд “MarketBot Protect”!
✔️ Прозрачно. Статистика начислений по API - в личном кабинете.
✔️ Без опыта в арбитраже. Выбор офферов, запуск рекламы, статистика - MarketBot все делает за вас!

��Без риска. “MarketBot Protect” гарантирует компенсацию покупателю за отмененную сделку. Вы не теряете ни копейки!

⁉️Откуда деньги?

Все просто:
✅ Продавец платит кэшбэк-сервису комиссию с продаж
▶️Кэшбэк-сервис готов делиться с теми, кто обеспечит их постоянный поток денег в систему
▶️MarketBot приводит новых потенциальных клиентов через массированную рекламу
▶️Вы формируете ее бюджет и получаете за это свою часть комиссии.
��Ваш доход - 1.5-3 USD с каждого доллара, вложенного в рекламу!

Из практики замечено что чем больше рекламный бюджет, тем больше робот генерирует прибыли.

☝️ИТАК, если мы разово запускаем в работу депозит в роботу то за 1.5-2 месяца мы забираем свой первоначальный депозит.
Т.е. выходим в ноль, далее через еще 2 месяца забираем чистую прибыль исходя из этих ориентиров (примерно):

100$ ➡️ 60%
500$ ➡️ 80%
1000$ ➡️ 90%
2000$ ➡️ 110%
3500$ ➡️ 125%
5000$ ➡️ 200%
10000$ ➡️ 350%

��5 причин работать с MarketBot:

1️⃣ Ежедневный доход;
2️⃣ Простая и понятная модель монетизации;
3️⃣ Вывод на карту любого банка в течение 24 часов без ограничений по сумме;
4️⃣ Страховка от рисков “MarketBot Protect”;
5️⃣ Большое количество партнеров - крупнейших агрегаторов с максимальным кэшбэком на товары.

������Ваш доход еще выше с партнерской программой!
Вы каждый раз когда ваш партнер пополняет рекламный бюджет вы получаете от 5% до 15% от суммы, на которую он пополняет свою рекламную кампанию!

❗️Если вас заинтересовал проект и возможность зарабатывать деньги �� Переходите по ссылке в телеграм-канал для подробного изучения❗️
https://t.me/aim_cash
EvgeniyK777 вне форума
Старый 01.07.2021, 16:42
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Здравствуйте!

Сейчас набирают обороты матричные проекты, если вы не в курсе вот презентация, все понятно и наглядно:


🍉 Компания Лайм Компани предоставляет 3 источника дохода (лайм площадка, битлайм площадка, автопрограмма), имеет щедрый денежный маркетинг-план.
☝️ В отличие, от СЕТЕВОГО БИЗНЕСА (а в нем по секрету зарабатывают 10% из 100% людей), в компании ОТСУТСТВУЮТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТОВАРООБОРОТЫ.
👌 Для того, что активировать ПАРТНЕРСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО с компанией достаточно сделать единоразовое вложение. Благодаря, продуманному и грамотному маркетинг-плану, выплаты вы можете получать с 1 дня нахождения в данной компании. Бизнес построен на основе РЕКОМЕНДАЦИЙ (партнерская программа). Простой пример: ты решил свои финансовые проблемы – расскажи другому.
LesyaGagaYoutube вне форума
Старый 06.07.2021, 22:12
#27
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Есть новый МЛМ проект построенный на смарт-контракте в сети эфира, проекту второй месяц только, народуеще совсем немного, так что есть возможность заскочить в самое начало

добавлено через 28 минут
Расскажу своими словами. intersmart - это новый МЛМ-проект, построенный на смарт-контракте в сети эфира. Контракт может посмотреть любой желающий через etherscan. Это означает то, что основатель проекта не сможет кинуть всех и сбежать с деньгами, потому что смарт контракт не даст этого сделать. Проект совсем новый, начал работать в июне, участников пока немного. И я думаю ни для кого не секрет, что чем раньше ты заходишь в такие проекты - тем выше ты там окажешься в партнерской программе и тем больше будет твой доход. Вкратце суть проекта такова: вход стоит фиксированно: 0,1 ETH - ни больше, ни меньше. Необходимо привести всего лишь двух человек и все
Дальше каждый приводит еще по 2 человека и так далее. Когда твоя ветка наберет 62 человека ты получаешь награду (см. писание наград ниже).
Очевидные плюсы это:
1) Фиксированная стоимость входа, ни больше ни меньше.
2) Нет никаких "тарифов", мол чем больше внес тем больше получил.
3) Не нужно приводить целую кучу людей, чтобы получить выплату: если каждый будет приводить всего по 2 человека, то все будут получать свои награды оочень быстро.
4) Проект построен на смарт-контракте, т.е. у основателя нет доступа ко всем деньгам и он не сможет свалить и соскамить проект.
5) Проект еще совсем молодой, соответственно если ты войдешь сейчас, встанешь на верха проекта и займешь самую выгодную позицию в проекте по сравнению с остальными.

Приглашаю всех в свою команду, наша ветка развивается очень быстро и присоединившись к нам, ты получишь свою первую выплату очень скоро
моя реферальная ссылка для присоединения к команде: https://intersmart.io/invite/?ref=H28Ta97

Последний раз редактировалось dimtw; 06.07.2021 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
dimtw вне форума
Старый 06.07.2021, 22:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 130
Благодарностей: 6
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Цитата:
Сообщение от criptopro Посмотреть сообщение
тренд 2020 года - децентрализованный матричный проект на смарт-контракте Forsage, безрисковый, т.к. исключён человеческий фактор.
если выбрать вменяемый прокт то действительно риски минимальны
SuitMan3 вне форума
Старый 28.07.2021, 14:28
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Позвольте подарить вам информацию о возможности стать богатым человеком.

Доступный старт, всего с 13$. Согласитесь, для того, чтобы начать свой бизнес, сумма вполне приемлема для человека с любым достатком.

Но если для Вас эта сумма слишком мала, то есть и другие варианты.

Не нужно ничего покупать и продавать. У нас нет квалификаций.

Четкий маркетинг, где за определенную систему работы компания выплачивает вознаграждения своему партнеру.

Возможность работать в команде с компетентным наставником, который всему научит, поддержит и поможет придти к желаемой цели.

У нас царит атмосфера доброжелательности, взаимопомощи и взаимовыручки. Наш проект дает возможность заработать абсолютно каждому, без исключения.
Вывод денег без комиссии.

В нашей команде люди с активной жизненной позицией, открытые к новым возможностям, интересные личности!

На сайте нашего проекта в Вашем кабинете Вы найдете обучающие программы, курсы, мастер-классы, инструменты и сервисы, полезные статьи и еще много интересного.

У нас регулярно проводятся школы для новичков по маркетингу, вебинары, брифинги. Ежедневная связь с наставниками.

Предлагаю Вам неординарную работу для Вашего ума и кошелька!

Благодарю всех, кто дочитал мое повествование до конца.

Кого заинтересовало мое предложение, пишите, звоните.

Мой скайп: skazka557780
эл.-почта: [email protected]
мой телефон и он же вайбер +380663377743
Мой телеграм: https://t.me/NatalijaLegenda

Добро пожаловать в мою успешную, активную команду!

P.S. за первые 3 недели пребывания в проекте я заработала 810$. https://prnt.sc/1gwvqb5
Victoryia вне форума
Старый 05.08.2021, 07:16
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Цитата:
Сообщение от Victoryia Посмотреть сообщение
Позвольте подарить вам информацию о возможности стать богатым человеком.

Доступный старт, всего с 13$. Согласитесь, для того, чтобы начать свой бизнес, сумма вполне приемлема для человека с любым достатком.

Но если для Вас эта сумма слишком мала, то есть и другие варианты.

Не нужно ничего покупать и продавать. У нас нет квалификаций.

Четкий маркетинг, где за определенную систему работы компания выплачивает вознаграждения своему партнеру.

Возможность работать в команде с компетентным наставником, который всему научит, поддержит и поможет придти к желаемой цели.

У нас царит атмосфера доброжелательности, взаимопомощи и взаимовыручки. Наш проект дает возможность заработать абсолютно каждому, без исключения.
Вывод денег без комиссии.

В нашей команде люди с активной жизненной позицией, открытые к новым возможностям, интересные личности!

На сайте нашего проекта в Вашем кабинете Вы найдете обучающие программы, курсы, мастер-классы, инструменты и сервисы, полезные статьи и еще много интересного.

У нас регулярно проводятся школы для новичков по маркетингу, вебинары, брифинги. Ежедневная связь с наставниками.

Предлагаю Вам неординарную работу для Вашего ума и кошелька!

Благодарю всех, кто дочитал мое повествование до конца.

Кого заинтересовало мое предложение, пишите, звоните.

Мой скайп: skazka557780
эл.-почта: [email protected]
мой телефон и он же вайбер +380663377743
Мой телеграм: https://t.me/NatalijaLegenda

Добро пожаловать в мою успешную, активную команду!

P.S. за первые 3 недели пребывания в проекте я заработала 810$. https://prnt.sc/1gwvqb5
Заходите по ссылке: https://lfstlr.com/acc/legenda7
Появятся вопросы - пишите, звоните.
Victoryia вне форума
Старый 23.08.2021, 03:17
#31
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Здравствуйте. Предлагаю открыть вклад с доходом от 1% в день в инвестиционной компании Senexa
+ Доходность от 20-25% в месяц
+ Выход в без убыток 4-5 месяцев
+ Вывод тела депозита в любой момент!
+ Пополнение и выводы средств очень быстрые и без комиссии
+ Простая верификация и неплохая партнерская программа
+ Депозит застрахован
Буду рад новым партнерам и ответить на все ваши вопросы по компании.
Ссылка для регистрации в компании https://senexa.net/ru/index?ref=60f29ecce9ed5
__________________
Регистрируйтесь в инвестиционной компании Senexa
Senexa вне форума
Старый 31.08.2021, 14:05
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.08.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Приветствую! Оказался в похожей ситуации, знакомые ребята позвали познакомится с новым видом MLM. Никогда не думал, что можно зарабатывать просто привлекая клиентов которые будут сдавать не нужную технику на комиссию! Интересные условия предлагают.
Alex Bobrioni вне форума
Старый 01.09.2021, 14:21
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Самая интересная модель на сегодняшний день работает под брендом "Комиссионная лавка". Гибридная модель классического сетевого маркетинга, интернет и розничной торговли. Самое главное вообще покупать или продавать не надо. Они сами всё реализуют через розницу и собственные интернет ресурсы. Гонорар платят только за эффективные консультации. Тарифная система замечательная. Принудиловки и планов нет никаких!
__________________
Учёный консультант [email protected]
КИРЧЕ вне форума
Старый 02.09.2021, 14:51
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Достижения партнеров нашей команды:
https://prnt.sc/1qjp14c
https://prnt.sc/1r128wt

А Вы хотите получать такие же выплаты? Обращайтесь:

Мой скайп: skazka557780
эл.-почта: [email protected]
мой телефон и он же вайбер +380663377743
Мой телеграм: https://t.me/NatalijaLegenda

Помогу правильно зарегистрироваться и выйти к таким же достижениям.

https://prnt.sc/1r14amn

Последний раз редактировалось Victoryia; 02.09.2021 в 15:04.
Victoryia вне форума
Старый 30.11.2021, 22:55
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Предлагаю возможность всем, кто хочет обеспечить себе и своей семье безбедное настоящее и будущее!!! Открою все фишки и секреты! Расскажу, научу, помогу. Пишите в личку.

TRON THUNDER - Весь мир в одну линию! 100 % В СЕТЬ !
Пакеты за 400-600-800-1000-1200 TRX (от 45 до 125 $ единоразово)
Работают за вас на ПАССИВЕ!!!
От 24 до 40 партнеров ( в зависимости от купленного пакета) от компании в подарок.
Приносят вам 1% от покупок пакетов и вывода! (24 партнера = 24%; 40 партнеров = 40%)
Мгновенный вывод от 100 TRX = 10 $ !
Рефералка на 7 уровней, при покупке пакетов и при выводе денег от команды также получаете от 20% как единоразово так и на постоянной основе........

Мой доход за 7 дней
https://c.radikal.ru/c18/2111/d5/a2451db1a249.jpg

Доход партнера за 14 дней


Регистрация: https://tronthunder.io/referal.php?ref=49328880

Благодарю всех, кто дочитал мое повествование до конца.

Более подробно по телефону, в вайбере или скайпе.. Помогу зарегистрироваться, буду сопросождать, консультировать и помогать.

Мой скайп: skazka557780
эл.-почта: [email protected]
мой телефон и он же вайбер +380663377743
Мой телеграм: https://t.me/NatalijaLegenda

Последний раз редактировалось Victoryia; 01.12.2021 в 19:25. Причина: слетела картинка
Victoryia вне форума
Старый 06.12.2021, 18:56
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Короткий и понятный разбор маркетинга TRON THUNDER


Регистрация: https://tronthunder.io/referal.php?ref=49328880
Есть нюансы и тонкости, обращайтесь, помогу.

Мой скайп: skazka557780
эл.-почта: [email protected]
мой телефон и он же вайбер +380663377743
Мой телеграм: https://t.me/NatalijaLegenda

Последний раз редактировалось Victoryia; 06.12.2021 в 19:00.
Victoryia вне форума
Старый 11.12.2021, 13:28
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.07.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Помогите выбрать млм компанию!

Цитата:
Сообщение от Alex Titanov Посмотреть сообщение
Всем привет!

Давно вынашиваю план присоединиться к млм компании, но что-то пока не одна компания всерьёз не заинтересовала.

Помогите, подскажите какую-то хорошую, интересную млм компанию.

Заранее спасибо!
River coins
RIVER COINS PAYMENT вне форума
Старый 12.12.2021, 01:43
#38
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

У меня к вам есть уникальное предложение, такого в инете еще не было - возможность получать постоянный пассивный доход. Купить один раз ВИП пакет RUBY за 1200 TRX (это примерно 110-120 $, в зависимости от курса TRX). Вы спросите, что это мне даст? Отвечаю:

1. Членство в ВИП-клубе RUBY (а это 5-10 TRX ежедневного дохода, и это на первых порах, дальше будет больше).
2. Вы получаете в подарок 40 партнеров (навсегда) от проекта, которые приносят вам по 1% от своего дохода (а это 40%) ежедневно.
3. Можете приглашать в этот бизнес своих друзей и знакомых и получать 20% от их доходов (это твой 1 уровень). Здесь 7-уровневая рефералка, вы получаете со 2,3,4,5 уровня – по 5%, с 6,7 уровня – по 10%.
4. Минималка на вывод 100 TRX, (без ограничений количества выводов в день). Первую минималку получаете сразу после покупки пакета.
5. Ваши доходы зависят только от вас, от вашей активности.

Да вот еще что, членство в ВИП-клубе будет доступно только до Нового Года, потом клуб станет закрытого типа и этот вид дохода будет доступен только членам клуба.

Здесь нет админов, в карманах которых оседают деньги вкладчиков. Создатели проекта такие же вкладчики, как и мы и получают свои доходы на тех же основаниях и по тому же маркетингу.

Если у вас есть TRX кошелек, вам остается только зарегистрироваться: https://tronthunder.io/referal.php?ref=49328880 и получать доход.

Если же у вас нет кошелька TRX, вот ссылка, перейдя по которой вы его создадите: https://www.tronlink.org/

Ознакомительные ролики для просмотра:


Нужна помощь, обращайтесь:

Мой скайп: skazka557780
эл.-почта: [email protected]
мой телефон и он же вайбер +380663377743
Victoryia вне форума
Старый 14.12.2021, 21:37
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

СВЕРКАЮЩАЯ МОЛНИЯ с раскатами ТРОН ГРОМА по всему миру!!!

Не упустите свой шанс стать членом Рубинового клуба Tron Thunder до 31.12.21 и получать до 100 ТРХ ежедневно на пассиве.

Прошло всего две недели моего пребывания в этом проекте и вот мои результаты:


Ссылка на регистрацию: https://tronthunder.io/referal.php?ref=49328880

Ссылка для создания ТРХ кошелька: https://www.tronlink.org/

Всем добра и процветания! С наступающим Новым 2022 годом!

Последний раз редактировалось Victoryia; 15.12.2021 в 04:54.
Victoryia вне форума
Старый 24.12.2021, 02:53
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Re: Помогите выбрать млм компанию!

У нас есть СУПЕР МОЩНОЕ сообщество в TRON THUNDER с более чем 48 тысяч партнеров и растет ежедневно.

Мы получаем деньги ежедневно, так как мы строим наше сообщество вместе со скоростью молнии, более 1000-2000 партнеров присоединяются ежедневно, мы вызываем ШТОРМ и сотрясаем наши сообщества звуком ГРОМА!

Мы будем рады, если вы станете следующей историей успеха!


А вот мои результаты за 4 недели в проекте:



Ссылка на регистрацию: https://tronthunder.io/referal.php?ref=49328880

Ссылка для создания ТРХ кошелька: https://www.tronlink.org/


Всем добра и процветания! С наступающим Новым 2022 годом!

Последний раз редактировалось Victoryia; 24.12.2021 в 21:36. Причина: Пропала картинка с моими результатами
Victoryia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно выбрать финансовую компанию? Inside Invest Group Инвестирование для начинающих 2 30.07.2018 14:56
Как выбрать компанию для создания сайта в москве AlexShherbina Сайтостроение: общий форум 1 24.03.2018 16:53
Выбрать компанию фулфилмент. Посоветуйте. Believer Электронная коммерция 0 16.10.2017 11:32
Как правильно выбрать SEO-компанию – список на 2011 год Dzhalalov Блогосфера 5 21.08.2012 01:28