MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Всё о кранах криптовалют. Популярные краны и способы заработка на них
Старый 18.05.2018, 03:49
#21
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Цитата:
Сообщение от rediskakrasnaya Посмотреть сообщение
пусть модератор напишет можно или нет.
можно видео,
почему нет
Руслан1976 вне форума
Старый 18.05.2018, 16:26
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Всем привет!
В общем довелось потестить сегодня сбор с кранов с включенным режимом так сказать "антикилера блокировщика рекламы" - можно с уверенностью сказать, что вещь очень даже хорошая. Для теста выбирал краны случайно, но специально с огромным количеством рекламы и прочая - целенаправленно искал такие. Вывод такой - намного облегчает работу. Но есть также сайты, где эта штука уже не прокатывает, но мне в моем тесте таких встретилось немного, можно обойтись без таких. И еще, крайне бы не советовал озвучивать в этой теме названия крановне нужно злоупотреблять добротой хозяев и админов этих самых крановрано или поздно просекут и закроют эту брешь
а если не наглеть ивремя от времени кликать таки по рекламкам, то будет всем хорошо
P.S.
ссылку на видео мне прислали, но считаю некорректным выставлять ее без ведома и согласия приславшего) а модератор выше сказал, что можно здесь ее запостить, так что ждем
SniperEliteM вне форума
Старый 18.05.2018, 20:59
#23
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 343
Благодарностей: 30
Конечно где адекватные админы на кранах,зачем их блочить расширением,где не навязчивая реклама и нет попапов и всей ерунды этой,то там отключаешь расширение,тем более там нужно один раз отключить его и все..автоматически оно будет выключаться на их сайте..Ну а наглых админов которые на кнопку Claim ставят рекламу их нужно блочить..

добавлено через 7 минут
Ставьте сразу два расширение так как некоторые сайты блочат ЮБЛОК ,а Адгуард не блочат и наоборот..
https://chrome.google.com/webstore/d...ikgbkllg?hl=ru
И не забывайте отключать их на нормальных кранах где нет попапов кликандеров и всей этой нечисти..Сбоку реклама думаю вам не особо мешает для сбора сатошей..БЛОЧЬТЕ ТОЛЬКО НАГЛЫХ АДМИНОВ))
И на ЮТУБЕ кто смотрит своих любимых блогеров итд...отключайте тоже расширение,так как вы лишаете их заработка.
rediskakrasnaya вне форума
Старый 29.12.2020, 01:42
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Расширения, приложения. скрипты для работы с кранами

Цитата:
Сообщение от supers992 Посмотреть сообщение
Привет, поделитесь пожалуйста информацией, если есть, про скрипты для автоматических кликов на сайте freebitco.in. Можно даже без рекапчи, у меня капча отключена надолго там.
Здравствуйте. Мы создавали ботов и даже подключали к нему авто разгадку капчи. Более того, покупали прокси и шарашили в 10 ти потоках. Но доходность кранов не покрывает затрат даже в течении 4 ох месяцев. Недавно говорил с ребятами, они меня отговорили добывать крипто валюту на кранах. Есть более простые способы. Удачи Вам!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от misterfaus Посмотреть сообщение
Интересно. Я как хозяин биткоин кранов хочу заметить - краны живут за счет рекламы. Не забывайте пожалуйста об этом и помогайте иногда в этом вопросе.
А так, раньше на зенке был у меня собиратель. Но сейчас его надо дорабатывать.
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что самому админу, не имеет значения кто работает - человек или бот? Админу Важно, что бы были переходы на ресурсы, которые там рекламируются.

Последний раз редактировалось izzziman; 29.12.2020 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
izzziman вне форума
Старый 28.06.2021, 21:44
#25
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Расширения, приложения. скрипты для работы с кранами

Здравствуйте. С 2013 года зарабатываю на криптовалютных кранах. Выстрадал подборку надежных. В помощь себе и людям создал гугл-таблицу со списком проектов и мягким полуавтоматическим напоминанием по сбору. Хотел узнать мнение сообщества по удобству использования. Как пользоваться описано на листе 'Как пользоваться'.
Заранее благодарен за замечания и предложения.
armedy вне форума
Сказали спасибо:
Руслан1976 (16.08.2021)
Старый 30.11.2021, 13:15
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 46
Благодарностей: 9
Re: Расширения, приложения. скрипты для работы с кранами

В таблице везде одна и та же ссылка вбита. Поэтому - ерунда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от izzziman Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы создавали ботов и даже подключали к нему авто разгадку капчи. Более того, покупали прокси и шарашили в 10 ти потоках. Но доходность кранов не покрывает затрат даже в течении 4 ох месяцев. Недавно говорил с ребятами, они меня отговорили добывать крипто валюту на кранах. Есть более простые способы. Удачи Вам!
Хороший ответ. Говорит о том, что от форумов сейчас толку мало. Только для поиска партнеров сгодятся, для закрытых тем.

Последний раз редактировалось garikn; 30.11.2021 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
garikn вне форума
Старый 17.01.2022, 01:15
#27
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Расширения, приложения. скрипты для работы с кранами

Цитата:
Сообщение от garikn Посмотреть сообщение
В таблице везде одна и та же ссылка вбита. Поэтому - ерунда.

добавлено через 1 минуту

Хороший ответ. Говорит о том, что от форумов сейчас толку мало. Только для поиска партнеров сгодятся, для закрытых тем.
В смысле одна и та же? Там на каждый проект отдельная ссылка ведет
armedy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход