MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 22.12.2013, 12:57
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Однако бочки-сайты наполнены именно дерьмом с точки зрения человека. прочитавшего хоть одну художественную книгу.
Вы, что не уяснили до сих пор, что статьи для сайтов должны первым делом пользу нести? Никто не идет в интернет за вдохновением.

Даже есть такое выражение "Гугл в помощь", это когда человек спрашивает, а как это сделать? А где это взять?? и т.д
Цитата:
Если это статьи в духе размещенных тут "Облигаций" и "Не хочу работать, а хочу деньги получать", то я даже и не знаю: статьи-то ни о чём на самом-то деле.
Опять же сугубо ваше мнение, сколько людей, столько и диагнозов. Мне в личку много людей сказали спасибо за те статьи. И я в первую очередь создал эти статьи как пользователь форума, а не как копирайтер, я хочу услышать мнения людей, хочу обсуждение, это уже немного не то.
RichShelest вне форума
Старый 22.12.2013, 23:06
#42
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сколько платят авторам статей?

5....................

добавлено через 1 минуту
4.......................

добавлено через 2 минуты
3........................

добавлено через 4 минуты
2..................

добавлено через 5 минут
1......................

Последний раз редактировалось Томакс; 22.12.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Томакс вне форума
Старый 23.12.2013, 02:55
#43
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Сколько платят авторам статей?

цена по большей части от тематики зависит, да и от качества. Для СЕО статьи думаю нормально 60 рубликов за 1к, если автор нормальный
Plok вне форума
Старый 23.12.2013, 12:20
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Для СЕО статьи думаю нормально 60 рубликов за 1к, если автор нормальный
Это за рерайт, или копирайт?
RichShelest вне форума
Старый 24.12.2013, 01:28
#45
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от RichShelest Посмотреть сообщение
Это за рерайт, или копирайт?
Судя по цене, это за... универсальный текст, в котором есть всё - и разумная доля рерайта, и копирайт. Чистый копирайт всё равно никто не пишет, поскольку для него нужна либо новая, ещё никем не раскрытая тема, либо новая трактовка старой.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 24.12.2013, 01:33
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Судя по цене, это за... универсальный текст, в котором есть всё - и разумная доля рерайта, и копирайт. Чистый копирайт всё равно никто не пишет, поскольку для него нужна либо новая, ещё никем не раскрытая тема, либо новая трактовка старой.
Я за такие цены писал только вначале своей деятельности и то рерайт.
RichShelest вне форума
Старый 25.12.2013, 19:03
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Сколько платят авторам статей?

Я тоже пробовал ради интереса. На ТХТ писал, адвего. Но потом перешел на индивидуальные, т.е. напрямую. Правда надоело, сидишь из-за 150р. пишешь, а потом смотришь, как кто-то на этих же биржах, продает твои статьи.
belpotolki вне форума
Старый 25.12.2013, 20:47
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Я тоже пробовал ради интереса. На ТХТ писал, адвего.
На этих биржах очень редко вы будете достойно зарабатывать.
RichShelest вне форума
Старый 26.12.2013, 05:38
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от RichShelest Посмотреть сообщение
На этих биржах очень редко вы будете достойно зарабатывать.
Да но с чего то надо начинать. А если человек работает время от времени для подработки, то биржи для него единственный адекватный вариант.
leonn вне форума
Старый 26.12.2013, 18:33
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Да но с чего то надо начинать. А если человек работает время от времени для подработки, то биржи для него единственный адекватный вариант.
Начинать то да, хотя если брать меня, то на бирже всего пару заказов сделал, потом начал лично с заказчиками работать.
RichShelest вне форума
Старый 27.12.2013, 02:39
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 19
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от RichShelest Посмотреть сообщение
Начинать то да, хотя если брать меня, то на бирже всего пару заказов сделал, потом начал лично с заказчиками работать.
А как заказчиков искали? Или они сами на вас вышли?)
leonn вне форума
Старый 27.12.2013, 10:57
#52
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от belpotolki Посмотреть сообщение
Я тоже пробовал ради интереса. На ТХТ писал, адвего. Но потом перешел на индивидуальные, т.е. напрямую. Правда надоело, сидишь из-за 150р. пишешь, а потом смотришь, как кто-то на этих же биржах, продает твои статьи.
ок, грустно это... ну, а Вы сделайте рерайт на свою же статью - и продайте её тут же, на этой же бирже по меньшей цене... получится почти двойная оплата...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 30.12.2013, 14:04
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Сколько платят авторам статей?

Очень не плохой сервис на который я недавно наткнулся в интернете, там много возможностей в том числе копирайт. Цену можешь сам указать за 1000 символов, конечно адекватную, а иначе она так и будет вечно висеть в магазине статей.
https://www.wmmail.ru/index.php?ref=Y...&metka=mmgp.ru
Хотя, конечно что в интернет серфинге, что выполнении заданий рекламодателей да и в копирайте, думаю, миллионером не станешь. Теже сервисы/сайты которые обещают, грубо говоря в день 500$ - это все 100% лохотрон.
MarvelYkon вне форума
Старый 30.12.2013, 14:40
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от RichShelest Посмотреть сообщение
Начинать то да, хотя если брать меня, то на бирже всего пару заказов сделал, потом начал лично с заказчиками работать.
А контакты запрещено на бирже давать, ну на текстсейле к примеру.
Room вне форума
Старый 01.01.2014, 23:01
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от MarvelYkon Посмотреть сообщение
Очень не плохой сервис на который я недавно наткнулся в интернете,
Сервис очень стар, заработать там очень трудно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А контакты запрещено на бирже давать, ну на текстсейле к примеру.
А я на бирже не давал контактов.

Последний раз редактировалось RichShelest; 01.01.2014 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
RichShelest вне форума
Старый 04.01.2014, 22:03
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от MarvelYkon Посмотреть сообщение
Очень не плохой сервис на который я недавно наткнулся в интернете, там много возможностей в том числе копирайт. Цену можешь сам указать за 1000 символов, конечно адекватную, а иначе она так и будет вечно висеть в магазине статей.
https://www.wmmail.ru/index.php?ref=Y...&metka=mmgp.ru
Хотя, конечно что в интернет серфинге, что выполнении заданий рекламодателей да и в копирайте, думаю, миллионером не станешь. Теже сервисы/сайты которые обещают, грубо говоря в день 500$ - это все 100% лохотрон.
По поводу вашего ВМмейла - имею собственное мнение после того как они кинули меня на 500$ - можете глянуть здесь. Оставлял отзыв в соответствующей ветке, ну раз уж проскользнула инфа то и свои пять копеек вставлю.

По поводу заработка копирайтингом и того, что некоторые считают что он не может быть достаточно серьезно. Как раз на днях писал про это статью. Думаю 2 ссылки будет жирно (кому нужно тот найдет) поэтому скажу лишь то, что один мой реферал на текстсейле заработал уже 27880$ - так что кто хочет и может, тот зарабатывает. Просто не каждому это дано.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 17.01.2014, 00:50
#57
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
поэтому скажу лишь то, что один мой реферал на текстсейле заработал уже 27880$ - так что кто хочет и может, тот зарабатывает. Просто не каждому это дано.
Не каждый ещё и хочет. Все же привыкли, что в Интернете деньги должны чуть ли не из компьютера на стол валиться.

И сколько времени Ваш реферал зарабатывал свои 30 штук баксов? Наверно не один год?
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 19.01.2014, 05:16
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Не каждый ещё и хочет. Все же привыкли, что в Интернете деньги должны чуть ли не из компьютера на стол валиться.

И сколько времени Ваш реферал зарабатывал свои 30 штук баксов? Наверно не один год?
Это совершенно точно! Не каждый хочет..., так как это действительно труд, надо писать и писать, да ещё постоянно развиваться... осваивать технику SEO-оптимизации, продающих текстов и т.д. Короче, работать над собой, дисциплинировать себя, собирать себя в кучу, планировать свои день, сколько и чего написать... Люди приходят во фриланс и в копирайт, думая, что это свобода в прямом и переносном смысле..., однако это не совсем так..... копирайтер - это не свободный писака.... а обыкновенный наёмник. Конечно, ситуация другая, не как на работе, когда в спину дышит начальник и не указывает тебе и не стоит над душой и не планирует за тебя твой распорядок дня.... Однако, это пожалуй единственные плюсы...

А заработать на текстсейле абсолютно реально, если хорошо поднять рейтинг, наработать заказчиков, написать пару толковых тестов в портфолио, пару текстов в публикации, чаще рекламировать себя в верхнем блоке сайта, поймать одну звёздочку, и писать и писать.... вам и топ не нужен.... это фарс.... не находясь в топе можно заработать на бирже неплохие деньги.... статьи из свободки, как правило, со временем раскупаются... на первых порах - 200 долл. это реально... а дальше, больше.
Евгешка вне форума
Старый 19.01.2014, 13:02
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Короче, работать над собой, дисциплинировать себя
Если хочешь добиться успеха в любом деле, то это нужно делать.
RichShelest вне форума
Старый 19.01.2014, 22:09
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
По поводу вашего ВМмейла - имею собственное мнение после того как онилишь то, что один мой реферал на текстсейле заработал уже 27880$ - так что кто хочет и может, тот зарабатывает. Просто не каждому это дано.
А скринчики где? Человек в топе текстсейла?

Цитата:
А заработать на текстсейле абсолютно реально,
Угу рефку вставил, не забыл.
Room вне форума
Метки
заработок, копирайт, копирайтинг, рерайт, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько статей вы продали? Обмен ЯД Копирайтинг 159 28.11.2016 21:36
Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом? vituson Копирайтинг 207 25.04.2016 22:59
Премиум размещение статей по трастовым сайтам. Отложенная публикация, ссылки в тексте allodessa Маркетинг & Поисковая оптимизация 76 07.12.2015 11:59
Пакеты качественных уникальных статей. Цена ~10$ за 500 статей(2 цента за статью) SeoBasta Тексты 9 02.12.2010 07:50
За Одно СМС платят 1 руб. Платят-проверил. Moscow Разовые действия 17 11.03.2009 09:37