MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем кошельки для криптовалют. Как создать криптовалютный кошелек. Какой криптовалютный кошелек надежнее и доступнее и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2018, 09:35
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Я по неопытности в начале своей деятельности сделал глупость и теперь пожинаю плоды.
Суть такая : получив свой первый платеж на адрес блокчейн кошелька (это было еще в прошлом году) , автоматом добавился новый адрес. Тогда я всполошился, мло что дальше будет, как теперь получать на этот адрес платежи. И где то прочел совет. что надо этот адрес импортировать. Процедуру до конца не довел, теперь денежки в кошелек не попадают, а висят только для просмотра.

Понятно, что сделал глупость, а вот как теперь перевести с этого счета в "Мой кошелек Биткоин", не понимаю, запутался уже. Нужен какой то приватный ключ, а где его взять, почитав гугл, еще больше запутался.. Надо верифицировать адрес, а как ХЗ. Что в этих полях "Сообщение " и "Подпись" писать, ХЗ. Короче, заблудился в трех соснах :roll:
Вообщем, помогите, как навечно этот адрес присобачить. чтоб денежки больше не висели просто цыфрами.

======
kotobegemot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход